Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

15-й тур. Депортиво - Валенсия 0:0. 20 декабря (23:00 мск)

— LevГалант ,а ты вот мне Сяву напоминаешь.
Только что матюков нет.
Евроспорт пестрит такими каментами...

на соккер.ру вроде бы точно, могу ошибаться
— LevГалант ,а ты вот мне Сяву напоминаешь.
Только что матюков нет.
Евроспорт пестрит такими каментами...

разьясни поподробнее,а не кинул-убежал ПОЖАЛУЙСТА...что,где тебе сяву тут напоминает?да еще и без матюков...мне просто интересно...
Lev
тебе интересны мои умозаключения или ругаться хочеться?
Вывод сделал по твоим постам.Такой ответ пойдёт, или картинку нарисовать?
Я вот вижу ты про эмо писал и не особо тут кому расписывал чё да почему,да и не особо интересно это кому либо.
— GALANT
— LevГалант ,а ты вот мне Сяву напоминаешь.
Только что матюков нет.
Евроспорт пестрит такими каментами...

разьясни поподробнее,а не кинул-убежал ПОЖАЛУЙСТА...что,где тебе сяву тут напоминает?да еще и без матюков...мне просто интересно...


— Levтебе интересны мои умозаключения или ругаться хочеться?
Вывод сделал по твоим постам.Такой ответ пойдёт, или картинку нарисовать?
Я вот вижу ты про эмо писал и не особо тут кому расписывал чё да почему,да и не особо интересно это кому либо.

...сява..ну-ну...в школу тебе завтра паренёк... :?
тааааак. мне в личной беседе пожаловались на срач в этом форуме.
я на крыльях справедливости (хотя кто-то не согласится со мной) прилетел сюда разобраться и выдать каждому по прянику.

чтожжжж. мне сейчас картинка показалась такой: алдар первым перешел на личности, назвав товарища персофаном и вот это из серии пренебрежительных "всё с тобой понятно, мне тебя жаль". А после того, как раззадорил галанта, включил авторитетного интеллигента из серии "господин, знаете ли вы, что правила сего форума не позволяют так общаться". буйному галанту с жаждой мести на таком контрасте сразу приписывается почетное звание "неадекват", после чего снисходительном тоном на пару (при чем тут баир ваааще не понятно, кроме как что он товарищ алдара) просится "товарищи модераторы, мы тут тактические аспекты обсуждаем, а у нас пациенты беснуютя, изолируйте, пожалуйста".

воообщем, вот так я всё это увидел. выдал пару предупреждений по конкретным сообщений, а в общем всем низачот. цените друг друга, пииийс.



— FinusАлдарус , сколько я видел здесь оскорблений и т.д..)

у сообщений в углу есть тыцка "пожаловаться на сообщение".
а то я один в одну харю должен проанализировать каждое сообщение на форуме на предмет оскорблений и прочего
Скучнейший матч. В принципе, ожидал, что после тяжёлого выезда в Генуе посреди недели будет очень сложно с Депором. Игроки выглядели уставшими.

Бараха ужасен был. Ни одной обостряющей передачи, куча фолов. Правильно, что заменили. Но не на Альбу, а на Фернандеша нужно было. Понятно, что Эвер не очень смотрится на новой позиции, но Мата явно не лучше. Хуан ваще в последнее время сам на себя не похож. Хоакин и Вилья тож вряд ли могут занести сегодняшнуюю игру себе в актив. Единственное, что по-настоящему радует - так это нынешняя форма Деальберта. Не зря его и Уткин хвалил. Парень явно пришёлся ко двору и с каждым днём всё увереннее действует. Альба неплохо вышел на замену, активничал, но ещё сыроват. Ост - средне.

В общем, в свете поражения Севильи добытое очко на Риасоре - сносно.
отец
Пролистал три страницы, понял - ни о чем, опять срач не по теме. Скажу лишь, что оскорбления и просто отдельные восклицания, даже грубые отличаются. В данном случае тут кое ктопросто пошел в открытые оскорбления....

Матч хреновый. Плюс и минус Эмери, сделал ротации. Не забывайте, что в четверг была напряженная игра с итальянцами, а "депор" отдыхал. Наши физически были слабее, намного. Ротации в большей степени вынужденные себя не оправдали. Мигель сейчас явно хуже Бруно на правой бровке, а Бруно хуже Матье на его позиции слева. И если Бруно хуже, то в каком состоянии "Печник" Дель Орно, одному Унаи известно. Алексис как не печально, на мой взгляд хуже того же Наварро. И вообще нет стабильной игры в защите, привозим моменты, это тревожит.
Связка Альбельда - и неокрепший Бараха лучше, чем два разрушителя Альбельда - Марчена. Альбельда в последних матчах показывает сопернику звериный рык и позиционно играет не плохо, но ни одного паса вперед, лишь работа на разрушение.
Хоакин хуже Пабло, два его прохода в этой игре, которые ничем путным не завершились. Банега под нападающим не тот, его место дальше от штрафной. Сильвы ужасно не хватает.
И теперь главный булыжник. Как Эмери собиралься забивать в этой встрече? Только надеясь на Вилью? Так он когда получал мяч после защиты своих ворот оказывался один пртив 3-4 игроков и даже умудрялся бить и отдавать пасы.. Но это не может работать вечно, это игра команд из подвала, которым надо ОДНО очко, нам надо ТРИ. В позиционных атаках ничего не добились. Оди Вилья не сможе забивать постоянно.

