Валенсия — Бетис

29 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

21-й тур. Валенсия - Вальядолид 2:0. 06 января (20:00 мск)

всех с победой. игра так себе. валидол вообще мертвый-примертвый. ну хоть на ноль, и то хорошо.
замены понравились. мата-кошмааар просто. эверито-блеск.
не день Маты сегодня, столько голевых запороть...
Сезар как всегда красава, очень уверенно, очередной выход вытащил.
Банега пожалуй лучший , еслиб еще обрезался поменьше...
Марчена тоже красавец, отлично сыграл сегодня.
Также понравилось как вступили в игру Бараха и особенно Домингес, всех с победой)
Матч, несмотря на итоговый счет не печатлил. Соперник оказался слишком слаб, чтобы мы потеряли очки дома, но при этом имел как минимум 3 момента, чтобы забить - это тревожит, кроме того пугает очееень низкая реализация моментов, что стоила нам потерянных очков с мальоркой, атлетико, спортингом и даже с севильей. Очень слабо на мой взгляд сыграл Мата и Вилья (хоть и забил гол), неплохо выглядел Чори, наконец то появился Бараха. Очень понравился сегодня Банега, здорово выглядел Мата, а вот Пабло провел далеко не лучший матч-чувствуется не набрал он до сих пор нужных кондиций после травмы. Опять совершенно провалил матч Альбельда, плохо сыграл Деальберт, правда он давно уже не играл.
В целом главное взяли 3 очка и ладно. Нужно теперь результативно съездить в Хихон, но будет сложно. и готовиться к играм с Атлетико и Хетафе.
Всех с победой!
Надеюсь сегодня Севилья, Депор и Мальорка потеряют очки.
Амунт Валенсия!
— trigger55
здорово выглядел Мата

Где он там здорово выглядел? Я что-то не заметил...

Прошу прощения, опечатался, я имел в виду Матье, Мата как я написал выше - сыграл слабо.
Сезар 6,5
Бруно 6
Марчена 6,5
Деальберт 6
Матье 6
Банега 6,75
Альбельда 6
Мата 5,5
Пабло 6
Сильва 6
Вилья 6

Домингес хорошо вошел в игру.
Бараха шансов не воспользовался. Но заметил, что хорошо когда Бараха на поле это + 1 игрок в штрафной.
— Pablo89
— villa81Надеюсь сегодня Севилья, Депор и Мальорка потеряют очки.

Надеюсь, что реал с барсой очки потеряют.
Все остальное не важно.

Верить в лучшее конечно зорово, но неужели уже не ясно, что с ними мы не поборемся, надо быть реалистами думать о более приземных целях.
Ps Рад. что команда постепенно выправляет статистику игр дома- по балансу уже равенство - 19:10 и там и там.
— FinusСезар 6,5
Бруно 6
Марчена 6,5
Деальберт 6
Матье 6
Банега 6,75
Альбельда 6
Мата 5,5
Пабло 6
Сильва 6
Вилья 6

Домингес хорошо вошел в игру.
Бараха шансов не воспользовался. Но заметил, что хорошо когда Бараха на поле это + 1 игрок в штрафной.

[quote="Finus"]Сезар 6,5
Бруно 6
Марчена 6,0
Деальберт 5,5
Матье 6,5
Банега 6,75
Альбельда 6
Мата 5,0
Пабло 5,5
Сильва 6
Вилья 5,5
Наварро (б/о)
Домингез (6,5)
А Альбельда - 1 игрок, так что с заменой у нас на поле стало на 2 игроков больше.
Длинные Абзацы
Всех поздравляю с победой и 3-мя очками.
Не забываем, что Наварро получил травму. Вроде он, так?
Надеюсь не серъезно.

Сегодня только Барса и Реал играют, если честно - лучше чтоб Севилья и нижеследущие очки теряли, а эти уже..фиг с ними.
У меня вопрос , почему у вас Матье получает очень высокий бал?
Он отыграл не плохо, не хорошо. За что хороший бал? Уже не впервые, на этом форуме его любят?

1-ий тайм 2-3 хорошие подачи, 1 косяк вроде, во втором точно 1 косяк и ничего особенного в атаке.
игру не видел, очень интересно как сыграл Мата, но по отзывам на этом форуме уже догнал, что сыграл "как всегда". Думаю Валенсия ничего не потеряет от его продажи, как сыграл Пабло? тоже очень интересно. Хочу в игре с Хихоном Домингеса!!!
аццкий русоукроамерикофоб
и правда бред..
Мата часть нашей основы.. наше будущее и уже настоящее.. а спады бывают у всех.


