Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

7-й тур. Валенсия - Барселона 0:0. 17 октября (23:55 мск)

— OskarСильва... :(!!! Наказывать надо было сучку бразильскую

Я прям в слух тоже сукой назвал. Вот не первый раз такую херню же вижу. Бедненький, ударили его.
Мику лишний.
Команду устроила ничья , хотя должны были идти вперед.
Эмери играл на ничью.
Барселона не в духе.
Пабло и Банега молодцы. Сильва только в 1-ом тайме. Мата старался.
Альбельда отыграл хорошо.
Wii
— fessкак ни странно, понравилась вся оборонительная линия, даже Альбельда)

Кстати, на 83-й или 84-й минуте Альбельда в прыжке двумя ногами вперед казырно сыграл. Прям ниньзя.
— PennyWise
— CapricornioЕсли Мистер таки уделает сегодня Барсу, ему через-пень-колодный прошлый месяц можно будет и простить.

Не уделал --> не прощен

Увы, и ах! :lol:
Матч доказал следущее: мы можем многое и без Давида, а вот барса без своих анри и ибры - ничто!!!
Да давно такого удовольствия от игры не получал, пусть и не всегда везло, но все же результат закономерен, пусть и несправедлив :-) Мы лучшие!!! AMUNT!!!
в целом все неплохо. играли грамотно, тем более с таким экспериментом на левом фланге.. но все равно расстроен. мику поедет в аренду, это стопроцентно
Защита удивила, Сезар как всегда надёжен. Ну а не забили потому что небыло нападов)) Вильи не хватало конечно... Я думаю он что-то да реализовал бы...
Жалко Депор выйграл, до 4-ки нам ещё долековато(
Очень хорошая игра. Банега нереально хорош.По поводу Пабло такое ощущение что начиная с матча против Дженоа он себе турбину поставил, скорости и технику запредельные показывает.Но хочется отметить Матье в такой игре и не на своей позиции так отыграть красава. Ну и конечно Мигель просто зверь лично мне он больше всех в этой игре понравился.Одно огорчение почему не Жигич а Мику?
Мне тоже понравилась игра.Достойно держались!И аттаки были...хотя нереализованные но все-же были.Это радует :)
Сезарчик...ух отчаянный вратарь!
Правда хорошая игра!Siempre Amunt!


#900
не антимадридист
Да,забей Сильва в том моменте... Ну что-же, думаю игра доставила всем нам большое удовольствие! Какой никакой,а порядок в защите уже вродь есть. А пятёрка Мата-Сильва-Вилья-Банега-Эрнандес сделает нас Чемпионами. Уж поверьте мне - это самая быстрая атакующая линия в Европе и если мы будем хорошо оборонятся, то контратаки получатся безупречные! На самом деле потеря 2 очков меня огорчила и в общем то не может считаться хорошим результатом на Месталье, но учитывая некоторые второстепенные обстоятельства, думаю у многих остались приятные впечатления.
А членам клуба "антиалбелдистов" с при великим удовольствием замечаю, что Давид сыграл сегодня достойно, а когда его заменяли, истинные Валенсианисты собравшиеся на Месталье, которые более свободны от предрассудков, аплодировали ему и скандировали его имя.
Знаете что.
Отойдите от стереотипов. Я пришел на этот форум явно не зная что Альбельда начал плохо играть. Уже совсем так, как на форуме писали.
Но смотря его матчи. Он играл достойно всегда в этом сезоне.
Чак Собчак
Как оказалось умеем и можем играть!
Прессинг на всех участках поля в первом тайме - это было нечто! Барса не знала куда бежать и что делать :lol:

Во втором тайме немного подсели...

Для победы не хватило лишь страйкера, который бы тупо завершал все, что было создано. А создано было немало.

