Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

19-й тур. Тенерифе - Валенсия 0:0. 24 января (19:00 мск)

Я думаю, лишнее говорить, что мы обязаны брать 3 очка. Валенсия сейчас на ходу, Тенерифе - ярко выраженный аутсайдер. Только не стоит думать, что 3 очка уже у нас в кармане. Обычно вот на таких аутсайдерах и "горят". Но и слишком перегреваться и паниковать тоже не стоит. Нужно собраться, с умом и с достоинством взять то, что нам нужно - 3 очка.

НТВ-ПЛЮС ФУТБОЛ

18:55
ЧЕМПИОНАТ ИСПАНИИ (16:9)
- "ТЕНЕРИФЕ" - "ВАЛЕНСИЯ". Прямая трансляция

А подробную статистику традиционно предоставит Колесиков :D

Амунт!
Есть возможность сравняться по набранным очкам с Реалом. Вероятность, правда, ничтожно низкая. Зато можем оторваться от балеарцев, которые играют в Барселоне с Эспаньолом.
Ожидаю 3 очка после матча и 41 очко после тура.
Профессиональный эксперт
состав от Romka

Сезар
Мигел----Наваро-----Алексис----Матьё

Хоакин----Банега------Сильва-----Мата

Домингес Вилья
Жду разгрома :D
— Romkaсостав от Romka

Сезар
Мигел----Наваро-----Алексис----Матьё

Хоакин----Банега------Сильва-----Мата

Домингес Вилья
Жду разгрома :D


Матье травмирован .. и Чимо , кажется , тоже ((
С первых минут выйдут Пабло Эрнандес и Бруно .
Насчёт Домингеса тоже вряд ли , вместо него Эмери поставит опорника - либо Альбельду либо Марчену

Надо взять 3 очка , при этом Вилье и Сильве не получит амарильи , иначе матч с Севильей они пропустят..
— Romkaсостав от Romka

Сезар
Мигел----Наваро-----Алексис----Матьё

Хоакин----Банега------Сильва-----Мата

Домингес Вилья
Жду разгрома :D


тут нарисовано безумие, мне кажется.
— Romkaсостав от Romka

Сезар
Мигел----Наваро-----Алексис----Матьё

Хоакин----Банега------Сильва-----Мата

Домингес Вилья
Жду разгрома :D


Матьё травмирован...да и соствчик какой-то бредовый...
к печальному списку в виде чимо, матьё, николы и асьера сегодня утром примкнул и мигел.
вторую часть тренировки он провел в спортзале. участие в матче пока под вопросом.
собственно, это оч хреново
ясно что пожелание, а на счёт не нужно повторяться только прочитал что кто-то уже написал, повторился, повторился, и что? конец света?
— ШахС Чимо еще ничего неизвестно. просто предполагали, что он может пропустить.
Опасаюсь за Вилью. Вполне может получить горчичник.

Особенно нужно опасаться падений в чужой штрафной и горчичник за симуляцию.
— Колёсиков#342

Охеренно подробная статистика! :)

А почему у меня не впервый раз правая колонка видна не полностью? В частности не видно счет матчей?
У меня тож не видно

— Romkaсостав от Romka

Сезар
Мигел----Наваро-----Алексис----Матьё

Хоакин----Банега------Сильва-----Мата

Домингес Вилья
Жду разгрома :D

Состав для ПЕСа :D
Эмери дал интервью Марке, где говорит о том, что команда не должна повторять ошибки, которые были в Лиге Европы со Славией и в Копе с Депором: то есть, не должна упускать победу в конце матчей, в которых эта победа практически добыта. Короче, стандартные фразы и ничего нового и интересного он не сказал. Единственное, в чем можно быть уверенным, так это то, что в центре защиты будут играть Наварро и Алексис. Ожидаемо.
— villa81А почему у меня не впервый раз правая колонка видна не полностью? В частности не видно счет матчей?

Зависит от браузера, у меня в мозилле всё видно, правда картинка выходит за поле форума.


Эмери похоронил Деальберта? Очень жаль, лучший наш защитник...



В первые за долгое время мне приснился сон сегодня ночью, и приснился именно этот матч. Сначала мы вели 0-1, но потом случилось нечто страшное, и мы уже летели 3-1 :shock: А закончился матч со счётом 3-3 :|
Сон как всегда, когда снится футбольный матч, получился спонтанным, поэтому даже не помню кто забил третий гол. Но помню точно что первых 2 забил Вилья :D





Что касается реальности, то ещё недавно я боялся этого выезда, но после того как там погостила Барса, как-то стало не так страшно :) Но всё же расслабляться не стоит, они наверняка хотят реабилитироваться перед своими трибунами.
Заявочка на матч:
Lista de convocados


Porteros: César, Moyà.


