Валенсия — Алавес

12 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Райо

16 мая (Чт) в 22:00 (исп)

Реал Сосьедад — Валенсия

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Матчи Ла Лиги!

Ветерок там такой, что все с ирокезами бегают) За разговоры по случаю недовольства решением арбитра, последний должен награждать предупреждением) А "в метре от эпизоде" вроде бы обоюдная игра в корпус была, просто реаловец покрепче оказался
Ха-ха. Уткин решил постебаться над Кристинкой. Никак не может решить, помазал в перерыве Роналду губы помадой или нет :))

Добавлено спустя 9 минут 34 секунды:
чистейший пенальти не поставил мудья в ворота Мадрида. Животное рукой сыграло
аццкий русоукроамерикофоб
Никак не может решить, помазал в перерыве Роналду губы помадой или нет

Арисменди сильно постарел

Педро Леон давно не ходил в парикмахерскую


мужики футбол смотрят)
Барселона впервые за очень долгое время играет матч Примеры без Бускетса, Иньесты и Хави сразу и к 25 минуте проигрывает 2:0. Поглядим, чем это закончится.

P.S. Если верить текстовой трансляции, второй гол осасунцев был забит не совсем по правилам, но похуй.
аццкий русоукроамерикофоб
Сантьяго, это они только у нас берут, а мы у них нехера

shuttle, там просто доверяют молодым.. в этом и залог успешной селекции Венгера
ну, там непонятка. Вроде Роберто коснулся мяча. В таком случае офсайд зафиксирован верно.

Осасуна молодцом. Боевитая команда, что не говори. А Барса без Хави не так волшебна. Никакие Тиаго, Сески никогда не смогут заменить его.
приносит мемы со sports.ru
ну вот Реал и чемпион, наконец то не барса. очень надеюсь что в КК Атлетик выиграет. и в ЛЧ Барсу выбьют, это будет простооо красотааааа
ну не знаю если честно барса на мой взгляд
хоть я и болею за валенсию
нынешняя барса)) лучший клуб в истории футбола

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
а что реал чемпион еще не факт :lol:
общественное мнение
Был приятно удивлен осечкой Барсы. Пике два раза упускал своих оппонетов, два гола. Месси был незаметен, без Хави и Иньесты он уходит в тень. Невнятная игра от Барсы.
приносит мемы со sports.ru
Бетис просто красавцы, сколько моментов

Сообщение №2:
красавцы просто! а Беньята я все сильнее и сильнее к нам хочу

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Фран Гуаита кстати со мной согласен 8-)

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
и да кто там про Бьелсу тут чтото говорил? Бетису также проиграли!
Пидрид уступает пока на СБ 0-1. Вот будет умора если и они проиграют

Сообщение №2
Фу ты, как же противен Мадрид. Подлые удары исподтишка Рамоса, выпрашивания пенальти. Не могут переварить, что второй раз в сезоне сливают скромному Леванте. И это будущий чемпион Испании? Госссподи, липовыи пенальти + удаление! Ха-ха-ха. Цирк!! Ебал я такой чемпионат и такого чемпиона (((

Добавлено спустя 5 минут 27 секунд:
Мальенко - пута! Продажная мадридская шлюха. Подавитесь вы своими титулами. Нужно выгнать Реал и Барсу из ЧИ. Пусть себе срутся в собственном турнире, а их глоры пусть кончают от количества ''эль-классико'' (((
общественное мнение
Мадрид все таки двушку скушал от Леванте, и при обоих мячах оборона лажанула. Но где же девается принципиальность судей, когда игрок Реала или Барсы напрашивается на удаление, а его попросту жалеют, а тут Мальенко не пожалел, сразу вытянул.
это блядское поведение Рамоса заслуживало прямой рохи. Удар исподтишка сзади по ногам противника, когда мяч находится в километре от тебя - как это должно трактоваться? Но разумеется, судья это не заметил. ОК, скажем он действительно не заметил. Но после матча можно же по видеоповторам за такие поступки привлекать футболиста к отвественности? За "негро" дают 8 матчей дисквы, за непротяную руку готовы разорвать на части, а вот если ты умышленно наступаешь футболисту на руку или калечишь его - это сходит тебе с рук, при условии что ты играешь на мадридский реал.
ex. amir-isp06
Да заипал этот пидрит,ухйня их футбол.Летом Жозе и Роналдо надеюсь покинут их (вполне реально по "слухам"),потом они опять будут играть, как в "бездне".
А вот победа подлодок меня беспокоит :evil: ,эти мудаки должны вылетить в сегунду!!!
общественное мнение
shuttle это Испания, в Англии уже бы разбирательство было. Но в Испании такое еще не скоро будет. Это же был игрок Леванте, а не Барсы. Никто в федереции даже шевелиться не будет.
С детства за Атлетико
— amir-isp06Да заипал этот пидрит,ухйня их футбол.Летом Жозе и Роналдо надеюсь покинут их (вполне реально по "слухам"),потом они опять будут играть, как в "бездне".
А вот победа подлодок меня беспокоит :evil: ,эти мудаки должны вылетить в сегунду!!!


