Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Матчи Ла Лиги!

С детства за Атлетико
— valenciaОборонцы Севильи вкупе с кипером могут смело претендовать на какой-нить золотой унитаз по итогам сезона. Невероятное днище.

а конкуренты из ВКФ
Длинные Абзацы
Подлодка тем временем в середине первого тайма остается в меньшинстве)
Кстати фол Бонеры такой же, как против Перейры сотворили.
ex. PennyWise
— GarettoУ Бетиса дублем отметился Лорен Морон. 17 мячей за вторую команду забил в этом сезоне.

Подфартило с этими голами. Но, судя по обнимашкам, Барраган от него без ума.
ex. _ValamunT_
— osceolaОтличный матч в барселоне. Идеальные для нас погодные условия


а что там отличного?кто-то сломался?

я смотрю,там гном,бурундук и роберто на скамейке матч начинали...так что в уме держат кубок они.
С детства за Атлетико
— GarettoЕсли Атлетико и Валенсия сыграют вничью, то по итогам тура не будет ни одной победы у первых семи команд.

для Валенсии такой результат на данный момент будет считаться победой, ибо кубок...
— _7levin_[quote="osceola"]Отличный матч в барселоне. Идеальные для нас погодные условия


а что там отличного?кто-то сломался?

Тяжелейшие погодные условия - газон, как рисовое поле. Матч должен ооочень много сил отнять
Какое же говно Барса без Месси. Я понимаю, что его влияние огромно, но для бчк, который позиционирует себя как владыки футбола - это зашквар.
Такого, чтоб заёбывал всех на протяжении больше 10 лет - точно нет. Вот именно стабильность я считаю определяющим фактором во всемирном признании. Он практически не травмируется, дисциплинирован и крайне редко подвержен спадам. Тот же Рональдиньо более талантливым был, но попылил на высоком уровне от силы 4-5 лет, если не меньше.
и. о. Колесикова
Самое главное тут то, что не травмировался. Ни одной серьезной травмы за карьеру! А вот сколько было в мире больших талантов, которых сгубили травмы, начиная от Винсенте и список до бесконечности можно продолжать
Ну на стеройдах вообще трудно травмироваться, да и вцелом спорт медицина шагнула далеко вперед за последние лет 5. Мировые рекорды по несколько раз за год обновляються, раньше такого не было, держались десятилетиями.
Да его на гармонах вырастили.
Талан - от Бога, тут ничего не скажешь.
А что в плане физики, я думаю, много решили гармоны и друга химия, которыми его пичкали
ex. _ValamunT_
— osceolaТяжелейшие погодные условия - газон, как рисовое поле.Матч должен ооочень много сил отнять

ну если только в этом смысле.Но это все издержки,не такая серьезная проблема для профессионалов,один матч,не серия.

п.с.

Месси же ломался в бородатые времена ,у него там больше 15 матчей пропуска было в двух сезонах,ну и так по мелочи(на месяц+) бывало как ни крути.

Вот кто точно неубиваемый в этом плане так это Жамес,но они с тем же Вадиком точно на химии сидели,только вот о5 же Вадику это не помогало почему то избегать травм.
Длинные Абзацы
Следующий матч там против Эспаньола на выезде + Лига Европы начинается. Самое время вдавить на полную педаль газа и вырваться вперед.
Смотрю сейчас Эйбар - Барса. Барселона ведет 0-1. Но Эйбар играет довольно бодро. Жду, когда же "включится" судья. И пожалуйста! После картинного падения Бускетса, судья тут же свистит и дает футболисту Эйбара желтую, а Орельане - вторую желтую и красную за то что пнул куда то мяч после свистка арбитра. В след эпизоде, когда то же делает Суарес, Мендилабар возмущается почему уругвайцу не дают желтую. Короче, еще и красная тренеру. Лига дерьма вобщем
— БЭТМЭНне понимаю почему ВКФ не может играть так против реала. ну не может.

как не может? посмотри статистику последних матчей между Реал и Валенсией, не считая последние 1-4. Ну и посмотри что творит Реал с огурцами в данный момент
С детства за Атлетико
Огурцы хоть вели в счете. А так, да, уровень ВкФ вполне сопоставим сейчас с уровнем игры Бетиса. Уровень игры обычного середняка примеры.
— БЭТМЭНОгурцы хоть вели в счете.
это что-то новое. не знал, что вести в счете - это достижение ))

Валенсия против Реала играла нормально. Даже в худшие годы. В этом сезоне, в первом круге сыграли вничью на Бернабеу. Тем более, до 83-й минуты "вели в счете". Ответка получилась наименее удачной для нас, но на то были причины. Ряд причин. Надеюсь, перечислять не стоит. К слову, это было самое болезненное поражение Валенсии в этом сезоне. До этого, больше 3х мы не пропускали.

Сейчас форма и содержание игры Валенсии далеки от идеала. Кто спорит? На это не значит, что уровень ВКФ сопоставим с уровнем игры середняка. Место середняка - в середине турнирной таблицы. Причины могут быть разные. Например, вышеупомянутый Бетис наколотил в этом сезоне почти столько же сколько и мы и даже больше (!!) чем АТМ, который идет на 2-м месте. Но тем не менее, пропускает он на уровне Лас-Пальмаса и Депора, которые плетутся в хвосте таблицы.
— БЭТМЭНБетис выиграл на бернабеу

и? это что-то меняет? в футболе появились новые критерии определения успеха?

