Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

16-й тур. Валенсия - Эспаньол 1:0. 02 января (20:00 мск)

Новый год Ла Лиги открывается домашним матчем нашей команды! Настрой должен быть соответствующим.

Заявка:
César y Moyà
Bruno, Miguel, Navarro, Alexis, Marchena, Mathieu y Dealbert
Albelda, Fernandes, Joaquín, Baraja, Ever, y Mata.
Jordi Alba, Zigic y Villa.
Эмери решил вернуть Эвера в центр поля, под Вильей будет Мата, слева - Жорди. К слову, Жигичем заинтересовался Шальке, т.к, Кураньи решил сменить обстановку.
Несмотря на отсутствие нескольких ключевых исполнителей , нужно брать 3 очка
Хорошо , что ближайшие 3 мачта не оч тяжёлые , надеюсь , к 13 числу ( когда нужно будет играть на Риасоре ) будут СИлва , Пабло , Домингес
прав
— SeregaНесмотря на отсутствие нескольких ключевых исполнителей , нужно брать 3 очка
Хорошо , что ближайшие 3 мачта не оч тяжёлые , надеюсь , к 13 числу ( когда нужно будет играть на Риасоре ) будут СИлва , Пабло , Домингес

на риасоре мы уже играли
мб мадригале?
трудоголик
— Pablo89
— SeregaНесмотря на отсутствие нескольких ключевых исполнителей , нужно брать 3 очка
Хорошо , что ближайшие 3 мачта не оч тяжёлые , надеюсь , к 13 числу ( когда нужно будет играть на Риасоре ) будут СИлва , Пабло , Домингес

на риасоре мы уже играли
мб мадригале?

он про матч Копы дель Рей
«Пабло совсем не готов играть, а Сильва близок к игровым кондициям, но ему все-таки рано выходить на поле. Сможет сыграть Матье, который вернулся в строй.

Что касается Мигеля, то я считаю его важным элементом состава. Для нас важнее в данный момент спортивная составляющая, а тренировался португалец с отменным желанием, так что он готов играть», – цитирует главного тренера «Валенсии» Унаи Эмери Marca.
Интересно будет понаблюдать за Альбой. Это шанс для него. Надеюсь, воспользуется сполна. Не думаю, что легко возьмём 3 очка, даже несмотря на ужасающую форму Эспаньола. Но победа очень важна, тем более дома играем. Не имеем права на ошибку. Амунт!

И всех с наступившим!
участие в матче Вильи находится под вопросом, так как во время последней тренировки Давид получил небольшое повреждение

#85
#85
#85

Дай, Бог ничего серьезного :roll:
аццкий русоукроамерикофоб
я бы дал Мате еще отдахнуть этот матч.. ну или что б не целиком.. а то сам говорил об усталости.. хотя хз, мож уже и вернул физуху..
Тур вообще интересный. "Валенсия" - "Эспаньол", "Атлетико" - "Севилья", "Барселона" - "Вильярреал" - без комментариев )) С богом валенсианисты, испанский бык ушёл, посмотрим, что во второй день нам подарит тигр...
— _inSIDe_
— SerginhoЖигич еще ниразу себя нормально не показал!!!

да ладно...
всё норм. у него толком игровой практики небыло

Я не имею ничего против Николы, просто создалось ощущение что многие даже рады что Вилья травмировался и Жигич выйдет в старте.
Да он должен был выходить в прошлом матче, когда Валенсия играла плохо, возможно не помешал бы в матче с Реалом. Но когда мы играем хорошо, в нем нет никакой необходимости и игру он никак не усилит и будет тормозить стремительные и быстрые наши атаки.
Я к тому что еще ни разу не видел "Валенсия и Жигич сыграли хорошо", но ооочень много раз слышал "Валенсия и Вилья сыграли хорошо"
Патриот
по-моему уже язык стерли говорить на эту тему. То что валенисия и жигич не играют хорошо не вина жигича, хотя и в этой ситуации он приносит очки.

игру не смогу глянуть( Раз в 100 лет блин игра в субботу, и именно в эту
эль мурсиелаго
имхо ни о чем тайм
2 раза Мигель и Вилья тупо не попали по мячу, что удивительно)) для второго))
имхо Альба и Альбельда подлежат замене, и скорей всего на Карлитоса и Матье
Жигича чет мне кажется не дождемся
— chauve-souris
— CapricornioСамый реальный момент пока что. Но Камени блеснул. блеснул... :cry:

скорее у вильи не хватило сил на завершение

Но камерунец тоже сыграл здорово, надо отдать должное.
— Capricornio
— chauve-souris
— CapricornioСамый реальный момент пока что. Но Камени блеснул. блеснул... :cry:

скорее у вильи не хватило сил на завершение

Но камерунец тоже сыграл здорово, надо отдать должное.


тем, что в его ногу мяч попал?
общественное мнение
Жигичу футболку порвали... Пока менял, арбир решил его незамечать и недавать разрешение на вход в игру...
Фернандеш вышел вместо Банеги.
чтобы оставить сообщение