Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

18-й тур. Валенсия - Вильярреал 4:1. 17 января (23:00 мск)

— ГрачИнтересно, а если Лльоренте не проводил разговоры с игроками перед матчем, как все сложилось бы? :)

Надо ему перед каждым матчем с проповедью выступать если будут такие результаты как сегодня :D
раскатали вчистую. счет должен был быть 6-0 :)
Вилья как то опять неоднозначно отыграл, пытался иногда переиграть самого себя. но как же хорош Сильва! в общем все смотрелись хорошо, ибо врл ничо не показал.
подлодка получила 4 пробоины и затанула близ валенсийского залива :D
жаль только застал последние 10 минут, но все равно приятно, черт подери :twisted:
Wii
Кстати, а как вам реакция Эмери на голы? Особенно на первый? Очень понравилась нарезка моментов с его участием от режисеров трансляции....
Да , этот матч бы действительно не отказался бы посмотреть ещё раз
Надеюсь , где нибудь его можно будет скачать
если ссылочка будет , поделитесь пожалуйста :D
antialbeldista
— Aficionado#619

Поздравляю всех с красивой Победой!!!
Тараканам показали их место!
+Вилья забил 2 гола!)
P. S. Алексис всё равно не тянет...

respecto! )
Hola Xe!
XE WE CAN!
A POR LIGA!)
Афи, мне кажется, что в том моменте больше виноват Сесар. Он зачем-то вышел из ворот, когда Алексис был первым на мяче, и ничего не крикнул. По его лицу это было видно.
Огромный респект команде за то что не перестали играть при счёте 2-0
Обычно забили 1 или 2 и играем на удержание , в результате часто в конце пропускаем
А сегодня какой бы счёт не был - команда продолжала атаковать , продемонстрировав блестящий уровень игры
Вот это настоящий валенсианизм :D

P.s. Надеюсь что игр на удержание больше не будет , все прекрасно увидели , в том числе и Эмери , что происходит с защитой соперника когда Валенсия на кураже)
Длинные Абзацы
Мне Эмери понравился, когда гол пропустили. Очень эмоционален и видно, что не показное, а на самом деле - очень переживает. Даже при всех своих недостатках, это = считаю большой плюс - видно, что человек очень переживает и хочет победы. :!: (ну итд, выводы сделать моно многие).
Ну что ж , если разбирать игру каждого игрока по отдельности , то

Сесар 6.5.
Наварро 6.5. ( норм отыграл -без фатальных ошибок работы вообще почти не было)
Алексис. 5.5 эх...
Бруно 6.0 . (неплохо отыграл , но всё же Мигель во 2 тайме сыграл не хуже)
Матье 7 ( браво , Жереми - прекрасная скорость и передачи = успешные подключения к атакам )
Мигель 6.5. ( не выпадал из общего рисунка - хорошо подключался к атакам )
Альбельда 6 ( выдал пару хороших длинных передач)
Банега 6.5. ( забил гол , хорошо держал мяч)
Хоакин 6.5. ( блестящий 1 тайм , во 2 правда не так был заметен , но всёравно - браво )
Мата 7 ( наконец то мы увидели настоящего Мату )))
Сильва 7 ( не использовал несколько блестящих возможностей , но на счету и гол , и 2 голевые передачи )
Вилья 7 ( дубль , что тут сказать - потрясающая скорость и видение поля )
Марчена 6.5. ( хорошо вошёл в игру - отдавал точные передачи)
Пабло б\о ( очень рад его возвращению на поле )
аццкий русоукроамерикофоб
Сесар 5. (было не много работы..в моменте с пропущеным возможно немного вины)
Наварро 5.5 (относительно надежно)
Алексис 5 (относительно надежно, за исключением известного момента)
Бруно 6.0 (хорош)
Матье 8 (великолепен! наконецто толковый левый..)
Мигель 6.0 (хорош.. пушка запомнилась)
Альбельда 6 (не запарол и то молодец.. а вообще, тож хорош)
Банега 8 (великолепен! успевал и там и там)
Хоакин 7 (красавчик.. не растраивайся так чт отебя заменили, а то такое лицо сделал уже.. знай, ты молодчина, что бы тебе не говорил Серега)) )
Мата 7 (красавщик, вернул форму)
Сильва 7 (был бы лучшим, если бы не запарол пару моментов.. молодчина конечно, наш моторчик)
Вилья 7 (сделал свое дело.. привычное..на привычно высочайшем уровне)
Марчена 5.5 (не плохо, но мало)
Пабло 5.0 (не хватило времени на адаптацию на поле)
не антимадридист
— Vicente2004Афи, мне кажется, что в том моменте больше виноват Сесар. Он зачем-то вышел из ворот, когда Алексис был первым на мяче, и ничего не крикнул. По его лицу это было видно.


