Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

15-й тур. Депортиво - Валенсия 0:0. 20 декабря (23:00 мск)

Lev
GALANT да дело не в том что он креатив будет создавать, а в том, что он может навес замкнуть.
По такой игре логичная замена была бы имхо.
не антимадридист
Хоакин часто ошибается и за дуэт Диалберт - Алексис как-то стрёмно. А так, нормальная игра которая вполне нам подходит. А Жигича можно выпустить только если забьём первыми...
bmska,Lev
да я понимаю всё это,но что бы замыкать и тд нужны навесы с флангов,прострелы...а у нас флангов нету...надо включать фланги,играть на контратаках,ну и только тогда Коля пригодиться может...а так ИМХО нету смысла...да и менять кого?выпускать второго напа-смерти равно,и так в центре попа...а Вилью менять-абсурд...так что пока посмотрим...надеюсь,что это задумка Эмери-выстоять первый тайм на Реасоре,и во втором уже потрепать подуставший Депор...хотелось бы верить,что это так... :wink:
TOTOman
— GALANTbmska,Lev
да я понимаю всё это,но что бы замыкать и тд нужны навесы с флангов,прострелы...а у нас флангов нету...надо включать фланги,играть на контратаках,ну и только тогда Коля пригодиться может...

если ты смотришь матч то должен был заметить что депор особо вперед не идет и большинство защитников держат вилью и банегу чтобы не дать им развернуться т.к сами дефы депора не так шустро бегают и вперед не ходят. так какая речь может идти о контратаках? и что значит нет флангов? навесить в штрафную особого ума не надо
bmska
матч смотрю)по статистике мы мячиком то больше владеем,чем хозяева...то есть ставка-на второй тайм имхо...посмотрим)в любом случае болеем за одну команду :wink: :idea:
antialbeldista
— GALANTа Жигич бы так смог развернуться и убежать как Давид?)) :idea: :wink:

ты игру смотришь только через "смог были так Жигич?"
очередной персофан Вильи
тупая замена Унаи, Мату что вообще не заменит?
— aldarus
— GALANTа Жигич бы так смог развернуться и убежать как Давид?)) :idea: :wink:

ты игру смотришь только через "смог были так Жигич?"
очередной персофан Вильи
тупая замена Унаи, Мату что вообще не заменит?

эй-эй-эй...ты поаккуратней с выводами то...никакой я не персофан Давида...просто по такой игре Жигич равно НУЛЮ...а тупая замена или НЕТ ты-это мы посмотрим... :lol:
antialbeldista
даже (!) Уткин допер до того, что нужен Жигич, а центр с Барахой мы сейчас потенциально отдали.
а некоторые тут считают, что бессмысленные многочисленные забросы на Вилью дадут эффект (чуть ли не половину мячей так теряем)
— aldarusдаже (!) Уткин допер до того, что нужен Жигич, а центр с Барахой мы сейчас потенциально отдали.
а некоторые тут считают, что бессмысленные многочисленные забросы на Вилью дадут эффект (чуть ли не половину мячей так теряем)

персофан Жигича...уххахаха :idea: :wink:
aldarus МНЕ 21
только ненадо сейчас писать что тебе за 40 и ты с ещё с бутылочкой грудного молока смотрел матчи Валенсии и тд,и какой я не хороший,на большого дяденьку наехал...обозвал меня,мне не приятно стало,потому что ты абсолютно не прав был...хотел срача-получил...тема закрыта?иль чего делать будем? :roll: :wink:
antialbeldista
ты что ли не видишь, что Вилья к центральному кругу за мячом отходит и кроме ударов с 30 метров ничего больше неможет сделать? чт такую эшелонированную оборону взламывают по-другому?
Разве незаметно, что это не игра Гуахе?
— aldarusты что ли не видишь, что Вилья к центральному кругу за мячом отходит и кроме ударов с 30 метров ничего больше неможет сделать? чт такую эшелонированную оборону взламывают по-другому?
Разве незаметно, что это не игра Гуахе?

