Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

7-й тур. Валенсия - Барселона 0:0. 17 октября (23:55 мск)

Унаи Эмери
Ориентировочные составы:

__________________Сесар___________________

Мигель_____Алексис____Деальберт________Матье

_________Альбельда______Банега______________

Пабло____________Сильва_______________Мата

_________________ Вилья_______________________



Анри__________Ибрагимович____________Месси


_______Кейта____Бускетс_____Яя Туре_________


Абидаль_____Пике_____Пуйоль______Дани Алвеш

________________Вальдес_____________________
#461
Десант фанатов из Англии прибыл в Патерну, вооружившись мечами, касками и прочей спартанской амуницицией. При встрече игроков, кидали боевой клич Amunt! Amunt! Amunt!

ИМХО не кисло придумали
понял... а у нас нет шаманов чтобы они травмировали игроком барсы и реала? мне один болела пидрида сказал что Кристинку шаманы барсы травмировали :idea: ))
antialbeldista
седня стою в метро, кричу в телефон сквозь шумы уходящих поездов и дрвгу из ниоткуда выходит чувак , у которого сливочными цветами на всю грудь РЕАЛ МАДРИД, я от неожиданности аж роу скривил и невольно также выкричал "фу, бля!" =) он удивился, я тоже
аццкий русоукроамерикофоб
посмеялсо..
у меня тоже всегда какая-то неприязнь к людям в футболках в сливочно-гранатовых цветах

ПыСы
хочется что бы Валенсия была способна обыгрывать и здаровую Барселону..
впрочем, убежден.. если Валенсия способна обыграть ее, то это не будет зависить от травмированых с той или иной стороны..
такой матч, это больш проверка духа, самоотдачи.. а потом уже технических характеристик каких-то
прав
— Ivan-Taranтакой матч, это больш проверка духа, самоотдачи.. а потом уже технических характеристик каких-то

а еще - тренерских способностей
Уххх.....победа была бы как нельзя кстати. И турнирное положение бы поправили, и в психологическом плане важно.
Одним словом, АМУНТ! Верим, надеемся, любим!
мне кажется, что будет ничья 1-1. причем Валенсия откроет счет, а Барса будет атаковать весь матч и отскочит на последних минутах, как это было в матче на Ноу Камп в сезоне 2004/05. Схожусь во мнении с Фариносом, что Мата наиболее вероятный игрок, который забьет гол.
не антимадридист
Последние новости с фронтов)) Ибра играет, Анри - нет.

— aldarusседня стою в метро, кричу в телефон сквозь шумы уходящих поездов и дрвгу из ниоткуда выходит чувак , у которого сливочными цветами на всю грудь РЕАЛ МАДРИД, я от неожиданности аж роу скривил и невольно также выкричал "фу, бля!" =) он удивился, я тоже


:mrgreen: 8)
что-то я сомневаюсь, что наша оборона способна пропустить меньше 2 мячей от барсуков...поэтому для меня вся надежда, что мы сможем забить хотя бы столько же, а лучше на один мяч больше...
— wasyaчто-то я сомневаюсь, что наша оборона способна пропустить меньше 2 мячей от барсуков...поэтому для меня вся надежда, что мы сможем забить хотя бы столько же, а лучше на один мяч больше...


Да,Деалберт и Алексис в защите,это ужасно.Самое главное-закрыть Хави и побольше контролировать мяч и естественно забить.

Но несмотря не на все верю в победу!АМУНТ!!!!!
Патриот
выиграть можем тока за счет запредельной мотивации. Если завтра будут умирать на поле, то шансы на благополучный исход есть.

ну и... барабанная дробь... Нужно забивать! :D
В этом сезоне мы забивали во всех матчах...

В этом туре играют Депортиво - Севилья, шанс обогнать Депор или приблизиться к Севилье) Но нужно будет очень постараться))
— Crimsonвыиграть можем тока за счет запредельной мотивации. Если завтра будут умирать на поле, то шансы на благополучный исход есть.

ну и... барабанная дробь... Нужно забивать! :D



Если они умрут на поле,то шансов точно не будет :lol: :lol: :lol:
Наша команда способна дать победить Барсу , как бы она ни была сильна
То что Вилья начал тренировку в общей группе это радует :D
А выйдет ли он на поле , мы наверное сможем узнать только за неск. минут до игры..
antialbeldista
комитет противостояния насилию и верховный комитет по спорту (министерство - хз?) запретили показ первого ролика с 300 спартанцами и в дополнению юнибету пришлось сделать такую шнягу
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=O8qeek8ddAM[/youtube]

:mrgreen: :mrgreen:

вот первый ролик
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=BMm3cQD3364[/youtube]

а во тспартанцы в действии :mrgreen:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=TRgMEWEiHvs[/youtube]


а вообще лучше б с пиратами продолжали ...


Алексис по ходу опять на банке начнет и 60 килос в центре... наверное начнет Жигич, а Вилья выйдет потом
— David Silva
— Crimsonвыиграть можем тока за счет запредельной мотивации. Если завтра будут умирать на поле, то шансы на благополучный исход есть.

