Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

5-й тур. Валенсия - Атлетико 2:2. 26 сентября (23:55 мск)

TOTOman
как сказал генич пульс 200 ну и еще валерьяночки не помешало бы..я разочарован,как и со спортингом,только в этот раз защита еще хуже сыграла..мы деградируем :evil:
Длинные Абзацы
Ха) долбое бины!!!

Мойю на хер послать, пусть снимается для обложек журналов в мальорке.
Бруно,Делаберта, Матье - всех нах послать, кого купили, кого?
Этож бараны сплошные, куда не покажи.


Дебилизм, еслиб знать что такое получится - лучшеб былоб отпустить Виллью, ну он просто ОХХХХ т наверное, тянет команду, тянет, а она ему подножки. не заслуживает он такого, больше всех его жалко :cry:
а эти дубари - похоже похрен им.

Никакой мысли на поле. Тупейшие замены. Убрать Банегу??? Он что бухой,Эмери этот?
Жигич где? Зачем хоакина выпускать, выпусти Жигича епт!
тупой осел эмери, пшел вон из клуба.
Только не забудь взять тот сброд защитный,что привел летом.


ах да..вспоминается уход Айялы. после этого мы стали в защите играть ужаснейше, с того момента и пошло все. а счас уход альбиоля и вновь трещина. закономерность или случайность?
Да я не думаю что в голах виноват тренер.

Лажала защита и воротник.
И по игре лажала всю игру.Везло много.

Справа у Атлетико пол игры открытым кто-то стоял.Матье оставлял . Слава богу там тоже кроты играют.
герцог сарказма
Не забьём, пока не будет Жигича. Эти угловые напомнили мне сборную России на Евро-2008. Там тоже из 41 реализовали 1 вроде...
:( :( :( Блиииин, ну что же это такое. Что в обороне творится вообще неописуемо. Зачем Мать(его)ё постоянно в центр смещается оставляя пустым свой фланг?! Угловые вообще бесполезны, только сегодня их было минимум 11, а угрозы фактически никакой с 2-го этажа вообще нет. Замены.... Такое впечатление что у Эмере такой стресс от того что происходит на поле что он вообще не понимает кого кем нужно заменять. Мадуроо вышел и пропал, вышел Хоакин пропал Пабло, капец.... Ну и Мойя как обычно.... Жесть.
Мойа в голе не виноват, позиция убойная, игрок без помех. Кани в лучшие времена не отбил бы. Гол на Матье. Моретти вернись
очень паршивое настроение
emery vete ya!
Lev
да и вообще навесы в штрафную смотрятся смешно.
На кого забрасывать то?(Да ещё и при такой точности)
Честно сказать мне схема игры не очень нравится,Мягко говоря.
По какому принципу Унаи определяет кто будет основным кипером?
По такой игре для Эмери последним и станет матч с Барсой, когда уже всем будет видна беспомощность команды перед серьезным противником и невозможностью бороться не то, что за чемпионство, но и за зону ЛЧ
по астрологическому прогнозу он определяет..
был бы 60 килос, он бы и его выпустил.
в общем, полный фин.
кошмаров на сегодня хватит, пойду просто спать.
вот уж Канизарес бы точно отбил. Я уверен, что и Сезар взял бы.

всё условно. и Буффон мог пустить, не об этом речь
в голе вина Мойи минимальна. не робот же.

и пох что ближний угол, просто расстреляли
Представляюкакой пиздец щас в раздевалке творится...

им кажется почти всем опять пох(Вилью и ко не считать)
дефендерам точно
они наёмники, у них нет таких чувств к команде как у нас
В защите игру видимо Эмери никогда не наладит уже, порядка в оборонительной линии никакого, крайние защитники вечно застревали при создании оффсайда. Когда 1-й гол пропускали так по 3 защитника бежали на того у кого мяч, забывая про других соперников, потом пас в пустую зону и гол.
герцог сарказма
Наша организация защита напоминает мне защитников из демо PES 2010. :D Там тоже на одного игрока часто по 4-5 игроков бросаются.
Жаль наше нападение. Они как кони носятся а защита просирает

тоже виноваты, надо было третий забивать, а не пороть кучу моментов
полоса невезения
Все происходило по тому же сценарию, что и в матче против Хихона.

