Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

12-й тур. Валенсия - Мальорка 1:1. 28 ноября (22:00 мск)

Lev
мда.....
Полная (извеняюсь) хрень
Мальёрка ничем не заслужила эту ничью.хотя главное это счёт на табло и т.д. но всё равно
ну как-то вообще не вяжется((
я только только расстроился что на н-П1 не поставил.... и на те!
Вместо Марчены теперь на поле выйдет Жигич
TOTOman
писец.я чертовски расстроен.меня переполняют эмоции и дабы не получить бан- пойду спать(
срочно сделайте вырезку из видео где Итуральде желтую показывает Жигичу! Очень позитивный момент под конец игры
ex. Димча
Мы щас с соседом оборжались с Итуральде=) он поднял настроение))
Lev
Судейство конечно полное Г.
Пендаль мог и не давать в свете событий в 1-ом тайме.имхо
прав
вообще я наслаждался игрой наших
вот если б не результат... пеналь какой-то бредовый... а вообще грызли газон, выкладывались, молодцы
альбельда снова фиговый матч выдал

PS насегда запомню безумные глаза итурральде, когда он жигичу амарилью показывал
Wii
Ладно. Все хороши. Судья конечно же мудак, но и нашим нужно играть все же. Третью игру подряд привозим сами себе гол, когда начинаем сушить игру.
Сыграли великолепно,только результат не устроил,ну что ж победы впереди, Альбельда подсдал,Вилья на высоте
Unai, vete ya!
ya ustal ot etogo. igry, kotorye mozhno vyigryvat' so schetom 4-0, my igraem v nich'u. polnaya bespomoshnost' v kriticheskih situaciyah.
nikakih titulov u nas v etom godu ne budet.
antialbeldista
кто считает, что пенальти там БЫЛ????

такая деталь. После финального свистка Вилья сразу же пошел в подтрибунное помещение, никаких обменов футболок с этими регбистами. Он был злой, заряженный, недовольный. И потмо кадр - Альбельда обнимается с игроками Машорки, улыбается. Мне кажется показательно.

GRANDE GUAJE! mal albelda
Дааа, пиздец какой-то. В футболе мелочей не бывает.
Мальорка эта мудацкая на ничью близко не наиграла, а вон как вышло.
В первом тайме играли как-то вяловато, потом ещё Сильву заменили. Во втором забили в самом начале - классно! Потом минут 10 атаковали почти без перерыва, но 2-й не забили. Потом играли на контратаках, было до хрена моментов - не забили ни один. Почему, мать вашу?!? Как там говорится - реализация... Потом привезли себе пенальти. Точнее, привёз Бруно. А почему он играл? Почему Мигель сидел на трибуне рядом с Фернандешем? Вроде бы он не травмирован. Ошибка Эмери с составом налицо. Понятно, что Бруно играл у него в Альмерии и всё такое, но это ж не повод ставить его в состав, а Мигеля не включать даже в заявку!
Короче, 2 больших негативных момента. Не забили мы - забили нам. Ощущения почти такие же поганые, как после матрас-мадрида.
Теперь остается надеятся, что депор, севилья, пута и среал сыграют вничью)
герцог сарказма
Вилья конечно мог в первом тайме и не бить по мячу. Могло и по-другому всё сложится. Надеюсь на Малагу и на ничью пидрида с путалонией..
прав
на мой взгляд Бруно сыграл хорошо
а пеналя там вообще не было, игрок мальорки подсел под Сальтора
Вот я кстати хотел спросить, это разве не считается, что игрок "подсел"?
прав
— ГрачВот я кстати хотел спросить, это разве не считается, что игрок "подсел"?

для кого как
для реала или барсы было бы "подсел"
а для нас - нет
Несправедливо!! Больно. А Альбельда хорошо сыграл сегодня, кроме одной обрезки. Да, растранжирили моментов кучу, играли супер но 1-0 и сушить матч с КЕМ, с МАЛЬОРКОЙ?? Какого? Задавить надо было как гадов!!Бруно - Поц, так хорошо смотрелся и на тебе привез. Все равно Лига будет нашей!!Верю!!
не антимадридист
Дерьмо, дерьмо, дерьмо!..

