Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

ANTIMADRIDISTAS

приносит мемы со sports.ru
куплен Бейл официально, за 91 или сколько там миллионов. отпущен бесплатно Кака в милан(был куплен за 65). Арсенал предлагает за Озила 46 млн фунтов, и Реал на эти деньги хочет купить Суареса. пиздец
— santiagoкуплен Бейл официально, за 91 или сколько там миллионов. отпущен бесплатно Кака в милан(был куплен за 65). Арсенал предлагает за Озила 46 млн фунтов, и Реал на эти деньги хочет купить Суареса. пиздец

пир во время чумы, хуле
antialbeldista
Бернабеу в один из вокресных дней.

Защитник Мадрида бьет игрока Валенсии.

Свисток.

Судья: удален за удар пупком по бутсе противника!
Игрок Валенсии: но... но...я...

Вратарь валенсии ловит мяч.

Свисток.
Судья: Руки! Тронул мяч руками! Пенальти!

Вратарь: но... я же портеро (переводится как вратарь, так и как швейцар, портье)
Судья: не лезь ко мне со своими классовыми проблемами.

Свисток.
Вратарь: Отпусти меня, я задыхаюсь! Дай мне схватить мяч! (agarrar - схватить, побороть)
Судья: Хватит, довольно. Теперь будешь знать, что борьба в пределах вратарской запрещена!

Судья: Удален за оскорбление судьи!

Игрок Валенсии: Но я ничего не сказал!
Судья: Но ты подумал! Проваливай!

На следующий день. Марка:
Галактический Мандрил одной левой победил Валенсию, ничего не показавшую на поле.

Подарок! Постер с судьей.

"Йерро - пример, которому подражает молодежь бла-бла-бла"
не антимадридист
Арбитр матча «Эльче» – «Реал» будет отправлен во второй дивизион

Судейский комитет испанского чемпионата принял решение сурово наказать рефери Сесара Муньиса Фернандеса.

В среду Муньис Фернандес назначил весьма спорный пенальти в ворота «Эльче» в матче против «Реала». В итоге Криштиану Роналду принес «сливочным» победу, а поскольку сам фол был неочевидным, плюс случилось это всё в компенсированное время, скандал был обеспечен.

Однако Судейский комитет пока не анализировал действия Муньиса Фернандеса в минувшей встрече. Его работа на матче «Эльче» – «Реал» будет оценена во вторник. Наказан же рефери за решения во время недавней игры «Барселона» – «Севилья». Тогда он не засчитал чистый гол гостей, а позднее позволил каталонцам завершить последнюю атаку, завершившуюся взятием ворот, хотя компенсированное время уже истекло.

В результате Муньис Фернандес отстранен от работы в двух ближайших турах чемпионата. В январе он лишится возможности обслуживать международные матчи, а по окончании сезона будет отправлен во второй дивизион, пишет Marca со ссылкой на радиостанцию Cope. В то же время Сесара больше не назначат на матчи «Эльче».
общественное мнение
Хорошо по нему прошлись. Тем более ему так лажать не впервой. Наказание вполне заслуженное. Может остальные хоть за ум возьмутся?
аццкий русоукроамерикофоб
яб проверил банковские счета на предмет изменения в предверии матча

хотя скорей всего это альтруистическое отсасывание у мадрида
antialbeldista
Кто судил матч на Бернабеу?
Левейший пенальти, левая красная и победа дерьма, не пойму, раньше их хоть в европе судили нормально, поэтому это дерьмо смывали в 1/8 любая нормальная команда, теперь и там это наблюдать?
не антимадридист
Несмотря на пятую амарилью урод рамос сыграет в следующем туре, потому что из-за праздника сегодня не состоялось заседание КДК Ла Лиги. Лига дерьма.
Реал подает аппеляцию и одна из желтых карточек Игогоши Рамоса отменяется и тот сможет сыграть на Месталье...ну кто бы сомневался)
Профессиональный эксперт
не считай чужие деньги
не завидуй
не смотри на других, совершенствуй то что есть (будь эгоистом, люби валенсию)
приносит мемы со sports.ru
Перес: переход Бэйла не был оплачен Bankia

Президент "Реала" Флорентино Перес опроверг информацию, согласно которой сделка по переходу из лондонского "Тоттенхэма" в мадридский клуб вингера Гарета Бэйла была осуществлена при софинансировании национализированного испанского банка Bankia. Ранее депутат Европарламента от Бельгии Дирк Ян Эппинк выступил с требованием провести расследование и выяснить, на какие средства "Реал" совершил рекордную в истории футбола сделку, заплатив € 100 млн.

