Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

4-й тур. Хетафе - Валенсия 3:1. 23 сентября (23:55 мск)

Porteros: César, Moyá.
Defensas: Miguel, Bruno, David Navarro, Maduro, Alexis, Mathieu.
Centrocampistas: Albelda, Marchena, Éver Banega, Mata, Pablo, Joaquín, Míchel.
Delanteros: Miku, Zigic, Silva y Villa.

Те, кто едет в Хетафе. Мику скорее всего не будет в заявке.

P.S. У Мойи будет шанс реабилитироваться, сажать на скамейку его не собираются.
аццкий русоукроамерикофоб
_inSIDe_ , давайте воздержимся от таких оценок..
и этой пута-мадрищины.. когда чуть ли не каждый матч недооценка и неуважение к сопернику..

Хетафе вон нас наказывала не так и давно 3-0.. так чт овсяко может быть..

учится на своих ошибках после матча со Спортингам нужно не только игракам, но и нам..

ПыСы
не обвиняйте в суеверии.. просто не люблю шапкозакидательство..
аццкий русоукроамерикофоб
говорят, Тимо хорошо играет.. жаль что он не остался.. он бы не подводил со временем..
надеюсь игра Мойи тоже нормализуется..
трудоголик
— Ivan-Taran_inSIDe_ , давайте воздержимся от таких оценок..
и этой пута-мадрищины.. когда чуть ли не каждый матч недооценка и неуважение к сопернику..

блять. причем здесь оценки и пута-мадринщина?!
я всего лишь говорю как должно быть, а не даю пустые прогнозы + отношусь к хетафе как крепкому орешку
между строк читай
аццкий русоукроамерикофоб
Vicente2004, ва-ха-хах.. отжог)

Колёсиков, я сам не видел..все со слов... но я так понял того кипера он вытяснил?

_inSIDe_, ну извини :О
Было бы лучше начать матч с Сесаром. Чтобы, по-крайней мере, Мойа сел и призадумался над тем, что так играть нельзя. То, что некоторые считают его преемником Касильяса, не дает ему права так провалилвать матч за матчем.

Тимо жалко. ОЧень талантливый вратарь, который много раз выручал нас от разгромов и поражений, и которого Эмери неофициально выставил козлом отпущения, за проигранный суперкубок и перестал давать ему играть. Но это уже офф-топ.

Думаю, это ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ для нас игра. Важна он в первую очередь тем, что победив команда вновь вернет уверенность в своей силе
сегдня мы станем ближе к ответу, или мы в хорошей форме и готовы бороться за место под солнцем, или мы (как всегда) выстрелим в начале сезона и будем бороться за 4-5 место
— trigger55По-моему место Мойи на скамейке. Я не видел голов и не знаю, кто там виноват, но мне кажется ошибся Мойя)

странновато по меньшей мере

Алексис жёлтая
Там Матье потерялся, обязан был выносить. Мойя не пошел на перехват из-за него. кто знал, что так получится..

Зато видели, какой шикарный сейв он сделал?) Жаль, что мяч тогда уже зашел за линию.
почти Эвер
Руки прочь от Мойи! Он кипер, и все привозы ему организовывает чудо-защита, да тяжело показывать хорошую игру имея таких мягко говоря проблемных коллег. Сесар проблемы пропускаемости не решит.
1-й гол Мадуро потерял игрока
2-й гол, Матье на ровном месте сделал угловой и сам же помог забить

Всё защитную линию нужно ... как минимум в карцер
не антимадридист
Чёта фигова. Учитывая, что и 85-ая ещё впереди... Защитники творят конечно. Одна надежда на великолепную пятёрку. Нужно забить по меньшей мере 2,но не пропустить.
Раньше тоже было видно, но сейчас просто очевидно - Матьё деревянный.
честно говоря даже не видно за счет чего сможем отыграться. Все уставшие такие будто ночью вагоны разгружли. Как сказал комментатор потеют сильно
почти Эвер
может нужно пробывать наварро - делаберт или мадуро делаберт, или пары которые не играли .. может у них получится убрать этот проходной двор не надеясь друг на друга сильно
Длинные Абзацы
Это не игра наших, это дерьмо полное. Ничего нет. Тупые забросы, какие-то глупые передачи. Какого хрена Матье впереди постоянно?
Защита нуль полный.

Когда смотришь игры среала или барселоны, видна какая-то легкость, пархают по полю.
Когда смотришь нас - постоянное напряжение и незнаешь чего ждать. нет уверенности, играют как с гирями на ногах. мысли никакой нет на поле.
Верните Кумана вобщем.

Дебильная селекция, тупейший Мойя. зачем он нам? Почему отдали Ренана?
Даже альбельда не играет , а на поле одно и тоже. ничего с прошлого сезона не изменилось, на мой взгляд еще хуже только стало все.
позорище, импотенты.

у меня все, злой иду спать.
В прошлом audAZik
кароче говоря, какое-то гавно, а не матч!
ничего не показали, защита как у сборной пенсионеров
с большой надеждой на большое будущее, ложусь спать
Длинные Абзацы
Незнаю даже, но думаю ничего нового. Мол - старались, бились, но Хета сильнее была, более мотивирована там итд итп.

Его вина считаю. Насчет физики - вроде нормально бегали весь матч, так что тут тренировки в спортзалах итд итп идут на пользу.
Но вот креатива - никакого нет и тупые подачи и пасы в ноги соперникам. Ну и главное - стандарты. Уже забыл когда последний раз забивали мы с угловых скажем.

вобщем дохера дыр , защита проходной двор. вопрос - че летом делали???
с такой игрой стоит забыть о первой четверке.
эль мурсиелаго
мда
Хетафе показало Эмери как надо удерживать счет, просто образцово-показательно поужинали Вильей, Матой, Пабло и Жигичем во втором тайме
Матье вешает лучше Моретти
Банега крак
Мойа неуверенно опять
чтобы оставить сообщение