ну и... барабанная дробь... Нужно забивать! :D



Если они умрут на поле,то шансов точно не будет :lol: :lol: :lol:


Да, лучше сделать так, чтоб барсуки умерли на поле за свою команду. И желательно до перерыва :lol:
— trudiman
— shuttleУххх.....победа была бы как нельзя кстати.

А когда она была не кстати...н у скажите ктонить что нужно забивать :D


Ну почему же... Бывают моменты, когда задача на сезон выполнена и победа-то особо не нужно. Правда, че-то не припоминаю такого с нами за последние годы, но теоретически возможно :D
Длинные Абзацы
Я вот думаю, почему взять и не победить Барселону?
Сколько раз фортуна отворачивалась от нас, ставила подножки, отбирала очки в выигранных матчах. Нехватало совсем малого, но именно что-то малое и мешало нам добывать важнейшие очки и проводить потрясающие матчи.

Сколько было осечек с середняками и аутсайдерами? Сколько очков недобрали мы в матчах с теми же барсуками, когда или судья им помогал, или удача от нас отворачивалась.

Всему должен быть предел, все когда-то заканчивается.

К тому же если вернуться в сезон прошлый - после победы с Расингом - серия наша победная шла из матча к матчу, самое время повторить, как думаете?)

Опять все думают недруги, что Барса победит. Вновь ставки на нее ничтожно для такой игры малы, а нас не считают , в грош не ставят.

Да, было время, что упускали игроков, пропускали ненужные мячи, проблема вратарей, пожары в своей штрафной, глупые отдачи пасов назад и привозы мячей в свои же ворота.
Было,но уже не дети, даже дурак на ошибках учиться.
А нашу команду за дураков не считаю. Тем более должны научены быть горьким опытом.

Вот тебе Эмери - игра важнейшей которой небыло, которая должна наглядно показать - что ты сделал за эти два года, пошли ли на пользу все те удары судьбы и фортуны, которые выпали на нашу долю.

Сделал Ли Ты выводы из ошибок. Ненадоело ли тебе говорить после игры "не повезло, не хватило чего-то, везения небыло, фортуна там, полнолуние итд".
Может пора уже говорить "это была великая игра и великая наша победа, мы владели приемуществом в течение всей игры и не дали сопернику не единого шанса, свои же моменты мы прекрасно реализовали! спасибо всем игрокам, выложились на 300% и бла бла бла".

Игра может сложиться по-разному. Или сразу будет видно, что опять наступили на те же грабли, или ...или же мы увидим сверхмотивированную игру атакующую.
Хотелось бы второго. Хотелось бы не разочароваться, не ругать игроков и тренера после игры, хотелось бы видеть Валенсию, способную победить лучшие клубы мира, показать превосходную игру и отдачу.

Матье, Бруно, Алексис - возьмите себя в руки. Мужики, будьте мужиками! Ну что вам нравиться когда вас обводят, обставляют, обделывают как детей?
Будьте стеной, не дайте пройти сопернику, не отдавайте ни кусочка своей земли.
Деритесь, пусть мастерство может хромать, но бейтесь, бейстесь как собаки , бейтесь до последнего, до изнеможения.
Ведь известно, что когда соперник выше классом, игроки мастеровитее - только самоотдача, только воля и стремление к победе может быть в противовес.
Тебя обвели - догони. Не можешь обыграть - вернись и вновь встань перед ним. Физическая выносливость должна помочь.

Обвели - не давай убежать, обгони и вновь будь перед ним. Держи его и перекрой кислород.

Вобщем что хочется сказать напоследок -

Было много всего, об этом стоит забыть. Нужно собрать все силы в кулак, всю волю, желание, стремление, в конце концов чувство собсвтенного достоинства!
Хватит! Остановите лидера, уничтожьте его, заставьте землю жрать!
Бейтесь до последнего и умрите на поле, но не пропустите и наклепайте им побольше мячей!

Сегодня Фортуна за нас. Болельщики погонят вперед, а ВЫ! ВЫ сможете победит! СМОЖЕТЕ!!!

АМУНТ!!! АМУНТ!!! АМУНТ!!! :!:
TOTOman
был бы рад такому составу
-------------------сезар---------------------
мигель---наварро---деальберт---матьё
--------бараха---------банега-------------
пабло----------------------------------мата
-----------------силва----------------------
-----------------вилья----------------------
Осталось 3,5 часов, полёт нормальный... Ибрагимович, чуйствую, злющий будет, а вот Месси - хрен его знает... Жигич д/б окрылён, он будет рвать, метать и забивать, как Румынии!
общественное мнение
Первый ролик просмотрел, стеб понравился. :)))) Остальные не смог, инет сегодня медленный... :)))
Ну с жду, что Эмери придумает, неужто Мойю в центр полузащиты выпустит? :)))
Так-с, я вернулся. :D
Перекрестились и с богом.
Депор обыграл Севилью, и тем будет интереснее. Если Валенька сегодня даст... Ну, в общем, вперед. Надеюсь, чудо произойдет и наша защита на морально-волевых выдаст шикарный матч. Короче, смотрим! :D
чтобы оставить сообщение
cron