Да он мне и в целом показался каким-то.. неуверенным что-ли...
Всех с отличной игрой и прекрасной победой! Вилью с дублем, а Эверито с первым голом в футболке Валенсии!

В эпизоде с пропущенным голом, как по мне, виноват был Сесар. Раз уж вышел, будь добр, сыграй. Алексис не видел, что он вышел... Ну, будем считать, что это из-за полной расслабухи в обороне, потому как Вильярреал не создал ни одного по-настоящему опасного момента за все 90 минут.

МАТЬЕ - молоток. Потрясающий матч выдал. Как он активно и, что главное, продуктивно подключался к атакам, легко уходил в обводку и делал нацеленные, выверенные передачи. Блеск!

Мата неплохо выглядел в отличие от предыдущих матчей. Да, не везло в завершающей стадии, но Хуан компенсировал это хорошим движением, точными пасами и хорошим прессингом.

П.С. Очень интересно узнать, что с Деальбертом? У него повреждение или чем-то провинился? Или, как всегда, чудачества Эмери?..
— Vicente2004Афи, мне кажется, что в том моменте больше виноват Сесар. Он зачем-то вышел из ворот, когда Алексис был первым на мяче, и ничего не крикнул. По его лицу это было видно.


Он выходил из ворот, чтобы руками перехватить мяч, который корпусом закрывал Алексис.
Оборона Вильярреала конечно нормально почудила в своей штрафной, но по игре всё-равно мы были на голову выше... Вот вчера я поругал в какой-то теме Вилью, он тут же догнал Месси )) так держать. Последний гол вообще хорош, всё как по нотам и Сильва великолепен :wink:
antialbeldista
вот еще одно резюме матча, два тайма или то что произошло с Вилярреалем
http://www.metacafe.com/watch/1282365/b ... cero_funny

#619

Внимание!
Альбельда провел очень хороший первый тайм и в целом выполнил свою работу на поле неплохо (Ваня просил, чтобы я написал это здесь).
Банега уничтожил в центре Сенну и провел прекраснейший матч, наконец-то marcado! golazo! Зачем Унаи его заменил?
По центру защиты - казалось бы мы пришли к тому, чтобы играть с задуманным лучшим центром защиты - Алексис-Деальберт. Надеюсь к этому и вернемся. У Унаи что-то с Анхелем и это очевидно. Но пока Давид справляется, пока.
Матье - CRACK! какая у парня техника! Совсем не хуже бразильцев, и уж точно лучше, чем у Фабиану! Лучший игрок в матче!
Мигел отлично вошел, ближе в 1 тайму на Риасоре, чем ко 2му. Хорошо, что Эмери его выпустил, португалец реабилитировался.
А Мата опять не забил, хотя моментов у него было достаточное количество (у гранканарио и ГУахе еще больше конечно).
НЕ знаю связано ли это как-то или нет, но вернулся Сесар и мы провели отличный матч и выиграли опять. Мойя?
Кико Оливас ожидаемо провалил матч, хорошо , что Вальверде не доверил Гонсало. НЕ играл почему-то наш злой гений Хосеба.

кстати кажется мы проводим один из лучших кругов в своей истории. Если победим на канарах, то у нас будет 41. Лучше было только в год дубля - 43. Если во втором круге мы наберем опять 41, то 82 хватит для чемпионства?)))

а победили мы из-за нашего президента. Потому что на этом пресловутом совете без Эмери Льоренте сказал, что в феврале будут выплачены все зарплаты все игрокам и персоналу клуба без задержек, а это около 14 миллионов. Запах денег всех заставляет бегать быстрее)

Yomus кричали puta entrenador, но разве он заслужил Этого за ТАКОЙ матч?!

И САМОЕ ГЛАВНОЕ СОБЫТИЕ:

ДАВИД ВИЛЬЯ ЗАБИЛ 100 ГОЛОВ ЗА ВАЛЕНСИЮ

вчера провел не лучший матч, много грешил эгоизмом и тратой моментов, но он же забил два гола. 101 гол за 151 матч. Мундо , конечно, он вряд ли догонит, но рекорд Кемпеса вполне по плечу.
Игра была великолепной!
Мы много забиваем и часто больше одного мяча за матч. Но разгром (разница +3 и больше) - большая редкость для нас. ("Спасибо" защите). Поэтому, победа оказалась как нельзя кстати. Хотя, когда она бывает некстати?

Разбирать игру кого-то в отдельности не хочется. Вчера одна КОМАНДА раздавила другую. Уверен, что даже если бы "подлодка" не осталась в меньшинстве - итог был бы таким же.

