Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Copa del Rey. Алкояно - Валенсия 0:1. 28 октября (22:00 мск)

ZIC
Капитан соперников, Фернандо Мартин, защитник. Родился и вырос в Валенсии, с детства за неё болел и болеет.
Фернандо мой далекий родстенник, некоторые на форуме знает,что мой дядя (испанец) играл в своё время за Месталью и пару сезонов отыграл за Валенсию, Фернандо его племяник.
Алкаяно светят хорошие призовые сегодня, если они не проиграют.Вот так.
В сезоне 04/05 за Алкояно играл Мику - 21/5. Есть хорошый шанс у Николаса отомстить за то, что в свое время не поверели там в него :D

А еще в Алкояно ступил на тренерскую стезю Хуанде Рамос.
общественное мнение
Гол забит красиво, такую параболу запустил. :) Выиграли минимально как я и предполагал, я думал так и будет 1-0 или 2-1 в нашу пользу. У Эмери праздник продолжается 4-й матч играем на 0.
Про Алексиса пишут, что он может сыграть уже в воскресенье, хоть и с переломом носа (это в маске что-ли?). А вообще, когда он потерял сознание и его унесли на носилках, было немножко страшно. Уффф!
Не пойму почему Банега не играл...
Ведь он с Малагой игру пропускать будет и почему заменил его Унаи ?

Боюсь он Бараху в основу хочет впихнуть...
— FinusНе пойму почему Банега не играл...
Ведь он с Малагой игру пропускать будет и почему заменил его Унаи ?


У Банеги ведь только 4 карточки. А для дисквала нужно ведь 5. Или с этого сезона по-другому?
Я не знаю, но в теме игры Альмерия - Валенсия , один из фанатов написал . Что Бруно и Банега не будут играть...

Значить он ошибся. Увидим.)
герцог сарказма
Что-то мне не понравилось, как в одном моменте Мойя не смог зафиксировать мяч после простейшего прямого несильного удара. С командами выше классом ТАКИЕ ошибки непростительны. Сезар так не косячит. :twisted:
— FinusЯ не знаю, но в теме игры Альмерия - Валенсия , один из фанатов написал . Что Бруно и Банега не будут играть...

Значить он ошибся. Увидим.)

это был я :) по статистике у эвера и бруно 4 жк, если я ошибся, то объясните почему :)
— Bair
— FinusЯ не знаю, но в теме игры Альмерия - Валенсия , один из фанатов написал . Что Бруно и Банега не будут играть...

Значить он ошибся. Увидим.)

это был я :) по статистике у эвера и бруно 4 жк, если я ошибся, то объясните почему :)

Четыре или пять горчичников до дисквалификации?
чтобы оставить сообщение