Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

1-й тур. Валенсия - Севилья 2:0. 30 августа (21:00 мск)

не антимадридист
— valerievicеее.. роха животному, заработал))

+1000!!!


После первого тайма только два вопроса:
1. Чо за нах
2. Какого х*я
Оба,как вы нав уже догадались относятся к полю. А всё остальное блестяще!
Ждём второй тайм!!!
Амунт Валенсия!!!
antialbeldista
— 7valenciaПо-моему, уже пора тему открывать, как обойти премиум акк.
Испанцы в чате пишут, что надо поставить какой-то Ultrasurf. что это такое?

ultrasur это говно. я знаю что это такое. это подмышка потного бомжа
эвер блестяще протащил) вообще матч провел очень здорово.
матьё добро вышел на заменку.
хорошая игра во втором тайме. спасибо дурачку кануте за численное большинство)
всех с победой!!
Не согласен - я скачал, все 2 гола "живые". Windows Media Player 9 + K-Lite Mega Codec Pack.

Качество - best !!!

Да, в таком качестве смотреть матчи, да на большом экране - как будто на Месталье сидишь в VIP-ложе )))

_inSIDe_ , это гиде так кажут зачётно ?

+ спасибо за выложенные голы.


p.s. Газон - дас ист фантастиш. Как будто на нём корриду целое лето проводили. Не солидно для клуба такого уровня.
От души поздравляю всех с победой в дебютном матче нового сезона. Тем более, над одним из прямых конкурентов. Порадовали "новички" и "возвращенцы". Особенно ВЕЧНЫЙ (EVER). Акуел от 3-х вещей: поле, Албельда (=бельмо-на-глазу) на этом самом поле, и... новый дизайн Форума :P Круто!

ЗЫ: Кстати, Пабло забил шаровой гол, он простреливал, но получился шикарный гол. :D
прав
— AL_EXp.s. Газон - дас ист фантастиш. Как будто на нём корриду целое лето проводили. Не солидно для клуба такого уровня.

какой стадион - такой газон
думаю, новый газон хоть и будет лучше, но тоже не супер
скорей бы новый эстадио уже появился :roll:
трудоголик
— AL_EX_inSIDe_ , это гиде так кажут зачётно ?

Это SKY Sports, но вроде ссылки такой вчера было не найти. Хотя к следующему матчу может быть я и подыщу..
+ спасибо за выложенные голы..

незчт
to _inSIDe_ :

Ну то, что SKY Sports, это я в титрах прочитал.

У меня был вопрос, это просмотр в интернете или спутник ?
Сейчас же ничего не стоит писать на хард сигнал откуда угодно, потом вырезать и выложить.
По качеству уж очень похоже на спутник, но предыдущему ответу понял, что это интернет.
Тогда вопрос, а каков битрейт такого канала и какая скорость подключения у тебя к Инету ?
Эвер хорош. Сильва в первом тайме старался неплохо, пару пасов отдал. Бруно вообще на левом фланге не понравился. Не его кажется позиция. И медлительный нереально (может это конечно в сравнении с Навасом). Вот Матьё во втором тайме порадовал. Мощный, скоростной. Приличный игрок. Только его на левый край и больше никого.
трудоголик
— AL_EXto _inSIDe_ :

Ну то, что SKY Sports, это я в титрах прочитал.

У меня был вопрос, это просмотр в интернете или спутник ?
Сейчас же ничего не стоит писать на хард сигнал откуда угодно, потом вырезать и выложить.
По качеству уж очень похоже на спутник, но предыдущему ответу понял, что это интернет.
Тогда вопрос, а каков битрейт такого канала и какая скорость подключения у тебя к Инету ?

У меня 4мбита. но я смотрел по сопкасту. вообщем я попробую узнать где и как осуществлялась запись.
antialbeldista
мне очень понравилось, когда Матье после своей ошибки или вообще потери в центре несется как грейхаунд домой. Всегда, бежит до конца. После вялого бега "наблюдаяющего за голом" Моретти непривычно
трудоголик
— aldarusмне очень понравилось, когда Матье после своей ошибки или вообще потери в центре несется как грейхаунд домой. Всегда, бежит до конца. После вялого бега "наблюдаяющего за голом" Моретти непривычно

