Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

ANTIMADRIDISTAS

отец
— КеттиНу, прочитала, и что ты этим хотел сказать? Или название темы дает право считать меня любительницей Реала?

Кетти... тебя никто не обвиняет. Это точно.
Про Аму забудь, его ноги больше тут не будет, он получил по заслугам. На гостевой тоже есть мадридисты, но ведут они себя намного культурнее чем этот тип...
Все - забудь!
не антимадридист
— КеттиНу и что с того, что этот человек болеет за Реал, какая вообще разница?

Дожили :lol: !!!
Распустились блин. У меня даже слов нет)).
отец
Пойду майку Леванте одену, валяется только без дела))) Купил за 6 евро на распродаже, форма сезона 2005/06.
Поболею сегодня за "гранотас", поквакаю)))... Надо размяться перед матчем с "матрасами"... #335 #335
почти Эвер
— shevtsov71Пойду майку Леванте одену, валяется только без дела))) Купил за 6 евро на распродаже, форма сезона 2005/06.
Поболею сегодня за "гранотас", поквакаю)))... Надо размяться перед матчем с "матрасами"... #335 #335

А наши майки бывают по такой цене???
отец
Мечты...мечты... Наши я видел год назад за 25 евро, продавались которые были в предыдущих сезонах, но это тоже редко. Как правило сбрасывают до 40.
НО! Есть сведения, что в курортных городах продают дешевле... Я чет этого не пойму, откуда они их приобретают. Проверял, действительно фирма.
прав
— shevtsov71Мечты...мечты... Наши я видел год назад за 25 евро, продавались которые были в предыдущих сезонах, но это тоже редко. Как правило сбрасывают до 40.
НО! Есть сведения, что в курортных городах продают дешевле... Я чет этого не пойму, откуда они их приобретают. Проверял, действительно фирма.

Причем дешевле продают футболки текущего сезона. Значительно дешевле, почти на 20 евро...
не антимадридист
Получил огромнейшее удовольствие от матча Лиги Чемпионов между римлянами и пироженными.
Эти столичные кретины проиграли 2-1 - удобный, на первый взгляд счёт учитывая забитый в гостях гол, но думаю соотечествинники Данте Алегьери сообразят как провести меренгес через все кольца ада и в Мадриде.

___

Однажды случай преподнёс мне сюрприз - я оказался в обществе фанов Милана и Мадрида. Случилось это на дне рождении моего друга. Закон подлости всегда действует. В правдивости этого утверждения я убедился тогда, когда узнал, что мой хороший приятель является болельшиком Милана. До этого я не замечал в нём эту "погрешность" - все наши разговоры о футболе ограничивались обшуждением матчев сборной Армении. А когда на его дне рождении, после приятно проведённого вечера, мы сним и его однокурсником, в троём, отправились на веранду допивать наше пиво, я к величайщему своему сожалению узнал, что этот самый однокурсник моего друга является фаном merenges. Это заставило меня несколько протрезветь и окончательно убедиться в правдивости извесного утверждения о законе подлости.
Когда мой друг, не без "задней мысли" объявил, что я фан Валенсии, этот убл*док сказал:
- А я не знал что у Валенсии тоже есть фаны?
В начале я простил ему эту дерзость, учитывая что он находился под лияние 3-4 рюмок коньяка и уже второй бутылки "Миллера". К тому-же он являлся прятелем моему другу. Но моего терпения хватило не на долго, я высказал ему всё. что я думаю о мадридцах. Он изредка вставлял что-то о "велико клубе", "королевском клубе", говорил, что я просто завидую и всё такое. Тогда я уж совсем сорвавшись высказал ему мои взгляды и о фанах реала. Не буду тут всё писать, потом как нибудь издам книгу, что-то вроде "Трактат "О Валенсианистах""))).
Они оба решили, что мне больше не стоит пить в этот вечер, но я отправился домой утвердившись во мнении о реале и его "фанатах".
О чём я это? Я это о том что преданность, искренное уважение, умение любить (точно можно выразить словом "Aficionado") - это мужские качества. Они помогают становлению нравственности человека. В жизни пригодится. Машинисты и эдисы не поймут этого...

