Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

ЛЕ 6 тур. Дженоа - Валенсия 1:2. 17 декабря 2009 (21:00мск)

трудоголик
Завтра уже игра, пора и теме быть..

Вратари: César, Moyà.
Защитники: Miguel, Bruno, Maduro, Dealbert, David Navarro, Alexis, Asier del Horno.
Полузащитники: Marchena, Albelda, Baraja, Manuel Fernandes, Joaquín, Pablo, Éver Banega, Jordi Alba.
Нападающие: Mata, Villa, Zigic.
почти Эвер
— BlinKЗадержалась тема..
У нас ЛАД показывает, уж 3ю игру Валенсии в ЛЕ))

смотрика из Минска, и ещё в июне 08 зарегин, а я только сейчас увидел
привет тебе
и раз по телевизору трансляция, хоть без читеров пожно посмотреть спокойно)
трудоголик
у кого нету Спорт-1 или кто из России тоже есть выход:

#499
Ua-stream v.1.1 – это программа, для прасмотра / прослушивания украинских телеканалов и радио станций в режиме on-line. Вам нужен только интернет со скоростью от 300 кб/сек для ТВ, и от 128 кб/сек для радио.

Что нового?

Изменения:

- Вихід з трею даблкліком
- Перехід до повноекранного режиму даблкліком
- Відновлено роботу деяких телеканалів
- Завантаження і збереження настройок за допомогою *.ini файлу
- Додано темний скін
- Виправлено глюк з приляганням до екрану
- Більш компактніший розмір
- Невеликі зміни в інтерфейсі
- Досить значні зміни в коді програми
- Додана можливість запам'ятовувати станцію при виході, щоб вона автоматично запускалася при старті
- Створено розділ \"Вебкамери\", де на даний момент є 6 камер

Новые радиостанции:
Промiнь
Радіо БлекНік
eSViDi Radio
Ух Радіо
Радіо Культура
Сід ФМ - Сім'я і дім
Радіо ТРЕК (Рівне)
Радіо Промінь
Радіо Денс
Радіо-К
RadioBengel

Новые телеканалы:
Мегаспорт
Спорт 1
Ентер фільм
ТЕТ
ТРК Україна
К1
К2
Антена Плюс
M1
Київська Русь
Maxxi TV
Меню ТВ

Год: 2009
ОС: Windows 98/Me/2000/XP/2003/Vista
Язык: Русский
Лицензия: Бесплатная
Размер файла: 3.39 Mb

[url="http://letitbit.net/download/8835.8fb7fd8932ed29c2e95b8203f/Ua_Stream_Setup_1.1.rar.html"]http://letitbit.net/download/8835.8fb7fd89...up_1.1.rar.html[/url]
По НТВ смотреть буду, что то давненько по общидоступным каналам Валенсию не показывали, по-любому наверно Уткин комментировать будет?
А разница есть, с 1-ого места выходить или со 2-ого? В прошлом розыгрыше, когда проходили аж 3 команды, вроде картина была ясна. А щас непонятно, по какому принципу буит жеребьёвка...

По теме: возможный вылет будет, если уж не катастрофой, то значительно усугубит и так неблагоприятную обстановку после Реала...

Интересно, выйдет ли Вилья в старте...
[quote="valencia"]А разница есть, с 1-ого места выходить или со 2-ого? В прошлом розыгрыше, когда проходили аж 3 команды, вроде картина была ясна. А щас непонятно, по какому принципу буит жеребьёвка...
Принцип жеребьевки уже известен
трудоголик
— valenciaА разница есть, с 1-ого места выходить или со 2-ого?

1 место в группе попадает, насколько я знаю, на одну из команд, вылетевшую из ЛЧ
В финале бы с Ливерпулем сыграть, если из группы конечно выйдем, а так сейчас Ливерпуль очень опасен,в Английской Премьер-лиге у них дела не задались,Рафа на грани, так что для них каждый матч,как последний бой, и матчи Лиге Европы тут не исключение,правда играть их только после перерыва, но думаю,это сути дела не меняет
— _inSIDe_
— valenciaА разница есть, с 1-ого места выходить или со 2-ого?

1 место в группе попадает, насколько я знаю, на одну из команд, вылетевшую из ЛЧ

И что тогда получается, что 8 из 12 вторых мест будут играть между собой?
antialbeldista
все гораздо проще.
будут две корзины:
в 1й - все 1е места + лучшая половина 3х мест из ЛЧ
во 2ой - все 2е места + худшая половина 3х мест из ЛЧ (здесь Ливерпуль)

разговоры о ФИНАЛЕ сейчас, накануне гриффонов забавны)
Ничья нам гарантирует 1 место , т.к. в случае победы Лилля мы всёравно выше по лич. встречам

Вряд ли Лилль который сейчас на ходу потеряет очки со славией которой уже ничего не нужно
поэтому либо мы первые либо вылетаем
надеюсь, Вилья выйдет со старта . Верим в команду :)
antialbeldista
вообще странная ситуация, мы ни разу не проиграли, а конкуренты в группе каждый минимум 2 раза проиграл.
сегодня будет битва, Дженоа наверняка будет играть в открытый футбол с такой линией нападения, будем ждать контратако!
— _inSIDe_
— GALANTПорвать,порвать,порвать...рррр!!! :evil: :evil: :evil:

классный настрой)

ну подругому никак)я обещал что наш "граф" сделает выводы после среала,и вдолбит игрокам(в частности защитникам)за кого они играют,и каких ошибок не надо допускать)так что порваааать :wink:
общественное мнение
Гол красивый, главное очень своевременный. :) В раздевалку, как верно подмечено. :) Бруно пожарил в защите, но под конец тайма исправился в атаке.
Только хотел высказаться насчет никакого Бруно и вот тебе! Молодцы! Я думаю сварятся макароны сегодня. Сильно мне команда ГЕНУЯ- уроды, добивать надо во втором! За Мойю переживаю - видно старается пацан. С Богом!
чтобы оставить сообщение