Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

ANTIMADRIDISTAS

прав
— Al for Valenciaа до дель боске мадриду было всего два года.... нуну
это все равно что "после кумана мне валенсия не нравится...."

я не говорю, что было до дель Боске
я говорю, что было после
до него было всякое, конечно, но такого нереального пафоса и такой заносчивости тогда не было
я говорю о том, что считаю команду дель Боске великой. как считаю великим тот Реал, который 5 раз подряд кубок чемпионов выйграл. потому что команда классно играла, а не потому, что там было хз сколько звезд
прав
— Al for Valenciaэто все равно что "после кумана мне валенсия не нравится...."

Алдар, ты же знаешь, что к валенсии у меня совершенно другое отношение. Неважно, до Кумана, после, я все равно буду болеть за нее.
а реал я оцениваю исключительно с позиции стороннего наблюдателя.
прав
— Al for Valenciaну значит ты просто не знаешь что было до. для тебя футбол начался с дель боске

не бросайся словами
для меня футбол начался в 1919 году :wink:
а галактикос начались не до дель Боске, а после, ты сам это знаешь.
ex. PennyWise
— DeviatorА как эти болелы воспринимают уход Робиньйо? Он еще не иудушка? Анафему не пропели? Он же ушел из великого клуба...


Да вроде нормально. Конечно иногда попадаются вопли, типа:

Он типичный бразил! И хочет накопить по больше денег, что бы спать спокойно в случае повторения судьбы зубастиков.
;

И, как учит история, у бразильцев "концерты" обычно идут по нарастающей.
Гнать его в шею паршивую овцу, пока благополучное стадо не испортила. Пусть Сержант его песни слушает.
;

Еле переживаю уход Робиньи...
Что же мы будем делать без этого ''кудесника'',на котором строилась ''вся'' игра,который был ''лидером'' как на поле так и в раздевалке и благодаря которому Реал стал известен за пределами Мадрида! )))
Этому судаку(через М) надо ноги перед уходом поломать,чтобы хоть добрая память оставить о нашем ''малоизвестном любительском'' клубе, для такой ''великой звезды'' как РобиньЁУ!
Думаете дело в деньгах? Как вы могли так подумать об этом святом бессеребрянике!))

Но в основном в полне адекватные комментарии
Andramaha
ты че,модница как и многие другие бесплатно с рождения мечтает играть за сиреневую букву F и корону сверху,а остальные кто не хочет баблорубы и шлак деревянный
Если игрок отказался от перехода в Реал (или хочет уйти из Реала), то это означает одно из двух:

1)Игрок - сраный продажник и повелся на деньги, а не на энтузиазм играть за Великий Реал. Такие игроки Великому Реалу не нужны!

2)Игрок - сраный сыкунишка и предпочитает бороться на выживание в каком-то отстойном болоте Севилье (Тоттенхем/Фиорентина/Валенсия/Бавария/Челси...), имея гарантированное место в основе, чем бороться за свое место с Великими Звездами в Великом Реале. Такие игроки Великому Реалу не нужны!
Andramaha
— Pablo89
— Al for Valenciaа до дель боске мадриду было всего два года.... нуну
это все равно что "после кумана мне валенсия не нравится...."

я не говорю, что было до дель Боске
я говорю, что было после
до него было всякое, конечно, но такого нереального пафоса и такой заносчивости тогда не было
я говорю о том, что считаю команду дель Боске великой. как считаю великим тот Реал, который 5 раз подряд кубок чемпионов выйграл. потому что команда классно играла, а не потому, что там было хз сколько звезд

был пафос и до этого
Миятович,а некоторые говорили что Мендиета слишком хорош для нас
эль мурсиелаго
— borwЕсли игрок отказался от перехода в Реал (или хочет уйти из Реала), то это означает одно из двух:

1)Игрок - сраный продажник и повелся на деньги, а не на энтузиазм играть за Великий Реал. Такие игроки Великому Реалу не нужны!

2)Игрок - сраный сыкунишка и предпочитает бороться на выживание в каком-то отстойном болоте Севилье (Тоттенхем/Фиорентина/Валенсия/Бавария/Челси...), имея гарантированное место в основе, чем бороться за свое место с Великими Звездами в Великом Реале. Такие игроки Великому Реалу не нужны!


