Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

12-й тур. Валенсия - Мальорка 1:1. 28 ноября (22:00 мск)

интерестно было бы Силву заменить на Жигича, тем самым чистым форвардом был бы Жига, а Вилья играл бы под ним (т.е. на месте Силвы)
я так в фифе делаю) канает вроде)
— AramАльбельда был худшим в матче, или ты смотрел повтор чемпионата 2001 года?


Ну если бы ты смотрел на его действия объективно,то заметил что со своей работой(опорного) он справляется отлично.Ты вспомни сколько раз он страховал партнеров прерывая потенциально опасные атаки. Вчера он только один раз ошибся когда потерял мяч в центре поля, а потом вынужден был сбивать его возле нашей штрафной.
не антимадридист
— ГрачКстати, вчера комментаторы НТВ+ опять упомянули нас, и сказали, что мы очень интересный и информативный ресурс. А еще сказали про споры на форуме НТВ+))


Это победа)
Aram
Ой, только не надо делать из себя знатока футбола и учить меня как нужно оценивать его игру. Я смотрю на табло и вижу 1:1. И вторая единичка на нем из-за Бруно. И мне пох как он играл всю игру. Толку от нее, если потеряны очки. И дело не в факте пенальти, а как оно было заработано. Глупей фола тяжело придумать.
И я тоже не могу понять, чем не нравится Альбельда. Выиграл все единоборства, центр был схвачен намертво. Один раз ошибся, потеряв мяч, потом сфолил - вот весь негатив в его игре. И главное, я не раз слышал аплодисменты Местальи, когда он срывал атаки Мальорки, только почему здесь многие не видят этого?
трудоголик
даже не знаю что и написать
обидно что сыграли в незаслуженную для Мальорки ничью
Вилья молоток, Альбельда как обычно (эт я про обмен футболками/любезностями)
отец
Потому что многие, в том числе и я, видим его пас назад и поперк поя на 10 метров максимум.
Во вчерашенм матче, я его худшим не считаю, но повторяю в миллионный раз, его уровень стал значительно ниже, чем это можно позволить. И только стечение обстоятельств позволяет ему оставаться в команде.
Альбельда хороший игрок, но на данном этапе своей игры он не подходит на роль основного игрока. Считаю, того же Марчену более подготовленным сейчас.

Ваш спор бесполезен. Никто не изменит своего мнения.
Иногда не совсем понимаю, чего все ждут от Альбельды? Диагоналей на 60 метров? Так это же задача Банеги, который играет с ним плечо к плечу в центре поля. Альбельда же должен забрать, перехватить мяч и отдать ближнему, врезать хорошенько по ногам сопернику, если сильно нужно. Мальорка хозяйничала в центре поля и все время была с мячом, а их разыгрующий вскрывал защиту Валенсии как банку со шпротами??? Очень хорошо Chevelle написал на эту тему. 60 млн, конечно, еще не скоро забудутся, но когда смотришь матчи, то нужно немножко абстрагироватся от всего этого.

А еще мне понравилось, как сначало пересчитывали моменты у ворот островитян, а потом задумываль над тем, "а почему же Эмери играет на удержание?". Не вяжеться как-то одно с другим.

Ну и я не могу не пересчитать: Вилья в дальний угол - неточно, Мата один-на-один - тычок во вратаря, Хоакин слету - штанга, Пабло замыкает - Аоуате. И какого черта Давид Астурийский полез под голевой удар Давида Канарского?

А в конце концов всё свалят на отлично отыгравшего Бруно. Такая твоя, парень, доля. Ты же "всего лишь" защитник...
общественное мнение
1) Я на Бруно ничего валить не буду, хоть он совершил ошибку, что навалился на игрока Мальорки в борьбе, не нужно этого было делать, просто стой возле него, не дай сделать пас. Я сомнаваюсь, что бы из этого момента Мальорка выжала бы что то.
2) Лучше бы играл Марчена, а не Албелда. Для опорника важным качеством является первый пас, для того что бы разогнать атаку, что несомненно лучше получается у Карлоса.
3) Судейство "барашка" оставило противречивые чувства. В эпизодах с оффсайдом у Вильи в момент незасчитанного гола, и симуляцией Жигича, вроде разобрался он отменно, но амарильи осторовитянам явно выдавал неохотно, и 2 раза втыканул гандбол у островитян в их же штрафной, там два раза рука преграждала путь мячу. как он еще красную не впарил никому???
4) Эмери очень хорошо после матча сказал, что надо было забивать второй мяч. А мы играли с огнем при 1-0 и доигрались. Своими моментами дорожить надо.
5) Если бы Сесар не начал гадать взял бы он пендаль, уверен, игрок Мальорки не забил бы его.
ex. Димча
— Deviator5) Если бы Сесар не начал гадать взял бы он пендаль, уверен, игрок Мальорки не забил бы его.

