Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

12 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Райо

16 мая (Чт) в 22:00 (исп)

Реал Сосьедад — Валенсия

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

11-й тур. Осасуна - Валенсия 1:3. 22 ноября (23:00 мск)

antialbeldista
ЛЬоренте на "круглом столе самых крутых", среди коих был Альбельда и Х.Парт, сказал, что "мы не собираемся продавать ни Вилью, ни Сильву , ни кого-то другого. У нас будут другие источники дохода. Самая первая цель - достичь стабильности и быть на самом верху, соперничая как в 2004. Если мы и будем кого-то продавать, то Мата, Пабло , Сильва и Вилья будут последними выставлены на трансфер".
Круглый стол носил характер всеобщей дискуссии и Маноло рассказал, что к нему в 2004м подошел Россель, который был до Лапорты, и сделал предложение по покупке "трех А"- Аймар, Альбельда и Айяла. Льоренте тогда отказал, хотя по поводу Ашалы переговоры имели место быть. Сейчас была такая же ситуация, только от Переса по поводу Альбиоля, Вильи и Сильвы.
"Но если кто-то положит на стол 100 миллионов евро, то тут не надо думать" - так рассуждают нынешний президент и бывший (до Орти который был) Педро Кортес. Раньше они отвергли предложение Интера за Кили в размере 15 миллионов и в конце концов он ушел за 1 миллион.

этот выезд очень неудобен для нас, Колесиков статистикой докажет)
Эмери знает это и выделяет то, что они играют с большим количеством прессинга и трибуны там очень сильно поддерживают команду, поэтому Унаи обратился к судье так, как обычно это делают наши соперники перед визитом на Месталью : "Я надеюсь, что арбитр будет выше давления со стороны болельщиков и будет объективен" (хотя сетовать на ошибки судей в пользу Осасуны не совсем логично, о чем в прошлом сезоне говорил уже не раз сам Эмери :D ).

у Маты была небольшая травма в сборной, но он уже вернулся и все хорошо, он готов. Фернандеш тренируется с общей группой, но вряд ли попадет в заявку, так как Унаи не хочет рисковать. Касательно правого фланга атаки Мистер сказал, что "конкурентоспособность на высоком уровне , Хоакин тренируется еще сильнее, он в хорошей форме и играть будет сильнейший, никаких проблем по этому поводу нету, наоборот, хугадорес от этого только прогрессируют".

также тренер сказал, что он не знает кто виноват и почему так получилось, но новый газон на Месталье постелен не лучшим образом, в конце Унаи попросили прокомментировать случай с Анри. "Этим должны заниматься компетентные органы, но надо сделать так, чтобы такая несправедливость не могла повториться еще раз"


у Камачо , которому впору рекламировать дезодоранты в Испании (вот это был бы маркетинговый ход! :D ) проблемы с составом. Задержался в Тегеране Массуд, он еще не вылетел обратно (Альбельда рад?), Некунам (другой иранец) вылетел другим рейсом и уже с командой. Венгр Vadocz (не знаю как произносится фамилия) пропускает матч из-за желудочно-кишечного заболевания. Зато вернулся в строй Панидани после болей в спине и пояснице, группа футболистов , у которых было подозрение на H1N1, также готовы к матче, среди них правое атакующее крыло Хуанфран. Вместо травмированного Монреаля левым латералем будет Кальехо.

Пабло, который забил свой первый гол за селексьон, пребывает в состоянии эйфории, он говорит, что вернулся, чтобы продолжить идти за ЛЧ. Пабло очень высокого мнения о Рейно де Наварро и Осасуне, но уверен, что чес смогут выложиться на 100 из 100 и победить.

