Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

ANTIMADRIDISTAS

не антимадридист
— Al for Valenciahttp://www.youtube.com/watch?v=pM-AuyZxXiQ&feature=related

Xe Que Bo
Особенно Вилья).. Блин как это актуально сечас. Буду ненавидеть его? Наверное.
не антимадридист
— _inSIDe_А где мое сообщение?
Я к Афи обращался, кого он ненавидеть то будет!?


КГБ, как видишь, работает))
Если это сообщение не удалят, то амиго узнает, что ненавидеть я буду всех (всех?) тех футболистов Валенсии, которые продолжат карьеру в реал пидриде.
На видео, который выложил Алдар Вилья в майке Валенсии кажется отказывает меренгам. или чёта там, не важно.Он так много сделал для Валенсии и я его оч уважаю, поэтому я и спрашивал себя, буду его ненавидель в случае если он передёт в среал или нет?
трудоголик
Афи спасибо за разъяснение)
Но увы, не разделю твоей точки зрения)
Вилья реально много сделал для нас и ненавидеть за всё это - абсурд )
Но сколько человек - столько и мнений)
не антимадридист
ггг
Ща посмотрим:
2. Александр
5. С 200 г.
9. Арсенал, СРеал
Ты нам подходишь, милости просим)
Только чтобы попасть в наши ряды, тебе нужно выдержать 2 минуты с Шевцовым)
Мне тоже, что это за 2 минуты с Шевцовым? На ринге с ним чтоли продержаться? Или что-то ещё?))
В любом случае, если я не выживу, подарите мою единственную футболку Валенсии младшему брату)))
antialbeldista
Все, чего добьется Перес, – банкротства «Реала». В следующий раз у них не будет стадиона или базы, которую можно будет продать, потому что они их уже продали. Кака слишком подвержен травмам, а вся слава Роналду и Вильи (если он еще к ним перейдет) не поможет одолеть блистательную «Барселону».

Chelsea_Alan, форум ВВС

я об этом тоже часто думаю
не антимадридист
Они продадут больше футболок, получат больше денег от спонсоров, сделают пару туров по Азии, а когда сядут пересчитывать денежки окажется что на в итоге они не могут нанять и уборщика. Мечты сбываются.
не антимадридист
Роналду нанёс травмы девушке-фотографу

Португальский полузащитник Криштиану Роналду оказался вовлечён в неприятную историю. Направляясь со своей матерью Долорес на концерт Элтона Джона, он заметил, что из следовавшей рядом машины его снимают на фотокамеру. Футболист остановил свой "феррари" и, подойдя к автомобилю, ногой разбил боковое стекло, осколки которого попали в сидевшую в нём 17-летнюю Сару Пардаль. Девушка обратилась за медицинской помощью, после чего написала жалобу в полицию. Как сообщает The Sun, она заверила, что, будучи поклонницей Роналду, производила съёмку для личного архива, а не для продажи фотографий.

***

Венгер пояснил причины своего отказа "Реалу"

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер уверен, что поступил правильно, отклонив предложение возглавить мадридский "Реал".

"То, что хочет сделать "Реал", я бы назвал, "устроить спектакль, создать зрелищную команду". Но я уверен, что когда речь идёт о создании команды, есть и другие измерения. Именно в этом направлении двигаюсь я. Хочу добиться успеха, построив команду со своим стилем, своим ноу-хау, игровым почерком, соответствующим философии клуба. Это мой выбор, поэтому хочу продолжить работу в "Арсенале", где я планирую довести начатое до конца", — приводит слова Венгера Daily Mirror.
прав
не народ, надо его в реал продавать
после первой же тренировки в мадриде все игроки поймут, что они - унылое говно по сравнению с Эспаньетой. и реал даже не будет бороться ни за что в этом сезоне :mrgreen:
приносит мемы со sports.ru
Перес выступил за создание европейской Суперлиги

Президент "Реала" Флорентино Перес призвал УЕФА подумать над идеей создания европейской Суперлиги, которая могла бы заменить Лигу чемпионов.

"Нам нужно договориться о создании нового турнира - европейской Суперлиги, которая объединила бы действительно лучшие клубы. В Лиге чемпионов же не всегда лучшие играют с лучшими", - цитирует Переса The Times.