что касается Матье.. то у нас так долго на этой позиции был лох.. что француз счас благословением божим кажется.. и вообще - он кряк) об этом говорит и статистика и его игра
а ну как же затронули любимого игрока. Открой глаза, покрайне мере если кого и продавать из атакующих игроков, то продажа именно Хуана обойдётся для команды менее безболезненно чем кого либо другого, поскольку на позиции левого полузащитника может сыграть и Силва, и Домингес + Висенте ещё есть, даже в крайнем случае Матье
аццкий русоукроамерикофоб
cloz, о чем ты вообще говоришь?..
сильный клуб должен заботится о том кого купить, а не о том кого продать..

ппц.. а если я скажу - ну если кого и терять из фанатов Валенсии то лучше потерять клоза нежели Пабло.. его потеря пройдет для нашего фан-клуба менее безболезненно чем кого либо другого.. норм да?
— Ivan-Tarancloz, о чем ты вообще говоришь?..
сильный клуб должен заботится о том кого купить, а не о том кого продать..


только не в нашем положении. Сильный клуб должен думать о том, как бы выкраить деньги на стадион

— Ivan-Taranппц.. а если я скажу - ну если кого и терять из фанатов Валенсии то лучше потерять клоза нежели Пабло.. его потеря пройдет для нашего фан-клуба менее безболезненно чем кого либо другого.. норм да?


не стоит переходить на личности. К тому же я бы не сказал, что у нашего Фан- клуба изобилие болельщиков, что бы от них избавляться. Но а так ты прав
у маты просто большие проблемы с реализацией. со скоростью и выбором позиции все в порядке.
висенте? я сильно сомневаюсь, если честно, в его настоящих способностях и возможности выкладываться на поле так же, как и мата. сильва уже отвык от этой позиции, ничего хорошего не выйдет. матье.. да это вообще глупо. переводить единственного ярковыраженного левого латераля в полузащиту?

да все в порядке будет с хуаном, я уверен.
Чак Собчак
— villa81
— ZeeekЯ когда читаю villa81, то у меня впечатление, что я не тот матч смотрел :D

А что тебя не устраивает?


— villa81Матч, несмотря на итоговый счет не печатлил. Соперник оказался слишком слаб, чтобы мы потеряли очки дома, но при этом имел как минимум 3 момента, чтобы забить - это тревожит, кроме того пугает очееень низкая реализация моментов, что стоила нам потерянных очков с мальоркой, атлетико, спортингом и даже с севильей. Очень слабо на мой взгляд сыграл Мата и Вилья (хоть и забил гол), неплохо выглядел Чори, наконец то появился Бараха. Очень понравился сегодня Банега, здорово выглядел Мата, а вот Пабло провел далеко не лучший матч-чувствуется не набрал он до сих пор нужных кондиций после травмы. Опять совершенно провалил матч Альбельда, плохо сыграл Деальберт, правда он давно уже не играл.
В целом главное взяли 3 очка и ладно. Нужно теперь результативно съездить в Хихон, но будет сложно. и готовиться к играм с Атлетико и Хетафе.
Всех с победой!
Надеюсь сегодня Севилья, Депор и Мальорка потеряют очки.
Амунт Валенсия!


1) С Севильей мы проиграли не потому что плохая реализация была, а потому что не играли нифина.
2) Вилья отыграл на уровне! Особенно в первом тайме. Ты посмтотри как он мяч выцарапал, когда Банега забивал! Когда на поле выходили, я еще подумал, что не хватает в Давиде лидерских качеств для капитана, но потом забрал свои слова обратно.
3) Деальберт нормально сыграл, даже после долгого перерыва.
4) Ущербная позиция: "фиг с Барсой и Реалом, главное, чтобы Сявка с Депором не догнали". Я конечно не тешу себя мыслями, что мы будем рвать каталонцев и сливочных, но нужно просто делать свое дело, а ближе к концу чемпа смотреть реально ли догнать их. Бежать вперед с головой, которая смотрит назад, - изначально проиграшная позиция.
— Zeeek4) Ущербная позиция: "фиг с Барсой и Реалом, главное, чтобы Сявка с Депором не догнали". Я конечно не тешу себя мыслями, что мы будем рвать каталонцев и сливочных, но нужно просто делать свое дело, а ближе к концу чемпа смотреть реально ли догнать их. Бежать вперед с головой, которая смотрит назад, - изначально проиграшная позиция.

Нужно просто всегда быть реалистом, а реалии сейчас таковы, что ни барсу ни реал в их нынешнем состоянии, нам не догнать..
Банега что-то в последнее время радовать стал, аж душа радуется )) красавчик. Вилью надеюсь прорвёт и снова начнёт забивать, в этом матче моментов было "забивай не хочу". От Домингеса хочется большего, хотябы раз его в старте в примьере увидеть, как он будет выглядеть большую часть времени игры. Ну и наконец-то поправляем статистику игр на Месталье, дай бог продолжить в том же духе... Неплохие выходные, всех с победой :wink:
прав
— cloz
— Ivan-Tarancloz, о чем ты вообще говоришь?..
сильный клуб должен заботится о том кого купить, а не о том кого продать..