6 забитых гола, из них 2 (!) незасчитанных, град голевых моментов, из них море нереализованных, неназначенный пенальти (когда Вилью сбили). И после всего этого, я остаюсь при мнении, что лучшим в составе гостей был вратарь Диего Лопес. Он тащил практически ВСЕ и не виноват ни в одном из пропущенных голов. Парадокс!
общественное мнение
Шикарная победа, наконец-то мы подлодкам отомстили, и причем как эффектно, за все начиная с 2004 года. Радует, то что после 2-0, не стали сушить а продолжили додавливать, или дотапливать подлодку. Вилья двушкой не дал оторваться Месси. К сожалению второй матч подряд у нас происходит дурацкая ошибка из-за защиты. В пропущенном голе большая часть вины на Сесаре, какого он поперся выбивать, если Алексис контролировал ситуацию, а если поперся, то мог бы крикнуть, что его мяч. 100 голов Вильи за Валенсию очень приятная новость. Надеемся не последние :)
Нежто снова этот рыжий лажанул в эпизоде с голом Маты? Оффсайдом там и не пахло.
— Seth55555
Да , этот матч бы действительно не отказался бы посмотреть ещё раз
Надеюсь , где нибудь его можно будет скачать
если ссылочка будет , поделитесь пожалуйста

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2650509


cпасибо большое , скачал ))
С удовольствием посмотрю єтот матч ещё раз
— WiiПодскажите, у Банеги это какая карточка? Не пропускает он следующий матч?

8-я, не пропускает. Один раз уже пропускал.


Кстати у Марчены, Вильи и Сильвы по 4, хорошо бы не получить им в матче с Тенерифе, а то выезд в Севилью пропустят...
Наконец-то, за долгие годы, смогли одолеть подводников. Хорошая игра, а Вилья вернул себе лидерство в споре за пичичи.

з.ы. А Кике, тем временем, как всегда не показывая приличной игры, верно поднимает свою команду все выше.
— ***NIC***
— WiiПодскажите, у Банеги это какая карточка? Не пропускает он следующий матч?

8-я, не пропускает. Один раз уже пропускал.


Кстати у Марчены, Вильи и Сильвы по 4, хорошо бы не получить им в матче с Тенерифе, а то выезд в Севилью пропустят...


Да , кстати , с карточкам напряжённый момент . Важно никому из них в матче с Тенерифе не получить жёлтой .
впринципе если получат с Севильей жёлтую - ничего страшного . Это даже было бы нормально . После выезда в Севилью - домашний матч с Вальядолидом . И лучше чтобы эти дисквалификации выпали на домашний с Вальядолидом , чем , к примеру , на выезд к матрасникам
Патриот
вчера была фантастическая игра. Широченные атаки с длинными переводами, острые разрезающие пасы и прочее. Из всех особо конечно стоит выделить Сильву и Матье. Сильва как правильно сказал уткин вездесущ. Он словно цемент скрепляет кирпичики из наших игроков. Очень ценный для нас игрок. Матье возвращается на свой уровень до травмы. Тогда он показывал идентичную блестящую игру.

Но надо отметить, что субмарина играла в удобный для нас футбол - т.е. не садилась большим кол-вом игроков в оборону. Даже после удаления не стала выпускать еще 1 защитника. Короче говоря, конечно вчера всё было великолепно, но не стоит впадать в эйфорию и думать что мы любую команду сможем так же легко и изящно раскатать.
Невзирая на отмененные голы Сильвы и Маты, думаю, что судье можно сказать - спасибо.

Что касается гола в наши ворота, то там в равной степени виноваты и Алексис, и Сесар - один не глянул, другой не крикнул. Вот за этот момент можно уже предъявить Эмери претензии - почему игроки не поняли друг друга в элементарной ситуации?
antialbeldista
— Crimson Даже после удаления не стала выпускать еще 1 защитника.

Гонсало вышел вместо Сенны. Гонсало - центральный защитник, как и Годин.

RoSt, это шутка юмора?)
Ну пропустили курьез - с кем не бывает, ничего страшного в этом я не вижу. Главное, чтобы Алексис был психологически готов к каждому матчу.