бл*ть вообще ебанутый на всю голову!!!!!!!!!!!!!!!! :evil: :evil: :evil: :evil:
неужели такие отморозки бывают????зажравшаяся тварь

вступаю в ряды антимадридистов
приносит мемы со sports.ru
я ж говорю ОТМОРОЗОК!!!!! :evil:
идиото туристо!!!
нет ну вот всосал ПИДРИД ОТ ЛИВЕРА НЕБАЦЦА КАК!!!!а он тут гонит - нам нужны типо крутые только команды-с лохами мы не играем.вооооот урооооооооод
трудоголик
Пускай этот пидрид создает турниры, подобные Кубку 1ого канала
Но приглашают Валегенгу какую-нибудь, Русенборг, Кальяри и т.п. и играют
Задрал этот перес, чесслово
эль мурсиелаго
Santiago Munez
выражаться так не следует без повода. а цитату Переса поводом не считаю.

Ну а по сути, поменяется только название и формат турнира
общественное мнение
Он же на трансферы потратился, вот и хочет начать их отбивать.Это турнир он для этого и придумывает. На великие клубы будут ходить, а значит и деньга будет. Спорт у переса всегда на втором плане.
Andramaha
— DiesssSantiago Munez
выражаться так не следует без повода. а цитату Переса поводом не считаю.

Ну а по сути, поменяется только название и формат турнира

не совсем

как я понял там будут играть/пребывать только одни и те же топ-клубы,которые будут пилить между собой почти все бабло от рекламы и трансляций и драфтовать игроков,ну а те кто туда не входит будут нищими и для них будет честью продать например Вилью за 25 млн
не антимадридист
— Santiago Munezвступаю в ряды антимадридистов


А мы уже платно принимаем, молодой человек :mrgreen:

Кроме шуток, а уже в который раз предлагаю убрать тему "реал" и оставить только эту.
трудоголик
— AficionadoА мы уже платно принимаем, молодой человек :mrgreen:

Да, кстати, а мои 16 рублей, 53 копейки уже дошли?
А то извещение то приходило)
не антимадридист
— _inSIDe_
— AficionadoА мы уже платно принимаем, молодой человек :mrgreen:

Да, кстати, а мои 16 рублей, 53 копейки уже дошли?
А то извещение то приходило)


На твои 16.53 мы уже закупили клетку тухлых яиц для толстяка Переса))
трудоголик
— AficionadoНа твои 16.53 мы уже закупили клетку тухлых яиц для толстяка Переса))

А те, которые я сам закупил, куда девать?..
Черт, опять Лапорта, бедный, пострадает..
нуок

амунт, антимадридистас)
аццкий русоукроамерикофоб
две мандрилы прогнозируют о первом туре..
Artyom_AL17:
Реал - Депортиво 7-0
хет-трик Роналду
2 гола Бенезма
2 Кака

Было Время:
и ты болеешь за Реал уже много много лет!!
Artyom_AL17:
ну я болею за Реал с 9 лет!) и не переставал болеть ни при каких поражениях!)
Было Время:
что тоже с 9 лет? А я после прошлого сезона требовал лт них извенения в письменной форме с подписями всех членов клуба, включая экс наставника и за исключением касильяса , ну и рауля


с футбол.юа
трудоголик
— Ivan-Taranдве мандрилы прогнозируют о первом туре..
Artyom_AL17:
Реал - Депортиво 7-0
хет-трик Роналду
2 гола Бенезма
2 Кака

Было Время:
и ты болеешь за Реал уже много много лет!!
Artyom_AL17:
ну я болею за Реал с 9 лет!) и не переставал болеть ни при каких поражениях!)
Было Время:
что тоже с 9 лет? А я после прошлого сезона требовал лт них извенения в письменной форме с подписями всех членов клуба, включая экс наставника и за исключением касильяса , ну и рауля

с футбол.юа

бггг
о да...
явно эти мандрилы заделались фанами в июне..
эль мурсиелаго
— еврофутбол.руБолельщик "Реала" получил телесные повреждения во время посещения презентации Златана Ибрагимовича. Стычка произошла после того, как этот самоубийца в футболке Реала занял место на стадионе. Несколько фанов Барсы "намекнули" о том, что данный молодой человек является лишним на этом событии. Затем они порвали футболку болельщика "Реала", избивая его.

:mrgreen:
не антимадридист
— Diesss
— еврофутбол.руБолельщик "Реала" получил телесные повреждения во время посещения презентации Златана Ибрагимовича. Стычка произошла после того, как этот самоубийца в футболке Реала занял место на стадионе. Несколько фанов Барсы "намекнули" о том, что данный молодой человек является лишним на этом событии. Затем они порвали футболку болельщика "Реала", избивая его.