P. S. Мля, не пишите "Итуральде когда Жигичу амарилью показывал... хахаха" и всякую такую хрень, тошнит!!! Тут не все понимают что мы потеряли 2 очка!!!!!!!!!! ДЕРЬМО!!!
Wii
4-я карточка вроде. В прошлом матче то же глупо заработал.
antialbeldista
4я вроде.
Все уже стали думать о чемпионстве? Зачем засматриваься на Севилью, конечно она выиграет.
Кто-нибудь кроме Miguel-ъ еще считает , что пенальти БЫЛ?

а Альбельда в одной атаке помнится обрезалЮ, потмо мяч потерял , а потмо рукой прервал опасную передачу мальоркиста
— Pablo89а пеналя там вообще не было, игрок мальорки подсел под Сальтора

Ну это, знаешь ли, тоже своего рода мастерство - так подсесть, чтобы судья 11 назначил. Мне вот интересно - зачем Бруно так на него напрыгнул?!? Вроде игрок опытный, должен знать, что за такое может быть. Когда смотрел трансляцию и видел, как Бруно побежал к этому парню, сразу почуял - щас будет что-то нехорошее.
— Miguel'ь
— Pablo89а пеналя там вообще не было, игрок мальорки подсел под Сальтора

Ну это, знаешь ли, тоже своего рода мастерство - так подсесть, чтобы судья 11 назначил. Мне вот интересно - зачем Бруно так на него напрыгнул?!? Вроде игрок опытный, должен знать, что за такое может быть. Когда смотрел трансляцию и видел, как Бруно побежал к этому парню, сразу почуял - щас будет что-то нехорошее.


Мне кажется, что Бруно ожидал от игрока мальорки ответного прыжка каг бе.
прав
я считаю что в глазах нормального испанского судьи пенальти был. исходя из того, кто с кем играет

и еще я считаю, что пора уже выигрывать вопреки всему, в т.ч. и судьям

но обидно безумно
antialbeldista
Бруно боролся за мяч, он даже не смотрел на него. он прыгал за мячом. Мигель, ты видел кто судья? поэтому аргументы "чтобы судья 11 метров назначил не канают".
давайте оценим работу судьи по 5 балььной шкале.

Итурральде Гонсалес - 0.
лучший игрок (крак) - Эвер - 4
худший игрок - Эмери и Альбельда (катакрак) - 2. Первый опять начал играть на удержание, второй был просто ужасен на поле, "валенсианизма" я не унюхал.
эль мурсиелаго
Иттуральде выдумал пенальти Бруно. Иттуральде не заметил 3 игры рукой островитян. Иттуральде справедливо за симуляцию дал карточку Жигичу. Иттуральде не дал пенальти на Вилье в конце.
герой матча нах
Будь Жигич ниже ростом и тоже пеналь был бы )).
Ситуация с футболками: Албелда никакущий сегодня был. Он никто, а Вилья звезда, вот и бесится.
Будь Жигич ниже ростом и тоже пеналь был бы )).
Ситуация с футболками: Албелда никакущий сегодня был. Он никто, а Вилья звезда, вот и бесится.
— aldarusКто-нибудь кроме Miguel-ъ еще считает, что пенальти БЫЛ?

А что, разве не было? На повторе всё было хорошо видно.
Бруно неудачно сыграл головой - хотел вынести, а мяч отскочил к мальоркцу. Мальоркец закрыл корпусом подход к мячу. Бруно побежал бороться дальше. Мальоркец так воровато оглядывался за спину - что там Бруно делает? Мальоркец стоял, Бруно зачем-то прыгнул и толкнул при этом его плечом в спину. Мальоркец упал. За такое в центре поля дали бы штрафной, в штрафной - 11.
antialbeldista
— Miguel'ь
— aldarusКто-нибудь кроме Miguel-ъ еще считает, что пенальти БЫЛ?

