Валенсия — Бетис

29 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

ЛЕ 6 тур. Дженоа - Валенсия 1:2. 17 декабря 2009 (21:00мск)

:shock: лучше выйти на команду, которая из 17ти матчей выиграла 15 и 2 вничью сыграла? :shock:
по мне одна фигня что на Вердер, что на Твенте
Для начала вообще надо Белгийцев пройти. Валенсия "очень любит" такие команды :?
Мойя 6
Мигель 7
Давид Наварро 7
Алексис 6
Бруно 7
Марчена 6.5
Альбельда 4
Банега 5.5
Хоакин 7
Мата 5
Вилья 6

Мадуро 5
Пабло 7
Альба б\о
К сожалению не могу сегодня согласиться с теми кто считает что альбельда неплохо сыграл, считаю что он провалил игру, за исключением отдельных моментов. А именно когда нашего игрока атаковали несколько игроков и нужна была его подстраховка он в место шага вперед пятился назад. Т.е. он понимал что получи в сложной ситуации мяч он его скорее всего потеряет, и дабы не терять позицию сразу переходил к обороне, но так ситуацию не переломать так мы теряем контроль в центре поля, для меня это не допустимо, антипример Пабло. Ну и сегодня очень много простых передач были в никуда, не говоря об обостряющих передачах.
И еще одно, в последних трех матчах команды соперников постоянно теряли по игроку основы из-за травмы плюс в последней игре и мы потеряли одного игрока,хочется думать что с депортиво этого не произойдет.
Смотрел две недели назад Шахтер-Брюгге, что сказать, такую команду конечно же нужно проходить, игры то у них особо и нет, даже выделить некого, может конечно и подтянут что-нибудь,но шансов у Валенсии больше,а что дальше,будем потом разбираться.
Соглашусь с Мастером, к сожалению у Валенсии иногда возникают проблемы с такими командами, можно вспомнить хотя бы матчи со Славией!! Поэтому пока не будем особо впадать в эйфорию, неизвестно еще что будет с командой через 2 месяца, все таки впереди зимнее трансферное окно.
Нет еще у команды той стабильности, что была присуще Валенсии эпохи Купера и Бенитеса!
— Колёсиков:shock: лучше выйти на команду, которая из 17ти матчей выиграла 15 и 2 вничью сыграла? :shock:
по мне одна фигня что на Вердер, что на Твенте
Для начала вообще надо Белгийцев пройти. Валенсия "очень любит" такие команды :?

Да их даже Спортинг прошёл, который явно не в лидерах в своём чемпионате... И уровень чемпионата Германии явно повыше чем голландский. Без вариантов, я считаю Вердер более сильным соперником чем Твенте.
Кстати так и думал, что нам попадётся или Копенгаген или Брюгге) Потому что мы с ними играли в прошлом году)
ex. Vendetta
Загаловок для статьи : Залечь на дно в Брюгге :mrgreen:

Насчет матча с Дженоа, Вилья переступил через себя не забив пенал, а Мату на мыло с такой игрой...
Думаю, с Брюгге особых проблем не будет...там уже не играет гроза и молния перуанец Мендоза :D
так что бояться нечего)
Скорее бы Висенте вошёл в состав, надеюсь он сможет ещё зажечь, да и у Маты появится конкуренция, и тогда может быть он заиграет как следует.
Нельзя требовать блистательной игры от игроков в каждом матче.
ЭТО НЕВОЗМОЖНО.
Даже самые великие звезды не могут так играть.

Это вполне нормально, но если это будет длиться 2+ месяцев , то уже плохо.
Результат главное есть.
В принципе и в этом сезоне он хорошо начал, 4 гола в лиге, играл не последнюю роль в атаке, но вот последний месяц, а может и больше, что-то совсем не идёт у него игра... Только матч с Лиллем был исключением.
Нужно обязательно забивать на их поле, хотябы один мяч, а на Месталье уже будет дело чести, думаю у себя дома, проблем у нас возникнуть не должно... Вообще что загадывать, ещё 2 месяца до этого события, а пока надо полностью сосредотачиваться на внутреннем первенстве... Мечтаю снова увидеть наших летучих мышей в лиге чемпионов...
трудоголик
Мойя 6.1
Мигель 6.1
Давид Наварро 6.2
Алексис 5.7
Бруно 7.1
Марчена 5.5
Альбелда 5.5
Банега 5.8
Хоакин 6.8
Мата 5.5
Вилья 6.2

Мадуро 5.3
Пабло 5.7
Альба 5.2
— ***NIC***
— Колёсиков:shock: лучше выйти на команду, которая из 17ти матчей выиграла 15 и 2 вничью сыграла? :shock:
по мне одна фигня что на Вердер, что на Твенте
Для начала вообще надо Белгийцев пройти. Валенсия "очень любит" такие команды :?

Да их даже Спортинг прошёл, который явно не в лидерах в своём чемпионате... И уровень чемпионата Германии явно повыше чем голландский. Без вариантов, я считаю Вердер более сильным соперником чем Твенте.
Кстати так и думал, что нам попадётся или Копенгаген или Брюгге) Потому что мы с ними играли в прошлом году)


Мне кажется,что Твенте сильнее чем Вердер
— ***NIC***
— Колёсиков:shock: лучше выйти на команду, которая из 17ти матчей выиграла 15 и 2 вничью сыграла? :shock:
по мне одна фигня что на Вердер, что на Твенте
Для начала вообще надо Белгийцев пройти. Валенсия "очень любит" такие команды :?

Да их даже Спортинг прошёл, который явно не в лидерах в своём чемпионате... И уровень чемпионата Германии явно повыше чем голландский. Без вариантов, я считаю Вердер более сильным соперником чем Твенте.
Кстати так и думал, что нам попадётся или Копенгаген или Брюгге) Потому что мы с ними играли в прошлом году)


Мне кажется,что Твенте сильнее чем Вердер.
У них малый еврокубковый опыт, они 2 года подряд играли в квале ЛЧ и ниразу не вышли. Если в прошлом году был соперником Арсенал, то в этом году можно было выходить, или для начала пройти хотябы Спортинг. Да и в группе ЛЕ они набрали маловато очков.
ex. Vendetta
— ***NIC***У них малый еврокубковый опыт, они 2 года подряд играли в квале ЛЧ и ниразу не вышли. Если в прошлом году был соперником Арсенал, то в этом году можно было выходить, или для начала пройти хотябы Спортинг. Да и в группе ЛЕ они набрали маловато очков.

Спасибо дяде Макларену! =)
На равне с желанием победы, было ацкое желание намотать на кулак косичку Паласио, упереться в голову ногой и вырвать с клочьями никчемную прядь волос
Чак Собчак
— BormanНа равне с желанием победы, было ацкое желание намотать на кулак косичку Паласио, упереться в голову ногой и вырвать с клочьями никчемную прядь волос


У меня же было желание видеть этого игрока в нашей футболке в паре с Вильей в нападении...
чтобы оставить сообщение