:mrgreen:


Ахахахахахааааа!!! пацталом
Представляю себе - этот идиот держит в одной руке попкорн, в другой колу и обращаясь к болельщику путы грит: "Извините милейший, но вы заняли моё место..."
ex.Baga_CHE
Ne znal kuda napisàt'.
Koro4e, prisnilos' mne takoe sednya. Rewil podelica s vami.
Slomali "portugal'skuyu devo4ku" v stile a-la Duscher vs Beckham.
I Kristinka prosto rydal'a ot boli. I mne pokazalos' 4to on byl nakrawen ))) ;-)
отец
Это было чистой воды провокация. Серьезных драк в Испании я еще воочию не видел. То что там они помахали крыльями, так у нас бы уже одного из двоих уложили конкретно на пол.
Но мадридист там не унимался и получил люлей трижды, последний раз поднимаясь по лестнице и целуя розрванную майку, напоследок ему за это дали подзатыльник.
На Бернабеу такое тоже было, но там просто их (кулес) выпихнули и все.
не антимадридист
Посравнению с такими странами как Греция, Хорватия, Англия, Германия, Италия, Франция, Аргентина, Турция, Бразилия в Испании "тихо". В последнее время набирают обороты российские, боснийские и румынские ультрас, но даже на их фоне испанские трамблы выглядят как-то сладко. Наши ёмос не в счёт - у нас лучшие ультрас ин зе ворлд.
antialbeldista
это ты по роликам на ютьюбе судишь?
В Англии уже давно нет футбольных хулиганов-фирм. В Германии тоже все нормально.

ваши "ёмос" ничем не отличаются от всех остальных
не антимадридист
Опс,опечатка)) конечно я писал "ёмус".
aldarus В Англии и Германии действительно в последнее время стихло, если можно так выразиться, но традиции остались. Например ни одна Российская фирма не сможет организовать там проход - прибъют))
antialbeldista
Aficionado
тебя уже прибивали? ты какие книжки читаешь про хулиганов?)
дело ни в каких традициях или "стихло", а в том, что там работает полиция.
общественное мнение
Не ровняйте пожалуйста фан движения на пост советском пространстве и там. Там уже давно видны успехи работы полиции касательно фандвижения и в Англии, и в Германии.
А что вам мешает знать???
antialbeldista
Aficionado при чем здесь это? я знаю то, что в Англии всех отчаянных хулиганов поставили на учет, посадили в тюрьму и не пускают на стадионы. там нет мусоров на стадионах, там сидят волонтеры , потому и публика соответствующая
общественное мнение
Да просто, как я понял, есть еще люди, у которых представление о английских болелах, сохранилось на уровне 60-80-х годах прошлого века.
отец
Aficionado
Расскажи нам непросвященным, что ты знаешь о полиции на стадионах. Мы тебя с удовольствием послушаем. А так же мне интересно узнать твое мнение о "Ёмусах", кого из них ты знаешь и что о низх думаешь. Может ты расскажешь, как и где в автобусе они возят бейсбольные биты и холодное оружие и почему их не пускают в Памплону?
Расскажи, не стесняйся!
аццкий русоукроамерикофоб
ну все-все примяли авторитетными познаниями)

вот интерестная штука.. всегда преисполняет гордость, когда масса(группа) людей фанатично поддерживает твой клуб, когда придумываются и вывешиваются интереснейшие банеры, поются животрепещущие речевки, да даже когда по морде кому дадут за дело, если кто нарвется действительно.. и совсем полярное чувство стыда, когда из той же массы(группы) будет замечен в, ну скажем, осквернении памяти погибшего(случай с Яшином в памяти) или будут замечен в бесмысленым мордобое или даже убийстве(болельщик Лацио).. и где та грань...
аццкий русоукроамерикофоб
ппц.. вы так говорите как будто я только-только потерял свою палку-капалку

то что(ну ладно мб и кого) я не люблю(или люблю) в футболе никак не может быть предпоссылкой для объективной оценки..эмм. интелекта)

и вообще небыло цели никому нравится или не нравится..прекращайте
не антимадридист
shevtsov71 Всё что я знаю о Ёмусах это скачанные ролики из ютуба и статьи третих лиц преправленные гугльским переводом. И поэтому я не возьму на себя смелость сказать, что достаточно знаю о них. Но как заметил Иван, я горжусь тем, что у нас есть такая радикальная группа болельщиков, суппорт - ультрас. Может ты щас расскажешь нам какие они плохие, что они ломали, громили что-то, гадили или даже может убили или поколечили кого нють и я конечно против этого в футболе, но наверное, я просто хочу гордиться ими и спишу это на обстоятельства.
Что касается полиции, то Оскар прав, в России на стадионах стоят сотни омоновцев и даже они ничего не могут поделать с местными ультрас. Англичан не укратили, просто их ряды немного порядели. Это моё мнение.

P. S. Ваня джан, ты суппер брат.
:mrgreen:
чтобы оставить сообщение