согласен здесь. Даже не мечтал Сесар отбить пеналь, сделал повезёт-неповезёт...
мистер категоричность
— Deviator4) Эмери очень хорошо после матча сказал, что надо было забивать второй мяч. А мы играли с огнем при 1-0 и доигрались. Своими моментами дорожить надо

Тогда зачем он поменял Пабло, если надо было второй забивать?
Roman V.F.C.

Слушай, да пенальти поставили из-за Бруно, и что? потеряли 2 очка, ну и что больше не выпускать его на следующих играх?ошибки у всех бывают, но он же отлично отыграл матч, и заслуживает играть в старте.

Я не учитель для тебя чтобы учить тебя, и я не делаю из себя знатока футбола, скорее ты делаешь. каждый смотрит на вещи по своему.
общественное мнение
— Master
— Deviator4) Эмери очень хорошо после матча сказал, что надо было забивать второй мяч. А мы играли с огнем при 1-0 и доигрались. Своими моментами дорожить надо

Тогда зачем он поменял Пабло, если надо было второй забивать?

А что в замене одного Пабло все дело было? У нас на поле два правых вингера было раз, После замены Алексис ушел налево взащиту, Матье выдвинулся в вингеры, Мата ушел в центр два, да и у Пабло мало что получалось впереди три. Хотя лучше было бы на минуте 60-й провести замену Албельды на Марчену...
Не я писал эти строки "если ты оцениваешь его ошибку, за всю игру, то мне нечего сказать, надо оценивать по всей игре..."
Спасибо, теперь я знаю, как нужно оценивать игру футболистов. :mrgreen:
это смотря как ты понял моё сообщение, выжу к учению стремишься, если что не стесьняйся обращайся. я уже написал, каждый смотрит на вещи по своему, и добавлю, что думает тоже по своему.
Играли конечно вчера хорошо, просто не фартило, бывает и такое, ничего страшного. В Бруно прям виновника всех бед нашли, можно и Вилью в такой же степени винить что и на Бруно, ведь по сути дела сделал то что равносильно привозу пеналя защитником, что там -1 гол для команды что здесь, всякое бывает но по сумме эпизодов за 90 минут оба отыграли замечательно.
общественное мнение
Мяч в ворота летел после удара Сильвы, и Вилья это видел, чкго спрашивается надо было добивать? Не это ли второй мяч о котором Эмери упоминал?
трудоголик
— Victorможно и Вилью в такой же степени винить что и на Бруно

эмм, интересно знать, в чем же Вилья провинился? :shock:
общественное мнение
Полез добивать мяч после удара Сильвы, хотя тот и так ворота летел.
ну мяч летел в ворота послу удара головой Сильва, если бы не коснулся мяча, офсаид бы не засчитали...
— DeviatorПолез добивать мяч после удара Сильвы, хотя тот и так ворота летел.

Ага
трудоголик
ааа
этот момент.
ну да, я тоже чуть бесился)
Но непонятны пути сравнения эпизода с Вильей и эпизода с Бруно.
В чем проведены параллели?
общественное мнение
Было бы 2-0, и тогда ошибка Бруно не была б так смертельна.
— _inSIDe_ааа
этот момент.
ну да, я тоже чуть бесился)
Но непонятны пути сравнения эпизода с Вильей и эпизода с Бруно.
В чем проведены параллели?