ага, притом забывая к примеру про Бэкса, которому какой-то сраный Гэлакси предложил контракт лучше, чем реал
да и еще можно че-нить припомнить, скока талантливейших людей тащив мадрид получили потом пинок, хотя бы Моро или Солари
не антимадридист
Что и требовалось доказать Депор-реал 2-1!!!!!
Понятие "команда" безвозвратно утеряно для этого клуба.
Все, кто надевают футболку меренгов придоются забвению.
Надеюсь сию красотку эта участь обошла :) .
#564
Амунт!
не антимадридист
Дик Адвокаат: "Ювентус - вот безусловный фаворит нашей группы. Ну а мы можем претендовать на второе место. Думаю реал не тот соперник кого нам не по силам пройти".
Мужик 8)
шаблон ответа сливочного «болельщика»:
вместо точек вставляйте произвольный набор слов, используя высокомерный лексикон

«.....ппц вы убогие...вы гавно, а мы великие....вы ущербные....чемпионы...отстойные игроки...не отстойный? все равно его купим...завидуете...все мечтают играть за реал...мне вас жаль»
смайлик в пятом поколении
То о чем я говорил на главной. Мысли и комментарии у них у всех одинаковые какие-то, как будто под копирку.
не антимадридист
Знаю тока, что армянский центральный показыет. Ну и нтвшники по любому покажут. Или нтв+онлайн, или нтв+футбол. Надеюсь мешки парвут этих пи*арастов.
ZIC
— AficionadoЗнаю тока, что армянский центральный показыет. Ну и нтвшники по любому покажут. Или нтв+онлайн, или нтв+футбол. Надеюсь мешки парвут этих пи*арастов.

да уж РЕАЛьно мешки...просто умнее тактически сыграли, а зениту не хватило опыта, но зенит выглядел суперски,особенно второй тайм...
ой толи ещё будет.... :)
общественное мнение
РЕАЛьно выиграл за счет профсоюза. Два гола питерцы оформили себе сами. Если б Зенит еще забивал... Реал бы не устоял с его то защитой...
— DeviatorРЕАЛьно выиграл за счет профсоюза. Два гола питерцы оформили себе сами. Если б Зенит еще забивал... Реал бы не устоял с его то защитой...

Та да,у Реала еще защиту такую поставили...Канаваро вернули.Хотя Зенит тоже не поставил Крыжанаца.Если б играл он а не Губочан то мож Зенит и не пропустил бы.
ZIC
Губочан то Губочаном, не только из-за него проиграли...забивать тоже надо, вон Моретти нас сколько наколотил и пеналей привёз? кстати никто не считал? 5?? да не больше наверное.
опыта мало и реализалиция подвела,имхо
не антимадридист
В свете последних споров на форуме ( из-за этого: http://football.ua/spain/news/48255/page3.html) назрела необходимость напомнить некоторым форумчанам кто такие меренги.
Меренги - это разновидность футболистов и, прошу прощения, болельшиков, которые смотрят футбол лишь за тем, что бы после него, набрав огромный набор впечатлений, душить удава в сортире. Википедия.

Играют на Висенте с матрасами. Надеюсь порвутся. Пута реал! АМУНТ ВАЛЕНСИЯ!!!
Испанский теннисист Рафаэль Надаль болеет за мадридский "Реал". Чемпион "Ролан Гаррос" и Уимблдона, а также первая ракетка мира ответил на вопрос, почему он не является фанатом "Барселоны", как, например, его дядя и тренер Тони Надаль. Напомним, что другой дядя Надаля - Мигель Анхель - в своё время выступал за каталонский клуб.

"Я не считаю, что это недостаток или достоинство. Я ещё болею за "Мальорку", команду из тех мест, где я вырос. Но я также хорошо отношусь к "Барсе". Я тысячу раз пел их гимн, так что к "Барселоне" у меня очень тёплое отношение", — признался Надаль на своём официальном сайте.