Так каждый игрок должен делать)
Мы просто с этим Эмилиано подзабыли чуток :lol:
Патриот
блин жду не дождусь когда Фернандеш выйдет из лазарета и разыграется. Эвер и МФ это будет просто взрыв в центре. 2 рвущих центр. хафбека :roll:
— Crimsonблин жду не дождусь когда Фернандеш выйдет из лазарета и разыграется. Эвер и МФ это будет просто взрыв в центре. 2 рвущих центр. хафбека :roll:


этого ждешь ты, этого жду я, этого ждет даже Эмери... Но скорее всего, мы это не увидем, ибо у нас есть маалеенькая проблемка, которая называется АЛБЕЛЬДА! :twisted:
да причем здесь АЛьбельда.
Эмери понимает что он хуже Эвера и Мф.
Есть Марчена и Бараха , они посерйозней конкуренты.

А МФ и Эвер для защиты рисковано.
antialbeldista
— Finusда причем здесь АЛьбельда.
Эмери понимает что он хуже Эвера и Мф.
Есть Марчена и Бараха , они посерйозней конкуренты.

А МФ и Эвер для защиты рисковано.

:?
все смешалось в доме ... (с)
общественное мнение
Фух, добрался я сюда. Мои впечатления от матча:
1) Соврешенно тягосное впечатление от Севильи. Создалось такое впечатление вчера, что они только вчера с курортов поприезжали, а сегодня играть надо. Это ж надо первый удар в створ ворот на 83 минуте, и тот Негредо. У Мойи работы практически совсем не было. Нападение Севильи вышло на поле и пропало, хотя нет Кануте, осеье напомнил, два раза, заработав две карточки, и ушел в раздевалку, а Фабиано наверное еще переживает свой непеход в Милан.
2) Как кому, а мне понравился Деалберт, даже в этой игре, хотя его и не очень то и напрягали, но даже в этих случаях он пару раз хорошо сыграл.
3) По Матье я согласен с Алдаром, причем полностью. У парня еще и подача хороша с фланга.
4) В матче погоду делала тройка Мата - Банега - Пабло. Лично я уверен конракт Мате надо улучшать! И причем скорей. Эвер приятно радует. Это уже не тот Эвер только пришедший в Валенсию, это уже не тот Эвер проваливший сезон в стане "матрацов", это уже прекрасно читающий игру ЦП, отдающий разящие и точные пасы. Одним словом - номинация - чудесное превращение лета. Один пас на Пабло когда то забивал, и проход перед ним чего стоят, когда он прошел 4 игроков Севильи, а его двое при этом пытались уложить на газон. Пабло тоже оставил очень приятное впечатление от матча, и гол забил, хоть и курьезный. Хоакину тяжко будет его вытеснить из из основы.
5) Я так и не понял что на поле делал Албелда... Ну Марчену заменил, и расстворился в тени Эвера...
у нас в команде на первые роли выходит получившая шанс и голодная до побед молодежь. Эвер, Пабло, Мата, Фернандеш, тот же Матье - этим ребятам есть что доказывать и они играют с огоньком в глазах. Разумеетя и Вилья и Сильва - молодые, но это уже заявившие о себе футболисты, звезды. Вот на это сочетание молодых звезд и молодых, но рвушихся "в звезды", и в вся надежда. И не забывайте, что тренер тоже у нас - молодой и голодный до больших побед :D
общественное мнение
Вспоминаю сезоны 2001/2002 и 2003/2004, сходство манеры игры у Эвера и Пабло есть. В некоторые моменты, мне казалось насчет движений Эвера, что-то до боли знакомое...
antialbeldista
— Diesss
— aldarusкогда Банега идет вперед с дриблингом, у меня перед глазами мелькает Аймар


плагиат, батенька))

да?)
значит не один я это заметил )
Всех с победой.

А Альбельда неплохо вошел в игру. Многое брал, разрушалю.. Честно ))) А сравнивать его с Банегой нельзя - аргентинец много созидает, а Альбельда разрушает.


Амунт
общественное мнение
Вот то что он говорит(источник Еurosport.ru):
Первая жёлтая карточка была получена мной неожиданно, поскольку я случайно ударил своего оппонента. Я сделал это непреднамеренно. И я не думаю, что второй эпизод заслуживал ещё одной карточки. Я приблизился к Карлосу Марчене (защитнику "Валенсии") без мяча, и после этого как раз он схватил меня
только усугубил мою нелюбовь к нему. урод. кровь из головы бруно-это, наверное, вообще киношный фокус? там первое нарушение-это роха без вопросов.
чтобы оставить сообщение