Надеюсь, что не только на Барсу и Реал такой настрой будет...
Игра очень понравилась , ну а больше всего радует то что уже второй матч подряд не пропускаем
Может Эмери таки навёл порядок в защите ? :D Будем надеятся что это не случайность , а намечающаяся стабильность
Возможности нашей атаки мы все прекрасно знаем , а если игра в защите будет такой же достойной , как и в последних 2 матчах , то борьба за чемпионство не за горами :)
ex. Style
Оборонялись хорошо из-за Матье который бегал по всему флангу( друг смотрел матч и спросил, что это за "дылда" гасает по полю?). А вообще может так и лучше было без Вильи,т.к. Месси с Алвесом дали б много пространства.
TOTOman
лично мне очень понравилось как мы играли,да нефартило,круглый нивкакую не хотел залетать в ворота,можно с уверенностью сказать что барсукам повезло!!! ну а если был бы давид вилья то трешку думаю закинули бы :P очень понравился матьё иногда лажает но очень хороша у него скороть и понравилось как он пробивал не хватило чуток точности,т.к хорошо закрутил круглого ну и отдал классную передачу на силву.в общем доволен игрой и надеюсь в след матче также на 0 сыграем
— aldarusСкалистый друг, нас было 7ро и мы в хохоте восхищались игрой твоего "АЛбелды" :mrgreen:

он вчера был ничо так (именно в своих прямых обязательствах, про чудопасы промолчим)
Вот было классно смотреть на перепуганные глаза Вальдеса, когда он едва за шиворот не пустил метров с 65-ти.

А так вобщен, ничего удивительного не увидел, Валенсия та команда, которая на своем поле играет всегда на победу, не смотря на соперника.

Кажеться, на равных играем с Барселоной, тогда почему не можем бороться за чемпионство? А вот в этом и главное отличие Барселоны, ей не нужно накручивать себя до предела, чтобы побеждать в матчах, а Валенсии это нужно делать.

Альбельда отыграл хорошо. Сомневаюсь, что Марчена или Мадуро сыграли бы намного лучше. Не совсем понял восторженных возгласов по игре Банеги, ничего осбенного я там не увидел. Вот люди любят делать себе кумиров.

Когда смотришь, как Эмери бегает по технической зоне, подсказывает, жестикулирует, то видишь, что мужык действительно работает, не сидит тихонько на скамейке с умной физиономией, а на самом деле подсказывает, как сделать лучше. И давайте не будем тыкать ему фразы типа: "Почему Мику, а не Жигич?"
лично я увидел, что банега еще и обороняется хорошо. в добавок, он заряжен на каждый матч. вчера он бился до конца в каждом моменте. до начала предсезонки я вообще не верил в то, что будет какой-либо толк от его присутствия.
все свои авансы он получил вполне заслуженно.
не антимадридист
— RoStВот было классно смотреть на перепуганные глаза Вальдеса, когда он едва за шиворот не пустил метров с 65-ти.

А так вобщен, ничего удивительного не увидел, Валенсия та команда, которая на своем поле играет всегда на победу, не смотря на соперника.


Кажеться, на равных играем с Барселоной, тогда почему не можем бороться за чемпионство? А вот в этом и главное отличие Барселоны, ей не нужно накручивать себя до предела, чтобы побеждать в матчах, а Валенсии это нужно делать.

Альбельда отыграл хорошо. Сомневаюсь, что Марчена или Мадуро сыграли бы намного лучше. Не совсем понял восторженных возгласов по игре Банеги, ничего осбенного я там не увидел. Вот люди любят делать себе кумиров.

Когда смотришь, как Эмери бегает по технической зоне, подсказывает, жестикулирует, то видишь, что мужык действительно работает, не сидит тихонько на скамейке с умной физиономией, а на самом деле подсказывает, как сделать лучше. И давайте не будем тыкать ему фразы типа: "Почему Мику, а не Жигич?"


подписываюсь, респект! плюс миллион
Считаю, что Эмери угадал с составом. 2 дефа на левом фланге полностью нейтрализовали Месси. Вдобавок, Матьё и в атаке смотрелся небезнадёжно. Защита сыграла хорошо. Особенно крайние защитники. Мигель и Бруно на протяжении всего матча действовали очень чётко и ни разу не допустили серьёзной ошибки. Наварро и Деальберт также могут занести этот матч себе в актив, точно так же, как и Сесар. Мойе очень нужно будет постараться, чтоб вернуть себе место в основе. Альбельда выглядел неплохо. В отборе был хорош, оплошностей не допускал, ну за исключением 2-3 несуразных передач. Банега - на уровне. Сильва и Мата - хороши. Лучшим же на поле был, вне всякого сомнения, Пабло. Офигенную игру продемонстрировал.

