Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

12 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Райо

16 мая (Чт) в 22:00 (исп)

Реал Сосьедад — Валенсия

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

18-й тур. Валенсия - Вильярреал 4:1. 17 января (23:00 мск)

antialbeldista
посмотрел почти матч, в общем не сказал бы, что судьи были к нам благосклонны.
на Вилье был пенальти очевидный на 68ой, на 83ой был смешной момент, когда Альбельда скидывал мяч Сесару)
с голом Сильвы был очень спорный оффсайд, если бы камера смотрела прямо на линии, то вполне возможно, что оффсайда и не было и наконец я просто уверен, что в конце при голе Маты оффсайд не должен был быть зарегистрирован судьями, но рыжий пидар неумолим к нам. С другой стороны в следующей атаке, второй, "наш" боковой свистнул такой же левый оффсайд подлодкам, там Нилмар выходил 1на1
ну и Диего Лопес был просто прекрасен на самом деле, отличный вратарь
Что-то у всех команд вратари нормальные кроме нашей, один только Сесар.
А поводу матчей второго круга я соглашусь с NIC если мы хотя бы одержим еще 3-4 выездные победы -это уже будет неплохо, по крайней мере нынешнюю Севилью нам по силам обыграть в гостях. И вообще я считаю что хватит уже предпологать сыграет ли тот или иной игрок с нами или нет, это ущербная позиция, мы же не середняк примеры, что бы опасаться определенных игроков, вчерашняя игра показала, что при оптимальной форме наших лидеров-супер треугольник в атаке Силва, Вилья, Мата + Пабло - это соперники нас должны боятся! Главное, как уже здесь часто обсуждалось, избегать глупых ляпов и потери концентрации в обороне, которые стоили нам потерянных очков и массы нервных клеток всех болельщиков VCF и тогда вообще все будет просто здорово! Главное сейчас набирать очки, и закрепиться на 3 месте. Я думаю, что Валенсии вполне по силам набрать в итоге около 70 очков, а этого будет вполне достаточно для места в Лиге Чемпионов.
эль мурсиелаго
— aldarus и наконец я просто уверен, что в конце при голе Маты оффсайд не должен был быть зарегистрирован судьями, но рыжий пидар неумолим к нам. С другой стороны в следующей атаке, второй, "наш" боковой свистнул такой же левый оффсайд подлодкам, там Нилмар выходил 1на1


кстати все-таки рыжий пидар во втором тайме стоял на нашей половине и левый офсайд Нилмара сигнализировал он, а его коллега уже порол нам голы
Патриот
— aldarus
— Crimson Даже после удаления не стала выпускать еще 1 защитника.

Гонсало вышел вместо Сенны. Гонсало - центральный защитник, как и Годин.


Сенна на сколько я помню был заменен в середине 2го тайма, так что назвать это реакцией на удаление сложновато
— aldarusRoSt, это шутка юмора?)

Нет, я имел ввиду, что такие моменты должны отрабатыватся на тренировках до автоматизма. Хотя, может я и, действительно, преувеличил)

Еще раз с голом Маты. А если представить такой момент: кто-то из игроков Валенсии пробил по воротам, а Вилья, находясь за последним защитником, подпрыгнул, и мяч юркнул бы в сетку.

Лайнсмены тоже меняются половинами, как и команды?
antialbeldista
нет, лайнсмены остаются.

С приведленным тобой случаем - гол бы не засчитали, если бы Вилья будучи в оффсайде заслонял обзор вратарю. Если вратарь не испытывал такой проблемы , то гол должен быть засчитан. А в нашем случае дело происходило далеко от ворот и пас был адресован Мате, причем здесь Вилья вообще?)
Помню я сам возмущался, когда на ЧМ Вильтор был в ужаснейшем пассивном офссайде метров на 7 и демонстративно пропустил мяч, а потом продолжил атаку и следующим пасом забил в пустые ворота. ФИФА тогда сказали, что все было в пределах правил
ex.Baga_CHE
позднее зажигание :lol:
всёёёравнооо, позитифчик
посмотрел первый свой полный матч в новом году, да к тому же после стольких недель в больничке. ощущение супер!
так легко Вильярреал мы не выигрывали (сколько я помню)
8) рад за Банегу, первый гол. Ну и Вилья :wink: кнчно молоток, догнал "золтого мальчика". даже Альбельда сыграл нормально, прикииинь :shock: :mrgreen:
посмотрел матч с комментами Уткина и остался разочарованным, так привык и испанским комментаторам, да и во многом с Василием не согласен... Нет у наших (кроме Черданцева) таких эмоций как в Испании, Италии, Англии
Смотрел в прямом эфире, кстати тоже с Уткиным. Комментарии - ну так средне, не хуже и не лучше остальных. Позабавила его фраза, когда удаление было и Вилья забил: "там сейчас матч Бордо-Марсель показывают, а здесь все конченно" :mrgreen: Давно не было возможности посмотреть матчи с участием Валенсии :(
Ну что сказать, Наварро и Алексис - как-то слабовато выглядели, по сравнению с Айяла-Марчена образца 04-05. Кстати оба правых защитника сыграли в лучших традициях Курро Торреса :mrgreen: Атака, легкая мобильная, только Хоакин как-то не очень (может только поэтому матчу) - он совершенно не так играл в Бетисе.
А матч понравился, но судья с пенальти начудил конечно, но Вилья красавец - главное упасть как надо :wink:
Матч с Челси в ЛЧ не помню в каком году, на Стэмпфорд Бридж очень достойно смотрелся. В матче против Вильяреала не увидел его проходов, ударов, он не брал игру на себя. Тот же Мата, хоть у него и получалось не очень, брал игру на себя. А кстати Марчена теперь центральным защтником не играет вовсе или это из-за отсутствия выбора вновь?
Профессиональный эксперт
Ну чтож дамы и господа, уважаемые коллеги. Страсти на форуме улеглись, а пока можно описать стадии болельщика валенсианистас после вот таких неудачных матчей.
1) Стадия разочирования. Характеризуется безисходностью, неверие в будущее, видение всех недостатков у игроков, задумывание о смене тренера и распродаже пол команды стадия заканчиваеться " а пойду-ка я спать или у меня своих дел по горло.
2) Стадия поиска причины. Характеризуется непониманием, грустью, постоянным просмотром турнирной таблицы "а не обойдёт ли кто -нибудь нас в турнире" Ну как же так произошло с нами, сомнение в тренере.
3) стадия нейтральная. Отрешение от команды на 1 день "Ну проиграли и ладно" следующий матч выиграем
4) Стадия что то я долго не смотрел футбол, с кем там валенсия в следующем туре играет?
5) Стадия ну когда уже матч начнётся немогу уже. И после неудачного матча все эти стадии заного воспроизводяться, сменяя одну за одной, как волчок, крутящийся, как пластинку на патифоне заело!
Используемые материалы
1. Romka
2. Ганс Селье
3. Пётр Греков
4.Сигизмунд Фрейд
5. Фильм волчок, сериал Lost
чтобы оставить сообщение