_

Для лакея не может быть Великого человека, потому-что у лакея своё понятие о Величии.
________________________Л. Н. Толстой.
— AficionadoMerenges на сантьяго мать их бернабео уступили хетафе!

#335
"О Всевышний, зачем я променял Галисию на этих казлов!?" Б. Шустер

КАКАЯ ГАЛИСИЯ,ТЫ ЧО ГОНИШ
antialbeldista
Йохан Кройфф что-то начиркал или сказал по поводу нынешней примеры, борьбы за нее.
барсамания и алямадрид перевели ее и кинули себе в новости.
разброс перевода и позиционированности поражает.
впору сделать третью версию перевода, с точки зрения валенсианизма, и опубликовать :lol: :lol: :lol:
.borw
— hala«Кто знает, может от него даже не потребуют красивой игры, что и было, собственно говоря, поводом к смене тренера»


— barca«Кто знает, возможно, они потребуют от него хорошей игры, и по этой причине сменят тренера»


:shock:

на хале лучше текст. насчет точности переводе не знаю
antialbeldista
— hala«Кто знает, может от него даже не потребуют красивой игры, что и было, собственно говоря, поводом к смене тренера»


— barca«Кто знает, возможно, они потребуют от него хорошей игры, и по этой причине сменят тренера»


— VCF"Кто знает, может быть они потребуют от него красивой игры и пригласят Энрике Санчес Флореса
не антимадридист
— Алдарус
— VCF"Кто знает, может быть они потребуют от него красивой игры и пригласят Энрике Санчес Флореса

))))))))
А вы знаете, что Николас Кейдж кинул реалмадрид? Короче он должем был приехать в Мадрид, не знаю для чего. И эти кретины решили воспользоваться случаем и своткать артиста на фоне футболки с именем Кейджа. Голивудский актёр как узнал об этом, отправил в штам меренгес своего двойника, дублёра))). Эти козлы, в часности президент меренгов, фоткались с дублёром Кейджа, так и не поняв кто это))))))))). Грасиас Кейдж!!!
— Aficionado
— Svrу нас тоже на форуме на эту тему поржали

Какого ХУдожнимка тут происходит???


Ну человек судя по всему за Реал болеет. Может форумом ошибся...
— Ivan-Taranда почему ж ошибся.. пускай заходит.. все ж интересней..для разнообразия..


Ну я же шутя :) Всегда уважаю болельшиков других команд, да и интересно послушать мнение "со стороны".
Ivan-Taran
>8-), ну а что здесь плохого.. или ты мол, они опорочат наш храм Валенсизма? )).. да нуу.. почему бы не поговорить, если есть о чем..
если посты человека не ограничиваются "В******я-гомно" , то я ничего против не имею)..
не антимадридист
— shevtsov71Пусть приходят кто угодно, если есть, что толково сказать.

Мне вот интересно, что толкового может сказать сливочный в этом топике? Я им говорю, что они кретины и козлы, откровенно смеюсь над ними, а он: "да-да, мы тоже над этим поржали" (?).
И потом, у нас такой демократический гест - любой человек может войти и печатать там без регистрации, почему-бы им там не писать?
А что косается форума, то сливочным вообще нужно дать persona non grata и всё!
Ivan-Taran
по-моему, Антимадридская тема была бы куда объективней и интересней, если в ней будет разность мнений.. а выпускать эмоции просто можно и в разделе офтопа..там есть соответствующая тема..
.borw
— AficionadoМне вот интересно, что толкового может сказать сливочный в этом топике?

— AficionadoЯ им говорю, что они кретины и козлы

а это очень толково прям
не антимадридист
Шахматист Василий Иванчук явился на чемпионат в Линаресе в форме реаловцев. Но что самое смешное и удивительное - он и на матч с Топаловым пришол в спортивке меренгов))). Регламент турнира не позволяет другую форму одежды для матчей кроме костюмов и украинца заставили переодеться. Вот такие они, сливочные...