Гол чисто на совести Матье (который на протяжении всего матча оставлял свой фланг свободным) и Мойи. Ближний угол (уже в который раз) на совести вратаря по умолчанию. Я не знаю, что должен сделать еще этот мудак, чтобы его отправили протирать скамейку. Имея на замене такого опытного и хорошего вратаря как Сесар, держать на поле этого мудака который уже 6 (!!!) голов привез в наши ворота.
А Унаи это отдельный разговор. Это хуже чем Кике Флорес. Намного хуже. Каждый раз наступать на те же грабли. Говорят человек понимает с первого раза, осел со второго, это существо даже с третьего и четвертого разов ни хрена не понимает. Похож на неуверенного подростка. Этой команде срочно нужен хороший центральный защитник и один фланговик, и ОПЫТНЫЙ ТРЕНЕР. Хватит уже на молодых ставку делать. Ни хрена они смогли сделать.

Если у Унаи есть чувство стыда он должен подать в отставку сразу же.
герцог сарказма
Говорят человек понимает с первого раза, осел со второго, это существо даже с третьего и четвертого разов ни хрена не понимает.

Поднял фразой настроение :lol: :roll:
И что самое обидное, Эмери вообще не извлекает уроков. Против Хихона заменил Банегу, стало еще хуже, сегодня - опять тоже самое. Болельщики на трибунах выразили общее мнение освистав решение нашего стратега. Раз снимает Банегу, снимал бы уже и Вилью сразу чтоб вообще в атаку не бежали.
— anto
вот уж Канизарес бы точно отбил. Я уверен, что и Сезар взял бы.

всё условно. и Буффон мог пустить, не об этом речь
в голе вина Мойи минимальна. не робот же.

и пох что ближний угол, просто расстреляли

Вы так заговорили, типа Мойа до этого несчитанное количество раз спасал наши ворота, Не робот же.
причем здесь сколько раз спасал?
мы ж не сейвы считаем. можно играть уверенно и без ошибок,, можно феерить и пускать плюхи. я во втором мяче его вины не вижу
какая разница к какой? сегодня к одной(не буквально), завтра к другой. в общем нельзя делить, и worldclass ошибаются
исключительно по перформансу. прошлый матч - 2й мяч его да, хотя ситуация менее очевидная. но здесь почти в упор расстреляли, Макси никто бить не мешал
ближние углы разными бывают)
Согласен, счёт по игре. Но как же это паршиво - упустить победу в добавленное время... Если бы мы сливали 1-2 и в добавленное сравняли, то настроение было бы совсем другое.

Что можно отметить из позитивного: Вилья снова забил. Атлетико снова не выйграл, и мы их опережаем на 5 очков.
ex. PennyWise
— LocoПрочитав этот топик, я пришл к тому, что Атлети по идее должен был выигрывать, будь команда поточнее..

Будь матрасы точнее - победили бы они, мы точнее - мы, так что 50/50.
Матч, наверное, на яндекс залью
Главный тренер «Валенсии» Унаи Эмери отметил, что его команда должна была побеждать в матче 5-го тура примеры с «Атлетико» (2:2).

«Мы играли хорошо и должны были заработать три очка. Считаю, что команда заслуживала победы. У нас были моменты, чтобы забить третий мяч, но этого не произошло. А в последние минуты за подобное часто наказывают. Я разочарован итогом встречи», – цитирует тренера AS.


бла-бла-бла
одно и то же
А теперь раздача подарков:

Meerlin
trigger55
Vicente
Introspective

предупреждения за нарушение 6 пункта правил (оскорбление лиц VCF).
по-хорошему это бан, но путь будет так
От матча остались разные ощущения, вроде и бегали весь матч, не как с Хетафе, пытались в атаке умно сыграть и даже получалось, но ЗАЩИТА - SOS SOS SOS!!! лучше и сказать не смогу
Не перестаю восхищаться Эвером :-) что тварит этот парень!!!! Обводка, финты, идеальнейшие пасы через пол поля - но нашему тренеру ПОХ, одного из лучших игроков меняет на Мадуро....БРЕД
Вилья красавчек - ни одного плохого слова по игре, выдается полностью на поле
Насчет замен: мне может и одному показалось, но НАДО было Силву менять - ну не его это день был, не было ни точных пасов ни ударов, хотя парочку мячей мог забить, а в конце и воовсе сдал
Алексиса к растрелу, потом на кол, как впрочем и все защиту :-)
Эмери к растрелу, потом на кол, после всех защитников, уже и слов нет по его поводу, все сказано, повторяться не буду. Плохо просто плохо...
— trigger55anto, вот уж Канизарес бы точно отбил. Я уверен, что и Сезар взял бы.

