Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Расписание игр на лето.

Трофео Рамон де Карранса пройдет 13-го, 14-го и 15-го числа. Если не ошибаюсь, то этот турнир что-то вроде Кубка РЖД. Играем с Севильей 14-го, а 15-го матч за 3-е место или финал с Депортиво/Кадис.
Тоже видел на гол.ком, но вряд ли дома играем. Скорее всего будет так же, как и в прошлом году, сбор в Голландии, несколько матчей в Германии, потом в Англию и домой.
на офф сайте план предсезонки.
22 июля Den Haag – Valencia CF
25 июля Borussia Dortmund – Valencia CF / Valencia CF – Udinese (Westfalen Stadium, Dortmund, 160 km de Ermelo) матчи по 45 минут
28 июля Werder Bremen – Valencia CF (Meppen, 140 km de Ermelo)
1 августа Cardiff City – Valencia CF
5 августа Manchester United – Valencia (Old Trafford)
8 августа Valencia CF – Arsenal (Trofeo Naranja)
11 августа Valencia CF – Al Ain de Abu Dhabi
14-15 августа Trofeo Carranza (где также участвуют Sevilla, Cádiz y Deportivo)
Sevilla FC – Valencia CF (14 августа)
Ого! Зачем столько матчей? Главное физуху не загнать раньше времени. Надеюсь новый по физике (тот который ЛЫСЫЙ :D от Бенитеса ушел) в курсе такой насыщенной программы! ))
трудоголик
Я надеюсь.
Но скорее всего по НТВ+.. у нас..
Лучшеб спорт выкупил права, а то какие Халл Сити, ВэстХэмы показзывают.
Или к примеру дворовый чемпионат по дартсу интереснее, чем МЮ-Валенсия?..
Я поражен логикой их
у них не логика, а четкая цель - развитие и популяризация спорта в россии. Поэтому в эфире и крутятся всякие чемпионаты поволжья по самбо среди детей, которые смотрят только сами участники и их родители
Патриот
все бы показывали испанский да английский чемпы еслиб права на трансляцию были по зубам. Денег нет, вот покеры и показывают.
тем более нтв всё поскупили
— _inSIDe_Я надеюсь.
Но скорее всего по НТВ+.. у нас..
Лучшеб спорт выкупил права, а то какие Халл Сити, ВэстХэмы показзывают.
Или к примеру дворовый чемпионат по дартсу интереснее, чем МЮ-Валенсия?..
Я поражен логикой их


у нтв+ тоже нет в трянсляции...
Оказывается завтрашний матч с Кардифф Сити не простой товарняк, а приурочен к инаугурации тамошнего нового стадиона, и в качестве почетного гостя приглашена Валенсия. Мелочь, но приятно!)
и. о. Колесикова
— Crimsonвсе бы показывали испанский да английский чемпы еслиб права на трансляцию были по зубам. Денег нет, вот покеры и показывают.
тем более нтв всё поскупили

на итальянский чемп права не дешевле стоят. Покер достаточно популярен, его и показывают. Сам с удовольствием смотрю.
просто таких тов. матчей в межсеознье как Валенсия-Мю/Арсенал/Бремен в день по несколько штук выйдет.
аццкий русоукроамерикофоб
короче так.. фанаты Арсенала пригласили меня на дружеский поход в бар на наш товарняк с кананирами.. кто из Минчан и гостей сталицы еще хочет - подключайтесь.. какой бар и что-по-чем сейчас обговаривается.. ну как я понял их будет пару человек, ну и я, соответственно, один пока..
интересно какой ещё бар будет транслировать товарняки?!)))))
у меня подобная история, у друга на даче поспорил с ярыми фанами МЮ, что Валенсия надерёт им зад, всё началось с перечисления состава (по каждой позиции отдельно) и закончилось тем, что они хотели меня заталкать в туалет и не выпускать оттудова, короче договорились смотреть матч вместе, только незнаем будут ли бары транслировать этот товарняк
аццкий русоукроамерикофоб
ну мне назвали на выбор несколько баров даже где дескать тачняк будут показывать.. я хз.. к четвергу сказали точно определимся
трудоголик
пфф попробуйте в Волжском найти бар, где будут показывать :D
Я вам медалько вручу, лично приеду в Ваш город и вручу ^_^
Онли дома придется смотреть
чтобы оставить сообщение