P.S. Я конечно-же не буду спорить с человеком, который проявил себя знатоком по части софистики. Но своё мнение скажу. Обзывать меренгов козлами и кретинами - толково. Конечно я понимаю, что всякому космическому мусору вроде "сливочных туристов" или "не идеальных Валенсианистов" не дано понять неотемлемых принцыпов нашей галактики Валенсианизма.
.borw
простите, что топтал вашу вселенную. но только это не принципы валенсианизма, а принципы антимадридизма. это не одно и тоже и не имеет необходимо-достаточных связей. Поддерживай за, и не против
мм, я фарсу больше не люблю, чем реал, так что пусть в этом сезоне победит реал и не проигрывает никому, кроме нас, а фарсе пусть ничего не достанется
смайлик в пятом поколении
Я хоть и не люблю Барсу и Реал, но в их противостоянии за Барсу однозначно. Барса мне просто не нравится, не испытываю негатива по отношении к ним сильного. А вот Реал меня довольно сильно бесит, в первую очередь из-за Шустера. Не люблю этого тренера. Та и есть там несколько игроков в Реале, которые меня раздражают. Кальдерон тоже не нравится мне.
Пепе - герой!!
не антимадридист
ПРОШУ ВНИМАНИЕ ВСЕХ ВАЛЕНСИАНИСТОВ
23 марта на сантьяго мать их бернабео наша команда играет с меренгами. Это, без условно, отличный шанс доказать всем*, что мы сильнее их, сильнее и физически, и духом. В этот день наши будут играть с утроенной силой.

*Марка и всякое дерьмо, винигени или как его там, не идеальные Валенсианисты и меренги.
не антимадридист
Прошу меня простить если что, трудно смотреть и коментировать такой матч. Но всё-же в перерыве успел кое-что написать.
Чтобы в полной мере выразить всё то, что я хочу сказать, вставляю изображение растения, которое меренги не кушать должны, а сосать!
#335
"Хрен обыкновенный".
не антимадридист
Хаааааааааааа!!!!! Порвали меренгов!!!!!!!!!
Блин, не могу собраться с мыслями. Мля. Я пьян, но не уверен от чего, от пива или от игры и результата))))
Завтра отпишусь по этому поводу ок?)) А сечас ГУЛЯТЬ!!!!!
Танцую до утра!!!!!
AMUNT VALENCIA!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
antialbeldista
поялвение Zofrов на главной порождает гениальные сценарии.
Спасибо всем за участие в кинопроекте) я проспонсирую , но предлагаю включить персонаж Фариноса, который весь фильм пытается докахзать Джеки Чану, чтобы он не слушал Фримана )
не антимадридист
Добро победило зло!
Как должное, мы победили меренгес на их поле.
Пута реал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Поздравляю всех Валенсианистов, ровно как и всех антимадридистов!
Будем же праздновать!!! Amunt!
не антимадридист
Антимадридисты всех стран, объединяйтесь!

Наберите в гугле слово "антимадридист" и на первой строке он покажет ссылку на наш сайт).
— AficionadoАнтимадридисты всех стран, объединяйтесь!

Наберите в гугле слово "антимадридист" и на первой строке он покажет ссылку на наш сайт).


А у меня нет. Только если не "антимадридистас"
не антимадридист
А товарняк ихнский с Айтрахтом может не состоятся. Реклама букмекерских контор в той области Германии, где должен состоятся матч (продано уже 50000 билетов) запрешена законом. Теперь меренгам придётся выходить на поле в одних трусах))). Пута меренгес!!!
смайлик в пятом поколении
мадридские шлюшки обыграли в товарняке СантаФе.

