Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Матчи Ла Лиги!

Севилья слилась, сейчас Атлетико ведет 0-1 в Вильярреале. Надеюсь, матрасники смогут удержать победу. Тогда отрыв будет 14 очков от пятого места. Хотя ничья в матче Вильярреал - Атлетико тоже неплохой для нас результат.
— SeregaПочему Севилью называют цыганами)? ...

Потому что в Андалусии сконцентрирована самая значительная часть цыган на Пиренеях. Там расположен офис т.н. Братства цыган, которые проповедуют католицизм. Я даже читал давно в какой-то газете, что Хесус Навас цыган по происхождению.
— Шах
— SeregaПочему Севилью называют цыганами)? ...

Потому что в Андалусии сконцентрирована самая значительная часть цыган на Пиренеях. Там расположен офис т.н. Братства цыган, которые проповедуют католицизм. Я даже читал давно в какой-то газете, что Хесус Навас цыган по происхождению.

Но всячески отвергает.

Добавлено спустя 54 секунды:
— Джон МалковичЛучше б атлетико проиграло, появился бы шанс зацепиться за второе место.

проиграли, Энес Унал сделал дубль за последние 10 минут матча.
ex. PennyWise
— valenciaНахер нужно это 2 место.

Потому что оно призовое, епт. И добавляет популярности и успешности клубу.
А с куле ничего не получиться сделать, пока там играет гном-берсерк, который сегодня очередной голасо положил в ворота Бильбао
Смотрел календарь подлодки и наш. у подлодки он немного попроще , но запаса очков хватит , чтобы удержать 4 место. С нетерпением жду гимна ЛЧ на Месталье
SID
Севилья повела. Барселона без месси немного дно.

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:
Весь стадион исполнил гимн Испании. Очень круто. Хотелось бы на месталье такое услышать.

Добавлено спустя 56 секунд:
Смотрю на паулиньо, такое ощущение что это отец неймара.

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:
Пике почти жопой забил. Давно такого не видел.
— SID

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:
Весь стадион исполнил гимн Испании. Очень круто. Хотелось бы на месталье такое услышать.

Откуда в испанском гимне слова?
— БЭТМЭН
Теперь у нас есть серьезные шансы на попадание в ЛЧ

ты меня убиваешь :lol: :lol:

он сегодня вообще в ударе ))) день смеха что ли сыграл свою роль)
SID
Сейчас смотрю Бетис-Эйбар. Супер атмосфера на стадионе. Недавно смотрел рейтинг, где Бетис занимает 3 место по популярности в Испании.
SID
Учитывалось кол-во проданных билетов и рейтинг просмотров видеотрансляций. Реал, Барселона, Бетис, Атлетико, Валенсия, Малага, Лас-Пальмас, Севилья... Как то так было.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Нашел

«Барса» - первый по популярности клуб Испании, «Реал» - второй. Данные по ТВ аудитории

Газета Marca опубликовала данные по телевизионной аудитории всех клубов Ла Лиги.

Первое место заняла "Барселона", второе — "Реал", а третьем идет "Бетис". Затем расположились "Атлетико", "Валенсия", "Малага", "Сельта", "Эспаньол", "Севилья" и "Лас-Пальмас".

Цифра на желтом — общее число болельщиков, посмотревших матчи команды в этом сезоне. Цифра на черном — среднее число.


#226
А тем временем, пальмы проиграли важнейший матч Леванте. Депор обыграл Малагу, но вряд ли это им поможет. Таким образом 3-ка, покидающая Примеру, фактически определилась.
общественное мнение
Алжирец болт ложил на Примеру. Но я ему желаю обосраться на всех фронтах. Он мне никогда не нравился. Он не дель Боске он чмо.

