Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

ЛЕ 2 тур. Валенсия - Дженоа 3:2. 01 октября (23:00 мск)

трудоголик
Юнибет, основываясь на свои "катировки", пытается определить будущего победителя ЛЕ.
Согласно данным месячной давности основным претендентом были мы, т.е. грубо говоря если бы мы поставили денежку на Валенсию - выиграли бы меньше всего денег.
вот, вроде б норм объяснил)
аццкий русоукроамерикофоб
мне пох на ЛЕ.. хоть только в этом турнире я могу смотреть Валенсию по ящику.. но главное - попасть в четверку в Ла-лиге..
а основы на все не хватит
пусть напрегается резерв имхо
А в самом деле, чего приуныли? Пошла с одного матча ЛЕ неудачная полоса - будем держать пальцы, чтобы в другом матче она закончилась! И болеть, естественно, тоже: команде сейчас никакая поддержка лишней не будет.
antialbeldista
— Adamchuk
— kaz VCF'anВаля ты моя родная, сделай погромCHE!


почему у меня аж дрожь по телу, когда Великую команду "Валей" называют???

BRAVO , BRAVO, CHAVAL!
PORQUE???

ну может здесь Галым прикольнулся)

лично я сегодня хочу увидеть хорошую игру, а не вымученный результат
— AdamchukИ снова как это "по-нашему" - вогнать себя в такую ситуацию, транжиря моменты и ведя по игре - и потом выбираться

Это уже, похоже, становится фирменным почерком Валенсии в этом сезоне. :?
— Capricornio
— AdamchukИ снова как это "по-нашему" - вогнать себя в такую ситуацию, транжиря моменты и ведя по игре - и потом выбираться

Это уже, похоже, становится фирменным почерком Валенсии в этом сезоне. :?

ох, уж не только в этом.
трудоголик
— David SilvaЕсли мы сыграем вничью,то Эмери надо нафиг гнать из команды,лучше бы вместо Деальберта и Бруно с Матье кого-нибудь с Местальи бы взял.

:shock:
ex.ars.rau
— David SilvaЕсли мы сыграем вничью,то Эмери надо нафиг гнать из команды,лучше бы вместо Деальберта и Бруно с Матье кого-нибудь с Местальи бы взял.

Лучше бы Алексиса туда отправил.
и. о. Колесикова
— David SilvaЕсли мы сыграем вничью,то Эмери надо нафиг гнать из команды,лучше бы вместо Деальберта и Бруно с Матье кого-нибудь с Местальи бы взял.

Бруно то чем провинился, его в заявке даже нету. Да и к Делберт с Матье по этому матчу претензий не должно быть
калич сопкастовский убери блокнот
чтобы оставить сообщение