Если рассматривать тактически, одно очко все же положительный итог, и с прямым конкурентом. Но осадок остался негативный от игры. Теперь ждемс пока пройдут каникулы.
эль мурсиелаго
Давайте делать паузы в словах,
Произнося и умолкая снова,
Чтоб лучше отдавалось в головах
Значенье вышесказанного слова.

ПС: Алдар, не трать себя на выяснение мелочей такого рода и персональные стычки. Лучше порадуй наконец нас статьей о поездке в Прагу.
Чак Собчак
— DiesssЛучше порадуй наконец нас статьей о поездке в Прагу.


Подписываюсь пож этими словами!
Месяц назад 3/4 отчета было готово :lol:
отец
Прекратим может?! Воспользуюсь и я своим правом. Последние собщения удалены мной, чтоб не было лишних вопросов. Аладр и Борщ, вы как модераторы и как админ, знаете где вам об этом говорить.
общественное мнение
Что-то многовато негатива было выплеснуто в этой ветке. Эмери сделал ставку на игру ЛЕ с Дженоа, неудивительно что команда плохо сыграла с Депором. Плюс от матча в том что была применена ротация.
отец
Ротация не оправдала себя. И почему в ротацию ни при каких условиях не входит Жигич, мне необъяснимо. Жигич, который несклько раз спасал матчи, так и остается в глубокой ... дыре. И схема 4-5-1, втоой раз себя не оправдывает,разрывая линии.
общественное мнение
Я согласен, что ротация в этом матче неоправдала ожиданий, плюс в том, что Эмери ее сделал и все позитивы на этом заканчиваются. Правда очень хочется, чтобы со временем Эмери начал применять ее так, чтобы добывать результат. Но его игнорирование Жигича, в угоду быстроте атак тоже не поддается объснению. В таком матче на первый план обычно выходят стандарты. Грех, имея Колю держать при этом его на банке, да и при забросах верхом на половину поля Депора, он помогал бы за мяч цепляться.
TOTOman
может не самый удачный пример но у тех же гранатовых ибра играет как столб на которого иногда вешает или хотябы забирает на себя 1-2 защитника!
Почему команда не хочет играть в одно касание?! (ведь умеем же), да и тактика с одним нападающим должна подразумевать быстрый перевод мяча на Гуахе. в этом плане в основном тормозил Мата, он попросту не знал как действовать с мячом , после чего делал паузу, а в итоге добежавшие игроки Депора накрывали всю нашу атаку. Это же было и в матче с Женоа
Наши защитники совершенно не умеют начинать атаку, вернее у нас нет такого защитника, умеет один Марчена(почему его и поставили в центр). А так одни некчёмные перепасовки с Сезаром и Альбельдой, второй тоже ничего путнего кроме как откатить назад не может ("моя хата с краю ничего не знаю" это как раз к Альбельде относится). Один Мигел пытается закинуть мяч вперёд, в надежде на чудо Вильи или Хоакина
и ещё Алексис постоянно не дорабатывает эпизоды, находясь около игрока он мяч вообще не кроет, тем самым дав пробить сопернику, ну ведь поответственней надо быть, я так во дворе играю, когда нет желания играть и не хочу подставляться под мяч, но как на таком уровне можно это позволять- не знаю
На остывшую голову могу сказать, что меня устроил результат, потому что на большее мы и не наиграли. Как ни печально это признавать, но мы в этом матче не заслужили даже одного гола. Не пропустили - и то хорошо. В конце было видно что Эмери понял: лучше синица в руках, чем журавль в небе. Не пытался он выйграть матч в конце, об этом говорит и замена МФ... Наверняка он расчитывал на какую-нибудь шару, индивидуальное мастерство и т.д. И больше всего мне кажется, что это потому, что Севилья и Мальорка проиграли. И единственным угрожающим в этом туре для нас оказался депор, прямой конкурент, и ничья с ним в гостях не самый худший результат.