Defensas: Bruno, Miguel, Dealbert, Alexis, David Navarro.


Centrocampistas: Marchena, Albelda, Baraja, Vicente, Éver Banega, Pablo, Silva, Fernandes.


Delanteros: Domínguez, Mata y Villa.
Профессиональный эксперт
С приходом в команду Домингеса у нас прибавилась русскоязычная торсида, но надо его почаще выпускать, надеюсь в этом матче будет 2 напа
почти Эвер
— RomkaС приходом в команду Домингеса у нас прибавилась русскоязычная торсида, но надо его почаще выпускать, надеюсь в этом матче будет 2 напа

да пора уже с небес на землю, не будь наивен - в два напа))))
antialbeldista
— RomkaС приходом в команду Домингеса у нас прибавилась русскоязычная торсида, но надо его почаще выпускать, надеюсь в этом матче будет 2 напа

:lol:

Эмери сказал по поводу Деальберта , что это конкуренция. Типа вот раньше играли Деальберт Алексис, потом Деальберт Наварро, теперь вот так. типа самые подготовленные играют :|
общественное мнение
Тенерифе на поле можно не выходить? Я смотрел в прошлые выходные, они полчаса Барсу хорошенько прижали и могли б вести 3-0 к исходу получаса игры, если бы не реализация.
Но насчет 3-х очков, согласен, брать надо.
— GALANT6-0 В НАШУ :wink:

Я смотрю здесь оптимисты одни, давайте не будем впадать в излишнюю эйфорию! Мы же играем не клубом из 4 дивизиона, а клубом примеры, поэтому по мне даже если выиграем 1:0 все будет Ok, главное 3 очка. А делать прогноз на 6:0 это как-то не серьезно!!!
— bmskaне стоит забывать что Валенсия по гостевым матчам одна из лучших команд в нынешнем чемпионате

пока да, но не стоит также забывать, что ей еще играть в гостях С атлетико, барсой, реалом,севильей и с мальоркой, которая дома не потеряла еще ни одного очка (правда лишь в апреле)!
Профессиональный эксперт
Интересно Эмери изменит тактику игр на выезде с одними забросами на Вилью или попробует как дома на земле играть.
Чак Собчак
Состав от Супера;
****************Сезар***************
Мигель***Д. Наварро***Алексис***Бруно
***********Албелда**Банега***********
Пабло************Силва***********Мата
*****************Вилья***************
Думаю , сегодня мы увидим очень интересный матч с большим количеством забитых мячей и наши забьют на один больше чем пропустят :D
Тенерифе ведь любит играть в открытый футбол . А для нашего нападения это как раз то что нужно
:D

p.s.Состав от супера вполне вероятен . Единственное , так это Марчена может быть выйдет вместо Альбельды . Хотя после неплохо проведенного матча с Вильярреалом , вряд ли Эмери не даст ему места в основе
Чак Собчак
Если бы Эмери что-либо решал касательно Альбельды, то его бы уже 2 года не было в составе Валенсии...

Ну вот он, матч с Тенерифе, с одним из явных аутсайдеров... Почему не сыграть с одним опорником и двумя нападающими?
— ZeeekЕсли бы Эмери что-либо решал касательно Альбельды, то его бы уже 2 года не было в составе Валенсии...

Ну вот он, матч с Тенерифе, с одним из явных аутсайдеров... Почему не сыграть с одним опорником и двумя нападающими?


Будем надеяться что Эмери таки сыграет с 2 форвардами . Хотя , если честно , слабо в это верится...
Мы даже с Хересом в 2 напа не сыграли, а Тенерифе явно по крепче команда... На подобные эксперементы Эмери хватило только раз, в проигранном матче на копу.
antialbeldista
интересно что с Марченой - его как и Деальберта посчитают козлом отпущеняи и кинут в глубокий запас, сделают центральным защитником? поскольку место в центре поля уже застолбили конкретно
— PennyWisehttp://statfootball.ru/onlinevideo/football/2121-liga-bbva-tenerife-valensiya.html
НТВ+ не стопкаст, но качество норм
Комментирует вроде Дементьев

ну и *** же этот дементьев :?
Лучше поищу испанскую трансляцию...
чтобы оставить сообщение
cron