Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

12 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Райо

16 мая (Чт) в 22:00 (исп)

Реал Сосьедад — Валенсия

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

ЛЕ 2 тур. Валенсия - Дженоа 3:2. 01 октября (23:00 мск)

antialbeldista
а почему первое?
Лилль по разнице мячей явно обгоняет.

Рост, я вот думал перед матчем, что проиграем, ссыкотно было, но на деле Генуя оказалась командой из подвала примеры.
Патриот
RoSt, все знают состав и игру и результаты какие у них. Но трястись должны они. Валенсия по большинству параметров фаворит.

таран, 5-1)
общественное мнение
Просмотрел голы, особенно поразило то что тренер Дженоа в первом голе стоял спиной к полю... Неужто сил не хватило смотреть на происходящее на поле? Или знал чем все сейчас закончится?
прав
— Ivan-TaranPablo89, согласен, но эт ослишком большая роскашь в нынешних реалиях.. хотя бы что-то одно наиграть для начала..

с такой психологией мы далеко не уйдем
тем более что варианты у нас даже при этом составе есть, надо просто их пробовать и использовать
мы не Альмерия, чтоб со всеми играть одинаковым составом по одинаковой схеме
— Davorдженоа после успешного старта в чемпе и после победы над славией 3 игры проиграли и 1 ничья


кроме того, итальянские клубы чаще отдают предпочтение серии А. в кубке УЕФА, теперешней Лиге европы, они обычно играют вторым составом, этот трофей им не так важен.
прав
— wasyaбыл бы не нужен - Вилью бы не выпустили сразу после пропущенного мяча

тут вопрос даже не в том, нужна ли нам ЛЕ, а в том, что позиции Эмери в клубе малость пошатнулись, ИМХО
аццкий русоукроамерикофоб
ну если сравнивать с подлодкой иил катлетико..так у нас вообще бох футбола у руля..
да, надо стремиться к лучшему..
но никто не будет спорить, чт оименно эти команды, плюс еще Севилья, наши основные канкуренты в этом сезоне будут за мест опод солнцем..

а ЛЕ.. имхо, там только резерв освежать, чт об на лавке не засиживался.. тем более что он у нас очень даже и неплохой.. тем паче, многим игракам запаса не мешало бы раскрыться.. типо Мичела, Альбы..
да чт отам говорить.. Альбельде тому же дать в ЛЕ поиграть, что бы не заныл..

имхо, на ЛЕ можно и забить.. нужно в чемпионате подтвердить свой класс и свои притензии..
лично для меня будет катастрофа, если мы опять ниже четырех будем.. да и для команды я думаю тоже.. тьфу-тьфу-тьфу..
поэтмоу за матче ЛЕ как-то даже без эмоций первых и не хочется команду ругать
Миру нужно вспомнить ,что Валенсия еще что-то может.
ЛЕ как раз именнно то.
Лучше думать , что будет если Валенсия сольет ЛЕ с таким составом, это уже стыд.
И всем по барабану какой состав у нее был, кроме нас.
аццкий русоукроамерикофоб
ой, да бросьте вы.. кто в последнее время выигрывает ЛЕ?.. ЦСКА? Шахтер? Севилья?
я не хочу что бы Валенсию равняли с этими командами..

место Валенсии в ЛЧ и именно на нее первоочередная задача равняться..
поменял бы с пять кубков ЛЕ на один ЛЧ
разумеется, что чемпионат на первом месте и минимальное место, которое нас устроит - место дающее право играть в ЛЧ...
но, раз уж в том сезоне заняли 6 и играем в ЛЕ, то надо играть и тут... думаю состав не первый, потому что Унаи уверен, что и полупервым должны выйгрывать у Дженои... вот когда начнется плэй-офф и соперники будут серьезней, тогда надо будет выпускать основу, все-таки в ЛЕ можно и престиж поднять, и кое-какие деньги заработать, имхо...

пс: обьясните в личке, пожалуйста, что такое "имхо" и обязательно его использовать при написании постов?
капитанито
имхо имхо - дурацкое выражение))) которое сам иногда почему-то использую) наверное, когда не хочу, чтоб на меня накинулись :lol:
а чем состав с дженоа был не основным? кроме Вильи и Марчены?
А мне все же хочется титулов в этом сезоне... Конечно главное - Ла Лига, тут и не поспоришь, а (кто сможет) вспомните миг, когда Висенте поднял над головой Кубок УЕФА :-) И разве никому не хочется пережить опять эти мгновения???
Да многие и ЛЕ за турнир то не считают: так очередной турнир, в котором можно и не играть...мол "не престижно" - БРЕД!!!!!!!!!
Таким я могу сказать одно: можете до хоть посинения ждать победы в ЛЧ, я болею за Валенсию с детства и буду болеть до конца, и буду поддерживать ее во всем!!!!! в каждом турнире!!!!! в каждом матче!!!!!!!
ДАЕШЬ ПОБЕДУ В ЛИГЕ ЕВРОПЫ - ОНА НАМ ОЧЕНЬ НУЖНА

AMUNT VALENCIA!!!