Именно сейчас точно стало ясно, что про борьбу за чемпионство можно забыть, и сосредоточиться на главной цели сезона. Пока мы в правильном направлении её достижения.
общественное мнение
В матче с Реалом же защита Реала очень легко справлялась с верховыми забросами на Вилью, или кого-то из наших. Сколько таких матчей Эмери еще нужно чтобы убедиться в полезности Жигича на поле? Или Эмери просто не навидит схему 4-4-2? Володя правильно писал, что все уже знают как мы играем в атаке, то ж почему же не начать народ немного удивлять?
все знают как барса играет в атаке но это им не мешает.они не забили только нам рубину и интеру в этом году.а мы только им и депору.так что не все так плохо
ex. Vendetta
Надо размышлять здраво, товарищи. У нас были 3 очень трудные встречи в примере к ряду: Атлетик, Реал, Депор.
2 из них были на выезде, мы набрали 4 очка и проиграли только Реалу (нам бы их бюджет)
Еще надо прибавить ко всему этому игры в ЛЕ...и пол команды травмированных.
То ли еще будет...
Бюджет ещё далеко не на первом месте. Главное играть командно и сплочённо, от этого и будет результат, что мы уже не раз доказывали с той же не слабой Севильей в начале чемпионата. Всё пока хорошо, меня устраивает как играет Валенсия в этом сезоне, когда команда играет не столь обидны и поражения, как это было с Реалом. А Депортиво в этом сезоне тоже прибавили, поэтому не самый плохой результат на выезде... Вообщем всех "летучих мышей" и их фанатов с наступающим и с нетерпением ждём 3 января aka 16 тур - до будущих побед!
ну и ветка! какой матч - такие и обсуждения.

На самом деле, народ раздражает не счет на табло (в конце концов, взять очко на выезде у прямого конкурента - не так уж и плохо), а то - каким образом все было сделано. Реально матч походил на договорняк. И тому есть причины.

Я, конечно, не особа, приближенная к руководству клуба и не участвую на заседаниях топ-менеджмента, но как я понял, перед началом сезона задача была поставлена - попадание в "зону ЛЧ". Конечно, никто не будет ругать Эмери, если он возьмет и станет чемпионом, но вот если он про..бет ЛЧ, то вполне может потерять работу. И Эмери решил просто НЕ РИСКОВАТЬ. Да, это некрасиво, да - это трусливо, но футболисты и тренеры - это не какие-то отчаянные мачо, которые играют на поводу своих эмоций. Футболисты - это профессионалы, которые выполняют установку тренера. А тренер выполняет установку руководства клуба. То есть в воскресенье на Риасоре ничейный результат устраивал как одну, так и другую стороны. Тем более, перед зимним перерывом.

Но согласен. Зрелище было наискучнейшее и неприятное, лживое.
antialbeldista
"бюджет не тот, пока что мы на 4 месте" - эти отговорки можно использовать всегда и везде. Уместны ли они сейчас?
В матче с мадридом, когда мы проиграли центр поля и отдали контроль мяча, Унаи решил сыграть на победу, отказался от того, чтобы засушить игру, и мы получили баранку. На Риасоре же Унаи опять стал кагоном. Центр поля с Барахой был только наш, мы контролировали мяч и ход игры, а опасные моменты возникали больше у наших ворот, нежели у ла-коруньевских. Неужели не было видно, что мы могли и обязаны были задавить такой депор? Раньше (в последние лет 5) мы всегда там играли в два нападающих и всегда много забивали. Сейчас мы сыграли без нападающих, еще и с Эвером медиапунтой (надеюсь, все окончательно убедились в эффективности Банега под нападающими). Как можно было забивать и выигрывать - непонятно. Сейчас вы говорите хорошо, очко на выезде с прямым соперником, 4е место. А в конце сезона, когда нам не будет хватать этих очков, уже и "синицы" не будет.
Почему такие перепады? До Мадрида мы вовсю горланим , что боремся за чемпионство, Эмери критикует игру мадрида, называя ее "с большими недостатками, чем у Валенсии". А после Риасора мы уже довольны 4м местом и очком с депором. Что особенного показали Гуардадо и ко? Всегда, когда мы ударяемся о мощную оборону (как на Монтжуике в прошлом году, например, или вот сейчас), Валенсия ничего не может сделать. Их защитники играют оч близко с Вильей,Матой,Пабло/Хоакином, просто не пуская в штрафную. А кто может оттянуть их на себя и приблизить игру к воротам соперника?
Даже если все пойдет хорошо , мы выйдем в Чампионс и сохраним состав, я не представляю как Унаи собирается что-нибудь выигрывать

как всегда точнее и четче всех резюмировал Бараха
отец
Немного обидно за Вилью. Он забивал в последних шести играх подряд, пять из них в чемпионате и ему оставалось всего одна игра до рекорда "Лобо" Дьярте, который забивал за "Валенсию" в шести матчах Лиги подряд, это случилось аж 1976/77.
приносит мемы со sports.ru
— DeviatorМожет до Эмери уже дойдет, что тактику надо выбирать под соперника, а не играть одной и той же со всеми.

согласен)
весьма весьма точное замечание)
чтобы оставить сообщение