Что это за привычка доебатся до одного игрока и, все время, злость на нем сгонять? Ты Нострадамус, что так уверен в этом? Удар Макси - это расстрел, как в тюрьмах убийц расстреливали.


— clamsqui
Жаль наше нападение. Они как кони носятся а защита просирает

тоже виноваты, надо было третий забивать, а не пороть кучу моментов
полоса невезения

Наконец-то умная мысль! Может девушки лучше в футболе разбираются? А чего на Вилью никто не гонит? На Мату? Сильву? Что столько моментов засрали. Если футболист не забивает верняковый момент, то это ничего, а если упускает соперника в штрафной, то все - нафиг с команды. Так? А никому в голову не приходит, что грамотно оборонятся намного тяжелее, чем голы забивать?

Банега под конец игры уже полудышал, в отборе он слаб. Алексис начал сезон просто отвратительно. Матьё хоть и привез второй гол, но один-в-один обыграть его очень сложно.

И сравнивать Эмери с Флоресом - это, конечно же, жесть просто!
отец
U nas v bliwaishee vremia mogut byt ooochen serieznye problemy. Poxodu dela my uwe "otsepilis" ot borby za liderstvo i ne schitaemsa alternativoi dvum "grandam". Situatsiu spasaet to, chto Atleti i Villarreal poka xuwe nas, no tolko poka. Ne dumaiu, chto est drugoi klub, kotoryi proderwitsa ves sezon rovno i popadet v chetverku (opasenia tolko s Deporom). Ne popadanie v etom sezone, s etimi igrokami v Champions, eto uwe budet provalom, poschady ne budet. 5 tur vsego? Net, eto UWE 5 tur!!! I delo priobretaet negativnuyu okrasku.
Teper vozvraschaias k matchu s Seviliey... U menia sozdaetsa vpechatlenie, chto esli by my pomeniali gazon k pervoi igre, to seichas v nashem bogawe bylo by na 3 ochka menshe. Sevilia vpolne MOGLA BY vyigrat.

Ob ostalnom uwe vse skazano. Emery, kak neandertal, s udovolstviem nastupaet na odni i te we grabli, pri etom poluchaia udovolstvie. Esche nemnogo i budet ekstaz. On so svoimi chasovymi trenirovkami po organizatsii zaschity lish prevratil ee v proxodnoi dvor. Igroki teriaut pozitsii, ne zakryvaut svoix opponentov. NADA DE NADA!!!

PD - Banega slab v otbore? ele dyshal? Mdaaa.... Interesnaia mysl. Da, kasatelno Moya, valit na nego net smysla. Tolko byl li smysl tratit 5 millonov, imeia Renana??? Eto esche odin spornyi vopros
загадка:
в игре А Банегу заменили на 72 минуте, гол пропустили на 86ой
в игре B Банегу заменили на 80 минуте, гол пропустили на 92ой
вопрос: на какой минуте надо заменить Банегу, чтобы не пропустить гол на последних минутах?
капитанито
— iijзагадка:
в игре А Банегу заменили на 72 минуте, гол пропустили на 86ой
в игре B Банегу заменили на 80 минуте, гол пропустили на 92ой
вопрос: на какой минуте надо заменить Банегу, чтобы не пропустить гол на последних минутах?

:lol:
antialbeldista
— PennyWise
— WiiВ 2016 Реал в Сегунду вылетит.

Ну тогда ясно почему команды вынесли этот плакат :D

мадрид борется за олимпийские игры

— trigger55Ну что? Ждём во втором тайме замену Пабло на Хоакина, Банегу на Мичеля и Бруно на Мигеля? :lol:

jeje ... на самом деле уже каждый знает...

— Sparta4Да я на Атлетико взял)

твои комментарии здесь как-то все мимо теста :|

пойду посмотрю матч, спасибо пеннивайс.
— Pablo89
— RoStИ сравнивать Эмери с Флоресом - это, конечно же, жесть просто!

невероятно - но факт


Чем они похожи? Разве тем, что обое не слушают форумчан с валенсинистас.ру.