"Мы не вступали в переговоры с какими-либо финансовыми учреждениями. Переход Гарета Бэйла не был оплачен Bankia, мы сделали это за счёт собственных средств", — цитирует Переса зарубежная пресса.
Даже не сюрьприз)) и так понятно было что гомосятина

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:
А нету гиф анимация вчерашнего подзатильника кристинке от Матье?))
не антимадридист
Воистину Валенсийский месяц))) Арбитр-валенсьяно Айца Госес удалил девчонку, которая на футбольном матче вдруг решила царапаться. Тройка от шмарки не должна огорчат нашего арбитра ВАМОС!

приносит мемы со sports.ru
Руководство мадридского "Реала" намерено добиться некоторых изменений в полномочиях федерации футбола Испании (RFEF), сообщает испанская пресса. Речь, в частности, идёт о назначении судей на матчи национального первенства. Кроме того, президент "Королевского клуба" Флорентино Перес собирается опротестовать красную карточку нападающего команды Криштану Роналду.

Напомним, Роналду получил красную карточку в выездном матче 22-го тура национального первенства с "Атлетиком" из Бильбао. "Сливочные" не согласны с решением главного арбитра Айса Гамеса и намерены доказать, что последний ошибся. Слова самого Гамеса об удалении португальца, сказанные им после матча, достаточно противоречивы и неоднозначны.
А за что? Если 3 матча добавили, дурдом конечно в судейском корпусе. Ну и Пута с Пидридом вообще ох..ли, пусть катлеты выигрывают лигу, а не эти ублюдки.
Недавно посещала мысль о Вильяреале, ну, мол, они нас не любят, чуть ненавидят даже. А мы на них не смотрим как будто. Как будто это чепуха плетется под ногами и нас не касается ни коим краем. И к чему я пришел? К самому элементарному что вообще может быть: мы, конечно, сильнее их. Поэтому они злятся. Просто ж ведь. А наше отвращенное отношение к "великолепной" двойке не слабит ли нас? Как по мне, так мы должны с должным равнодушием относится к ним. После победы на Камп Ноу было столько радости, конечно, хорошо, круто. Но не должны ли мы считать эту победу чем-то самим собой разумеющимся? Как на рубеже веков. Это только то, что посетило мою голову.
Где есть аргументы в стократ весомее чем их "господство" в Ла Лиге? А то с историей чуть слабовато знаком.
— georginooну вчерашний пенальти за нарушение вне штрафной не считается)))))))))

пенальти в матче с Эльче, гол из оффсайда Валенсии и еще куча моментов тоже не считаются))))
аццкий русоукроамерикофоб
"Поражение стало серьезным ударом для нас", — сказал полузащитник мадридцев.

"Сейчас ситуация абсолютно иная, чем два тура назад. Но мы – Реал. Мы обязаны вернуться на вершину и уверенность в своих силах нам в этом поможет".

"Мы должны сохранять спокойствие. У нас есть шансы победить в трех турнирах, и команда отдаст все силы, чтобы сделать это", — заявил Иско.

таким уже неибатым мадридиста стал я вижу
приносит мемы со sports.ru
Бывший главный тренер мадридского «Реала» Жозе Моуринью не доверял почти ни одному футболисту своей команды, сообщает испанская пресса.

В своей автобиографии, которая недавно вышла в свет, португальский специалист, возглавляющий ныне лондонский «Челси», рассказывает, что постоянно ждал от игроков «Реала» подвоха. Однажды в одной из гостиниц, где остановился «Реал», он начал искать скрытые жучки. Кроме того, после одного из матчей с «Барселоной» он обратился к своим подопечным со следующими словами: «Вы — предатели. Я просил вас, чтобы вы ничего не говорили об основном составе на эту игру, но вы предали меня. Так что вы просто сукины дети. Моим единственным другом здесь является Гранеро, но и в нём я не уверен до конца. Никогда ещё не встречался в командах с такими предателями».

как бы и не удивил
чтобы оставить сообщение