Гуахе уже пару раз опасно пробил,и создал пару моментов потенциально опасных...я конечно не провидец,но уверен,что Жига бы по такой игре и такого не создал бы...ну разве что поцеплялся за мяч,и то не с особым успехом...а для Давида достаточно одного момента,что бы решить исход матча...про Николу такого не скажешь...посмотрим,что будет...Жигич нужен,когда команда постоянно в атаке,когда играют на него...в этом матче,это невозможно... :wink:
— aldarusи это ли не персофанство?) ну или тотемизм хотя бы)
вопросов больше нет

ну не персофанство это...никогда в любимых с детства командах не выделял кого то одного...в каждом сезоне кто то выделяеться больше,кто то меньше,но играет команда под управлением тренера...ну безоснованно ты говоришь если чесн)я говорю по определённой игре... :wink:
TOTOman
унылая игра в исполнении двух команд..закономерная ничья.честно говоря это не то чего я ожидал,реально можно было спокойно спать.хотел бы отметить желание бороться вильи,банега и деальберт..все остальные не впечатлили.всем спок ночи
— aldarusзначит ты игру смотрел другую.

УНАИ, ТЫ ПРОИГРАЛ ЭТОТ МАТЧ!

смотрел игру Депортиво-Валенсия...только вены на руках не реж...твоя команда мечты ещё выйграет все подряд матчи в году... :?
90 минут жизни "коту под хвост"
наискучнейший матч, видимо в головах давно новогодние праздники
поздравляю всех с окончанием года в лигочемпионской зоне, но осадок все же остался
— chauve-sourisвсе такие "фаны". как только сыграли не важно - "козлы", "договорняк", "слили"... блевать хочется

ещё бы приписал "какая скотина Унаи"...а так +1...
УГ игра, но могло быть и хуже. Вообще все игроки атаки сыграли просто безобразно. Все так ждали Альбу и что? Еще сырой совсем, потеря на потере... Хоакин сыграл как будто ему лет 40...
Lev
chauve-souris ну ты не согласен что сегодня старания не очень много было от обеих команд.
Я не говорю что договорняк Но результат самих игроков мне кажется не очень расстроил.
antialbeldista
— GALANT
— chauve-sourisвсе такие "фаны". как только сыграли не важно - "козлы", "договорняк", "слили"... блевать хочется

ещё бы приписал "какая скотина Унаи"...а так +1...

уважаемый, за оскорбления тут получают предупреждения. это тебе не ливтв.ру.
там твоя публика
— aldarus
— GALANT
— chauve-sourisвсе такие "фаны". как только сыграли не важно - "козлы", "договорняк", "слили"... блевать хочется

ещё бы приписал "какая скотина Унаи"...а так +1...

уважаемый, за оскорбления тут получают предупреждения. это тебе не ливтв.ру.
там твоя публика

...ты только лаять умеешь?никто тебя не оскарбляет...детский сад... :lol:
Алдарус , сколько я видел здесь оскорблений и т.д..)
так что если уже все хтогда всех.

Эмери никогда не выпустит Жигича? Я его не понимаю.
СТАТИСТИКА МАТЧА ДЛЯ ПЛАЧУЩИХ...
ДЕПОР-МЫ
удары в створ 3-5
угловые 2-4
ВЛАДЕНИЕ! 43-57 :!:

Кто там матч проиграл Aldarus???если Унаи и проиграл,то только в плане поддержки его команды некими неадекватами...
antialbeldista
GALANT если для тебя ничья с таким депором большое достижение, то для меня ничья в таком матче равносильна поражению. Поражению Эмери. Ты мне вообще статистикой тычешь, если я весь матч смотрел?
ты еще долго тут оскорблениями будешь бросаться?
ты слово "фарса" выучил же недавно, нинья
— aldarusGALANT если для тебя ничья с таким депором большое достижение, то для меня ничья в таком матче равносильна поражению. Поражению Эмери. Ты мне вообще статистикой тычешь, если я весь матч смотрел?
ты еще долго тут оскорблениями будешь бросаться?
ты слово "фарса" выучил же недавно, нинья