А что, разве не было? На повторе всё было хорошо видно.
Бруно неудачно сыграл головой - хотел вынести, а мяч отскочил к мальоркцу. Мальоркец закрыл корпусом подход к мячу. Бруно побежал бороться дальше. Мальоркец так воровато оглядывался за спину - что там Бруно делает? Мальоркец стоял, Бруно зачем-то прыгнул и толкнул при этом его плечом в спину. Мальоркец упал. За такое в центре поля дали бы штрафной, в штрафной - 11.

точка зрения принята к всобщему сведению, но я бы назвал это незнанием правил футбола.ИМХО. потмоу что пенальти не было.
прошу проголосовать по лучшим худшим игрокам и работе судьи (!)
— ГрачМне кажется, что Бруно ожидал от игрока мальорки ответного прыжка каг бе.

Ожидать-то он мог чего угодно, другое дело - как всё произошло.
Лучший у Валенсии - Эвер 7,5
Худший - Бруно (был там пеналь или его там не было - неважно, пеналь привез - это плохо) 5,5
Играли очень хорошо. Тупо не повезло. Не сушили игру, как это обычно делаем. Было, как минимум, 3 реальных момента забить после того, как открыли счёт. Просто не наш день. Если в Памплоне залетало всё, что возможно, то тут откровенно не фартило. Бывает такое. Я уверен, что если будем также продолжать, то всё будет нормально.

Альбельда снова напомнил себя самого. Ну, не игрок старта он, абсолютно. Человек за весь матч не делает ни одной ни то, чтоб острой, просто элментарной длинной передачи. Не может начать быструю контратаку. В этом матче ещё и передерживал мяч, и терял на ровном месте. Ужасно тормозит игру.

Очень обидно за Бруно. Весь матч безупречно действовать и под конец допустить такую ГЛУПЕЙШУЮ ошибку. Ну какого, ты, спрашивается, накидываешься на соперника в собственной штрафной? Зачем нужно было это делать? Ведь никакой опасности, по сути, уже не было. Жаль. Очень жаль.

Но, повторяю, не стоит сокрушаться. Есть даже некоторый плюс у этой потери. Теперь все злые и выйдут на матч с Лиллем с запредельной мотивацией и разорвут французов в клочья.
kakaya raznica byl penal' ili net?! u nas bylo 3 chistyh momenta. my ih imeli v centre, oni dal'she svoei shtrafnoi proiti ne mogli i vse chto nuzhno bylo, eto dobit' Mallorcu. no net, Unai vypustil Alexisa.
Во 2 тайме играли великолепно , но 3 раз уже дома на последних минутах
Хотел бы сегодня выделить МАТЬЕ , по мне так очень активно играл на своём фланге .
Подняло настроение то что Малага повела в счёте в Севилье ))) Если Севилья так же как и мы не реализуется с десяток моментов то далеко они от нас не уйдут
за такое пенальти может дать только бурруль или еще какой-нить марикон... итурральде.
Иттуральде НЕ ЗНАЕТ и не будет знать правил футбола!!! А еще судит одну из лучших лиг!
— aldarusя бы назвал это незнанием правил футбола.ИМХО. потмоу что пенальти не было.

Да ну не знаю. Когда идёт контактная борьба плечо в плечо, в воздухе или на скорости - это в пределах. Когда в спину толкают руками, плечом, корпусом, ногами (хоррор!) - это фол.
Был элемент провокации со стороны мальоркца - Бруно повёлся. Результат налицо.
Лучший - Банега (или Альбельда).
Худший - Бруно (или Наварро).
Судья - херово судил.
— aldarusя бы назвал это незнанием правил футбола.ИМХО. потмоу что пенальти не было.

