Валенсия — Алавес

12 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Райо

16 мая (Чт) в 22:00 (исп)

Реал Сосьедад — Валенсия

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

5-й тур. Валенсия - Атлетико 2:2. 26 сентября (23:55 мск)

— trigger55Только сейчас заметил. А почему название темы:
Валенсия - Алтетико ?:)


Мой косяк :oops: Что в очередной раз подтверждает теорию того, что буквы в солве мжоно мнтянь как уогндо, тлокьо отсвяался пруевю и пделосние бквуы. При первом чтении все равно "читается" нужное слово :)

По игре: выключил копьютер где-то на 70й минуте, а саму игру смотрел без звука 8) Не видя форум я прекрасно понимал что тут пишется. В особенности в моменте замены Банеги на Мадуро... Даже без звука я слышал как Месталья возмущалась этой заменой. Тогда еще минут 5 сидел и пытался мысленно расставлять игроков по полю и у меня это не очень получилось. Но когда мистер поменял Мату на Хоакина, тут я вообще завис!..
отец
A ia sravnu, Kike s Mozambike i Emery.
Kike igral na rezultat, nadeias zabit i uderwat, to we povtoriaet i Unai. Tolko teper otlichia.
Kike umel organizovat oboronu i zachastuiu emu xvatalo 1 gola, ... inogda net. Redko zabivalos 2 miacha, esche rewe 3. V itoge vsem osto....lo eto i turnirnyx uspexov eto ne prineslo. Pri etom Kike ne imel xoroshego podbora v atake, ili ... ne xotel ego imet. (Otritsaia uroven Maty, k primeru)
Emeru we, imeet ataku, kotoraia sposobna sostavit konkurentsiu Realu y Barse, no on sovershenno ugrobil zaschitu. Zastavlia teper tex we napov uxodit globoko v tyl.
I u togo, i drugogo net konechnogo rezultata. Vot i vse sravnenie.

No, seichas luchshe dla vsex ostavit Unai v pokoe, pust rabotaet ves sezon, za isklucheniem, esli uwe budet viden prolet mimo Evropy, ne govoria o podvale tablitsy.
капитанито
показатели забитых/пропущеных с флоресом после 86 игр 1,55:1,06 с эмери после 62 игр 1,95:1,39. Вполне сопоставимо, даже в пользу КСФ и подтверждая слова Володи)
айайджей тогад уж (если таки решил прочитать любой ценой).
я же говорил, у меня пальцы имеют разную скорость, буква может ускокать от своего места символа на 3
antialbeldista
#574
это случайно не ты 900 символов в минуту в "гонках на клавиатуре" набираешь?, иихота :twisted:

Волки, посчитаешь среднюю разницу пропущенных при цветах?)
antialbeldista
а "олтар" как-то способствует антигрызни?)))
а ты, борщ, взял и выдал все явки, пароли, нет тебе больше доверия )))
вощем, если не оффтопить, то матч - яркое отражение нынешнего состояния клуба. и я даже вообще не могу представить, что будет в марте... будем ли мы бороться за 2ое место и матч на нк будет иметь значение или мы будем в серединке таблицы плестись и играть только за честь, тем не менее рубикон перейден! Эрик, поймет, он знает все подобные афоризмы)
antialbeldista
я не буду кричать Унаи вете я!
я до сих пор считаю, что это поражеие вызвано суперамбициями Хайме и обидой Педро, что его не позвали к нам :P

володя, ты в агенте бываешь кстати?
antialbeldista
в последнее время все сплошь и рядом прям матери терезы, а я один играю роль боло ёнга :twisted:

Уаладзимир, ну ты дай знать! надо ж поболтать, как водится...
antialbeldista
— Davorэто всё достоевский)))))))))

карамазовы? дочитал-таки?
а я юань чао би ши перечитать решил )

Володя, в песне, которую я выкладывал у тебя на странице, такие звуковые огрехи не заметны )))
общественное мнение
Я считаю, что просто Хета на нас просто настроилось, и во многом, его успех предопределила та ошибка Хоакина, когда забивался первый гол, уверен, что если б не она, вряд ли Хета что-то словил в том матче. А так тогда Хета поймал кураж, особенно Ману, который то и забивает около 8-9 голов за сезон.
Оба мяча матрацов, 2-й гол Хеты из-за того что не можем выбить мяч толково, получаются идеальные пасы на соперника, да и подстраховка у нас отсуствует. Да и полузащита слабо прессингует соперника после потери мяча, особенно на чужой половине.
Эмери должен с этим справиться и наладить игру в защите, другого выхода у него просто нет.
не антимадридист
Обидно конечно, пропустить на последних минутах...
+1 ко всем постам где укоряли Алексиса и отдельно Wii
Так-же хочется отметить недопустимость сравнения Эмери и Флореса. Четверть матча он просидел на корочке. Когда заменял Банегу Месталья взбушевалась бурей негодования. Когда пропустили 2 мяч... я думал он щас заплачет...
Ну что тут скажешь, впрочем можно копипастнуть сюда весь мой пост с темы матча с Хетафе и больше ничего не добавлять.
Конечно это не тот старт, которого мы ждали.
"Накормите нас, ибо те, которые обещали нам огонь с небеси, его не дали" (С) ФМД Братья Карамазовы
аццкий русоукроамерикофоб
да.. мои прогнозы с печальным постоянством стали сбываться.. нада заставить себя думать только о победе.. так хотя бы своей вины не буду ощущать)..
воротчика можно поменять на время.. тренера пока менять нельзя не в коем случае..
КСФ с Эмери может и схож в результате пока.. но это все чем их можно сравнить.. Эмери показывает хоть какой-то характер.. КСФ же: амеба-тренер.
"черный бумер-черный бумер девкам очень нравится" (С) "другой" Серега..
ex.Baga_CHE
посмотрел весь повтор. защита - убогая.
раньше ненавидел и материл деревянного Пеллегрино, но теперь, после Алексиса беру свои маты обратно...
antialbeldista
первый гол забит из убойнейшей позиции , напомнил гол , пропущенный в прошлом сезоне на Месталье от барсы. вины вратаря здесь не может быть.
а вот второй гол, да еще и такой важный, был забит в ближний угол, который для Мойи не существует наверное
аццкий русоукроамерикофоб
посмотрел детальный обзор голов..
ну хоть убейте вообще не вижу там архи-вины Мойи... бедалагу в упор растреливали оба раза.. неприкрытые вооОобще никак играки катлетико.. причем играли в 1-2 касания.. Мойя бедный культяпками фигачил как мог.. но я не знаю какой буфон в кубе взял бы эти мячи.. разве что на шару...
а вот к защите в этой ситуации вопросы.. как при первом голе Агуэро оказался впереди двух наших центрдефов, которые были рядом Но Сзади?!.. при этом правый деф слишком оттянулся назад спортив офсайдную лавушку.. хотя в этом небыло необходимости..
как во втором голе Макси Родригес остался как на тренировке в пару метрах от ворот совершенно один.. а, наверняка тот который должен был его крыть, Матье чуть ли не в центре штрафной с двумя центрдефами?..