только не в нашем положении. Сильный клуб должен думать о том, как бы выкраить деньги на стадион

давай продадим всех наших лидеров, построим крутой стадион и с этим стадионо в сегунду вылетим или, в лучшем случае, будем бороться за выживание в примере. норм вариант, да?
и учти еще, что продажа одного маты - капля в море для строительства стадиона
мата мало того, что классный игрок сейчас с перспективой стать очень классным игроком в ближайшие несколько лет и один из лидеров команды, он еще и преданный клубу человек
я не понимаю, как в твою светлую голову могла прийти такая серобуромалиновая идея
В матче произошло одно маленькое событие, которого я лично никогда не видел (может просто и не обращал внимание). В первом тайме капитаном был Вилья. Во втором уже им стал Марчена. При том что Вилья оставлся на поле. Не кажется вам это странным?
аццкий русоукроамерикофоб
В матче произошло одно маленькое событие, которого я лично никогда не видел (может просто и не обращал внимание). В первом тайме капитаном был Вилья. Во втором уже им стал Марчена. При том что Вилья оставлся на поле. Не кажется вам это странным?
вот это да.. матча не видел, но факт безумно интересный на самом деле.. тоже с таким не сталкивался..
обычно, на сколько я знаю.. кто вышел с капитанской повяской то тс ней и остается пока не покинет поле.. хм..
Марчена - это "первый" капитан, вот и потребовал назад повязку в перерыве)) А может Вилья сам отдал, или Эмери настоял.

В этом матче уж очень сильно проявилась проблема с реализацией. При таком чудовищном преимуществе, у Вальядолида еще была надежда эдак к минуте 85-ой.

Деальберт, Матье, Банега, Марчена - понравились. Карлос, так вообще, наудивление хорошо отыграл в защите.

И о игре на втором этаже. Если идет хорошая подача и игрок правильно открывается, то не всегда нужно иметь два метра роста, чтобы пробить головой. Гол Вильи и удар Маты, когда Вильяр потянул - наглядное подтверждение.
antialbeldista
Вилья должен был отдать повязку в первом тайме, просто наверное забыли или отнеслись к этой обязанности не слишком ответственно.

Странно, но травмы способствуют ротации и более сильные игроки получают шанс. Теперь есть надежда видеть на поле Бараху, Фернандеша, потому что Марчена после травмы Наварро наверняка сыграет в центре обороны. Деальберт вернулся - сыграли на ноль, да Вальядолид, но просто как знаменатель.
В
се-таки Вильяр виноват в голе Вильи... Боюсь я за гуарани с таким вратарем...
— aldarusВилья должен был отдать повязку в первом тайме, просто наверное забыли или отнеслись к этой обязанности не слишком ответственно.


Вот вам и парадокс. "Второй" капитан играет, а "первый" греет банку. :roll:
Тем не менее, лично я не понимаю почему он должен был отдавть повязку.
— Zeeek
— villa81
— ZeeekЯ когда читаю villa81, то у меня впечатление, что я не тот матч смотрел :D

А что тебя не устраивает?


— villa81Матч, несмотря на итоговый счет не печатлил. Соперник оказался слишком слаб, чтобы мы потеряли очки дома, но при этом имел как минимум 3 момента, чтобы забить - это тревожит, кроме того пугает очееень низкая реализация моментов, что стоила нам потерянных очков с мальоркой, атлетико, спортингом и даже с севильей. Очень слабо на мой взгляд сыграл Мата и Вилья (хоть и забил гол), неплохо выглядел Чори, наконец то появился Бараха. Очень понравился сегодня Банега, здорово выглядел Мата, а вот Пабло провел далеко не лучший матч-чувствуется не набрал он до сих пор нужных кондиций после травмы. Опять совершенно провалил матч Альбельда, плохо сыграл Деальберт, правда он давно уже не играл.
В целом главное взяли 3 очка и ладно. Нужно теперь результативно съездить в Хихон, но будет сложно. и готовиться к играм с Атлетико и Хетафе.
Всех с победой!
Надеюсь сегодня Севилья, Депор и Мальорка потеряют очки.
Амунт Валенсия!


1) С Севильей мы проиграли не потому что плохая реализация была, а потому что не играли нифина.
2) Вилья отыграл на уровне! Особенно в первом тайме. Ты посмтотри как он мяч выцарапал, когда Банега забивал! Когда на поле выходили, я еще подумал, что не хватает в Давиде лидерских качеств для капитана, но потом забрал свои слова обратно.
3) Деальберт нормально сыграл, даже после долгого перерыва.
4) Ущербная позиция: "фиг с Барсой и Реалом, главное, чтобы Сявка с Депором не догнали". Я конечно не тешу себя мыслями, что мы будем рвать каталонцев и сливочных, но нужно просто делать свое дело, а ближе к концу чемпа смотреть реально ли догнать их. Бежать вперед с головой, которая смотрит назад, - изначально проиграшная позиция.