В том что Вилья накосячил и забыли, а на Бруно некоторые товарищи тут потерю очков вешают и что он был худшим в матче.
трудоголик
нууу согласен, но футбол не знает сослагательного наклонения.
Если бы забил Сильва, был бы ли потом момент для взятия ворот у Вильи?
Никто не может знать, как бы потом развивались события..
Может (не дай Бог конечно) нам бы забили 2?
общественное мнение
Забили 2? :) Ну, уж слишком преувеличиваешь атакующую мощь Мальорки в матче, они и на 1 гол не наработали в атаке.
Мне кажется просто Вилья летел уже на скорости и ему было трудно вернуться. В доли секунд не определишь куда идёт мяч. Сыграл наверняка. На Бруно сваливать тоже нельзя. У нападающих есть возможности для ошибок, у защитников нет. Тем более вчера он сыграл лучше, чем в прежних играх, но..
Victor
Ну а кто в безобиднейшей ситуации сиганул на балеарца? Вилья? Или Альбельда? Почему-то именно Бруно привез гол, причем идиотский гол и именно из-за этого я виню его.
трудоголик
— DeviatorЗабили 2? :) Ну, уж слишком преувеличиваешь атакующую мощь Мальорки в матче, они и на 1 гол не наработали в атаке.

Я в курсе, что они не наработали даже на 1 гол.
Но это мы знает, когда уже видели как матч был сыгран.
Я совсем про другое говорил, ты меня не понял
раз для дисквалификации нужно 5 карточек, то Эвер Банега пропустит игру с басками, иль я не прав?
общественное мнение
А запор в случае победы нас токо догонит по очкам, но разница забитых и пропущеных у них хуже.
Каждый запоротый 100% голевой момент = фолу Бруно.

Всем стало ясно?
antialbeldista
немножко опустим градус :)

заметили, что у нас у игроков атаки футболки свободно болтаются, а защитники заправляют камисеты в шорты?) некоторые как Альбельда или Наварро вообще до пупка. Так вот помню раньше Эвер играл с расправленной футболкой, а против Мальорки играл в заправленной, к чему бы это? :D
трудоголик
хех)
даже не знаю..
одно знаю - не припомню, что Чимо был с расправленой..)
Патриот
чимо всю жизнь с расправленной играет

банега... хз) С альбельды пример берет((
трудоголик
незнаю незнаю
когда я на это обращаю внимание - чимет с заправленой.
еще Наварро тож часто с заправленной, нежели с расправленой
общественное мнение
Народ, я хоть матчи смотрю, но к своему величайшему стыду, до сих пор на это не обращал внимания... Ну ничего, есть шанс исправиться :))))
Патриот
кстати это забавная тема. Не плохо бы из этих мелочей делать тоже такие полусерьезные обзорчики
у меня достаточно много фоток за разные сезоны (исключая этот) , вроде ни на одной нет Чимо в заправленной. Вот всю жизнь человек делал так, и с какого-то момента начал делать по-другому. В чем причина? интересно бы узнать

#951#951#951
полагаю, что в матче с балеарцами резервный его заправил.. а на поле вышел и сразу не вспомнил
Помнится раньше за такие выходки (незаправленные футболки) игроки карточки жёлтые получали.
Матч смотрел...играли хорошо.Не могу понять уже который матчбзачем Эмери ставит Матье на фланг....когда можно ставить туда Мигеля,который намного острее и в атакующем плане больше подходит квартету Мата,Вилья,Сильва,Пабло....Да и выдвигает его затем в полузащиту по ходу матча....идиотизм вообще...Мигель жебвсе равно что Эвра для Манчестера....Да Матье прибавляет,это заметно видно,но зачем тот кто прибавляетбкогда есть уже готовый и уж точно не менее опытный .Будто подсказать Эмери нужно :D
эль мурсиелаго
— Santiago C зачем тот кто прибавляетбкогда есть уже готовый и уж точно не менее опытный .Будто подсказать Эмери нужно :D


вапще нафига кантера, стока трат..будто подсказать Льоренте нужно
antialbeldista
Матье и Мигел различаются как восток и запад. Один слева, другой справа.
antialbeldista
а где речь шла о Бруно?)))
к тому же Эвра тоже бегает слева, а не справа
прав
— Santiago CМатч смотрел...играли хорошо.Не могу понять уже который матчбзачем Эмери ставит Матье на фланг....когда можно ставить туда Мигеля,который намного острее и в атакующем плане больше подходит квартету Мата,Вилья,Сильва,Пабло....Да и выдвигает его затем в полузащиту по ходу матча....идиотизм вообще...Мигель жебвсе равно что Эвра для Манчестера....Да Матье прибавляет,это заметно видно,но зачем тот кто прибавляетбкогда есть уже готовый и уж точно не менее опытный .Будто подсказать Эмери нужно :D