В чем виноват Эмери? В том, что нападающие решили оставить интригу до финального свистка?
Бесшабашная игра. Мы уже зачастили пропускать в концовке игры. Будь Атлетико в форме, разгрома не избежали б. Агуэро и Форлан из выгоднейших ситуаций не попадали.
Мойа пока, что ужасен.
Не вижу никакого прогресса в игре Алексиса. В Хетафе он смотрелся намного лучше. Деальберт вроде играет, но чудовищно ошибся в одном эпизоде, всё обошлось. Тоже непонятный фрукт. Альтернатив им нет. Наварро - средний по уровню деф, а Мадуро в обороне не справляется. Марчену - видели в прошлом сезоне... Следовательно, зимой нужен опытный центрдеф.
После просмотра первого тайма (в записи), могу сказать, что нам нужен не один центрзащитник, а ещё хоть один стабильный крайний. Вся линия защиты выглядит ужасно, и Алексис, и Бруно, и Деальберт с Матьё. Пас у первой троицы начисто отсутствует, а Матьё за весь тайм подключился вперёд только пару раз. Кстати, Мигель мне кажется сильнее Бруно, и в атаке, и в обороне, даже при том, что особыми защитными навыками не отличается. Марчены вообще не видно на поле. Мата с Сильвой явно выпадают, а через правый фланг почему-то играем реже, поэтому и Пабло не очень заметен.
общественное мнение
Не нужно было транжирить моменты, не было бы такой концовки.
Хотя соглашусь, что защитникам надо вправить мозги, а то как дети малые, особенно при стандартах. И почему мы терям игроков в штрафной??? Эмери пора бы уже решить эту проблему, она не одину игру тянется.
Просмотрев голы, я так и не понял в чем Мойя то виноват?
В первом расстреливали с центра, во втором Макси бил без помех.
antialbeldista
в общем так:
смотрел на холодную голову. просто тупо по персоналиям.

Марчена - какие могут быть к нему претензии в центре поля по этому матчу? пасы, отборы, все имеетсяч, а то что не успевал за быстрыми форвардами атлети - так это объяснимо, от того он и не центрдеф.
Алексис - вот здесь все палки в тему. Ужасный матч, несосредоточенность, пофигизм, Деальберт тоже ошибался, но панику разводил один Алексис, терял игроков, всегда оставался в мертвых зонах, терял игроков, не успевал на удары, хотя обычно накрывает хотя бы 50 %. во втором голе неудачно срезал мяч.
Матье - один из лучших, посмотрите запись - сколько раз он один догонял убегающего форварда матрасов, того же макси и убивал в корне опаснейшие выходны один на один? скорость, самоотдача, подключения вперед - все есть. каквоа его вина во втором голе???
Да , нет взаимпопонимания, особенно при стандартах и при офсайд-зонах, но не все строится сразу. в будущем левый край будет закрыт надежно.
а вот справа какая-то несуразица. Уверен, что и Бруно и Мигел могут показывать лучшее, но сейчас наверное португалец на поле выглядит посильнее. Посмотрим, будет ли его также игнорировать Унаи.
Банега - опять лучший, ну зачем же ты его заменил, Унаи??? ОБЪЯСНИСЬ!
у меня большие претензии к Давидам - могли 6ку наколотить на двоих, Вилья не забивает раз-в-раз, Сильва не забивает с 5 метров после углового, откуда такое транжирство? И еще у нас развился культ ударов при приеме мяча в штрафной площади. Кажется мне , что это пришло от Маты, это его стиль. Но зачем остальные при приеме мяча сразу посылают его любым способом в ворота, когда рядом есть коллега на более удобной позиции? С одной стороны ударов больше, с другой красоты в атаке меньше и может быть голов меньше. кроме того первые 30 минут Ассунасо съел Сильву вчистую.
портеро... я считаю Мойя виноват во втором голе. ДА, пора все-таки ставить в раму не ди каприо, а брюса уиллиса, эдакого крепкого орешка, который и защитой нет-нет да руководит.
и судья. странно отсудил, стереотипен. когда марчена чисто отбирал в полкатах, он всегда свистел. когда в конце Чимо явно били по ногам, его свисток молчал. ну что ж, Карлитос сам заработал такую репутацию себе.
в целом команды играли просто ужасно, только на индивид мастерстве, организацией не мог похвастать ни один из соперников, отсюда и куча моментов и куча запоров.

наша команда потеряла характер, безвозвратно (?), минус тренеру один и тот же - замены и неспособность изменить кардинально ход игры, одно и то же...

