Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

12 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Райо

16 мая (Чт) в 22:00 (исп)

Реал Сосьедад — Валенсия

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

ЛЕ 3 тур. Валенсия - Славия П 1:1. 22 октября 2009(23:00мск)

На его месте должна была быть бошка Жигича))) Но почему-то её в такие моменты в нужном месте не бывает.
НАВАРРРРРРРРРРРРРРРО!!! А всё-таки у Вильи есть какая-то голевая аура - вышел, и сразу гол!
герцог сарказма
Ещё один и будет норм. Но молодёжь совсем не порадовала... :(
прав
— Gothic_BrotherНа его месте должна была быть бошка Жигича))) Но почему-то её в такие моменты в нужном месте не бывает.

все правильно, Жигич на себя все внимание собрал
классика жанра
трудоголик
Бараха частит финтом а-ля "Банега" =) на 360 вокруг своей оси с мячом) раньше заэль пипо такого не замечал
трудоголик
— valerievičлевая у эль пипо только раз в году выстреливает как надо))

:lol:
— Finus
— WiiУ Наваро жена беременна?

я тоже про это подумал.)

по-другому этот жест и не объяснить))
прав
у Мадуро срочные дела в белом доме, поэтому заменили его, а не Бараху? :mrgreen:
и. о. Колесикова
а зачем спрашивается было ему по яйцам бить ?
прав
— Aficionadoчо за нах??? Судья опупел кантон???

все справедливо, как ни печально
Вилья сам виноват
трудоголик
не было оффсайда в момент передачи
а вот Мата был вроде бы
трудоголик
— Pablo89Вилья сам виноват

ну и его можн понять. лупят лупят по ногам. только от травмы отошел..накипело так сказать)
когда наши уже бросят эту дурацкую привычку пропускать первыми...
прав
— _inSIDe_
— Pablo89Вилья сам виноват

ну и его можн понять. лупят лупят по ногам. только от травмы отошел..накипело так сказать)

можно то можно
но ответственность с него это не снимает. нельзя так подводить команду, что бы ни было
трудоголик
по выражению лица Николы ясно одно - играть нравится, но взаимопонимания с партнерами не хватает... мало игровой практики
прав
после такого наверное только завтра осознаю, что и почему
сейчас анализировать что-то невозможно
ничья раная поражению
— _inSIDe_по выражению лица Николы ясно одно - играть нравится, но взаимопонимания с партнерами не хватает... мало игровой практики


Как по мне то Никола должен был забивать.
Навесов было куча, нужно было прыгать лучше. Пару раз действительно он мог!
и. о. Колесикова
Вилья так сильно не хотел ехат ьв Прагу ?
antialbeldista
— _inSIDe_Бараха частит финтом а-ля "Банега" =) на 360 вокруг своей оси с мячом) раньше заэль пипо такого не замечал

ты сам понимаешь че сказал?

судья долбоеб, за ЭТО красную не дают.
увидимся в праге!

Алексис, Мойя, Жорди не титуляры, совсем не титуляры. Пабло молодец.
Какая-то, блин, хреновая стабильность вырисовывается - дурацкие ничьи, первые пропускаем... дожать до победного не можем или в конце дурацкие голы пропускаем... Чего не хватает, господа и дамы, какие мысли?
В прошлом audAZik
конченные они
я не понимаю, как можно играть на родном стадионе, с таким выражением лица как будто они что-то должны?!
кароч, я расстроен
прав
— aldarusсудья долбоеб, за ЭТО красную не дают.

абсолютно по делу красная Вилье
теперь бы еще дисквал был не очень большой
Наварро и Бараха обеспечили себе место в составе на ближайшие матчи. Алексис с Жигичем, судя по всему, опровергли. Мойа, кстати, молодец, сыграл неплохо.
antialbeldista
по делу за что?
ты смотрел в хорошем качестве?
за такое движение дают красную?
ты как всегда "контора каца предлагает сдаться", ничего нового
прав
— aldarusпо делу за что?
ты смотрел в хорошем качестве?
за такое движение дают красную?
ты как всегда "контора каца предлагает сдаться", ничего нового

да, я смотрел в хорошем качестве
оставь эмоции и пересмотри этот эпизод с холодной головой, хорошо?
"такое движение" - это удар ного между ног сопернику. если за это не давать красную, тогда за что давать?
я просто смотрю с холодной головой футбол, что не мешает сердцу оставаться горячим
понятное дело, что ты его смотришь по-другому, но давай не будем перегибать
Карточка за преднамеренное движение. Другое дело, что касания как такого не было.
не антимадридист
М-да, хреново...
Было бы к стати если Лилль возьмёт хоть очко в Италии, а мы победим в Праге.