я уже соскучился по наранхас, вамос а виктория, продолжим привыкать (?)
общественное мнение
Я тоже поапплодирую Алдару за превью, уж больно хорошим, и познавательным оно получилось.
Мы традиционно плохо играем там, возможно надо будет быть готовым, что нам предложат возню в ценре поля, а также что оса будет жестко играть против нашего нападения, так что опасаюсь я травм с нашей стороны.
— aldarusВенгр Vadocz (не знаю как произносится фамилия)

Осасунский мадьяр Криштиан Вадоч - 24 года, центрхав, воспитанник легендарного Гонведа. Поиграл еще за дубль французкого Осера, в аренде в Фазер... Мазервелле и в голландском Неймегене. За Осасуну бегает с 2008 года (20/2). Игрок национальной сборной Венгрии - 26/2
аццкий русоукроамерикофоб
очень рад, что на этом форуме практически уже отучились от шапкозакидательских настроений..
еще какое-то время назад было бы не мало сообщений вроди "да порвем эту отсасуну, иначе что нам делать в Примере.." и т.п.
соперника нужно уважать.. в современном футболе любая команда может сюрприз приподнести.. тем более, что Осасуна - это уже не любая команда, учитывая статистику..
и даже если мы и обыграем ее и даже если это будет легко.. то праздновать нужно после, а не до.. по-моему это заповедь.
Очень сложный выезд предстоит. Осасуна в этом сезоне дома играет очень и очень неплохо. Атлетико и Барса могут это подтвердить. Но и Валенсия щас в достаточно хорошей форме. Так что будет очень интересно и предугадать исход практически невозможно.

П.С. Автору спасибо за классное превью.
— Ivan-Taranочень рад, что на этом форуме практически уже отучились от шапкозакидательских настроений..
еще какое-то время назад было бы не мало сообщений вроди "да порвем эту отсасуну, иначе что нам делать в Примере.." и т.п.
соперника нужно уважать.. в современном футболе любая команда может сюрприз приподнести.. тем более, что Осасуна - это уже не любая команда, учитывая статистику..
и даже если мы и обыграем ее и даже если это будет легко.. то праздновать нужно после, а не до.. по-моему это заповедь.


Совершенно согласен. И если кто-то и говорит, что "порвем...!", то хотя бы должен это чем-то аргументировать. Из конструктивных мыслей складывается образ адекватного форума.
Патриот
ну кто-то должен был это написать. Ато слишком прям всё заумно и адекватно)

ну а если серьезно... такие времена пошли, что если ты хочешь быть в первой тройке, то выигрывать игры с такими соперниками просто необходимо, ибо команды которые наверху таблицы очки теряют крайне неохотно. Не должно быть ни какой недооценки, надо просто выходить, показывать свой класс и выжимать максимум возможного. В полноги ни одну команду в примере сейчас не обыграешь, это по умолчанию давно известно.
Мистер потные подмышки отреагировал на просьбу Унаи к арбитрам, сказав что это не уважение по отношению судьии да и вообще когда это нам Осасуне помогали судьи? Вообщем на Рейне Наварре все в норме.
эль мурсиелаго
итак, после ничьи фарсы со львами и собственной за уши притянутой победы, среал возглавил таблицу. это бед, надеюсь ненадолго.
тем важней для нас седня будут добытые очки, желательно канеш 3, ибо сева и депор свои матчи тоже выиграли.
аццкий русоукроамерикофоб
Чимо вместо Маты
это как? :О

Куман уже пробывал такую глупость как Хоакин слева.. ничего из этого тогда не вышло.

да и почему Марчена должен быть именно вместо БАнеги? :О.. а конструктором кто будет...
— Miguel'ьВидно, в Марке считают, что не сможет сыграть Мата, вот и нарисовали Хоакина левым хавом.

Хоакин справа, слева Пабло - это по марке
Сергей, 20 лет, студент:
«Раньше я не верил, что такое возможно. Но Алдар доказал, что нет ничего не возможного! Получилось у меня, получится тем более и у вас! ЭТО РАБОТАЕТ!»
— CapricornioСнег выпадёт - 60 килос забил! :D :D :D

У нас выпал сегодня с утра. Я сразу почувствовал - это неспроста, что-то будет... кто-то сегодня забьёт свой первый гол в Примере 2009/10 за VCF.
Наваррцы кроме жёсткой (а то и грубой) игры вообще пока ничего не показали. В атаке у них явно не клеится - грех этим не воспользоваться. В общем, если сами бдительность не потеряем, победу не должны упустить.
чтобы оставить сообщение