Валенсия в этом сезоне сыграла 24 матча. Выиграла 14, 4 свела вничью, проиграла 6 раз. Разница з/п = 19 мячей. Очки: 46. Место: 3
Бетис провел столько же матчей. 10/3/11. Разница з/п: минус 9. Очки: 33. Место: 9

В сезоне команды встречались пока единожды. Валенсия разгромила оппонента на его же поле со счетом 6-3.

Бетис один раз был чемпионом Испании в далеком 1934 году. И дважды брал КК.
Трофеи ВКФ перечислять не буду.

Вот объективные критерии для сравнения (и это не единственные). Огурцам до нас как до Китая раком.
С детства за Атлетико
shuttle,
Не надо было перечислять. Речь о том, что Валенсия с топ командами играет как говно. А дерьмища типа бетисов и эспаньолов побеждают эти самые топ команды. Суть в том, что Валенсия так и не научилась выигрывать у топ команд. Ты сейчас приведешь статистику побед ВКФ над барсореалом, а я тебе отвечу, что в этих матчах ничего не решалось. Когда ВКФ будет ломать лица барсе катлетам в матчах, где решается судьба расстановки мест в таблице или идет игра за "6 очков", тогда я буду счастлив за команду. Как было раньше..
Мне кажется, что команду, которая будет обыгрывать топ-клубы, за полсезона не соорудить. Потерпи немножко. Все мы будем счастливы, когда Валенсия снова станет чемпионом!
Мадрид тем временем обыгрывает Леганес и выходит на чистое 3е место. Мы 4ые. Теперь нужно бросить валять дурака и вцепиться зубами, когтями и всеми конечностями за это 4е место
Учитывая последние уверенные победы реала, и предстоящий матч с псж, я удивлен тем, что роналдо играет матчи до конца.
я бы его уже в перерыве менял два матча подряд
P.S. про перерыв погорячился но 60-65 минута - железно
— osceolaУчитывая последние уверенные победы реала, и предстоящий матч с псж, я удивлен тем, что роналдо играет матчи до конца.
я бы его уже в перерыве менял два матча подряд

снимал бы с выигранного матча против Алавеса? Чтобы он не смог забить еще? Не бывать такому
Подлодка проиграла в Эйбаре. Теперь бы отрыв в 8 очков не растерять. Хотя, учитывая посленовогоднюю форму команды и последние результаты ЖПЛ и Севильи, увеличение отрыва видится вполне озможной перспективой. По крайней мере, в след туре просто обязаны обыгрывать дома Бетис.
эль мурсиелаго
Ай да Пальмы
не боялись играть ни 1й минуты из 90 минут основного времени и 6-ти (!!) добавленных
и вернули подобие интриги в чемпионат
интересно, будет ли это для них началом спасения
Пако Хемес хоть и ебнутый, но характер прививать он умеет. Адская борьба развернется за спасительную строчку.

Ну а у АТМ есть прекрасный шанс заявить о себе в полный голос.
Матрасники, такими темпами, могут реально перехватить лидерство у Барсы. Атлетико еще полегче с графиком, ведь ЛЕ не ЛЧ. Уверен, что борьба за золото будет идти до последних туров.
— wasyaИ это был первый пенальти в ворота барсы за 78 матчей Примеры.


Эрнесто Вальверде: «Никто в «Барселоне» не знает, почему судья назначил пенальти»

Просто невиданная дерзость от судейки
Не понимаю, почему соперники Барсы, когда против них годами назначаются липовые пенали, игроков удаляют ни за что - молчат в тряпочку. А чуть стоит арбитру показать характер и поставить пеналь в ворота Барсы, так все члены бчк устраивают небывалую истерику. Орут, кричат, что их притесняют, Перес все купил итд. Пиздец просто.
— ШахМатрасники, такими темпами, могут реально перехватить лидерство у Барсы.

Многое прояснится уже в следующем туре. Если АТМ нацелился на чемпионство, то обязан обыгрывать Барсу на Камп Ноу. Не верю что у матрасов что-то получится
Длинные Абзацы
Лет сто уже там они не побеждали, прервут ли столь плохую серию для себя?

Добавлено спустя 18 секунд:
Жирона обыграла на выезде подлодку 2-0 тем временем, второй гол шедевр)
SID

Да. Но защитник тоже редкостный, как будто залагал в фифе.
— SerginhoСевилья, дома правда, в отличие от нас обыграла басков

Мы тоже дома обыгрывали басков. И в отличии от Севильи, в Бильбао не проиграли
Почему Леванте борется за выживание тогда как Жирона за место в Лиге Европы, если в прошлом году в Сегунде Леванте был впереди на 14 очков?
ex. PennyWise
Самый предсказуемый сезон на моей памяти, к зиме ясно кто станет первым номером, к февралю - кто будет вторым. На прошлой неделе оформляется квартет представителей в ЛЧ. Теперь Левант ничтоже сумняшеся выигрывает у Эйбара и, похоже, сохраняет прописку, жирно очерчивая контуры неудачников: Пальмы, Депор и Анчоусы.
чтобы оставить сообщение