Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

14-й тур. Херес - Валенсия 1:3. 10 января (19:00 мск)

antialbeldista
мы играли с ними на Копа в 44/45. 3-0 на Месталье и вторая победа там 1-0 , гол забил Эпи.
И еще раз играли в 86-87, когда мы были в Сегунде. Тогда еще не было Чапина также, результат был 0-0

15, 000 сосьос кстати в эти дни и завтра проводят акции протеста против мажоритарного акционера
трудоголик
мда)
могли догодаться, что чтобы правильно и корректно оформить тему я скопирова заголовок с предыдущей)
косяк) но я сегодня не спал) так что простительно)
Впервые матч Валенсии в Ла Лиге не покажут по нтв+...всё в заявке отлично, те кто нужны есть там, тот кто не нужен нет...МФ-а и Эвера в стартовом хочется увидеть.
многие вернулись. заявка хороша)
хочется увидеть новичка под Вильей, Сильву слева.. ну и Висенте на замену. + центр ЭБ+МФ. Матье надеюсь тоже готов.

кто у Хереса в воротах то будет, нуб какойньть?) 5-1 ставлю))
ex. Vendetta
— Ivan-TaranVendetta, ты видимо здесь не так давно

есть такое, но с Валенсией начиная с мая 2001 года )

раз такое дело и опять игру никто не покажет, выложете ссылки в инете
заранее спасибо
Мы играем на выезде , следовательно мы победим :mrgreen:
Интересно было бы видеть Домингеса с первых минут ну и пару центральных МФ - Банега )) Естественно с присутствием Силвы на левом фланге , ведь эта позиция для него не является новой :)
Длинные Абзацы
— Nachoмногие вернулись. заявка хороша)
хочется увидеть новичка под Вильей, Сильву слева.. ну и Висенте на замену. + центр ЭБ+МФ. Матье надеюсь тоже готов.

кто у Хереса в воротах то будет, нуб какойньть?) 5-1 ставлю))


Ну вобще упал. Незнаешь чтоль, кто там стоит на воротах.. :shock: :( :evil:
— VicenteСерега, я ток 1-0 видел. Классс!!! вот бы проиграли, ну на худой конец - ничья.
Наверное просто все мыслями против Барсы.

Почему то перед матчем у меня было предчувствие что Севилья потеряет очки
И вот уже на 43 минуту 0-2 . Не верится что Севилья сможет забить 3 гола ))
Выводы нужно делать Севилье.
Недооценка соперника.
Вспомните как Валенсия играет после 2-ух матчей подряд, тоесть в выходные и на неделе.
Ну вобще упал. Незнаешь чтоль, кто там стоит на воротах..

Vicente, просто говорили, что Ренан не может против нас играть, наверняка поэтому Nacho так написал, но почему-то Ренан в заявке

именно. Ренан там вроде все матчи стоит, так что у 2го вратаря практики игоровой нет, что очень важно для кипера. поэтому так и написал.
странно будет если сыграет наш %)

зы
чет думается Севилья опять ничью вырвет:)
а у Расинга какой-то Канальес забивает :o
Не вырвала Севилья ничью )) И Мальорка уж вряд ли завтра выйграет в Мадриде

Так что завтра предоставляется прекрасный шанс уйти в отрыв. Но желательно не только победить Херес , но и попытаться поберечь силы для игры на Риасоре
В матче мадрида с Мальоркой больше всего бы хотелось ничьи, но в принципе любой результат устроит)

А я бы хотел увидеть Висенте в старте)) Необезательно же Сильву ставить на лево, если Домингес будет на его позиции, можно ведь и на право, а там уже Хоакин подустал столько матчей подряд играть...
— aldarusты что и за мадрид будешь болеть в матче против Мальорки???


Конечно же я не буду болеть за Мадрид ))
Но ничья в данном поединке очень выгодна для нас
Лично для меня нету разницы второе или третье место, а вот первое - это совсем другое дело. А на первом сейчас Барса, и я почти уверен что она и по итогам сезона окажется выше Мадрида.
Так что я смотрю по Барсе в этом случаи.
А я так не считаю)) Нужно замарачиваться, а то если Барса наберёт 100 очков за сезон, то как мы её обойдём?)
Да и поражения конкурентов всегда приятны, так как сегодня поражение Севильи от Расинга.