Santa Fe - Real Madrid: 1-2
(Luis, 41 - van der Vaart, 74, Pepe, 77)

Челси сделал еще предложение Реалу по продаже Робиньо в около 20 млн. £. Теперь ждут продолжения переговоров.
Хунтелаара, я смотрю, Реал пока брать не планирует.
не антимадридист
Летучие мыши, завтра мы играем с соперником, который, кроме того, что уступает нам во всём, что касается институтов футбольных клубов, но и во всю свою историю не удостоился заиметь хоть одного фана, на мизер достойного нас с Вами! Амунт!!!
отец
— AficionadoЛетучие мыши, завтра мы играем с соперником, который, кроме того, что уступает нам во всём, что касается институтов футбольных клубов, но и во всю свою историю не удостоился заиметь хоть одного фана, на мизер достойного нас с Вами! Амунт!!!

Да, да, да... О институтах мы дали знать в этом году. Фору всему миру дали...
Афи, давай ты так будешь писать на сайте "валенсьянистов армении", а здесь будешь вести себя так как требуют правила? А?
Первая картинка просто улет. Смеялся долго. Зато как все точно показанно.
Ток почему мы в виде лисы изображенны? Хотя в виде летучей мыши наверное здесь изобразить не получилось бы
не антимадридист
Да! Мы сделали это!!! реал повержен!!!
Поздравляю всех с победой. Ответное "отдельное" поздравление Борщу. Кста, инфа на сайте- улёт, молоток Серёга!


Я уже окончательно потерял надежду смотреть его в прямом эфире, как вдруг, переключаяканалы, наткнулся на "Abu Dhabi Spоrt TV". Гляжу, сидят там арабы, в своих рясах, или как там эти платья называются, и разговаривают. И всё бы ничего, еслибы на заднем плане не стоялбы гигантских размеров телек, на котором показыют Месталью! Вобшем, смотрел матч на арабском языке и получил политру самых радостных эмоций.(нету у меня, к сожалению, Спорт ТВ).

Состав мне сразу понравился: Хоакин, а не Эрнандес; Албелда, а не Элгъера; Моретти, а не Дель Орно. Правда последний конечно сплоховал.

Играли красиво и победазаслуженная. Поздравляю всех!
Забил сегодня навсех планах,поехал утром на озеро Севан. Только приехал. Очень хорошее настроение!
не антимадридист
Уважаемые Валенсианистас, амигос!
Сегодня прекрасный вечер, который предвещает победу.
На сантьяго мать их бернабео команда нашего клуба будет биться с меренгес за Суперкубок! Закупаем побольше пива. Верим и ждём победы!

Если опять придётся смотреть по абу даби тв - я застрелюсь после матча)).
Я не являюсь антимадридистом, и у меня нету ненависти к этому клубу, но что у меня есть - это ненависть к большинству болельщиков этой замечательной команды.

Эти люди считают себя лучше других по той причине, что клуб, за который они болеют, выиграл больше чемпионских титулов. Это высокомерие и нарциссизм пропитывают насквозь каждое слово. Наигравшись ФИФЫ, они орут с пеной у рта что лучше купить Бензему, Фабрегаса и Роналду, чем Хунтелаара, Торреса и Вилью.
Поэтому буду перодически выкладывать тут все шедевры сливочного словоблудства.

— некий мадридистХотелось бы высказаться по поводу последних новостей о Санти Касорле. Это же каким нужно быть бестолковым, чтобы не с того ни с сего, зная об интересе Реала и о вакантной позиции, которая вскоре освободиться, понимая, что больше такого шанса не будет, взять и подписать контракт с Вильярелом. ... Игрок, мог бы в такой ответственный момент и включить свою одну извилину. Просто зла не хватает.


про желание Валенсии в ответ за Вилью получить Игуаина или де ла Реда
— некий мадридистДа пусть отдыхают! Захотели чего Игуаина или Де Ла Реда! Может еще и Сережу с Икером добавить. Им нужно что нибудь, что бы губенки свои закатать. Конечно их понять можно, теряют лидера, но все же наглеть так не стоит! Мы РЕАЛ, а не какой нибудь Тотенхем! Конечно шпоры клуб хороший и я уважаю их, но РЕАЛ и Тотенхем не сравнимые вещи. Извените конечно, за излишнюю агрессию, но меня это требование Валенсии взбесило!


