Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Претемпорада. Вердер Б–Валенсия 2:2(2:4пн). 28июля(21:00мск)

приносит мемы со sports.ru
— catorceбанега хорош, а висенте разучился навешивать, весно слишком сильно и далеко

полностью согласен...навесы у него чего то совсем в никуда
TOTOman
после первого тайма хорошо смотрятся банега,висенте,немного бараха и мадуро все остальные каието нулевые ну и матьё еще немного хотя ошибается наверно изза роста,неповоротливый
приносит мемы со sports.ru
— FinusИмхо Алексис и Деальберт свое дело делают.
Алексис как защитник мне нравится,умно играет.

особенно Алексис делает.не было там пеналя.в мяч он играл
Патриот
59'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-1!! ЖИГИЧ!! Стоило отдать первый пас на серба, который ворвался в штрафную и мощно пробил низом мимо выбежавшего из ворот Визе!
58'
Жигич пытается открыться, но даже с его ростом никто не замечает форварда. "Валенсия" предпочитает играть куда-угодно, но не на Николу.

бля наши опять шарманку свою звездную включили. Играйте на Колю и всё будет пучком! :)
трудоголик
Пистец меня бесит такая грубая игра в тове.
Бремен повыпускал шлак-гамадрилов, готовых ноги с поля унести, причем не собственные
TOTOman
пипец 2 тайм это нечто.совсем другая валенсия агрессивная я бы сказал. жигич красивые банки положил.мигель так держать супер сыграл
Длинные Абзацы
Первый тайм не видел, а второй посмотрел - только мы и играли, Вердер у себя стоял на половине в отбивки.

А никто не знает даже, что пенальти пробивали?)

Спешу обрадовать всех - очередная победа 4-2 в серии пенальти)! :D
ого)) Очень удивлен. Сесар взял 2 пеналя? Или один и кто-то из наших не забил?

Насчет игры: не удивительно, в первом тайме состав Бремена был сильней, во втором - наш)
общественное мнение
Жигичу во втором голе, при подаче углового даже напрягаться не пришлось сильно, ребятки все равно не допрыгнули б, даже если очень захотели... :)
— Ivan-Taranhttp://www.youtube.com/watch?v=B9-b3vLo9Q0&NR=1 здесь в конце пендали..

ПыСы
реально зауважал Жигича после первого гола его.. не ожидал, что он так может..
ПыПыСы
я так понял Сесар основным будет?.. я за.. отличного кипера отхватили.


там только некоторые, это, кажется, видео с официалки. нигже пока не могу найти полное видео

btw, highlights минут 15 где-то:
http://loco4losche.com/blogweb/index.ph ... remen.html

это, кстати неплохой сайт
отец
Ivan-Taran
Нет, еще ничего не ясно с вратарями. Просто теперь они будут играть по матчу целиком, чя так думать... :?:

Жигич должен оставаться в команде. Проблема в том, что его присутствие на поле, на любой позиции, в том числе под нападающим, заставит посадить на скамейку Сильву или Мату. Иначе я с трудом представляю как они будут играть. В два чистых напа? Возможно. Но не верю.
Но присутствие Коли на поле, это уже потенциальная угроза сопернику. При любых стандартах, сопреник вынужден будет оттягивать на Жигича свои силы, что открывает пространство для других. Да, он лимитирован в технике, но у него есть чувство гола. Я его оставил бы, но от нашего мнения ничего не меняется.

Удивил вчера Карлетто, на котором хотелось ставить крест. Оказывается может давать шикарные пасы с фланга на фланг, и очень точно.

Но наша защита с теми же прошлогодними грехами. Первый гол полностью позиционный проигрыш. Бруно проспал. И Матье не понравился вчера, какой то потерянный был в первом тайме.
Мику не вижу в составе. Жорди Альба, молодец, но шансов у него очень мало. Вся молодежь играет в полузащите и нападении, а там у нас меньше всего проблем, они просто не закрпятся. Разве, что Мичел, который уже поиграл в Лиге.
чтобы оставить сообщение