Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

6-й тур. Расинг - Валенсия 0:1. 04 октября (21:00 мск)

Ну а до перехода к нам тоже ведь там был)

Кстати в прошлом сезоне именно с выезда к Расингу началась пятиматчевая победная серия, которая прервалась ничьей с Барсой.
— ***NIC***Ну а до перехода к нам тоже ведь там был)

Кстати в прошлом сезоне именно с выезда к Расингу началась пятиматчевая победная серия, которая прервалась ничьей с Барсой.


Будем надеятся что с победы над Расингом ,как и в том году , начнётся наша победная серия ( И Барса тому не помеха ) :D

Как думаете , Эмери на игру выставить полурезерв , или таки основу :?:
Просто в чемпионате будет 2-хнедельный перерыв и экономить силы тут не имеет смысла
Хотя может и сыграть роль тот факт что некоторые игроки устали после ЛЕ
трудоголик
— SeregaКак думаете , Эмери на игру выставить полурезерв , или таки основу :?:
Просто в чемпионате будет 2-хнедельный перерыв и экономить силы тут не имеет смысла
Хотя может и сыграть роль тот факт что некоторые игроки устали после ЛЕ

Полюбому основой.
Регулярный чемпионат - приоритет ..
antialbeldista
тренер Расинга восхищается игрой Банеги, весь наш афисьон также. Унаи будет идиотом если выставит в центр Марчена-Альбельда.
Эмери сказал, что нам нужны три очка любым способом при отсутствии пропущенных мячей. Эль Пипо по его словам еще не готов
— aldarusЭмери сказал, что нам нужны три очка любым способом при отсутствии пропущенных мячей.


Это что же, победа 1-0 с придуманным пенальти на 90+4? :D
общественное мнение
Албелда матч начнет на лавке. А в центре будет обычное сочетание Карлитос+ Банега. В атаке как обычно, а вот кого мы обороне увидим. Мой прогноз: Бруно-Алексис-Деальберт-Матье.
— SeregaПоддерживаю , надо попробовать выпустить Наварро в центре защиты в чемпионате
Как по мне , в матче с Дженоа сыграл оч неплохо


Там можно было и не играть.
Дженоа ничего не сделала толкового.
А все что толковое было, сделало свое дело.
— Finus
— SeregaПоддерживаю , надо попробовать выпустить Наварро в центре защиты в чемпионате
Как по мне , в матче с Дженоа сыграл оч неплохо


Там можно было и не играть.
Дженоа ничего не сделала толкового.
А все что толковое было, сделало свое дело.


Да , Дженоа действительно почти ничего не создала , вот поэтому и хочется посмотреть , как он будет смотреться в чемпионате :D
Наш латераль в срочном порядке покинул расположение клуба и улетел домой в Лиссабон. Его старшая семилетняя дочь выпала с девятого этажа, девочка отделалась переломом и ей предстоит операция на руку.

«Я и моя семья очень рады что инцидент не настолько серьезный. Я хочу поблагодарить всех людей сопереживавших со мной, следившие за судьбою моей дочери и оказавшие мне большую моральную поддержку. Я прибуду назад в Валенсию как только так сразу, но на данный момент для меня важнее находиться рядом с дочерью» сказал Мигел на официальном сайте Валенсии.
Выпасть с 9-го этажа и повредить только руку-большая удача.

Porteros: César y Moyà
Defensas: Maduro, Bruno, Navarro, Dealbert, Alexis y Mathieu.
Centrocampistas: Albelda, Marchena, Mata, Pablo, Joaquín y Ever.
Delanteros: Miku, Zigic, Silva y Villa.
мда, страшно.. в рубашке родилась. здоровья ей.

по мне, сейчас мигел выглядит гораздо солиднее, чем моби.. и это, конечно, потеря.
тяжелый матч нас ждет в сантандере.
трудоголик
— MasterНу ладно, не сольем.

гений.)

По поводу дочери : в раннем возрасте всё должно быстренько зажить..
Без Мигеля, набравшего неплохую форму, будет тяжелее
отец
У меня тут появилась мысль, что теперь я смогу даже вести он-лайны. Если тока это возможно. По меньшей мере можно попробовать тут на форуме.
Есть много баров с вифи и спокойно можно смотреть даже платные матчи имея под рукой комп. Не обещаю, что сделаю это сегодня, но возможно.
почти Эвер
— shevtsov71У меня тут появилась мысль, что теперь я смогу даже вести он-лайны. Если тока это возможно. По меньшей мере можно попробовать тут на форуме.
Есть много баров с вифи и спокойно можно смотреть даже платные матчи имея под рукой комп. Не обещаю, что сделаю это сегодня, но возможно.

Лучше давай к нам в чат-скайп))))))))
Информация, как говориться, "так, к слову". Именно Расинг не пустил нас в 1928 году в первый розыгрыш Примеры. Они тогда прошли, а Валенсии пришлось в Сегунде играть. Вспомнять ли об этом футболисты!? :D
Крайние защитники сидят в обороне - всю остроту из атаки как корова языком слизнула. Как бы Эмери не перемудрил сам себя! :?
Нужно что-то менять: или освежать полузащиту с атакой, или развязывать руки Бруно и Матьё. А то так по нулям и скатаем.
23,31,32 минута Матье совсем опасно не накрывает защитника.
Я буду следить за ним пока многие не согласятся со мной.))

В остальных ситуациях Центральные защитники теряли игроков и заставляли Матье смещаться в центральную площадку.
Хотя его прям тянет туда всю игру.
С Барселоной будет очень тяжело.
Первый тайм просто ни о чем: разве нельзя одновременно играть хорошо и в защите и в нападении?
Ни одного толком опасного момента за весь тайм!!! :shock:
Да...Я не такой уж и дурак.
Я исключил эти моменты. из 23,31 и 32.

Вообщем ждите Барселону и увидите.Если ничего не поменяется.
Я попрошу следить за Матье во втором тайме.
чтобы оставить сообщение
cron