все....
— AdamchukА мне все же хочется титулов в этом сезоне... Конечно главное - Ла Лига, тут и не поспоришь, а (кто сможет) вспомните миг, когда Висенте поднял над головой Кубок УЕФА :-) И разве никому не хочется пережить опять эти мгновения???
Да многие и ЛЕ за турнир то не считают: так очередной турнир, в котором можно и не играть...мол "не престижно" - БРЕД!!!!!!!!!
Таким я могу сказать одно: можете до хоть посинения ждать победы в ЛЧ, я болею за Валенсию с детства и буду болеть до конца, и буду поддерживать ее во всем!!!!! в каждом турнире!!!!! в каждом матче!!!!!!!
ДАЕШЬ ПОБЕДУ В ЛИГЕ ЕВРОПЫ - ОНА НАМ ОЧЕНЬ НУЖНА

AMUNT VALENCIA!!!

все....


Согласен . В каком бы турнире мы не играли , всегда должны играть на победу . Конечно ЛЕ - это не ЛЧ , однако победа в таком турнире это тоже очень престижно . И нам это вполне по силам
аццкий русоукроамерикофоб
ога.. будем в следующем году защищать этот кубок с таким гарлапанством.

буду болеть до конца
не попадание в четверку - конец Валенсии как гранда испанского футбола

давайте тогда попроще цели еще ставить.. кубок Короля еще разок отхватим..все силы туда бросим..

да, приятно конечно.. даже очень.. если не замечать 10 место в чемпионате, ога
аццкий русоукроамерикофоб
trigger55, конечно.. а ты считаешь по другому?
я имею в виду гранд современного футбола..

хочется гордится прошлым, но не жить им.
аццкий русоукроамерикофоб
ПыСы
не, а если ничего не выигрывать, то все не будет всерьез воспринимать нас

а тебе это надо?
пускай на поле решается оправдано такое отношение или нет..
иногда например я бы предпочел, что бы нас недооценили, если пойдет на пользу результата)
герцог сарказма
Одним местом в четвёрке жив не будешь. Это тоже не гранд. Нужны титулы. Любые более-менее значимые. ЛЕ как раз такой.
Пока в ближайшие годы, если ничего кардинально не изменится(Реал банкротится, Барса вылетает в Сегунду, Валенсию покупает миллиардер из ОАЭ и у нас появляются наконец нормальные защитники), наш максимум - 3 место. А 3 место без титулов - это чуфня :D
antialbeldista
итальянские газеты высоко оценили игру Валенсии и просто распластались в эпитетах Гуахе. Также отметили странную игру в защите , но фантастичную игру в атаке с огромным желанием победить
Я думаю, любая команда, состоящая из ПРОФЕССИНАЛОВ, должны играть на ПОБЕДУ в КАЖДОМ МАТЧЕ!
И тогда ты получишь в итоге то место, которое заслуживаешь. Даже если "то место" будет не совсем приличным.
Еще ничего не писал, поэтому вставлю свои пять копеек по поводу пенальти. Пенальти не было! На повторе видно, что защитник (или кто там был не важно) первым касанием сыграл в мяч, а потом уже и завалил Вилью. Следовательно, подкат можно считать чистым. Следующий вопрос, мог ли судья в этом моменте с точностью определить нарушение?

Кстати, в этом матче на поле было 5 судей или как обычно 3?
Насколько известно, замена КУЕФА на ЛЕ проявилось не только в изменении самого названия, но и измениласть финансовая часть турнира. Скажем так - турнир стал дороже. Организаторы пытались вернуть интерес к турниру с помощью привлечения новых спонсоров и таким образом увеличения прибыли от участия в этом турнире. Поэтому мне кажется есть смысл бороться в ЛЕ хотя бы ради денег. И постыдного в завоевании кубка ничего не должно быть. Хотя лично для меня успехи в Примере будут на первом месте. И часть своей нервной системы буду оставлять в ней. Ну, пока Валенсия не появиться в ЛЧ. )))
— aldarusну тогда и Матье не наступил на ногу защитнику как это могло показаться с первого раза


Просто добрые люди не прислали мне видео, когда Матье правила нарушал! )) Поэтому этот эпизод комментировать не буду.
прав
— MassimoЕще ничего не писал, поэтому вставлю свои пять копеек по поводу пенальти. Пенальти не было! На повторе видно, что защитник (или кто там был не важно) первым касанием сыграл в мяч, а потом уже и завалил Вилью. Следовательно, подкат можно считать чистым. Следующий вопрос, мог ли судья в этом моменте с точностью определить нарушение?

там подкат сзади был, а значит нарушение
вызвает вопрос только цвет карточки
общественное мнение
Я снова внимательно просматривал видео третьего нашего гола и ситуации приведшей к пенальти. И защитник все таки ногу Вильи зацепил раньше нежели, выбивал мяч.
Защитнику желтая светила, ибо нетянула там ситуация на ФПН.
я сегодня тоже пересматривал. и в замедленном, и в динамике. сомнений в том, что фол был у меня вообще не осталось. был контакт, защитник мяча едва ли коснулся.
прав
— DeviatorЗащитнику желтая светила, ибо нетянула там ситуация на ФПН.

да? Вилья 1 на 1 убегал, что же это, если не фол последней надежды?
судья просто пожалел грифонов
общественное мнение
Желтую надо было бы давать защитнику в любом случае, а вот краснаю? В данном случае на месте арбитра я бы ее не показал, ибо эпизод, после просмотра, я не смог однозначно трактовать как ФПН.
чтобы оставить сообщение