Предлагаю Алдару и Павлу стреляться на пистолетах у стен Кремля в футболках Валенсии)

P. S. С какой страны бригада судей была?
antialbeldista
ты не чувствуешь разницу между желтой и красной.
завтра найдем запись в хорошем качестве и проанализируем.
а в хорошем качестве ты не мог смотреть, поскольку такой трансляции в инете не было
— AficionadoМ-да, хреново...
Было бы к стати если Лилль возьмёт хоть очко в Италии, а мы победим в Праге


Без победы в Праге теперь уже нельзя, коль не случилось победы в Валенсии. А Вилью в Праге не выпустишь даж на замену.
Посмотрите минутами раньше момент до удаления Вильи, там Давид схватил за футболку защитника Славии - того аж развернуло, по мне судья все же по совокупности сразу красную и дал, так как свиснул и первое нарушение Вильи - ну а так конечно, судья ...озел!!! можно было и не удалять - обидно, но сам Давид и дал повод, да еще и тот клоун от чирка аж взревел

На гол ком лучшего признали Наварро, худшим Мигеля, и если с последним могу согласиться, то по мне лучший Пабло - 100%
а вот судья, который стоял за воротами, не мог увидеть попадание мяча в руку?? нах он вообще тогда нужен :evil:
эль мурсиелаго
Гюменьи судил в Киеве нашу игру с Динамо кста
Насчет красной.

Судья в праве был ее показывать. Это грубиянство. За такое всегда давали красную , отмашки и т.д после свистка.
Допустим : Бежал я с мячом , подкат я падаю. Я когда встаю пытаюсь НЕЗАМЕТНО , со Злости , дать сопернику в любую часть тела.
Все это красная.
Дело не в том что сильно , не сильно. А само желание. КРасная за то , что футбол превращают в уличный футбол.
это позор, мне на работе сегодня все об этом толдычат: деньги, видите ли, у них на ставках погорели... :oops:
antialbeldista
— FinusНасчет красной.

Судья в праве был ее показывать. Это грубиянство. За такое всегда давали красную , отмашки и т.д после свистка.Допустим : Бежал я с мячом , подкат я падаю. Я когда встаю пытаюсь НЕЗАМЕТНО , со Злости , дать сопернику в любую часть тела.
Все это красная.
Дело не в том что сильно , не сильно. А само желание. КРасная за то , что футбол превращают в уличный футбол.

give up your bullshit

=> Банеге тоже надо было давать красную за "фол" против Алвеша
Это не тот фол.
У Банега отмашка во время игры.

Ты вижу не понимаешь, что такое грубиянство.
ЭТО НЕ ФОЛ!
ЭТО ГРУБОСТЬ!

Когда игрок переходит границу, не во время игрового епизода нарушает правило.
Поступает некрасиво.
Да тяжело сказать, что я прав. Ибо уже долго ты защишаешь свое мнение, и даже если ты понял , что я прав, шансов у меня услышать это - мало.
antialbeldista
есть футбольные правила - почитай их. на сайте ФИФА должны быть.

может быть Гуахе и намеренно сунул ему туда со всей силы, надо смотреть повторы, но ты, парень, похоже не разбираешься в футболе.
Все за , что дают карточку - фол, то есть нарушение. Нарушения бывают разными. Грубая игра, неспортивное поведение и т.д. Этот фол не может быть квалифицирован как грубая игра/грубость/грубиянство/грубизна и тд, поскольку он не связан с игровым эпизодом . ОН може быть квалицирован лишь как неспортивное поведение, НО для этого это ПОВЕДЕНИЕ надо зафиксировать, причем с такой долей умысла, чтобы нарушение тянуло КРАСНУЮ, а не ЖЕЛТУЮ карточку. Я предполагаю, что чех ссимулировал, также как ссимулировал Алвеш после "отмашки" Банеги.

п.с. не истери
общественное мнение
Результат не очень хороший, но и трагедии делать из него не стоит.
Насчет красной карточки Вильи - судья перегнул палку. Если давать красные карточки за такие фолы, то из-за Алвеша по 2-3 игрока удалять будут. Имела место симуляция со стороны игрока Славии. Арбитр купился.
там желтая однозначно. чех упал так, как будто ему в голову выстрелили.
это не намеренная грубость с целью нанести увечие, не плевок в лицо.. за такое не удаляют.
алдар, следи за языком
я понимаю, что теперь нет группы вконтакте для самоутверждения, но все равно тут не надо этим заниматься.
так что теперь после ничьи с нами? Вылетили из турнира или со Славией ещё ответный будет?
*не слежу сейчас за Еврокубками внимательно, со временем туго*
общественное мнение
Ничего не вылетели, только половину матчей сыграли.
antialbeldista
сергей, для того чтобы давать подобные рекомендации, необходимо прежде всего следить за СВОИМ языком, что за тобой наблюдается не всегда.
какое самоутверждение? я говорю о ПРЕДМЕТЕ развернувшейся дискуссии, на пальцах объясняя и прогнозируя правильност решения судьи, поскольку видел ситуацию в плохом качестве.
ТАК ЧТО НЕ НАДО БРОСАТЬ В МОЙ АДРЕС ТАКИЕ ФРАЗЫ, СЕРГЕЙ.
в следующий раз я отвечу по-другому
Смысла спорить нет.

Вилья на нервах всегда.по сравнению с одноклубниками.
Даже видно , по глазам . Напряженный всегда и злой!)
Нет так нет.
Я и мой брат заметили это.
Посмотрите как он выходил на замену.
Если вы этого не замечаете....

А насчет нарушений и неспортивное поведение.
Грань между желтой и красной определяет судья. И сказать , слабый удар желтая и сильный удар красная тяжело.
Субьективизмом попахивает.

Inside Я професионал в этих делах.
Это может обьясняться заряженностью на игру.
Тема закрыта