Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

9-й тур. Малага - Валенсия 0:1. 01 ноября (21:00 мск)

Только матч завтра, а значит 1 ноября :)
Осечки от Севильи ожидать трудно, в игре-то с Хересом :)

Очень удивлён турнирным положением Малаги к данному туру, особенно после того как они в первом же туре порвали матрацов 3-0, но за 7 остальных умудрились набрать только одно очко. Понятное дело, команду занимающую последнее место мы обязаны обыгрывать, хотя в прошлом сезоне это не удалось сделать в гостях...(Нумансия)
Ну и очень хочется продолжения сухой серии Сезара :D

П.С. У меня на аве Вилья, радующийся голу в ворота Малаги на выезде :P
antialbeldista
статистика показывает, что наоборот хорошо) Эмери планирует брать 3 очка любыми способами опять )
помните в прошлом году мы поехали туда единоличными лидерами, а у них 0 очков было. Тогда в конце Мата и Вилья забили, еще Мата выдал шикарную диагональ. После нас Малага пошла вверх и одно время чуть ли не за еврозону боролась.
пускай все повторится) до конца 1го круга.

да, игра завтра
эль мурсиелаго
— Miguel'ьМожет, Эмери задумал выпустить Жигича фланговым защитником?
P.S. Это пусть и не хорошее, но оригинальное.


уже было)) Аризменди
аццкий русоукроамерикофоб
это последствия прошлой мистической истирии по поводу их открытия.. подсознательный страх сформировался..
тем более помнится когда-то вводился запрет на их открытие, мол тока админы могли это делать..ну было же такое? )
— Mitby
— iijда я просто не понимаю, тему только модераторы открыть могут?

я же уже отвечал на этот вопрос

нашел твой ответ. да там копипасту сделать по образу и подобию.
а насчет кармы открывателя - мы вроде уже всех ведьм сожгли, можно всем)
3,14здец реализация у нас!!! с командой, которую как Альмерию можно было вынести, но еще в первом тайме, играем вничью, да еще и шансы забить даем!!!
не антимадридист
Наваро!!!
Наш топбой вновь забил)))))))))!!!!!!

P. S. Надпись: "Было добавлено по крайней мере одно сообщение в этой теме. Возможно, вы захотите изменить содержание своего сообщения" с одной стороны начинает за*бывать (10 мин не могу добавить сообщение :-) ), но с другой радует)))
TOTOman
честно говоря заставили понервничать,на 87 минуте мне вообще показалось что пеналь назначили,аж волосы дыбом встали,но благо все обошлось корнером..можно твердо сказать наварро усадил на лавку алексиса надолго..и опять мы не пропустили.всех с победой!!
Наше нападение практически ничего не смогло противопоставить жесткой игре защитников Малаги. Небыло фирменной скорости и нестандартности в действиях. Пришлось Наварро в нападение подключаться. Очень хочеться верить, что это не случайность, а наигранная комбинация.

А игра Сесара - это отдельная тема. Вроде бы, нет прыжков головокружительных в его исполнение, игры на публику, что так любят вратари в Испании, но до чего же надежно играет старик! Может еще и Сесару "на старости лет" дать побывать на мундиале?
чтобы оставить сообщение