сено-солома? :D
Во первых сказав Эвра я имел ввиду защитника подходящего атаке,а не кто на каком фланге играет...А то что касается игры Бруно,я знаю где он играет,но если все тут смотрят все матчи Вали,то было не мало матчей где старт защиты был Мигель,Деальберт,Наварро,Бруно...и атаки были на много острее и лучше!
Чак Собчак
— _inSIDe_Может "Валя"? Нет, Виталя (с )
прошаренный поймет)


:lol: :lol: :lol:
Поржал от души!

П.С. сори за оффтоп))
прав
— Santiago CВо первых сказав Эвра я имел ввиду защитника подходящего атаке,а не кто на каком фланге играет...А то что касается игры Бруно,я знаю где он играет,но если все тут смотрят все матчи Вали,то было не мало матчей где старт защиты был Мигель,Деальберт,Наварро,Бруно...и атаки были на много острее и лучше!

сказав мигель вместо матье ты тоже не имел ввиду, кто на каком фланге игрет?
бруно справа намного лучше смотрится, чем слева, не вижу, в чем ты особую остроту увидел
а вот матье по ходу адаптации все лучше и лучше играет
трудоголик
Матье крак :roll:
весь матч носится по полю не желея ни себя, ни сопа
прав
— _inSIDe_:shock:
соп=соперник

с трудом, но догадался об этом сам
:shock: нафига нужно сокращать, не понимаю
скоро русский язык будет полностью сокращенным
аццкий русоукроамерикофоб
согл с Пабл, ог

ПыСы
Валя лучшая!
она с яйцами)
— Pablo89
— _inSIDe_:shock:
соп=соперник

с трудом, но догадался об этом сам
:shock: нафига нужно сокращать, не понимаю
скоро русский язык будет полностью сокращенным


Главное, чтобы статьи Инсайда на главной не были такими сокращёнными ))
трудоголик
=)
в том то и дело)
когда пишу на статьи на главную, то слов на форум не хватает)
Пусть каждый останетса при своём мнении,а сезон покажет всё...кто и чё луч6е для Вали.
прав
э, а кто такая эта Валя, что нас должно волновать, что для нее лучше, а что хуже?
чет не припомню, чтоб у нас на форуме такая общая знакомая была
прав
— _inSIDe_такие сокращения напрягают =)

угу, как и сопы всякие :roll:
— EmoAlbeldaКагда мой КУМИР плохо играт Я хочу умереть (((

Как же ты еще жив?! Если верить твоим словам то год назад уже должен был застрелиться))))))))))))
— EmoAlbeldaКагда мой КУМИР плохо играт Я хочу умереть (((


"...А мне не нравятся ваша розовая кофточка, ваши сиськи и ваш миркофон..." :D
Мдее ужж...Остроумие так и прёт от Pablo89 :Pнеееет ты что?Валя ето бомжиха в моём дворе,и не коем образом не футбольный клуб.Умник...
прав
— Santiago CМдее ужж...Остроумие так и прёт от Pablo89 :Pнеееет ты что?Валя ето бомжиха в моём дворе,и не коем образом не футбольный клуб.Умник...

уважаемый Сантьяго, попрошу быть вежливым
для невежливых у нас есть... админы сами скажут что
Santiago C, пабло89 своим едким замечанием хотел обратить ваше внимание на то, что употребление выражения "валя" (как и "мыши") как идентификаторов футбольного клуба "Валенсия" считается на этом форуме плохим тоном и неуважением к клубу. Существует множество других синонимов, наименований и прозвищ сего клуба, и не стоит опускаться до таких словоблудных вариантов. Вы, быть может, не знали об этом, и посему юмор пользователя пабло89 показался вам совсем неуместным, хотя он и имел в себе глубокую идею, которую вы, скорее всего, не могли заметить.
"выражения "валя" (как и "мыши") как идентификаторов футбольного клуба "Валенсия" считается на этом форуме плохим тоном и неуважением к клубу.''
Можно было так и сказать,а не начинать умничать о каких-то подругах общих на форуме как это сделал Pablo89.
прав
— Santiago C"выражения "валя" (как и "мыши") как идентификаторов футбольного клуба "Валенсия" считается на этом форуме плохим тоном и неуважением к клубу.''
Можно было так и сказать,а не начинать умничать о каких-то подругах общих на форуме как это сделал Pablo89.