Да ну не знаю. Когда идёт контактная борьба плечо в плечо, в воздухе или на скорости - это в пределах. Когда в спину толкают руками, плечом, корпусом, ногами (хоррор!) - это фол.
Был элемент провокации со стороны мальоркца - Бруно повёлся. Результат налицо.
Лучший - Банега (или Альбельда).
Худший - Бруно (или Наварро).
Судья - херово судил.
Wii
Судья - без комментариев. 1. Ноль был бы если бы он на поле не вышел. А так...
Лучшим на поле назвал бы Сесара. Из полевых оссобо выделять никого не хочу, ибо уровень был - результата не было.
Худшим, пожалуй, назову Альбельду.
Хотя все это очень субъективно.
antialbeldista
МигелЭ, ты помнишь пенальти джеррарда в прошлом сезоне в матче Ливерпуль - Атлетико Мадрид?
там тоже Был пенальти?
прав
Мигель, бруно вообще никого не толкал, он смотрел на мяч и играл в мяч
прав
да, лучший у нас Эвер, несомненно
худший - альбельда

PS а может все-таки будет голосовалка на главной? я бы даже мог фиксировать статистику по ней :roll: :roll: :roll:
— aldarusМигелЭ, ты помнишь пенальти джеррарда в прошлом сезоне в матче Ливерпуль - Атлетико Мадрид?

Не помню.
Севилья - Малага 0:2!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хоть где-то везёт.
antialbeldista
Грач, не спугни) приходи в скайп- чат лучше)))
"везет" в случае с андалуйским
дерби неприменимое слово. какая разница где мы будем в 12 туре( на каком месте)? важно где мы будем в конце. Все теряют очки - это нормально
20 раз сейчас смотрел повтор - Машоркиста подсел! старался быть как можно более объективным
Лучший Мата, худший Альбельда. Судья судил хреново: заставил Вилью коснуться мяча в первом незасчитанном голе, подвинул ворота, когда Чимо попал в штангу, не дал пеналь на Жигиче, отдавал за Альбельду пасы назад.
Я скажу не супер, а просто супер, кстати играют у севильи, извиняюсь за офф
— Miguel'ь
— aldarusМигелЭ, ты помнишь пенальти джеррарда в прошлом сезоне в матче Ливерпуль - Атлетико Мадрид?

Не помню.
Севилья - Малага 0:2!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хоть где-то везёт.

Только бы удержали счет!
Вот мне очень удивительно, что большинство считает, что пенальти несправедливый. А особенно со ссылкой на правила игры. Ну хорошо, открываем правила ФИФА! Правило №12: нарушения при которых назначается штрафной удар. И один из подпунктов: Прыжок на соперника.
Нарушение правил обороняющейся командой в штрафной зоне наказывается пенальти (правило №14).

Это ли не прыжок на соперника был?
мистер категоричность
Зачем винить судью? На Унаи лучше посмотрите: что это такое? Пабло - Алексис!
P.S. Странно, что это с Севильей? :?
— Pablo89Мигель, бруно вообще никого не толкал, он смотрел на мяч и играл в мяч

Да что ж вы какие все!
Бруно смотрел на мяч, хотел сыграть в мяч и вроде бы сыграл в него, но перед тем как сыграть в мяч он толкнул левым своим плечом мальоркиста в спину, что есть нарушение правил. К тому же выглядело это со стороны как-то очень откровенно всё.
мистер категоричность
iij, еще некоторые считают, что виноват Эмери.
немного из статистики за первый таим по малаге, 4 удара, из них 3 в створ, 2 гола. Вот она реализация! :) а команда на послденем месте :)
Лучший - Эвер.
Худший - Альбельда.
Судья - хоть и не Эвребе, но тоже повлиял на резалт. Пенал на Хоакине был 100%-ный.

И пару слов про дефов. Наварро 2 раза очень грубо ошибся. В одном эпизоде потерял мяч, и игрок Мальорки, если б не замешкался, мог бы выходить один на один с Сезаром. В другом - пытался выполнить стандартный приём - закрыть мяч корпусом от соперника и дать ему (мячу) выйти за пределы поля. У Давида это не получилось. Но, повезло. Опасности не возникло. Обе ошибки - грубейшие. А вот Деальберт продолжает уверенно играть. Парень прибавляет с каждой игрой. Матье тож понравился. Хотя и ошибся в 1-ом тайме, когда не дотянулся до мяча и упустил одного из напов островитян. А так, очень неплохо действовал. Про Бруно уже сказал всё.
Длинные Абзацы
Какой-то бредовый матч сыгран.
столько моментов и уже не первый раз - впустую. нужно работать над завершением атак.
Замена Пабло на Алексиса извините..дебильная. На удержание счета она сделана была.