пффф....что ты хочешь сказать?я не понимаю...у тебя случаем чёлка не черная косая?ты напоминаешь сейчас одного из тех,кого называют ЭМО...я мало в них разбираюсь,да и мне пофиг как то,но знаю что они постоянно ноют...вот ты то же что то не довольный какой то..."ЭМЕРИ ТЫ ПРОИГРАЛ","Где же Никола?!" :roll:
ex. PennyWise
— GALANT
— aldarusGALANT если для тебя ничья с таким депором большое достижение, то для меня ничья в таком матче равносильна поражению. Поражению Эмери. Ты мне вообще статистикой тычешь, если я весь матч смотрел?
ты еще долго тут оскорблениями будешь бросаться?
ты слово "фарса" выучил же недавно, нинья

пффф....что ты хочешь сказать?я не понимаю...у тебя случаем чёлка не черная косая?ты напоминаешь сейчас одного из тех,кого называют ЭМО...я мало в них разбираюсь,да и мне пофиг как то,но знаю что они постоянно ноют...вот ты то же что то не довольный какой то..."ЭМЕРИ ТЫ ПРОИГРАЛ","Где же Никола?!" :roll:

Действительно попахивает баном :?
Патриот
Матч откровенно скучный. Вилья как только понял что проникающие пасы не идут, навесы тоже (как всегда) начал бить из пределов штрафной. ИМХО это могло принести 3 очка, но уже скорее как вынужденная мера. Плохой контроль мяча. Плохо играем с командами которые закрываются в защите (это с прошлого сезона еще). Мата ниочем. Вроде физически готов не плохо, бегает туда-сюда. Но как пас так вникуда, как финт - так потеря. Жигич мог бы помочь, но Эмери непреклонен. Альбу откровенно игнорят - ему мяч достается очень редко. Барса и реал такие матчи вытаскивают просто на результат. Как? хз, но это у них получается в 90% случаев

и просьба, если хотите посраться, делайте это цивильно в соответствующих темах. Много оффтопа на форуме
капитанито
кароче есть мнение и я с ним соглашусь:
эмери не стал рисковать и не захотел перед перерывом: а) проиграть вторую игру подряд, б) выпасть из 4-ки. Поэтому риск был сведен на ноль и такое унылище мы получили. Последняя замена МФ подтверждает зачем приехала туда Валенсия
— PennyWise
— GALANT
— aldarusGALANT если для тебя ничья с таким депором большое достижение, то для меня ничья в таком матче равносильна поражению. Поражению Эмери. Ты мне вообще статистикой тычешь, если я весь матч смотрел?
ты еще долго тут оскорблениями будешь бросаться?
ты слово "фарса" выучил же недавно, нинья

пффф....что ты хочешь сказать?я не понимаю...у тебя случаем чёлка не черная косая?ты напоминаешь сейчас одного из тех,кого называют ЭМО...я мало в них разбираюсь,да и мне пофиг как то,но знаю что они постоянно ноют...вот ты то же что то не довольный какой то..."ЭМЕРИ ТЫ ПРОИГРАЛ","Где же Никола?!" :roll:

Действительно попахивает баном :?

во-во, я тоже так думаю, в целях профилатики
угу...давайте налетайте стаей...ппц стадо...
aldarus так для справки...мне как для болельщика Валенсии было обидно...
— aldarus
— GALANTа Жигич бы так смог развернуться и убежать как Давид?)) :idea: :wink:

ты игру смотришь только через "смог были так Жигич?"
очередной персофан Вильитупая замена Унаи, Мату что вообще не заменит?


— aldarus
— GALANT
— chauve-sourisвсе такие "фаны". как только сыграли не важно - "козлы", "договорняк", "слили"... блевать хочется

ещё бы приписал "какая скотина Унаи"...а так +1...

уважаемый, за оскорбления тут получают предупреждения. это тебе не ливтв.ру.
там твоя публика
чтобы оставить сообщение