Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

6-й тур. Расинг - Валенсия 0:1. 04 октября (21:00 мск)

TOTOman
надеюсь травма у вильи не серьезная?
коля палочка выручалочка..даже не праздновал свой гол в знак уважения к расингу.я скоро поседею от такой нервотрепки) с победой!!! :D
Хотелось бы отметить :
1 . Сесар - лучший . Думаю , ни у кого сомнений не вызывает что он герой матча и основной вратарь команды
2. Жигич :D . Фартовый парень . Второй раз ему гол на блюдечке принесли . Фактически ничего в атаке не создаёт , а голы забивает :mrgreen:
3. Центр обороны - в 1 тайме отлично , во 2 ... полно моментов у наших ворот , но Сесар выручил , и всё таки пара Деалберт - Наварро на мой взгляд самая оптимальная в обороне
4. За весь матч создали 2-3 момента ( Комбинационная игра практически отсутствовала

Ну ничего . Всех с ПОБЕДОЙ .Самое главное - 3 очка. Будем надеятся что качество наших выездных игр всё таки возрастёт . Вилье же скорейшего выздоровления . Надеемся , что к матчу с Барсой всё будет у него ок :)
— aldarus
— CapricornioПобеды на классе не вышло, но три очка есть, мячей не пропустили - и на том спасибо! Всех с победой!

а на чем вышло?)

На зубах, амиго, на зубах! :wink: Не знаю только на чьих - Сесара? Жигича? :mrgreen:
отец
Давненько тут мое мнение никто не слушал))

Поехали. Есть старинная фраза: каждая команда играет так, как позволят соперник. Сегодня "Расинг" нам просто не позволил играть в тот футбол, который умеем, хотим и любим. Образцовая позиционная защита и персональная опека. Один удар по пустым воротам и гол... Жигича. Создалось впечатление, что защитник Расинга, принял по привычке Колю за "своего" игрока. Хороший подарок, по другому не скажешь.
Во всем остальном очень скучный матч. Наша защита не сотворила больших ошибок, но и нападение Расинга не слишком усердствовало.
Не стал бы увенчивать лаврами Сесара, ничего сверхобычного. Он сделал свою работу вратаря. Молодец, но он не герой.
По поводу травмы Вильи. Сразу было видно, что это опять мышечная. Не хочу думать плохо, но возможно, она имеет скрытый подтекст - избавить Вилью от сборной, где ничего не решается. Но это просто мои дурные мысли. В любом случае, это может быть на руку игроку и клубу, учитывая перерыв в чемпионате.
Критикуют Матье. Заслуженно в какой то степени, много опасности происходило именно с его фланга. Но не он один не понравился, играли посредственно. Даже когото отметить очень сложно.
почти Эвер
— shevtsov71Один удар по пустым воротам и гол... Жигича.

не согласен, Вилья имел ровно два таких же момента! и оба раза решил тупо бить в кипера
трудоголик
Думаю, пока Сезар ТАК стоит, нужно давать шанс ..
На Мойю выпадают, кстати, тяжелые матчи, и в большинстве голов его трудно упрекнуть. Там по большей части защита виновата.
общественное мнение
По мотивам увиденнного матча:
1) Итак Эмери все таки решил что-то менять, уже хорошо. Играли уже с двумя надающими, ибо Мику явно не распасовщик. Но он уже играл, а грел банку. Пускай у него еще мало что получалось, но если он будет на поле больше, то уверен получится.
2) Мне не понравился газон. В перерыве ходил народ с граблями и утрамбовывал вырванные куски травы.
3) Сесар тоже ошибался, отбивая мяч перед собой, благо хоть успевал исправляться повтрно накрывал мяч.
4) Отмечу, то что и Матье и Бруно сидели по большей части в защите, вперед ходили мало. Ошибались в защите меньше чем обычно, но ошибались.
5) Деалберт сильнейший на данный момент наш центральный защитник. Наварро в матче больше ошибался чем он.
6) У нас было много брака в передачах, особенно при переходе на половину поля Расинга. Расинг ошибался не меньше. Где то проходило у нас в среднем 4-5 передач и потеря. Даи Банегу схавали с потрохами, закрыли грамотно, а больше него оказалось что пасов раздавать некому.
7) Огорчила травма Вильи. Но говорят ничего серьезного, да и переыв на сборные весьма кстати.
8) Гол Коли. Да, во многом он холявен, ибо на 99% вина Пинильоса, слабо кантувшего мяч (или поел все таки), но еще надо было забить, и Жигич забил, но все таки не праздновал, его понять можно.
9) Проблемы перехода из защиты в атаку никуда не делись, между линиямы защиты и полузащиты были огромные черные дыры. Нас могли за это здорово наказать, причем много обрезок было, но пронесло.
10) На Сильву и Мату пасы шли верхом, это при их то росте, естественно, борьбу наверху они проигрывали.
11) В коце матча на не забили!!!
12) Всех с победой!!! И снятием проклятия... :)))))))))))))
это не сама черная дыра, а облако газа и прочей нечисти, которое летает вокруг горизонта событий и так от трения нагрелось, что начало светиться. (инфа от человека, защитившего диплом по теме "гравитационное излучение звезд").
аццкий русоукроамерикофоб
облако газа и прочей нечисти, которое летает вокруг горизонта событий и так от трения нагрелось, что начало светиться
а я то думаю чё Вилья сломался..
эль мурсиелаго
проклятье Расинга сняли еще в прошлом году)))
матча не видел, тк ехал в поезде, но по комментам понял что ничего не пропустил
спасибо бывшим Колиным партнерам за голешник)
чтобы оставить сообщение