пенальти привезли вобще на ровном месте. Ну на кой хрен так играть в штрафной площади?
Гол отмененный - судья тут виноват. Какая нафиг рука, когда мяч уже залетел в ворота((

вобщем одни разочарования(
antialbeldista
— КолёсиковВот мне очень удивительно, что большинство считает, что пенальти несправедливый. А особенно со ссылкой на правила игры. Ну хорошо, открываем правила ФИФА! Правило №12: нарушения при которых назначается штрафной удар. И один из подпунктов: Прыжок на соперника.
Нарушение правил обороняющейся командой в штрафной зоне наказывается пенальти (правило №14).

Это ли не прыжок на соперника был?

Дима, посмотри потвор.
я не знаю номер правила ФИФА, но там наверняка должно быть что-то вроде "Подсел в борьбе за воздух", а еще там должно быть "игра рукой в штрафной площади" ,а еще "грубая игра", за которую дают ЖЕЛТУЮ или КРАСНУЮ карточку, а не крики на всю Месталью Сильвы, Пабло, Банеги.

Мигел, да что ж ТЫ такой?
ты повтор смотрел?!никого он левым плечом не толкал, это была борьба в ВОЗДУХЕ по правилам БОРЬБЫ в ВОЗДУХЕ. и игрок Машорки ПОДСЕЛ
Лучший - Эвер.
Худший - Альбельда.
Судья - хоть и не Эвребе, но тоже повлиял на резалт. Пенал на Хоакине был 100%-ный.

И пару слов про дефов. Наварро 2 раза очень грубо ошибся. В одном эпизоде потерял мяч, и игрок Мальорки, если б не замешкался, мог бы выходить один на один с Сезаром. В другом - пытался выполнить стандартный приём - закрыть мяч корпусом от соперника и дать ему (мячу) выйти за пределы поля. У Давида это не получилось. Но, повезло. Опасности не возникло. Обе ошибки - грубейшие. А вот Деальберт продолжает уверенно играть. Парень прибавляет с каждой игрой. Матье тож понравился. Хотя и ошибся в 1-ом тайме, когда не дотянулся до мяча и упустил одного из напов островитян. А так, очень неплохо действовал. Про Бруно уже сказал всё.
Патриот
На самом деле мне тоже игра сама по себе понравилась. Первые минут 15 играли очень быстро, прям сразу стало ясно кто в доме хозяин. Но это собственно говоря становится уже нашей фирменной чертой. А так же наша фирменные черты - привозить себе опасные моменты в виде штрафных, и делать оборонительные замены в конце матча при этом вскоре пропуская. Да, пеналь как минимум спорный, но без причины ни чего не случается. Единственное из необычного, это наконец-то опасности у ворот балеар после наших угловых.
Очень обидно, всё было в руках чес.

по-моему:

Вилья - 6.5
Пабло - 6.5
Мата - 5.5
Хоакин - 7
Банега - 7.5
Альбальда - 5.5
Бруно - 7
Матье - 7.5
Наварро - 6
Деальберт - 6.5
Ладно, в споре о пенальти, чуйствую, каждый останется при своём мнении. Лично я его прекращаю.
Судья, тварь, не засчитал гол Малаги и тут же Севилья забила!!! Fucking shit!!!
— Masteriij, еще некоторые считают, что виноват Эмери.

не этим некоторым для этого и игры не нужны


алдар, если бы всё было диаметрально - на игрока вцф так бы запругнул соперник, я уверен, все бы, в том числе и ты, кричали бы сооовсем другое.
Алдар, пересмотри повтор сам. Во-первых, игрок Мальорки нисколько не подставлялся, а лишь подстроился для приема мяча, который опускался сверху. Даже видно, чтобы самого себя остановить, он выгнулся в противовес, т.е назад. Ни о какой борьбе за воздух, так как этот игрок и не собирался прыгать, речи не идет и, во-вторых, нету такого правила "подсел". Бруно реально снес его, предварительно подпрыгнув. Абсолютно аналогичные эпизоды происходят и вне штрафной, но почему-то никто никогда не возмущается, когда за этим следует свисток.