если это была такая убогая персональная защита, то почему она была не на Куне и Родригесе? :О
скорей же всего это был просто такая убогая никакущая зонная опека.. такое чувство что игракам не объясняют что каждый из них должен делать в той или иной ситуации..
нам просто необходим помощник тренера, который толково на уровне теории поставит нам игру в обороне..
с отбором, подключением в атаку и пр. техническими примочками у наших защитников все впоряде.. нет организованасти среди них просто.. ну и опека разве что подкачивает со скоростными форвардами..

далее.. странно чт оникто не отметил такой прикольный и ацки-техничный гол Пабло?.. конечно там и защитник морозил непадецки.. но все же..одной ногой не опуская мяча считай так забить..

короче.. хватит наверное тусовать защитников..сформировать нужно пару и наигрывать их до посинения.. все у нас квалифицированые, нужно только уметь применить их.
Прочитал практчиески все предыдущие посты и со многим в принципе согласен.

НО! Тут есть одно Но, которое мы или не замечаем или не хотим замечать. Давайте, положа руку на сердце, честно признаемся. Все, что мы сегодня видим - все это было ОЖИДАЕМО и ПРОГНОЗИРУЕМО.
То, что у нас хорошая и сбалансированная атака - это результат не одного дня. У нас на острие играет лучший нападающий Испании и один из лучших в мире в своем амлпуа - Давид Вилья. Результат - 6 голов за 5 туров. Атакующая группа у нас формируется не первый год, в нападении у нас играют ребята, которые молодые, талантливые и прекрасно знают друг друга как по клубу, так и по сборной. Результат - 11 забитых мячей в первых 5 матчах и заслуженное звание лучшей линии в команде.
Единственное, что было МАЛООЖИДАЕМО, но ПРОГНОЗИРУЕМО - это сегодняшняя игра Эвера Банеги. Да, первый свой сезон в Европе он провел неоднозначно, но мы все прекрасно знали его потенциал, он молодой и последние пару лет в Испании он здорово адаптировался к местному футболу. Результат - вы видите сами.
А что же защита? Ну скажите честно, что вы ждали от Бруно, Деальберта, Матье? К топ-футболистам их не отнесешь, опыта совместной игры у них мало. Ну с какой стати они должны быть железобетонной обороной на сегодняшний день? Со временем - возможно.

В любом случае, не забывайте - в каком состоянии мы были в межсезонье, в каком финансовом состоянии мы сейчас и как же здорово, что нам удалось удержать Давидов.

А что Эмери? Он, конечно, не КСФ, но косячит тоже изрядно. Чего стоит только его завидная упрямость, я б даже сказал туповатость. Но этот тренер и эти футболисты - единственно возможные ингредиенты, которые у нас на сегодня есть. И мы будем хавать это блюдо, несмотря на все наши ворчания, слезы и сопли. Есть и надеяться на светлое будущее.

Амунт! Все будет хорошо. Наберитесь терпения.
капитанито
я жду и ждал со времен ухода айялы, что-то надежное сзади. жду и ждал стабильного периодически тащащего вратаря. времени было вагон. терпеть надоело) почему я не могу пожаловаться и указать на одну из очевидных мне причин - тренера? амунт, конечно
аццкий русоукроамерикофоб
бл, вы так говорите, какбудто мы говном вымазаны..
отказываюсь всерьез рассудительно и без мгновенных эмоций осуждать даже защитников и тренера.. до хотя бы зимы
печально то, что мы совсем разучились забивать со стандартов, а ведь когда-то мы были чуть ли не лучшей командой примеры по этому показателю. 60% голово забиваються именно со стандартов, есть повод задуматься, не так ли.
почти Эвер
— Колёсиковчто мешает самому создать?))

Борщ скажет не по-феншую + свежи ещё в памяти ваши же суиверия по созданию топиков :lol:
чтобы оставить сообщение