Ну а болеть за Валенсию, от этого никуда не денемся, и конечно же всегда расчитываем только на победу.
пацаны вы что городите, толькот Валенсия!1! Ренан канеш будь хорош, но мы будем как минимум в тройке, а дай Альбиоль и вторые.ф какая нах Севилья и матрасы и уж тем болеее Депор, МЫЧ и на этом пусть и худой но конецы!
Мата не выйдет в старте. Хоакин я думаю тоже, если только Пабло не на подходе.

Игра на Риасоре важна, а Мата и Хоакин играть 5 матчей не смогут + Вильяреал, тоже важный матч.
Вот озадачились то матчем Реала с Майоркой. Важно свои очки не потерять, хоть и играем с явным аутсайдером, но гостевая игра говорит сама за себя. Хотя я предчувствую нашу крупную победу. Благословит бог мои слова...
— BormanШикарный подарок от Севильи. Но меня, настараживает, что в туре много выездных побед и нет домашних побед

Но мы то тоже в гостях играем!
Что-то я смотрю некотрые здесь размечтались Реал и Барсу оперердить, мечтать конечно не вредно, но при нашем нынешнем финансовом положении нужно думать о более реальных мечтах - борьбе за 3-4 место, потому что рано еще матрасников и тем более подводников сбрасывать со счетов, тем более со всеми конкурентами во 2 круге мы играем в гостях, об этом не неадо забывать.
Надо просто брать свои очки, и надеятся на осечки конкурентов, а там видно было.
В начале прошлого сезона тоже многие надеялись на борьбу за 1 место и что в итоге получилось ?!
— villa81
— BormanШикарный подарок от Севильи. Но меня, настараживает, что в туре много выездных побед и нет домашних побед

Но мы то тоже в гостях играем!
Что-то я смотрю некотрые здесь размечтались Реал и Барсу оперердить, мечтать конечно не вредно, но при нашем нынешнем финансовом положении нужно думать о более реальных мечтах - борьбе за 3-4 место, потому что рано еще матрасников и тем более подводников сбрасывать со счетов, тем более со всеми конкурентами во 2 круге мы играем в гостях, об этом не неадо забывать.
Надо просто брать свои очки, и надеятся на осечки конкурентов, а там видно было.
В начале прошлого сезона тоже многие надеялись на борьбу за 1 место и что в итоге получилось ?!


таких настроений я здесь особо не заметил. вот по поводу того, что обязаны выигрывать у хереса - да
Но мы то тоже в гостях играем!

Если ты любишь статистику, то заметил бы, что на каждый тур приходится в среднем 2-3 гостевых победы, 1-2 матча в которых забивается менее 2х голов и т.д.
не антимадридист
Не думаю, что МФ или Домингеса Эмери включит в состав.
Вот, по моему, так и начнём:
_______________Сезар
Мигел__ Наваро__ Деалберт__Матьё
_________Марчена
_______________Банега
Хоакин _____________________Висенте
____________Сильва___
______________________Вилья
Есть опасения, что Алексиса включит в состав вместо Наваро и Жигича вместо Силвы, но надеюсь всё будет не так.
Ждём победы. Амунт!
...И все же, команда (Херес прим.) верит как в возможность победы в предстоящем матче, так и в возможность по итогам сезона остаться в Примере, о чем в своем интервью сказал бразильский вратарь "Хереса", а в прошлом "летучих мышей", Ренан. Как ни странно, но в его контракте нет оговорки о невозможности играть против "Валенсии" и в этом матче вполне возможно именно он займет позицию в воротах хозяев.
на мой взгляд, висенте точно не выйдет с первых минут, во 2 тайме, справа мне хочется мигела чем бруно, далее марчена-банега, и слева ожидаю чори :)
Опять Мата ((((((((
Ни МФ , ни Домингеса , ни Висенте.. В общем составом я разочарован , но всёравно считаю что победа сегодня за нами
Домингес наверняка Силву заменит на минуте 55-60
чтобы оставить сообщение