Ну даже если тебя мои доводы не убеждают, то тогда как можно объяснить факт того, что никто не пошел к Итуральде апеллировать? Посмотри на остальных игроков. Они, глядя на Бруно разводят руками, мол, зачем так надо было делать? Эмери - таже самая реакция. Почему по-твоему люди, которые правила футбола знают, как мелодию гимна родной страны, не стали возмущаться к судье?
Какой смысл винить судью или Эмери? Хоть замена Алексиса на Пабло это не совсем то, что хотят видеть фанаты Валенсии в матче против Мальорки при счёте 1-0. Против Барсы ещё можно было бы это понять..
Надо забивать свои моменты! Очень много создаем, причём в практически в каждом матче.! Исключение было с Гетафе..
Как бы не было печально, но как всегда: Не забиваешь ты, забивают тебе.
Лучший: Банега
Худшего небыло.. Может по отношению после матча это Албельда. А на поле не смотря на ошибки, боролись все.
Но что самое обидное, после того как Хоакин вышел на поле, лично я понял, что при необходимости некем усилить игру. Это на данный момент самая главная проблема..
герцог сарказма
Усилить игру есть кем. В атаке только одна проблемная позиция - атакующий полузащитник. Фактически только один Сильва, на замену никого нет. Поэтому возможное подписание Домингеза было бы как раз кстати. Думаю он может на этой позиции сыграть.
герцог сарказма
Севилья также сыграла вничью. Хоть что-то радует сегодня.
И они всё-таки сделали это! Несмотря на ничью, мы как и раньше отстаём от Севильи на одно очко.
отец
блин, из-за проблем с инетом, форумом, третий раз пишу одно и тоже)

Пенальти был, спор тут не уместен, Бруно, отгравший совсем не плохо веь матч, допустил ошибку десятилетнего ребенка. Никакой опасности не было, можно было спокойно доигрывать эпизод, сдали нервы. Бруно и Матье, прибавляют по игре от матча к матчу. Француз мне оченьнравится, только ему еще бы точности при ударах. Да, судья мог быть и пожестче с мальоркинцами, но уж чтоб он повлиял на результат, это субъективное наше желание оправдать потерю двух очей.

Млять, Эмери, ну сколько можно наступать на одни и те же грабли! Ну зачем, за 20 минут до конца, показывать Мансано, что ты идешь в оборону?! Это не финал ЛЧ, ЧМ, не борьба хер знает за что, это рутинный матч чемпионата! Ну, ладно, 5-7 минут до конца встречи, но не за 20! Когда еще надо было забивать. Нет, он меняет созидающего Пабло и ослабляет атаку. При этом еще готовится выйти Марчена, однозначно, что на заклание предназначен Эвер. В итоге, вытаскивает Жигича для спасения... Что с "Катлетико", что с островитянами. 4 очка в жопу.
Я не собираюсь винить во всех грехах тренера, но его замены расстраивают. При этом есть уже у команды и пас "по памяти", и прессинг в центре, есть нападение и организация защиты, все есть... Эту встречу надо было выигрвать, выигрывать спокойно, без истерики, но подвела просто самоуверенность и ошибка Бруно.

Вилья же в очередной раз показал, что такое "инстинкт убийцы". Это оказаться в нужном месте в нужный час. Переправил мяч и гол. Но этот инстинкт его подвел в первом тайме. Не тронь он мяч дущий в ворота - гол! А так - получили вне игры.

Я расстроен.