Мда...
antialbeldista
старая тема.
барсуки и мандрилы уже сто раз перегрызали друг другу горло в , доказывая, что надаль более т за них после того как он начал выигрывать большой шлем.
хотя по идее надаль должен болеть за Мальорку исходя из родственных и соображений и того, что его родина там.
а так он постоянно сидит рядом с президентом реала
Ээ, ну Рафу-то не трожьте )))) Он всю жизнь за Реал болеет, ходит на стадион, а мадридцы каждый год приходят на Мастерс поболеть за него. Пример "спортивной" дружбы. Я вот наших на играх Сафина не видела ))
не антимадридист
Тебе нравятся афисьонадосы? Приеду в Москву - покажу тебе одного.

Заявление!
Рафик Надаль, который ранее антимадридистами валенсианистас.ру был приковорён к наказанию (не скажу какому), получает помилование. Удостоился он этого потому, что слово красивой девушки антимадридисты валенсианистас.ру ценят очень высоко.
отец
— Al for Valenciaза Сафина ходили болеть афисьонадос Валенсии 8)
кстати валенсийский корт где турнир игрался находится прям рядом с Местальей

Но, но, но... корт был засыпан рядом с Сиудад де ла Сьенсья, то бишь городом науки, который ты проигнорировал)))
в общем только сейчас прочитал эту тему, решил зайти на сайт меренгов и почитать о прошедшей игре с Валенсией, так вот!
цитата:
... и уж точно не знали б до сих пор кто такой Паланка. ...

говорит о том, что некоторые из их болельщиков вообще даже не знают о существовании некоторых футболистов запасного эшелона! одно и тоже, если бы я не знал, кто такой Мадуро или Мичел)))))) :mrgreen:
читаю их форум, и смотрю раздел "трансферная политика"
куда нам еще Вилью пихать? Сильву то стоит взять из-за его способности одинаково хорошо на обоих флангах сыграть, а Вилью? у нас и так Клаас, Рауль, Игуаин, Савиола
+ у меня антипатия к этому игроку.. не нужно им марать герб клуба
смайлик в пятом поколении
А кто такой Мадуро? :shock: )

Это мне напомнило как я читал форум Серии А месяца два назад, "болелы" Интера не знали даже не то, что бы игроков молодежой команды, а даже не знали игрков ближайшего резерва.

Я думаю на сайте мадрида таких полно, кто кроме Раулев и Рамосов больше никого не знает.

+ у меня антипатия к этому игроку.. не нужно им марать герб клуба

:lol: лол... наверное перед следующей покупкой Кальдерон спросит разрешения у этого персонажа)
не антимадридист
Да это сплошь и рядом. Некотрорые из них до сих пор считают, что Роналдо играет у них, а Роналду скоро передёт.

Недавно вообще анекдот был ниже пояса.
Презренные меренги пошли к УЕФА и попросили, чтобы они разрешили им зачислить двух новичков для игр в ЛЧ. И всё бы ничего, да вот новички эти уже играли в еврокубках. УЕФА им прямо сказала "вы что а***ли?" А эти "ну пжаааалста, в виде исключения!" Надаели, думают, что все должны делать для них исключения мля!!!
я так вообще сегодня играл в футбол в зале с мужиками, в общем договорились играть с какойто камандой "сибирьтелекома", так вот там оказалась команда Мадридистов!! их было 7 человек и на каждом если не футболка с надписью "сименс мобайл", так трусы с реаловским инициалом))) всё сидел, когда на замене (т.к. поле маленькое и играем тройками) и хотел взбычиться на них, но.. но не получилось почему то, никакой ненависти ни к людям, ни к клубу как таковой нет
не антимадридист
— cloz...............их было 7 человек...........хотел взбычиться на них, но..но не получилось почему то...........


))))) А чтоже ты хотел "взбычиться" на них если так?
— Aficionado
— cloz...............их было 7 человек...........хотел взбычиться на них, но..но не получилось почему то...........


))))) А чтоже ты хотел "взбычиться" на них если так?

потаму, что это мотрит и это принципиальный соперник Валенсии в чемпионате (в Еврокубках тоже), но вот Люди эти, которые носят их футболки мне ничего плохого не сделали и я же не больной, что бы "ненавидеть" человека, которого совершенно не знаю только из-за футбольным принципам
не антимадридист
— cloz
— Aficionado
— cloz...............их было 7 человек...........хотел взбычиться на них, но..но не получилось почему то...........