Не припомню, когда у Барсы было столько брака, как в 1-ом тайме сего матча. Неужто в этом заслуга наших или же снова сказался вирус ФИФА? Я всё же склоняюсь к первой версии. В первую очередь сказались запредельный настрой и грамотный прессинг со стороны хозяев, вследствие чего мастеровитые каталонцы просто-напросто растерялись. А это, поверьте, мало кому удаётся...

В общем, содержанием игры доволен, но результатом - нет.
прав
— aldarusСкалистый друг, нас было 7ро и мы в хохоте восхищались игрой твоего "АЛбелды" :mrgreen:

8ро)
борщ даже специально последил за игрой 60килос - может отчет об этом напишет здесь :mrgreen:

чувства после матча противоречивые
с одной стороны получается, что брасу мы переиграли, но с другой - и не выиграли ведь
замены удивили
мику - вообще своим появлением
две замены на "потянуть время" - своим фактом. получается, мы не до последней секунды стремились выиграть, Эмери словно уцепился за эту ничью. где желание побеждать всех и вся тогда?
такую барсу не просто можно побеждать, а нужно
в итоге - серединка на половинку, и не проиграли, но ощущения успеха после такого результата нет
аццкий русоукроамерикофоб
а ведь действительно все могло закончиться плачевно.. все я вижу забыли, когда мы последний раз цеплялись за минимум и что из этого выходило..
общественное мнение
Только начал смотреть как тут Пабло уже запорол выход 1 на 1...
А вообще по матчу замечу:
1) Супер отличный первый тайм. Видимо Эмери ставил задачу сделать результат именно в нем. Команда очень хорошо двигалась, Барсы на поле практически не было видно.
2) Пара Наварро-Деальберт снова сыграла на 0, хотя Давид еще пожарил немного.
3) Слабая форма Месси и Хави, неудивительно, что барса была никакущая в первом, и слабовато вышлядела во втором. Отмечу крайне слабую форму Пуйоля, пожарившего изрядно в первом тайме, с такими темпами Чигиринский на лавку его усадит быстро.
4) Появление Матье на месте левого полузащитника, меня тоже удивило, но было удачным, он все таки умеет неплохо вешать и забрасывать в штрафную.
5) Спасителем Барсы на Месталье смело можно назвать Витька, в прошлом сезоне был Анри.
6) Отличная форма Пабло, и возвращение отлично формы Давидом Сильвой.
7) Мату все таки лучше использовать слева, в этом матче ему нехватало навыков центрфорварда.
8) Наше невезение, фортуна сегодня бегала в футболке Барселоны.
9) Алвеш грязный симулянт, показательно было как Бурруль не обращал внимания в одном моменте на его симуляцию, и хорошо что штравные ему не удаются всегда.
10) Албелда отыграл на уровне, но пару неуместных пасов назад все таки сделал.
Хорош нападать на Мику. Сколько у него было времени чтобы влиться в схему игры Валенсии? И где он будет делать это? На лавке?
Игра понравилась, смотрелась на одном дыхании. Похоже что Эмери что то экспериметирует, и уже это опробыват на поле, и это дает результаты. И пускай сегодня мы упустили два очка, но главное чтобы такая же игра и самоотдача была и в следующих играх. Сегодня мы были лучше Барселоны!!!
прав
особенно отлично Альбельда смотрелся в эпизодах с выбросом мяча из аута - всегда показывал, куда мяч кидать - туда, вперед, не мне :mrgreen:
Поздравляю всех Valencianistas с хорошой качественной игрой.В этом сезоне никто не выглядел так против Барсы.Барса возила всех.тот же Интер в Италии,да там была ничья,но игра была близко не такой.от того только приятнее понимать,что наша команда может.У Барсы было минимум пространства,минимум времени,минимум моментов за всю игру,и это заслуга нашей команды.У нас по игрокам-никто не выпадал,только как мне показалась,Мику невошел в игру как надо.Бруно показал,что может качественно играть на самом высоком уровне и что может быть надежен,понравился ход с Матье он съедал Алвеша раз за разом фланг Алвеш Месси не работал.Альбельда пару передач чужому,а так,то что нужно было от него.Банега отлично.Мигель,Пабло супер.Сезар без вариантов первый номер в команде,надежно на ноль.Сильва лучший.
— valerievičлично я увидел, что банега еще и обороняется хорошо. в добавок, он заряжен на каждый матч. вчера он бился до конца в каждом моменте. до начала предсезонки я вообще не верил в то, что будет какой-либо толк от его присутствия.
все свои авансы он получил вполне заслуженно.