насчет подлодки у меня такие же взгляды)
В сегунду может вылететь практически кто угодно за исключением 3 команд :D
Достаточно посмотреть на то что между 4 и 18 местом - расстояние - 9 очков. Даже Леванте вылететь может
Но всё таки мне не верится в вылет : Атлетико М , Атлетика Б , Малаги и Вильярреала

Если бы наши конкуренты лучше набирали бы очки , то не факт что были бы третьими . всё таки 40 очков за 22 матча - не сильно суперский показатель. но тем не менее , у нас забавное положение.

Сверху никого не достать и сзади особо никто не догоняет :D
ex. PennyWise
Разница забитых и пропущенных мячей:
Реал Мадрид 54
Барселона 47
Валенсия 13
Леванте 0
Эспаньол -1
Атлетико 4
Малага -4
Осасуна -9
Атлетик 4
Райо Вальекано -5
Хетафе -7
Севилья -2
Бетис -6
Вильяреал -7
Мальорка -9
Гранада -14
Реал Сосьедад -7
Расинг -8
Спортинг Хихон -23
Сарагоса -20
Пять команд имеют положительное сальдо 8-)
вот просто сферически в вакууме я бы за такое не удалял, но как вспомнил за что адурица с севильей удалили...
я так понял мальенко действовал по наводке бокового, а это мог быть сам рыжий
Этот розыгрыш Примеры становится все более и более интересным. Но интерес не в том, кто станет, первым, вторым, третьим и четверым. А кто же вылетит в Сегунду. Туров еще много, а команды идут очень плотно. Вылететь с Сарочкой, которая практически застолбила себе прописку в Сегунде, может любая из 10 команд!
Даёшь вылет Севилье и Вильярреалу!
общественное мнение
Насчет Сарочки, соглашусь, она, если не стабилизирует игру, то вылет. Касательно Севильи, сомнительно, скорей всего соберутся и убезопасятся от вылета. Субмарин ожил, тоже похоже в Сегунду не собирается.

Добавлено спустя 9 минут 16 секунд:
В ворота соперников сливочных назначалось 10 пенальти, больше чем у кого то либо. А Кристина забила свой 22 гол с пенальти. Купили пенальтиста за 94 млн. евро...
— BormanДаёшь вылет Севилье и Вильярреалу!


Я бы наоборот не желал вылету этим двум. Потому, что ясно, что положение, которое они занимают в турнирной таблице сегодня - все же не показатель уровня этих клубов. А если мы хотим видеть сильную Примеру и в нем сильную Валенсию, а также хоть какую-нибудь интригу в этой лиге, то будет лучше если в нем будет участвовать максимально большее кол-во крепких клубов. Вот тогда будут и осечки барсореала (несмотря на денежные мешки), будет и у нас шанс добиться чего-то более существенного, чем 3-е место. Конечо, если будут сильные конкуренты - не факт что мы сможем застолбить за собой 3-ю строчку, как сейчас. Но нужна ли нам такая "бронза", когда знаешь, что Барсу и Реала не догнать, а вальядолиды да хихоны тебе не конкуренты? Сильную команду мы можем создать только и только в борьбе с сильными соперниками.
ex. amir-isp06
Ближайшие пару лет (у меня такое предчувствие)мы не сможем создать команду,которая сможет на равных бороться с барсой и реалом.
Так как мы каждое лето продаем лучших и т.д.
Во всем виноват долг,как от него избавиться в кратчайшие сроки? :roll:
Ответ несомненно ясен-стабильно играть в ЛЧ.
А с сильными конкурентами я не уверен ,что у нас это(стабильно играть в ЛЧ) будет получаться.
Так что я за сильную лигу и такую же конкуренцию,после погашения нами долга))
общественное мнение
Иногда мне очень хочется чтобы Кристина и гном вылетели на полгода. Очень уж хочется нормальный футбол посмотреть. А то всю Ла Лигу свели к противостоянию двух игроков.
Наши парни творят победу Малаги над Сарагосой. Сперва гол после ассиста Иско, потом сам Иско забивает рикошетом от защитника, потом голевая от Хоакина и потом снова Иско решает, уже без рикошета.
общественное мнение
Сарагоса по моему твердо встала на вылет. Разрыв от спасительного 17-го места уже 11 очков. При такой игре вылетят однозначно.
Так и не скажешь, что жпл в зоне вылета. Хорошую игру показывают команды, смотрится на одном дыхании. Сенна то в свои года еще хорош.