комментаторы - пьтфу, бля, ну что за мудаки?! совершенное отсутствие профессионализма и знания дела. Генич, Костя, ну ты же комментируешь каждый раз матчи Валенсии! пора для начала хотя бы состав правильно диктовать, на поле смотреть и наш клуб называть Валенсией, а не Севильей. еле абстрагировался от этих дешевых глорикомментариев.
Wii
Кстати, на счет Матье aldarus прав - очень активно проводит матчи. Много накрывал. НО, может конечно только мне так показалось, но любит "терять" позицию.
Про Мойю конечно мы перегинаем. Во всех грехах его винить нельзя. Но в ответ тем кто его яростно защищает - никто не говорит что он виноват. Проблема в том что он не выручает. Выручи бы он хоть один раз в матче, то были бы победы и с Хихоном и с Атлетиком. А так, просто вратарь. Хороший, средний вратарь. Таких много.

И еще немного для всех. У меня вчера было настроение, как и у всех, хуже некуда. Хотелось уже третий матч подряд просто все бросить. Но, народ, берем запись видео, которое выкладывали на главной, про 90-летие клуба, смотрим его. Настроение сразу же поднимается. И снова вериш в них. И понимаеш, что никакие нахрен теперешние косяки, тренерские ляпы, защитные похеризмы не смогут "убить" в нас то, из-за чего каждый из нас полюбил Валенсию. Короче, народ, мы выстоим. Amunt!!!
antialbeldista
вот это настоящий валенсианизм)))
мне , если честно, совершенно расхотелось ехать в прагу после матча на колизее.
но я думаю, огрехи в защите будут более менее исправлены после адаптации новичков.
о проблемах в центре защиты еще перед сезоном рассуждали на сентиментче, тамошние "супермегашевцовы" дракул и лобо рассуждали, что у нас один хороший центрдеф - Алексис. а в пару к нему никого нет, они не верили в Деальберта. а получается так, что самый стаибльный центральный защитник - кастельонец. конечно, нам нужен сильный лидер защиты, а место Мадуро - опорник.
общественное мнение
Думаю, в защите лидером станет Деалберт.
А Алексис надо успокоиться, и не паниковать, а то он хочет везде успеть, а в результате, получается и позицию потерет, и игрока...
— WiiИ еще немного для всех. У меня вчера было настроение, как и у всех, хуже некуда. Хотелось уже третий матч подряд просто все бросить. Но, народ, берем запись видео, которое выкладывали на главной, про 90-летие клуба, смотрим его. Настроение сразу же поднимается. И снова вериш в них. И понимаеш, что никакие нахрен теперешние косяки, тренерские ляпы, защитные похеризмы не смогут "убить" в нас то, из-за чего каждый из нас полюбил Валенсию. Короче, народ, мы выстоим. Amunt!!!

А вот за это большое спасибо!!! :))))))) Моральный дух пополз вверх! :)))))))))
antialbeldista
давно известно, что Тимур лучше делает обзоры и пишет, чем он-лайн комментирует. Кстати мы его сюда ж хотели позвать, а он "блог" у меренгов завел, и вообще сказал бы уже в эфир давно
Я БОЛЕЮ ЗА ВАЛЕНСИЮ И НИИБЕТ
:D
TOTOman
имхо многие говорят кого мы взяли в защиту,мол нулячие игроки н оведь проблема другая толи психологическая толи наиграть еще не могут..ведь в других клубах нет же таких дырявых защит и неважно какой футболист ранга.нужно наигрывать и наигрывать другого выхода не вижу
Рост
Почему это жесть сравнивать Флореса с Эмери, обоснуйте пожалуйста свою мысль. Чего добился Эмери за эти полтора года, что сравнивать его с Флоресом уже невозможно ?
— Introspective.Рост
Почему это жесть сравнивать Флореса с Эмери, обоснуйте пожалуйста свою мысль. Чего добился Эмери за эти полтора года, что сравнивать его с Флоресом уже невозможно ?


Я сужу по стилю игры, который демонстрирует команда. Разве вчера Валенсия так уж плохо играла? Весь матч отбивалась от настойчивых атак Атлетико? Игра была.

Если брать в учет результат, то действительно, оба ничего не добились с этой командой. Но у Эмери есть один плюс перед Флоресом - он действующий тренер.
чтобы оставить сообщение