Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

13-й тур. Атлетик Б - Валенсия 1:2. 06 декабря (23:00 мск)

antialbeldista
Наверное ты полностью прав, Рагим. Хотя Костя и не считает нашу команду способной побороться за Лигу и вообще в принципе с барсой и мадридом, хотя он, что уж лукавить, слабый комментатор и может позволить себе много ошибок, слушать его куда приятнее и позитивнее, в том числе всевозможные его "буэнос ночес" и "фуэрас де хуэго" ))))
Кроме того поколение молодых комментаторов не чурается черпать информацию с достойных фансайтов и упоминать об этом в эфире, в отличие от Уткина и других мастодонтов )
Согласен,что Уткин, порой не совсем безпристрастен и справедлив в своих комментариях ( В том числе и играх Валенсии ), но вот с Deviator не соглашусь, на авторите своем он вряд ли катается, на данный момент, Василий один из лучших и известных футбольных журналистов в России, и работы у него поверьте очень много, по-этому в каких то моментах, следует делать скидку на это. Уткин везде, а он один. На мой взгляд свою работу он делает очень хорошо, и за это ему спасибо. А в футболе комментарий значит все же чуть меньше,чем сама игра,так что будем просто любить и уважать Валенсию за ее красивую игру!!!!!
прав
в качестве оффа на тему уткина - вчера он очень хорошо комментировал игру цска
может конечно испанскую примеру он по-другму комментит, не слышал, но вообще комментатор он очень и очень добротный
смотрел первую игру Испании с Россией на евро. Это был самый лучший комментарий, который я когда либо слышал. Ради интереса скачайте эту игру, ради комментария и игры Фурии. на матче с Бильбао внатуре спал, сам на себя не похож
общественное мнение
— aldarusФернандо Льоренте только что по канал ноу сказал : "Защитники Валенсии были чересчур агрессивными" :lol:

Играли плотно и жестко в рамках дозволеного.
А на что он рассчитывал? :)
Что они его на руках должны носить были и расступаться перед ним? :)
чтобы оставить сообщение
cron