Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

10-й тур. Валенсия - Сарагоса 3:1. 08 ноября (21:00 мск)

почти Эвер
Вроде по фен-шую.
Мне очень не интересна тема против Славии, она не имеет уже смысла.
Давайте поговорим о воскресной игре против Айялы и голеадоре Арисменди, который уже три гола забил))
Будет трудная игра, но наша победа выглядит логичней
общественное мнение
На выезде после просмотров матчей Атлетико-Сарагоса и Барселона-Сарагоса, могу сказать Сарочка откровенно не блещет. Даже "мертвое" Атлетико ее обыграло без вопросов. Главное сначала матча за нее хорошенько взяться, как это сделала Барселона, или так же начать матч как в Малаге.
На данный момент обнаруживается интересный факт: на данный момент 15 из 16 голов забитых Валенсией в этом сезоне забили испанские игроки в нашей команде.
общественное мнение
— Pablo89Деви, и 1 - Мадуро, да?

Извини, но я забыл уточнить что это все в ЛаЛиге. anto, спасибо что поправил, я просто забыл написать что это все мячи были забиты в ЛаЛиге, а кто 16-й забил не мог вспомнить, а это Коля оказывается. :)
ex. Style
Верю в крупную победу!!! Думаю, неудачи в ЛЕ не отразятся на игре, пусть у них как фильме "Кто я?" сотрется память о матчах со Славией )
— DeviatorНа данный момент обнаруживается интересный факт: на данный момент 15 из 16 голов забитых Валенсией в этом сезоне забили испанские игроки в нашей команде.

Ну это неудивительно, у нас почти весь состав испанский)
Патриот
чеж ты с ними не сконектился? Алдар уже выложил фотки с игроками и лльоренте.
другого баннера нет) тот где-то 6х3м

ну ды лан, приедут очевидцы. всё расскажут
НТВ+ Футбол
20:55
ЧЕМПИОНАТ ИСПАНИИ (16:9)
- "ВАЛЕНСИЯ" - САРАГОСА". Прямая трансляция

Кстати, сегодня мадридское дерби - Атлетико - Реал. Надеюсь, матрасы наконец-то зауважают себя и отберут очки у извечных врагов.
— aldarusfotki po priezdu)my sideli v drugom meste,na vip :-( na tribune naprotiv tebya. V obwem potom vse rasskajem) crims, 7valencia et divka)


вип на одной трибуне со мной )) так вип или напротив?)
ладно, давайте)
заявка

Porteros: César y Moyà;
Defensas: Miguel, Dealbert, David Navarro, Maduro y Mathieu;
Centrocampistas: Banega, Baraja, Albelda, Marchena, Pablo, Joaquín, Jordi Alba y Mata;
Delanteros: Silva, Villa y Zigic.

у Сарочки не будет играть Аризменди :cry:
но Лафита опасен
мистер категоричность
— StyleВерю в крупную победу!!! Думаю, неудачи в ЛЕ не отразятся на игре, пусть у них как фильме "Кто я?" сотрется память о матчах со Славией )

Да уж, действительно. Неудачная серия пошла после ничьи в Лилле. Потом после победы над Дженоа все опять наладилось. Команда одна ( и резерв и титуллары), боевой дух очень важен.
отец
Валенсия на 15 месте в Лиге, по игре дома. Даже Марка задается вопросом, а что было бы, если бы "Валенсия" играла на "месталье", как велит разум?\Я придерживаюсь этого вопроса. Если в гостях, мы лучшие в Лиге, то как можно терять очки дома и в таком количестве.
В центре походу будут Банега и Альбельда.
Wii
— CapricornioА чего сарагосцы спорили, как нанятые? Думали, что оффсайд? :lol:

Они думали что Вилья мяча коснулся, когда находился в офсайде.
аццкий русоукроамерикофоб
Матье подарил мяч сопернику у своей штрафной, но сам же и исправился отобрав футбольный снаряд назад.
с Моретти такого не помню.. нет. дарить то дарил постоянно, но чт обы исправится тут же..
Мы жжём!!! Amunt!!! Эх, жалко тайм кончился, а то ещё бы пару влепили. Что ни говорите, а быстрые контратаки - лучшее, что на сегодня умеет "Валенсия".
Мы жжём!!! Amunt!!! Эх, жалко тайм кончился, а то ещё бы пару влепили. Что ни говорите, а быстрые контратаки - лучшее, что на сегодня умеет "Валенсия".
чтобы оставить сообщение