Добавлено спустя 9 минут 12 секунд:
Алжирцу желаю искрнее обсера.
В полном порядке Бетис, должны были 3 или 4 уже забивать, хотя Жирона дважды из офсайда мяч в сетку отправить смогла, но огурцы играют и бодрее и организованнее.
Вот это я называю тренерский ход. В середине сезона признать свои ошибки и изменить кардинально тактику. И вот 5-я победа подряд (всего 1 пропущенный мяч) и уже вырисовывается небольшой отрыв.
не антимадридист
Посмотрел подробный обзор матча. Сложилось ощущение, что Атлетик сдал матч. В частности, очень стронно действовали Арисабалага и Унаи Нуньез.
— AficionadoПосмотрел подробный обзор матча. Сложилось ощущение, что Атлетик сдал матч.

Я матч не смотрел, но у меня сложилось точно такое же ощущение.
Длинные Абзацы
Рс против Бильбао, там Сан Хосе М некто сам себе дважды забил. Причем оба гола целеноправленно пробивает в свои ворота. Посмотрите)
Может я чего то не понимаю, но почему такие эмоции от попадания в ЛЧ именно на этой стадии? Это было понятно ещё после победы на РСП.
Меня больше бесит игра команды за последние 4-5 туров, проигранные игры на Месталье, сегодня в дерби, Лим в вип ложе и всё такое, как можно так играть? Особенно ужасает реализация моментов.
Ладно если бы они спустя рукава играли имея 100 процентное математическое 4 место в голове, так нет, они ведь якобы старались, там и пресса со своими vol con champions нагнетала (для продажи билетов).
Вообщем хуй знает, так, мысли в слух.
С детства за Атлетико
смотрю последние 30 минут классики. Бэйл красиво забил. суарес как говно падает. бальберде дает важные наставления джокеру команды, Пакито вышел на поле на 92 минуте.....
— BJlaDПолноценный отпуск, подготовка к чемпу, и Марселино стартует с 8 побед в первых 10 турах, в год столетия берем титул, пока вижу такой расклад.

Амунт

Аминь
Первая часть звучит очень даже правдоподобно, но следующие 10 туров...
Весь календарь
J1: VCF - Atleti
J2: Espanyol - VCF
J3: Levante - VCF
J4: VCF- Betis
J5: Villarreal - VCF
J6: VCF - Celta
J7: R. Sociedad - VCF
J8: VCF - Barça
J9: VCF - Leganés
J10: Athletic - VCF
J11: VCF - Girona
J12: Getafe - VCF
J13: VCF - Rayo
J14: R. Madrid - VCF
J15: VCF - Sevilla
J16: Eibar - VCF
J17: VCF - Huesca
J18: Alavés - VCF
J19: VCF - Valladolid
J20: Celta - VCF
J21: VCF - Villarreal
J22: Barça - VCF
J23: VCF - R. Sociedad
J24: VCF - Espanyol
J25: Leganés - VCF
J26: VCF - Athletic
J27: Girona - VCF
J28: VCF - Getafe
J29: Sevilla - VCF
J30: VCF - R. Madrid
J31: Rayo - VCF
J32: VCF - Levante
J33: Betis - VCF
J34: Atleti - VCF
J35: VCF - Eibar
J36: Huesca - VCF
J37: VCF - Alavés
J38: Valladolid - VCF
аццкий русоукроамерикофоб
Ла Лига заключила контракт с международной медиакомпанией Relevent Sports, согласно которому несколько поединков чемпионата Испании ежегодно будут проводиться на территории США и Канады.
Как сообщает официальный сайт испанской футбольной организации, соглашение рассчитано на 15 лет.
За океаном будут проводиться поединки исключительно с участием топ-команд — Реала и Барселоны.
Ожидается, что первый матч Примеры на территории Северной Америки будет сыгран уже в предстоящем сезоне.

какой-то трэш как по мне.
надеюсь эти топы хлебнут из-за этого еще
— DeviatorАсоциация футболистов Испании выступила против.

чего на скрепном не пишем?

политику оставьте в заповедной теме!
– Усы справедливости
чтобы оставить сообщение