ПД - Обрадовало бы, если бы Севилья не отыграла 0-2...
Бруно нормально отыграл, а судья наверное фанат Майка Дина... Явно посмотрел Портсмут - МЮ до нашего матча.
Итуральде мудак! разозлился уже когда травмировали Сильву, надеюсь ничего серьёзного не будет у него. игарли хорошо, матч понравился, Эмери лпять зачудил с заменами. пенальти был 100 %! Бруно мог не прыгать на него, а спокойно продолжить игру на земле. радует только ничья севильцев, больше порадует и ничья путабарсамадридцев.
Посмотреть игру не получилось :( плиз в пару словах: как игра наших??? (без судьи)
Очень обидная ничья! Играли хорошо (особенно во втором тайме), но опять не смогли забить свои моменты. Лучший - Банега, понравились Матье и Альбельда. Худший - Бруно, без вариантов, его глупость стоила двух очков, не понравились Наварро и Хоакин (во второи тайме не сделал ни одного обостряющего действия, часто терял мяч).
Пенальти был 100%.
В общем, есть игра - нет результата.
На счет Банега соглашусь,а вот Альбельда не тот,Вилья нормально игру обострял, Пенальти конечно был, Бруно сам привез, теперь вот Лига Европы на уме,там то отступать некуда,надо побеждать!
Эх моби моби, ну не трогал бы его, дал бы ему принять мяч, один куй эти тупые машоркинцы нихера бы не придумали... обидно и за реализацию.
Очень жаль что упустили заслуженную победу из-за тупорылой ошибки Бруно :(
P.S. Вы запарили гнать на Албельду.Я понимаю что раньше повод был потому что он был никакущий, но сейчас он играет как в лучшие годы ИМХО
— Masteriij, еще некоторые считают, что виноват Эмери.


Это что Эмери навалился на игрока Мальорки в нашей штрафной?Это Эмери был по штангам,мимо и во вратаря из убойных позиций???
Насчет замен - а Пабло что двужильный и обязан играть в каждом матче 90мин? как по мне самая оптимальная(без ослабления игры) замена с перестановкой Матье левым полузащитником,он уже доказал что он сдесь может играть не хуже чем в защите. И этой заменой Эмери также дает Алексису понять что он все еще верит в него и ждет когда он вернет свою форму.
Кстати, вчера комментаторы НТВ+ опять упомянули нас, и сказали, что мы очень интересный и информативный ресурс. А еще сказали про споры на форуме НТВ+))
— ChevelleОчень жаль что упустили заслуженную победу из-за тупорылой ошибки Бруно :(
P.S. Вы запарили гнать на Албельду.Я понимаю что раньше повод был потому что он был никакущий, но сейчас он играет как в лучшие годы ИМХО


Альбельда был худшим в матче, или ты смотрел повтор чемпионата 2001 года?

Roman VCF

Бруно каждый матч играет лучше и лучше, если ты оцениваешь его ошибку, за всю игру, то мне нечего сказать, надо оценивать по всей игре...
На НТВ+ не смотрел, но про споры в курсе, нормально,что мы на слуху,считатся будут,и всякую чушь про Валенсию в эфире нести меньше станут
опять непонятные замены Эмери в конце игры. я ещё как на бровке увидел Алексиса- подумал, "а что если пропустим?!" так оно и вышло
Бруно весь матч отпахал "за себя и за того парня", надо же было так непрофессионально сыграть в самом конце, ещё Матье косячил изрядно (то за спину запустит игрока, то по мячу промахнётся)
ладно было бы впервые такое, ведь мы уже который раз в концовке пропускаем последними и теряем очки
— Aram
— ChevelleОчень жаль что упустили заслуженную победу из-за тупорылой ошибки Бруно :(
P.S. Вы запарили гнать на Албельду.Я понимаю что раньше повод был потому что он был никакущий, но сейчас он играет как в лучшие годы ИМХО


Альбельда был худшим в матче, или ты смотрел повтор чемпионата 2001 года?

Roman VCF

Бруно каждый матч играет лучше и лучше, если ты оцениваешь его ошибку, за всю игру, то мне нечего сказать, надо оценивать по всей игре...



Не пойму почему Альбельда худший в матче.
Просто не пойму.

А Бруно, оценивать результат нужно , а не процесс.
Професионализм это стабильность.
Тема закрыта