Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

ЛЕ 2 тур. Валенсия - Дженоа 3:2. 01 октября (23:00 мск)

Wii
Ну вот опятьверняки не забиваем. А потом сами на себя только пенять можем. Вот скажите, сколько уже мы должны были забивать сегодня???
— WiiНу вот опятьверняки не забиваем. А потом сами на себя только пенять можем. Вот скажите, сколько уже мы должны были забивать сегодня???


все что должны были - забили :-)
TOTOman
красивый атакующий футбол..не смотря на косяк от матьё отлично сыграл..но больше всего афигел от читерства банеги и вильи на 86 минуте..всех с победой!!
Защита понравилась кроме Матье в некоторых ситуациях.
Дженоа в атаке мало что показала...
Наша атака как всегда хороша, повезло что Гасперини 3 защитника поставил.
прав
с победой всех!
впрочем ощущения после просмотра какие-то смешанные. вроде и выиграли, и хорошо, и радостно. но мне что-то хочется, чтоб команда выигрывала стабильно 1-0. так надоела эта нервотрепка.
выигрываем (если выигрываем вообще) за счет индивидуальных качеств нашей атакующей четверки + таланта Эвера. как только с ними что-то не так (кто-то не в форме, игра не идет, земанили кого-то) - начинаются проблемы
защиты как не было, так и нет
antialbeldista
— FinusЗащита понравилась кроме Матье в некоторых ситуациях.
Дженоа в атаке мало что показала...
Наша атака как всегда хороша, повезло что Гасперини 3 защитника поставил.

там вроде 7 или 9 защитников в штрафной постоянно было.

вот , скажи мне, дружище, чем тебе Матье не понравился? который по моему мнению опять был одним из лучших и несколько раз самолично предотсвращал развраз. не, не про его действия в атаке, а про его действия в защите. что не так?
Cнова берём своё благодаре великолепной атакующей игре
Защите привет
Вилья -best )) .
Заработанный и забитый пенальти это конечно оч важно , но то как он в конце 2 тайма убрал мгновенным финтом защитников просто приводит в восторг :)
ex.Baga_CHE
Чуть-чуть не 2:2, славбогу )))
Спс Гасперини. Ведь в 9 защ'а играли хлопчики.
Эмери начинает вырубать, выпустил Альебду 8-)
Амууунт!!!
нуибет наш спонсор ;-)
не антимадридист
Всех с победой!
Наваро в место Алексиса хоть и проблему в защите не решает, но уж куда лучше... Кстати, я не знал, что капитанская повязка переходит раньше к Наваро чем к Марчене...
И ещё... в прошлый раз я резко говорил о скорости рывка Матьё, Арман помнит :D , так вот я беру свои слова обратно.
AMUNT VALENCIA
Очень понравился Мигель, Бруно-на лавке оставлять. Матьё вроде был неплох, но эпизод с пенальти, конечно.. Наварро выглядил уверенно, надо дать ему шанс в чемпионате. Банега и Альбельда-молодцы. Даже 60 килос понравился. Впереди мы их просто затерзали, но правда в 1 тайме Жигич из этого прессинга выпадал. Понравилось, что как только мы теряли мяч, почти вся линия нападения бежала сломя голову назад!

Amunt, парни! Ждём большего!
— aldarus
— FinusЗащита понравилась кроме Матье в некоторых ситуациях.
Дженоа в атаке мало что показала...
Наша атака как всегда хороша, повезло что Гасперини 3 защитника поставил.

там вроде 7 или 9 защитников в штрафной постоянно было.

вот , скажи мне, дружище, чем тебе Матье не понравился? который по моему мнению опять был одним из лучших и несколько раз самолично предотсвращал развраз. не, не про его действия в атаке, а про его действия в защите. что не так?


Он выручал когда сам терял позицию. Когда будет нормальный игрок будет тяжело.
В первом голе забил его игрок гол...
Я когда смотрю матч постоянно на него смотрю...и постоянно думаю , чтоб никто в открытую зону пас не давал.
Он ошибается , а потом исправляется.Но не всегда.и с Пенальти очень тупо...
Патриот
хорошо что победили, но я не очень доволен.
Во-первых реализация. Это просто ужастно, павлюченко нервно курит в углу.
Во-вторых защита. Еще раз убеждаемся что пока соперник не атакует, не давит, в защите всё хорошо. Дженоа в этом матче практически ничего не создала. Да и вообще на нашу половину переходила редко. Так что завления типа "наварро бох, алексис в отстой" видятся мне весьма сомнительными.
В-третьих, хочется уже видеть другую расстановку! Буду это говорить пока мои мысли не материализуются и не прилетят в голову эмери. Бред играть против барсы и против спортинга одной и той же расстановкой. И в этом матче 2 нападающих бы не помешало. Жигич щас хоть и поленит немножко, но мне кажется ему просто надо давать больше игрового времени чтоб разыграться.
Ну и в-четвертых стандарты... У наших ворот это уже притча. Но и у чужих неплохо бы реализовывать хоть че-нить. А при живом Жигиче эт просто должно быть само собой разумеющееся.

