Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Матчи Ла Лиги!

общественное мнение
Осасуна показала что не такая уж страшная эта Барса. Как же она зашевелилась после того как двушку скушала. Как там Пеп скакал... Доскакался. Выиграла Барса...
Осасуна еще раз доказала, что "6ка бьет туза"... Аутсайдеры всегда настраивались на лидеров, чтобы о них услышали! А вчера так вообще последняя команда встречалась с первой
— КолёсиковОсасуна еще раз доказала, что "6ка бьет туза"... Аутсайдеры всегда настраивались на лидеров, чтобы о них услышали! А вчера так вообще последняя команда встречалась с первой


Но в этом случае, именно туз побил шестерку.
Патриот
ну ващет мы 4 безответных пропустили и шансов выиграть у нас не было, а у осасуны последней команды примеры они были, при чем совершенно реальные. Так что даже это можно рассматривать как успех.
смотрю Барса - Депор... Мне кажется Гвардиола сам от себя охреневает. Как тузик грелку фарса рвет!! Такие комбинации, такие схемы, такие атаки ну просто неподражаемо))))

Какой вообще голевой пас-навес Алвеша на Анри.. там мяч, хоть и прыгал, но в момент удара он практически на земле лежал. И такууууую свечку захерачил точнейшую... Но просто команда роботов
antialbeldista
не дать два стопроцентных пенальти, а вместо этого 2 амарильи и удаление.
4 грубые ошибки гл судьи

бурруль - настоящий ихо де пута
— shevtsov71В отношении "Осасуны" полный судейский беспридел. От матча к матчу.

Как всегда. Такое ощущение, что весь судейский корпус ненавидит эту команду.
— Колёсиковсмотрю Барса - Депор... Мне кажется Гвардиола сам от себя охреневает. Как тузик грелку фарса рвет!! Такие комбинации, такие схемы, такие атаки ну просто неподражаемо))))

Какой вообще голевой пас-навес Алвеша на Анри.. там мяч, хоть и прыгал, но в момент удара он практически на земле лежал. И такууууую свечку захерачил точнейшую... Но просто команда роботов

Если они смогут сохранить такой же темп до конца сезона, то им ничего не мешает выиграть все три турнира. Просто фантастическая команда. Даже сильнее Райкаардовской Барсы образца 2005/06.
Чак Собчак
— Шах
— Колёсиковсмотрю Барса - Депор... Мне кажется Гвардиола сам от себя охреневает. Как тузик грелку фарса рвет!! Такие комбинации, такие схемы, такие атаки ну просто неподражаемо))))

Какой вообще голевой пас-навес Алвеша на Анри.. там мяч, хоть и прыгал, но в момент удара он практически на земле лежал. И такууууую свечку захерачил точнейшую... Но просто команда роботов

Если они смогут сохранить такой же темп до конца сезона, то им ничего не мешает выиграть все три турнира. Просто фантастическая команда. Даже сильнее Райкаардовской Барсы образца 2005/06.


И главный парадокс в чем? Я очень сомневаюсь, что Пеп такой уж гений тренерской мысли... Ушли Чипс и Деку - столпы центра поля той Барсы... А команда начала играть свободнее, быстрее... Я когда их игры смотрю, будто в симулятор играют 5-0, 6-1, 4-0... :shock:
— ZeeekИ главный парадокс в чем? Я очень сомневаюсь, что Пеп такой уж гений тренерской мысли... Ушли Чипс и Деку - столпы центра поля той Барсы... А команда начала играть свободнее, быстрее... Я когда их игры смотрю, будто в симулятор играют 5-0, 6-1, 4-0... :shock:

Зато Анри заиграл. И больше слаженности стало в командных действиях. Раньше все бегали где хотели.
В игре с депором атаки барсы мне напомнили игру в баскетбол))) Когда атакующий стягивает на себя защитников, а потом отдает пас одиноко стоящему игроку за 3х очковой зоной)
Так же и барса - сколько было пасов к свободному (!) нападающему, который стоял по центру лицевой штрафной линии)))
отец
Эта Барса войдет в историю!
Я вот смотрю на их игру и наслаждаюсь футболом. Никакой злости на них нет, ни раздражения. На этот момент они достойный будущий чемпион и точка. Поэтому тут похер Лапорта и все их нац. проблемы, они сейчас лучшие.
Хуже когда такая команда как "Реал" со своей недоразвитой игрой, тоже на данный момент и два прошлых года, возьмет и воспользуется моментом... Это будет трагедия для футбола.
Кстати, по игре именно в атаке, лишь Валенсия и создает конкуренцию Барселоне, но нас подвдодит не реализация моментов. Я не вижу другой команды, которая играла бы более зрелищно, Севилья и Вильярреала сдали сейчас, Мадрид очень далек, хотя эффективны с..ки как всегда.
общественное мнение
Осасуне пора на свои матчи приглашать инстранных арбитров судить. Тяжко играть против 12-ти игроков, особенно ессли этот 12-й судья. Скоро будет выражение "Судит как испанский судья"
— Crimsonхихон завершил первый круг с 0 в графе "ничьи". Мужики..... :shock:

почти как анекдот.
90-я минута. счет 0-0. хихонцы забивают в свои ворота... чтобы уж принципиально))))
смайлик в пятом поколении
Че за фигня творится... После 7-8 туров где-то я был почти на 99% уверен, что Магала и Спортинг Х на вылет первыми.
У первых мячей почти забито не было, у вторых была пачка пропущеных.
А сейчас что? Хихон доказал, что они крепкая команда и могут бороться за место в 10-ке, а Малага :shock: нас почти догнала. Пару таких побед и в зоне ЛЧ еще могут на пару недель задержаться.