))))) А чтоже ты хотел "взбычиться" на них если так?

потаму, что это мотрит и это принципиальный соперник Валенсии в чемпионате (в Еврокубках тоже), но вот Люди эти, которые носят их футболки мне ничего плохого не сделали и я же не больной, что бы "ненавидеть" человека, которого совершенно не знаю только из-за футбольным принципам


Ты потерял нить нашего разговора. Я тебе про Ваню, ты мне про Ивана (не Тарана :lol: ).
Говоря простым языком - фигли ты пишешь тут "Я ХОТЕЛ на них взбычиться", если не собирался.


Люди, не пейте, перед тем как сесть за клаву!))
аццкий русоукроамерикофоб
подхамиляж по прежнему процветает я вижу..
Колёсиков, еще кому подмигнешь, солнышко?

тут еще вопрос что первично, а что вторично..

не знаю как кто.. но я нелюблю модрид вне зависимости от любви к Валенсии.. ну скажем, так же как Милан нелюблю, который ну никак не прямой канкурент моего любимого клуба..
короче, это все индивидуально.

ПыСы
если бы здесь и был кто чисто антимадридистам и не более.. то наверное он бы глорил за Фарсу уже тогда..
Патриот
Ваня, я честно не стал читать все 9 страниц но ума не дам что тут можно обсуждать, т.к. написать "я не люблю модрит" одного поста хватит в теме Реал.
а тупо обсирать и говорить "ой какие они всетаки пидары" по-моему не достойно настоящего болельщика и просто человека хоть немного разбирающегося в футболе
не антимадридист
— borw
— Ivan-Taranподхамиляж по прежнему процветает я вижу..
Колёсиков, еще кому подмигнешь, солнышко?

тебе последнее китайское.


Ты бы лучше свои "китайские" предупреждения другим сделал.

А колёснику и кримсону я потом скажу. Мало не покажется.
приносит мемы со sports.ru
Ди Стефано: в игре "Реала" нет зрелищности и элегантности

Легендарный футболист "Реала" Альфредо Ди Стефано недоволен игрой мадридского клуба, несмотря на то, что подопечные Хуанде Рамоса выиграли шесть последних матчей в чемпионате Испании.

"В игре "Реала" нет яркости, зрелищности и элегантности. Один игрок не может выигрывать матчи. Матчи должны выигрывать команда. А "Реал" как раз не показывает командной игры", — сказал Ди Стефано в эфире Antena 3.
ZIC
Надавно написал тест по истории цивилизаций, плохо был готов и там надо было что-то написато про Plato (Платон) походу. Всё что я помнил,это что он написал труд Республика, но не помнил о чем,правда помнил одну характеристику,что кто назвал этот труд anti-democratic. И как вы думаешь,что я написал в экзаме?
His well known work Republic, is often associated with anti-madritistas.... препод ничего не понял, поставил за вопрос 0.5 балла из 1 )
ZIC
— Santiago MunezДи Стефано: в игре "Реала" нет зрелищности и элегантности

Легендарный футболист "Реала" Альфредо Ди Стефано недоволен игрой мадридского клуба, несмотря на то, что подопечные Хуанде Рамоса выиграли шесть последних матчей в чемпионате Испании.

"В игре "Реала" нет яркости, зрелищности и элегантности. Один игрок не может выигрывать матчи. Матчи должны выигрывать команда. А "Реал" как раз не показывает командной игры", — сказал Ди Стефано в эфире Antena 3.