молодцы: Сильва, Банега, Френчмен
Всех поздравляю с победой. С волевой! (Если вы помните, пару лет назад - волевая победа и Валенсия были антонимами).
Не знаю, как Вы.... лично я получаю удовольствие от игры моей любимой команды, особенно, что касается созидания. Да, много транжирим, но мы можем себе позволить это. Потому, что создаем мы еще больше. Эвер, Вилья, Сильва, Мата, Пабло - то, что они творят на поле - зрелище для истинных гурманов. Вы заметили, что в последнее время о Валенсии стали больше говорить? Я не думаю, что это признак глорихантерства, просто Валенсия - по-прежнему интересна и обсуждаема для Европы, как это было в начале 21 века. И это радует.

Да в защите есть проблемы - это всем ясно. Но будущее у этой команды есть.

Еще мне понравился Матье. Да, он косячит изрядно, но у парня есть много положительных качество. Например, у него потрясающая скорость.
И не понравился Жигич. Туповатый, прямолинейный, как то не вяжется с техничными коллегами по команде.
— shuttleИ не понравился Жигич. Туповатый, прямолинейный, как то не вяжется с техничными коллегами по команде.


мало игрового времени у парня
общественное мнение
Хорошая победа, как раз вовремя :) А то слишком много у нас неудачных матчей подряд было. На Жигича я бы не гнал, как это он будет впысываться в игру, если он по большей части лавку греет??? Эмери все пробует найти "золотое" сочетание цетральных защитников, на этот раз на поле были Деальберт и Наварро. Интересно а какие у Эмери еще варианты в запасе?
А мне показалось, что Вилья симулировал при нарушении. На видео было понятно, что это пеналь, но при повторе я не заметил, чтобы защитник Дженоа сфолил на Давиде. Не даром же они просили карточку за симуляцию, основания на то были!

Но да ладно! С победой)))

Банегу не заменили :shock: Жигич хоть и прямолинейный, но видно, что опыта командной игры нету. Как можно получить взаимопонимание между игроками, когда не играешь.
аццкий русоукроамерикофоб
та играешь не играешь..
когда здесь пол форума вслед за авторитетным мнением лобзика гонят на Хоакина об игравой практике все почему-то дружно забывают
а Жигич.. Эмери прав.. он просто не вписывается в игру, которую строит Унаи для Валенсии.. совсем не вписывается.. поэтому мне кажется в Расинге он божит а у нас унылый
— КолёсиковА мне показалось, что Вилья симулировал при нарушении.


Как по мне, то 90% пеналей в современном футболе - это, в большей или меньшей степени, симуляции.
antialbeldista
по мне так чистый пеналь, сзади не успевал, катился, до мяча было далеко.
— FinusОн выручал когда сам терял позицию. Когда будет нормальный игрок будет тяжело.
В первом голе забил его игрок гол...Я когда смотрю матч постоянно на него смотрю...и постоянно думаю , чтоб никто в открытую зону пас не давал.
Он ошибается , а потом исправляется.Но не всегда.и с Пенальти очень тупо...

он исправляет не только свои огрехи, но и центральных защитников, поэтому и смещается в центр.
а по поводу того, что его игрок забил гол - внимательно смотрим запись и замечаем, что Матье вовремя вышел для искуственного оффсайда, а кто-то из других защитников задержался, поэтому и "его игрок" забил гол
прав
— Ivan-Taranа Жигич.. Эмери прав.. он просто не вписывается в игру, которую строит Унаи для Валенсии.. совсем не вписывается.. поэтому мне кажется в Расинге он божит а у нас унылый

в том то и проблема, что Унаи строит однотипную игру
а нам нужна разноплановая, чтоб под каждого соперника выбирать тот вариант, который принесет успех
и Жигич для этого очень нужен - он по сути единственный сейчас альтернативный вариант атакующего стиля. мог бы быть...
а пока что все одно и то же из матча в матч
Еще меня удивляет уверенность тех, кто не видел ни игры, ни результатов, ни состав Дженоа, хоть краем глаза, говорит, что нужно рвать этих без вопросов. Я понимаю, что верить в команду - это хорошо и правильно, но соперника уважать тоже надо. Соперника, который в Италии, "всего лишь", играет на равных с Ромой и Юве. А у Дженоа, к тому же, еще не играли Бьява с Росси, а Миланетто и Скулли вышли только на замену.
аццкий русоукроамерикофоб
Альбельда

Pablo89, согласен, но эт ослишком большая роскашь в нынешних реалиях.. хотя бы что-то одно наиграть для начала..
Есть победа и 1-ое место в группе. Абсолютно заслуженно победили. Играли с полным преимуществом. Должны были больше забивать, но не удалось, и получилась снова нервная концовка. Из игроков отметил бы, как всегда, атакующий квартет, Банегу, Мигеля и Матьё. Игру обороны по этому матчу сложно как-то расценивать, потому как итальянцы практически не атаковали большую часть времени. Жигич старается, но видно, что он не подходит под игровую модель команды.

Продолжаем верить в Эмери! Amunt Valencia!
чтобы оставить сообщение