А Мальорка, которая я думал будет бороться за еврокубки, вобще на вылет спокойно идет.
Эспаньйол меня не удивляет, они еще во втором круге прошлого сезона заслуживали вылета.
Осасуну что-то жалко мне, лучше бы пусть кто-то другой вылетел и возможных. Нумансия та же.
Кажется мне, что к концу сезона в топе бомбардиров будут трое: Это'о, Месси и Анри.... Может между ними где Вилья.


Кроме них, не думаю, что кто-либо наколотит много.
отец
В порядке хронологии:
1. Не засчитали чистый гол Нумансии, на первых минутах.
2. Первый гол Барселона забила из вне игры.
3. И был, пусть сомнительный, но пенальти в штрафной Барсы.

Понятно, что Барселона намного лучше, что могут побеждать как хотят, но неужели, эта команда так нуждается в судейской помощи?
Я думаю, это уже вошло в привычку испанских судей :) И даже если Реал и Барса смогут побеждать своими силами, большинство судей на их стороне, а не на стороне Нумансий, Осасун, Спортингов или Валенсии.
Малага-Матрасы: вычитал где-то что для Агирре это ультиматум.
Севилья-Расинг: Давай Коля, огорчи их!
Реал-Депор: Жду от лакорунцев повтора Риасора!
— rainmanКоля пока спасает улетевший в пипу день...

Наш боевой жирафик доказывает что зря Эмери на него не расчитывал! Конечно, у нас же еще есть Морьентес и Мичел, куда уж ему до них. :x
смайлик в пятом поколении
Малага имела шансы в зону ЛЧ залезть, но баски остановили их. Все-таки сильны они сейчас, очень даже.
Смотрел оба вчерашних матча, Роббен как всегда красавец положил. Рамоса нужно было еще в первом тайме удалять. Ван дер Ваарт и Снейдер совсем не такие, как в Аяксе (первый в Гамбурге) были. Лишь их тень. ...Хунтелаар - полено. :shock:
Пля... вот это жестко... Алвеш ломает ногу Тони Моралу... Прямой ногой... А судья даже желтой не показал :evil: Даже штрафного не назначил :evil: :evil: :evil: Да Алвешу за такое дисквалификацию до конца сезона бы влепить

Может я, конечно, и ошибся. Надеюсь, перелома там нету. Но удар прямог ногой и Тони сразу унесли на носилках.

Но на повторе видно было, что жестяк.

Ну как можно играть против команды, когда за нее играют все судьи?

Может, давайте прямо сейчас им отдадим медали, и будем играть без них?
Судья решил, чтобы там не рассказывали, будто он за Барсу, взял и удалил на двух последних минутах двух барСУКов. Но у Расинга было очень мало времени чтобы что-то сделать.

Никто из наших ближайших преследователей не набрал очков в этом туре.
Я фигею с Хихона... Палоп тянет пеналь.
Но Спортинг уже через 10 минут все-равно открывает счет.
Надеюсь, Севилья отдала все силы в игре с нами :) И теперь потихоньку, через турик, пропустит нас вперед :)
Нравится мне как играют парни в полосатой форме.
Но борв прав - Севилья выиграет - судья, сука, поможет.
Игроки Севильи - такие симулянты. В моменте с удалением Капель так качался, будто ему ногу оторвали. А через две минуты уже бегает. Да Алвеш сегодня намного жестче сломал Морала, и даже штрафного судья не назначил. А здесь - директа роха. То же самое с Навасом - симулянт и только. Писец просто.
Все результаты 21-го тура

Атлетико Мадрид 1 - 2 Вальядолид
Бетис 2 - 2 Хетафе
Валенсия 3 - 2 Алмериа
Депортиво Ла Корунья 3 - 0 Вильяреал
Осасуна 1 - 0 Мальорка
Расинг Сантандер 1 - 2 Барселона
Спортинг Хихон 1 - 0 Севилья
Эспаньол 1 - 1 Рекреативо Уэльва
Атлетик Бильбао 3 - 2 Малага
Нумансия 0 - 2 Реал Мадрид
По ходу от наших преследователей в этом туре приятных сюрпризов нечего ждать...
Хотя надежда все-таки появилась :) Нумансия сравняла 1-1. Атлетико не оставляет шансов Рекреативо 0-3
смайлик в пятом поколении
Баски я смотрю последнее время вобще на расслабоне играют. Нравится им видимо болтаться в середине и ни о чем не думать. То выиграют матч, то сольют и т.д., без особых нервов.
общественное мнение
— PennyWise
— DeviatorНо Бетису первому удалось хотя бы не проиграть...

Всмысле?

Вспомни матч Осасуны с Барселоной, там Оса вышла вперед 2-1, а потом двушку скушала и 2-3.
А до этих пор в Примере Барса брала исправно по три очка, а тут два потеряла...
ex. PennyWise
— Deviator
— PennyWise
— DeviatorНо Бетису первому удалось хотя бы не проиграть...

Всмысле?

Вспомни матч Осасуны с Барселоной, там Оса вышла вперед 2-1, а потом двушку скушала и 2-3.
А до этих пор в Примере Барса брала исправно по три очка, а тут два потеряла...

Вспомни, к примеру, Барселона - Хетафе
чтобы оставить сообщение