Понимаешь в чем дело, Эвер в первых турах своей блестящей игрой задрал планку требований к себе очень и очень высоко: тем более пацан еще совсем, в будущем новый Аймар, Бараха!

И теперь каждая не совсем яркая игра будет восприниматся как осечка. А болельщика не сильно интересует можешь ты лучше или нет. Они ждут.
прав
какая неяркая игра Эвера?
да вы матч пересмотрите, скольо отборов, сколько филигранных пасов и сколько обыгранных игроков
Эвер отлично отыграл
Патриот
Эвер играл больше на оборону вчера, отсюда и тусклее впечатление от его игры. Черновая работа всегда меньше заметна.

Альбельда как всегда в этом сезоне. че вы его оправдаваете? С первых секунд начал косить всех. А эта его шикарная диагональ?)) Пасы назад... всё по классическому сценарию. Ток 1 раз у него мяч походу срезался и он пас в 1 касание на лету отдал вперед на пабло помоему. Ну кое-где помешался барсукам, повалялся на месси, и на том спасибо. К этому игроку требования уже меньше некуда.
Отлично сыграли, жаль тока столько сто процентных моментов не смогли реализовать...есть шансы за чемпионство побороться. AMUNT VALENCIA!
Длинные Абзацы
Прекрасная игра! Вот ведь можем, когда хотим!
Сначала правда очень удивило, что Матье играет слева)).
Наверное его постоянные забегания сделали свое дело и Эмери понял, что пусть парень бегает наздоровье))

Но вобще - отлично смотрелся, левый фланг держал, вообще не пробивали его.
Думаю стоит и далее использовать Матье там.

Что касается моментов..эх...очень жаль, игра -то была наша, должны были победить.

Нехватало того, кто бы завершал атаки - Вилльи.

С другой стороны Эмери дал понять всем - без Вилльи можно играть, и причем - хорошо.

Пабло - сыграл на 10 из 10. Лучшая его игра - имхо. Особо порадовало, как он накрутил двух защитников, потом еще одного и еще одного вернувшегося назад. Жаль еще не забил)))

Вобщем писать можно очень много и очень долго , но ограничусь - молодцы, я был счастлив))!!!
:!:

Нет, не результатом - т.к всегда побед хочу. Счастлив игрой - прекрасная, достойная, все выложились на 200%
отец
Че вы гоните на пацана из Побла Льярга, вчера был его лучший матч.... за последние три года))) Даже три паса вперед отдал, я тоже за ним присматривал.
Ладно, оставим протеже Льоренте в покое. Я лишь предпологаю, что в принципе, хороший матч, но надо учитывать, что у Барсы были игроки более "истощенные" сборными, чем у нас. Это отнюдь не бросает тень на наших игроков, но как факт надо учитывать. Но это проблемы Барсы. Я только думаю, что Ибрагимович нашел причину, чтобы не выходить на поле,из-за страха перед ... Наварро, который уверенно теперь капитанит (Привет, Кике!) Думаю, Ибракадабра испугался, что Наварро ему припомнит матч с Интером и тож влепит пару оплеух)))

Банега, сыграл в другом стиле, играя на оборону больше чем на атаку, но все равно, выполнил задачу. Матье порадовал, но он и во Франции играл так, и его подключение к атакам там было обычным. Постепенно, он начинает обретать уверенность и уже знает где "искать" своих и как им отдавать пас. Пересмотрел прессу, его в принципе галлы считают одним из самых перспективных латералев.

Пабло Эрнандес тоже прогрессирует с каждым матчем, Хоакину придется из кожы лезть, чтобы играть. И это плюс, два игрока борються за место в основе на эту позицию. Больше ответственности у каждого.

И повторю вчерашние слова, Мику вышел вполне разумно. В этом матче Жигич был бы полностью не удел. Валенсия не могла играть под него, а сам он среди быстрых барсуков выглядел бы более чем странно. Мику ничего не показал? Согласен, но была попытка. Я в этот раз оправдываю Эмери.

Из "окультного". Лапорта жаловался на то, что трава на Месталье была сухой и мяч не скользил как обычно. Так и было, но это вправе любого клуба, поливать газон, чтоб мяч скользил быстрее или не делать этого. Плюс нашим стратегам.
чтобы оставить сообщение