Ответственность за таких болельщиков лежит на клубе, ибо их трансферная политика породила этих выпердышей.

Также, не будем по-быдлядски орать "реал сосать" или грести всех "ценителей" футбольного клуба Реал Мадрид. Вне сомнений, в стане болельщиков Реала найдутся достойные люди, знающие историю клуба, начавшие болеть до конца девяностых, и вообще грамотные люди. Таких товарищей мне жаль, что они затеряны среди обрыганской массы большинства, но в этом можно винить сам клуб.
ex. PennyWise
— некий мадридистДа пусть отдыхают! Захотели чего Игуаина или Де Ла Реда! Может еще и Сережу с Икером добавить. Им нужно что нибудь, что бы губенки свои закатать. Конечно их понять можно, теряют лидера, но все же наглеть так не стоит! Мы РЕАЛ, а не какой нибудь Тотенхем! Конечно шпоры клуб хороший и я уважаю их, но РЕАЛ и Тотенхем не сравнимые вещи. Извените конечно, за излишнюю агрессию, но меня это требование Валенсии взбесило!


Тут еще продолжение было:
Мда я в шоке с Валенсии. Красная цена этому Вилье 35млн. Ладно так уж и быть за спешность и за желание можно доплатить ещё 10. Но больше 45 за него отдавать... Он этих денег никогда в жизни не отработает. Ничего в нём такого сверхестественого нет. Его планка макс 20-25 голов за сезон. А чем отдавать им Игу и Де ла Реда так лучше уже вообще его не брать. Ни в коем случае этим мерзостям нельзя отдавать наших героев. Вот Савиолу пожалуйста.


Удивительно, что Давид Вилья не хочет уходить из Валенсии. С его-то талантом сидеть в этом болоте. Так и проведёт свои лучшие годы в борьбе за зону УЕФА.
за что еще не люблю мадрид:

1) за манеру вести трансферные дела. реал как завистливый жадный ребенок. только у кого-то появится хорошая команда, звездочка, как реал уже тянет лапы разрушить этот домик и разграбить. только ради репутации. даже если нет шансов. просто чтобы показать какие мы крутые и как мы всё можем себе позволить. хороший игрок? Игрок уже должен быть благодарен, что Реал рассматривает его как приобретение.

2) за "сливочную цензуру" марки и АСа. Оружие в борьбе против неверных. Стоит марки выпустить на главную страницу свежего выпуска фото игрока с подписью, что "Реал заинтересован в нем", что уже весь мир думает, что это правда, включая самого этого игрока.

я это писал для публикации в другом месте, но и сюда скопипастил
я помню мадридиста. так вот он хаял Капелло(тогда еще) за то,ч то тот выпускает Мигеля Торреса вместо того, чтобы купить звезду.то есть онормальные болельщики всегда рады, когда их воспитанник играет классно, но не мадридисты.
смайлик в пятом поколении
Иногда кажется что Мадрид скупает звезд у других команд, просто напросто что бы они этим командам не достались на следующий сезон и с ними было легче играть.

Предыдущие посты порадовали)))
прав
Да, болельщики у реала, в большинстве своем, - полный п***ец

Мое личное, но твердое убеждение, что реал БЫЛ великим клубом. Но с тех пор, как оттуда ушел дель Боске, он превратился в дерьмо.
прав
— Al for Valencia~~~~ причем тут дель боске???

при том что у дель Боске была нормальная команда
и с руководством у него были контры из-за того, что те хотели покупать всяких Зубастиков звездных, которые дель Боске были не нужны. после его ухода пошли всякие галактикос, пошли безумные понты, которые на деле оказывались мыльным пузырем.
при нем команда играла стабильно классно. 2 ЛЧ и две Ла Лиги выйграных говорят сами за себя. но руководству этого мало было
чтобы оставить сообщение