1) Если ты внимательно смотрел матч, то заметил, что последние 25 минут мы сыграли прилично и имели 2 реальных шанса забить, исключая гол, а забили бы - не приграли.
2) Зато Вилья не реализовал 3 супер голевых момента и с последней передачей у него не все ладилось, от игрока такого уровня хочется больше забитых мячей, особенно в игре с явным аутсайдером.
3)Несколько косяков у него было, взять хоть момент во 2 тайме - когда лишь подкат Марчены уберег нас от неприятностей, а Деалберт не успел за напом Валидола. Но спишем все это на нехватку игрового времени, в целом он сыграл надежно, посмотрим как он сыграет с более грозными соперниками и в первую очередь с атлетико и Барсой (если только Эмери предоставит ему игровое время).
4) Можно сколько угодно лелеят мечту о золоте, но факт остается фактом 3 место на данный момент тот максимум, к которому мы должны стремится, а если, как ты говоришь, бежать вперед с закрытыми глазами мечтая о несбыточном, то можно расшибить себе голову и будет очень больно!
Восхищен Банегой,аргентинец хорош,рад что сыграли на ноль,вообще это победа очень важна,как в турнирном положении,так и в моральном плане,после двух невнушительных матчей,впереди лига европы,почин нужно поддержать.Всех с победой.Болеем за Валенсию!!!
прав
— Massimo
— aldarusВилья должен был отдать повязку в первом тайме, просто наверное забыли или отнеслись к этой обязанности не слишком ответственно.


Вот вам и парадокс. "Второй" капитан играет, а "первый" греет банку. :roll:
Тем не менее, лично я не понимаю почему он должен был отдавть повязку.

Вилья не должен был повязку отдавать.
Но! Иногда так делают. Я помню, что когда в Милане Мальдини на замену выходил, ему отдавали повязку. И, если не ошибаюсь, так же было с Гиггзом в МЮ. Это такой жест уважения первому капитану.
antialbeldista
Вилья не должен был повязку отдавать.

If the current captain is in the matchday squad, and comes on as a substitute, then the vice-captain may or may not relinquish the captaincy for the remainder of the match.
http://en.wikipedia.org/wiki/Captain_(a ... n_football)

Если настоящий капитан команды входит в состав на матч и выходит на замену, вице–капитан уступает ему капитанскую повязку.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0% ... 0%BE%D0%BB)
общественное мнение
Zeek, браво! Очень хорошие слова! :) Я аж поаплодировал! :)
Бежать вперед с головой, которая смотрит назад, - изначально проиграшная позиция.

В целом впечатления от матча хорошие. Быстро сделали задел в два мяча, имели много моментов, защитники Валидола раз за разом не успевали за нашими игроками в своей штрафной. Замена Наварро пошла нам на пользу, ибо Карлитос с потрохами съел Кошту даже не заметив. Деалберт нга мой взгляд, наглядно показал, что на сегодняшний день он один из лучших ценральных защитников.
С выходом Барахи в центре поля добавилось конструктивизма и пасов вперед,а не поперек поля или назад. Да и пара Бараха-Банега смотрелась посимпатичнее. Банега я так понял сел глубже,и отбирать мячи у него получалось очень даже хорошо. Ну а Рубаха доказал, что есть еще порох в пороховницах. Все опысные моменты у наших ворот, дела наших же ребят, а не заслуга Валидола... Рад, что Вилья прервал свою голевую засуху :)
— oljas_m
— Seth55555
— Davorесли кто найдет ссылку на матч, дайте пожлста! спасиба

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2726421


Спасибо! Если не трудно можешь торрент файл выложить куда-нибудь, а то аккаунта нету на торрентс.ру?
Спс)

Вроде так: http://narod.ru/disk/17716857000/Valenc ... rrent.html
Первый раз файл заливал, кажется, получилось))))
Мне тоже матч очень понравился. Евер и Деалберт опять порадовали своей игрой. Неплохо вышел Домингес, может быть и провёл оставшееся время столь ярко, но всёже можно было разглядеть в нём перспективу. Мата сплоховал. Рад что Вилья забил неспенальти, если будет продолжать в таком же темпе, то Пичичи не загорами. Ну а вцелом атака была на высоте, оборона долидов трещала по швам.
Но всётаки есть тут и ещё один интересный момент. Ведь перед матчем, команду покинул великий Мендилибар. Потеря человека сотворившего ету команду, вывевшего её в Примеру, отразилась на команде.
чтобы оставить сообщение
cron