санти с, ты пришел на этот форум поучать, что кому говорить надо, а что нет?
antialbeldista
Santiago C, отрадно, что ты понял в чем дело ;)
думаю дальше ничего подобного не случится, че!
общественное мнение
Не думал, что дисскуссия по этому вопросу так затянется. :)
прав
— iijпабло89 включил режим "неделя до дембеля"

ну так до мадрида-то сколько осталось?
я и готовлюсь... душить, душить всех сволочей...
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
— Pablo89
— iijпабло89 включил режим "неделя до дембеля"

ну так до мадрида-то сколько осталось?
я и готовлюсь... душить, душить всех сволочей...
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Мы кошек душили душили... :mrgreen: :mrgreen:
аццкий русоукроамерикофоб
Опрос
что быстрее заработает бан?

1. блять, ура товарищи, охуеваем от радости и позитива - Валенсия победила!
2. Ура товарищи, радость и позитив - Валя победила!
3. *идет много умного, полезного тектста по существу* а в конце - администрация форума супостаты.

ПыСы
мне паралельно как называет Валенсию человек, который за нее действительно искрене болеет..
лично для уха мне больше благозвучней Че.. но не более того...
ответ - любое из этих сообщений, написанное 10 раз подряд (это подразумевается под быстрее?), вызывает бан.
Я пришёл на этот форум писать свои мысли,а не получать какие-то подколки от простых пользователей!и говорю я только с тобой,других не вмешивай к слову о написанном"поучать, что кому говорить надо, а что нет?"
— Santiago CЯ пришёл на этот форум писать свои мысли,а не получать какие-то подколки от простых пользователей!

Нас всех здесь объединяет моральная поддержка команды, обсуждение новостей из клуба и все о нашей любимой команде :D

Как однажды кто-то сказал на форуме: подколка новых пользователей важна для самого новичка, чтоб ему же в будущем было проще общаться здесь

А ПРОСТЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ тут нет: каждый со своими взглядами на жизнь, на футбол, на критику - сколько людей.....дальше сами знаете :P :P :P
прав
— Santiago CЯ пришёл на этот форум писать свои мысли,а не получать какие-то подколки от простых пользователей!и говорю я только с тобой,других не вмешивай к слову о написанном"поучать, что кому говорить надо, а что нет?"

о, хочешь самоутвердиться за мой счет?
ну попробуй. тока вряд ли что-то у тебя из этого выйдет
если хочешь общаться на этом форуме, привыкай к стилю общения тех, кто здесь общается нааамного дольше тебя - иначе не могу понять, как ты вообще будешь здесь общаться
и знаешь, встречают всегда по одежке. а для новичка в виртуальном пространстве самая лучшая "одежка" - вежливость
пока же твоя манера разговора формирует исключительно негативное отношение к тебе же самому, учти
Аха...делать мне нечего самоутверждаться за твой счёт,может это ты попытался показать себя?!не приходило в голову???И поверь мне,не твоя забота и не тебе уж точно понимать,как я буду общаться тут.
— EmoAlbeldaсантьяго ц успокойся. Будь добрее блин! Заведи себе мышку Валю


аха, лучше летучую :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Какие умные посты выдает EmoAlbelda. Давайте, лучше гадать кто под этим ником прячется, чем бодаться друг с другом. :P
TOTOman
— shuttleДавайте, лучше гадать кто под этим ником прячется, чем бодаться друг с другом. :P

все очень просто.нужно вежливо попросить нашего многоуважаемого iij какой ip ну и посмотреть у кого еще есть
прав
— bmska
— shuttleДавайте, лучше гадать кто под этим ником прячется, чем бодаться друг с другом. :P

все очень просто.нужно вежливо попросить нашего многоуважаемого iij какой ip ну и посмотреть у кого еще есть

а если он с разных компов заходит?
Тема закрыта