Кроме отмененного гола Маты, когда Вилья забивал или Сильва в упор, там был оффсайд или Наварро рукой сыграл?
надо прийти домой и пересмотреть этот момент
Руки небыло 100%, был оффсайд, в момент когда бил Наварро и попал в штангу, Сильва при ударе находился практически на одной линии, только пожалуй голова была чуть впереди))
Ну а гол Маты был чистейший, там в момент передачи метра полтара-два он был ближе к середине поля чем защитники.
ex. PennyWise
Пересмотрел матч. Хех, там оказывается оффсайды определял рыжий лайнсмен :twisted:
По матчу добавить нечего - все сказано и кое-что не один раз. Добавить смогу только, что про коммент НТВ+ (плюс).
Имхо, Уткин выдал очередной очень слабый матч: интересной информации мало, игроков путает - я думал он только Чави и Иньесту различить не может, а тут Вилья и Мата слились в одно лицо, голос уставший, постоянные паузы, призыв глорит за подлодку вообще ахтунг :evil:
ex. PennyWise
— ***NIC***Ну а гол Маты был чистейший, там в момент передачи метра полтара-два он был ближе к середине поля чем защитники.

Насчет Маты не согласен, т.к. у меня язык не поворачивается назвать оффсайд Вильи пассивным
— PennyWise
— ***NIC***Ну а гол Маты был чистейший, там в момент передачи метра полтара-два он был ближе к середине поля чем защитники.

Насчет Маты не согласен, т.к. у меня язык не поворачивается назвать оффсайд Вильи пассивным

Был момент, когда Вилья вообще переступил через мяч, изображая всем видом что он пассивен, когда на правом фланге развивалась атака. Почему же тогда судья не свиснул?
— PennyWise
— ***NIC***Ну а гол Маты был чистейший, там в момент передачи метра полтара-два он был ближе к середине поля чем защитники.

Насчет Маты не согласен, т.к. у меня язык не поворачивается назвать оффсайд Вильи пассивным

Пассивный был 100% потомучто мяча не коснулся, в какомто матче уже такое было и судья гол засчитал.
— aldarusкстати кажется мы проводим один из лучших кругов в своей истории. Если победим на канарах, то у нас будет 41. Лучше было только в год дубля - 43. Если во втором круге мы наберем опять 41, то 82 хватит для чемпионства?)))

Сейчас к сожалению уже не хватит, Барселона столько много не потеряет... Она вон вообще пока без поражений идёт.
Да и мне кажется что во втором круге мы набирём меньше очков, т.к. в первом со всеми грозными соперниками играли дома. Во втором круге нас ждёт 6 супервыездов к Севилье, Атлетико, Барселоне, Мальорке, Реалу и Вильярреалу.
Один из них очень скоро, уже в этом месяце. На кубке Африке нужно болеть за Мали))) Если они дойдут хотябы до полуфинала, есть шансы что Кануте с нами не сыграет, по скольку матч за третье место за день до нашего.
ex. PennyWise
Да причем тут коснулся, не коснулся.
Пассивный офсайд – ситуация, когда игрок находится вне игры, но фактически не участвует в игровом эпизоде.

Или вы мне скажите, что Вилья в голевом моменте не участвовал?
antialbeldista
дома посмотрю и скажу) если я до дома дойду...
мне кажется Кануте еще долго будет приходить в себя после КАН.
Следую логике весчей мы же на выезде играем лучше ?)
Барса будет терять очки , и поражения будут, хотя этот круг наверное для них лучший в истории. Так что если мы наберем столько же (В чем я сомневаюсь), то с 82 мы бы могли вполне за золото побороться )))
Если я думаю о том эпизоде о котором идет речь, где мимо Вильи мяч пролетел дальше на Мату, то считаю что Вилья в моменте не учавствовал :)
ex. PennyWise
Эпизод на 89 минуте 02 секунде. Пабло отдает пас на оффсайдного Вилью, тот бежит вправо уводя за собой, похоже, Родригеса. Из зоны оставленной Родригесом и вываливается Мата
Мне кажется Вилья там не делал вид что подскользнулся, а специально пропускал мяч ибо он летел ему в ноги, тем самым дав понять что в эпизоде он не участвует. Тут спорить можно долго, каждый останется при своём мнении. Да и разные бывают судьи, когда забили Сарагосе, имхо там был более явный момент чтобы сказать что Вилья небыл пассивен, а гол всё равно засчитали.

В гостях мы пока играем хорошо опять же потому что не играли там с серьёзными соперниками, а только с середняками и аутсайдерами. Но и это здорово, ведь и Барса и Реал не смогли победить в Памплоне и Бильбао, а мы взяли 6 очков.
Барселона есть Барселона.
Она сейчас сильнейшая.
Я не знаю, кто в мире поборолся бы. Поэтому трезво оценивая ситуацию. 2-ое место максимум. Это учитывая несплоченную,безрезультатную игру Реала.
TOTOman
Finus ну не надо так преувеличивать что прям сильнейшая..все таки испанцы лучше знают манеру игры барсы и именно испанские клубы могут сделать хорошие сюрпризы чем европейские т.к они не так часто играют как в примере
чтобы оставить сообщение