Да это он со злости, что Рауль его рекорд побил позавчера)
antialbeldista
— ZICНадавно написал тест по истории цивилизаций, плохо был готов и там надо было что-то написато про Plato (Платон) походу. Всё что я помнил,это что он написал труд Республика, но не помнил о чем,правда помнил одну характеристику,что кто назвал этот труд anti-democratic. И как вы думаешь,что я написал в экзаме?
His well known work Republic, is often associated with anti-madritistas.... препод ничего не понял, поставил за вопрос 0.5 балла из 1 )

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
не антимадридист
— ZICНадавно написал тест по истории цивилизаций, плохо был готов и там надо было что-то написато про Plato (Платон) походу. Всё что я помнил,это что он написал труд Республика, но не помнил о чем,правда помнил одну характеристику,что кто назвал этот труд anti-democratic. И как вы думаешь,что я написал в экзаме?
His well known work Republic, is often associated with anti-madritistas.... препод ничего не понял, поставил за вопрос 0.5 балла из 1 )

:D :D :D :D С меня магарич))
ZIC
— Aficionado
— ZICНадавно написал тест по истории цивилизаций, плохо был готов и там надо было что-то написато про Plato (Платон) походу. Всё что я помнил,это что он написал труд Республика, но не помнил о чем,правда помнил одну характеристику,что кто назвал этот труд anti-democratic. И как вы думаешь,что я написал в экзаме?
His well known work Republic, is often associated with anti-madritistas.... препод ничего не понял, поставил за вопрос 0.5 балла из 1 )

:D :D :D :D С меня магарич))

Дык я ж не специально...тема каждый день глаза мазолит)
не антимадридист
Ну, мазолит не мазолит, а факт на лицо))






Реалу я даже склянку яда не продам!
Заявил Сэр Фергюсон журналисту "The SUN" и этот афоризм мы считаем самым успешным в Мире футбола за прошедший год.
#564
не антимадридист
Удивительная настойчивость - они не отстали от своей "заветной" идеи купить Роналду. Сам футболист уже не скрывает своего желание уехать в Мадрид, но реальность уже такова, что и манкуньянцы с лёгким сердцем отдадут Роналду меренгам. Раз уж они так этого хотят, то пусто подавятся!
#564
в мире наткнулась на сообщество против реала. я, конечно, не люблю их, но такое тупое сообщество. реаловцы впряглись за свой клуб, пользуясь неприемлимым лексиконом. надеюсь, про Валенсию такого нигде нет...
это-то понятно, но там реально по-тупому все... может это слишком для меня, но зачем создавать отдельное сообщество, так еще и такие слова употреблять... а самое странное-там барсу опустили, ссылаясь на поражение от эспаньола. ну да ладно, какая мне-то разница. главное, чтоб нашу Валенсию не трогали.
— мадридист с футбол.юаХм, а знаете, даже очень хорошо что мы так крупно проиграли. Теперь заткнутся те, кто считал что эта команда многое может (Кальдерон, Миятович и половина состава). После этого почти уверен что уйдут больше половины состава команды и руководства и все начнут таки строить настоящую Галактикос, которым Реал сейчас вообще не является... скорее это Барса - Галактикос, а не мы. А мы что - средняя команда европы с очень ответственными и преданными игроками, но которые зазнались, считая что одной верой и упорством можно многого добиться. А ведь футбол все таки игра, где играют люди а не боты, и для того чтобы одна команда обыгрывала других - в ней должны быть лучшие игроки. А таких в Реале нет ни одного. Пусть приходит Перес, пусть покупает Роналду, Рибери, Фабрегаса и Тевеса... Правильно - а что делать то? Оставить этих неклассных мадридистов - футболистов и каждый раз ждать от них чуда? Я за Галактикос, пусть построенный на деньгах и махинациях, но пусть она выигрывает.. иногда проигрывает,

:lol: :lol: :lol:
истинный мадридист
не антимадридист
— MassimoНавязчивая идея у мадридистов - Галактикос, Галактикос... Их так и коробит, что стали средней командой.

+1
#564


Всех с Победой!
Я смутно помню что было вчера т. к. отмечали до утра (у соседа в 2ч ночи сын родился, так что эла капитал дел Туриа на все колонки совсем никому не мешали :D ).
Помню наши отлично играли... помню Марсело на коленях перед Висенте... помню фаны реала кричали своим "покажи фанатам сиськи! сиськи! сиськи! сиськи!"... ляп между ушей Касильяса... гол Барахи...
Мочить их всартире так почаще, чтобы не забывали своё место!
Пута мадрид!
Амунт Валенсия!!!
чтобы оставить сообщение