Непривычно видеть команд без спонсора)
Диего Лопес везде успевает, неделю назад с Барсой за нас играл, теперь вот здесь, интересно вечером он будет против Севильи играть

Добавлено спустя 6 минут 59 секунд:
Вот это матч. 2-2 уже. Вратари косячники
Конкретно в том эпизоде пеналя, я думаю, не было. Мяч попал в ногу. Но вот за руку Алонсо можно было б указать на точку. Но это Реал. В его ворота пенали не ставятся.
antialbeldista
Мадрид и первый гол забил после того, как Итурральде не свистнул за нарушение. Мелочь в центре поля, а ведь нам первый гол они забили с вымышленного штрафного там же
Полузащитник Реала признался, что в матче с Бетисом арбитр имел основания поставить пенальти в ворота Галактикос.
В одном из эпизодов поединка игроки Бетиса требовали назначить 11-метровый, утверждая, что Алонсо сыграл рукой, однако арбитр фол не зафиксировал.

"Я коснулся мяча рукой, но сделал это случайно", - говорит Хаби. "Момент на усмотрение арбитра".

В конце матча, по мнению тренера севильцев Пепе Мела, рукой у своих ворот сыграл и Серхио Рамос. "Рамоса я не видел, мне не нечего сказать", - рассказывает Алонсо. "Мне кажется, Мел слишком много говорит о пенальти".

Напомним, Реал выиграл у Бетиса со счетом 3:2.
источник: AS
— clozподлодка никакущая. по делам проиграла Хете. Кстати, Алексис в Хетафе на правах аренды,не?

да-да. экс-валенсийцев пруд пруди))
ex. _ValamunT_
89' -Марчена без карточки - не Марчена. Локтём встретил от Хуанфрана на фланге, за что получил свою очередной "горчичник".
90 -МАРЧЕНА!!! Как же он "хорош"! Срубил Вальдо откровенно у своей штрафной. Вторая жёлтая за неполную минуту игры. Вышел на замену Карлос "удачно".


бггг. и Леванте на 90 минуте все таки забили. 1-0 с жпл.
Сука, сколько смотрю матчи модрида, единственное нормальное судейство и среал остается без 3 очков. Арбитру просто респект, не прогнулся под пидарков. Опять валялись, корчились Кристина, Марсело. Ласс ваще, мразь, без контакта падал. Быдло-связка Пепе-Рамос в своем амплуа. Ну и косяк Каса доставил.
antialbeldista
Да, согласен, впервые нормальное судейство. Сколько бы марсело не падала в штрафной как шлюха, не прогнулся. Малага по проценту владения даже превзошла говно
antialbeldista
Зазпомните это имя - Айса Гамес. На моем языке Айса - значит мелодия ) При том, что он ничего выдающегося не совершил, просто НЕ ПОДСУДИЛ мадриду. Кстати Гамес из Валенсии, не опозорился в отличие от Матео Лаоса.
Тем временем вся мадридистская шваль от пса Моу Парамеса , всей Марки до самого португальца накинулись на арбитра. Конечно, именно он виноват в потере очков.
общественное мнение
Естественно шмарка поставила низкую оценку Гамесу. Ему как минимум неназначение двух пеналей в ворота Малаги в вину ставят, не говоря про другие придирки. А Матео Лаос всегда прогибается под Барсу и Реал в матчах с другими соперниками.
общественное мнение
Вчера в матче с Гранадой фейерил Месси с одной стороны в Барсе, и Дани Алвеш на совести которого привезенные два пендаля, и удаление.
Шок - это преображение судей в матчах барсореала. Вернее, в последних турах. Больше нет той халявы с пеналями для Месси и Кристины. А практика показывает, что Барса и Реал без судейской помощи не такие и грозные, как кажется. Хотя блауграна все еще намного сильнее бланкос и разрыв уже, можно сказать, 3 очка. Потому как сливочные наверняка будут повторно анально унижены на НК, чего я им и желаю.
ex. PennyWise
— DeviatorДействительно, судейство в матчах с участием Барсы и Реала стало вменяемым. Вот только надолго ли???

До классико: сделано специально, чтобы получить большую интригу и, соответственно, увеличить количество зрителей.
Немного несправедливо, но в стиле Королевской испанской футбольной федерации
чтобы оставить сообщение