Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Матчи Ла Лиги!

аццкий русоукроамерикофоб
еще чутка)
это ж катлеты ну
симиони скоро свалит в интер какой, возьмут уволеного из пысыжы коуча и сдуются до лиги европы
#64
Ливер и МЮ блювотное зрелище по сравнению с игрой в Эйбаре. Как же хорош Серхио Леон, в прошлом году стал лучшим бомбардиром Сегунды в составе Эльче. И очень бодро начал забивать за Осасуну, парню скоро 28, в Примере до этого не играл, но видимо пришло время блеснуть. Если захотеть, то и в пердиве испанском достойные кадры находить можно.
SID
— santiagoатлетико 5 побед 3 ничьи разница мячей 21-3. просто пиздец, когда они уже сдуются блять, ваня?

Что тут сказать? Атлетико лучшее, что случилось в Ла Лиге за последние 5 лет. Если бы в футболе присуждали Грэмми, я бы дал его Атлетико.
VAHAG, потому что там руководители думают головой, а не жопой. Сразу взяли хорошего опытного тренера. Если бы наши прошли предсезонку не в пустую, была бы борьба не шуточная.
SID
Севилья барса смотрит кто? Даже актеры с игры престолов приехали посмотреть. Новый сезон собираются снимать в андалусии. Даже здесь севилья рулит :(
и. о. Колесикова
— SIDСевилья барса смотрит кто? Даже актеры с игры престолов приехали посмотреть. Новый сезон собираются снимать в андалусии. Даже здесь севилья рулит :(

Гдето читал, что последний сезон в Валенсии снимали)
не антимадридист
МЮ и Арсеналу срочно нужно закупиться!))

Кстати, 7 бывших игроков Ла Лиги сыграли сегодня на Олд Траффорд, почти все они были на ведущих ролях, у двоих результативные действия.
С детства за Атлетико
Севилья - Малага
Крутой матч: 5 голов, 4 за 10 минут, удаление за две желтые(полученные за 5 секунд) от Рами привет. А матч тв и тина говорят дорого. Как же круто, когда руководители полные шлюхи.
и. о. Колесикова
— BJlaDРеал на клубном ЧМ играет, сегодня у них финал с япошками. Перенесенный матч вроде 23 февраля проведут.

Даже хорошо, что перенесли. А то чувствую игрочишки наши на этот матч рвали бы жопы, как с барсой, и могло создаться ощущение, что все не так уж плохо
не антимадридист
Сегодня посмотрел МЮ-Ливерпуль и Севилья-рм. Оба матча получились интересными, но на Писхуане драматизма было намного больше. Один матч - как целая жизнь.
Симеоне чем-то очень напоминает нашего бывшего тренера Эктора Купера. Только Диего 1 раз выйграл чемпионство если не ошибаюсь. А так тоже вечно второй.

Ну и как по мне Сампаоли интереснее игру ставит. У Диего кроме отличного автобуса, беготни дикой весь матч и достаточно грязной игры, которую судьи не фиксируют практически, ничего нет. Катлеты вылезают в большей степени за счет качественных игроков, а не тренерской мысли.

И как по мне если Симеоне свалит в тот же Интер, то он там провалится.
лифт до земли
— ДимонТолько Диего 1 раз выйграл чемпионство если не ошибаюсь. А так тоже вечно второй.
"Гризманн туда-сюда" снова в деле!

Диего выиграл все возможные трофеи (включая различные суперкубки) кроме ЛЧ, где оба раза оказался в шаге. Все, понимаешь? И выиграл в том числе именно потому что не пытался, в отличие от Сампаоли, играть "интересно" и переигрывать "внизу" тех, кто по умолчанию "внизу" играет лучше.
У "Попугаев" какой-то сумасшедший кантерано: 2 матча - 2 мяча + голевая. Правый защитник! А у нас при травмированных Гайа и Секейре Абденур там кувыркался.
SID
— BJlaDЧто не говорите, но после ухода Эмери, Севилья стала реальным претендентом на чемпионский титул уже в этом сезоне.

У Севильи и с Эмери все было гуд. Постоянная борьба за зону ЛЧ + шикарные выступления в ЛЕ. Клуб с каждым годом прибавляет. Эмери делал этот проект, а Сампаоли пришел на готовенькое. Осталось только закрепить.
лифт до земли
— SIDПостоянная борьба за зону ЛЧ...
Постоянные неудачи в этой борьбе – вот так правильно. К тем цифрам, которые выдал Сампаоли в первом круге, Эмери даже не приближался. И ни на какое "готовенькое" Сампаоли тоже не пришёл. 11 новичков летом и ещё два зимой. Нападение вообще сменилось полностью. В итоге абсолютно другая схема, абсолютно другая игра, абсолютно другая команда. Сампаоли ничего не "закрепляет", у него свой проект. Если какая-то преемственность и есть, то минимальная.
— SID[quote="BJlaD"]
Что не говорите, но после ухода Эмери, Севилья стала реальным претендентом на чемпионский титул уже в этом сезоне.

У Севильи и с Эмери все было гуд. Постоянная борьба за зону ЛЧ + шикарные выступления в ЛЕ. Клуб с каждым годом прибавляет. Эмери делал этот проект, а Сампаоли пришел на готовенькое. Осталось только закрепить.
[/quote]

Ога, багаж аленичева)))
С детства за Атлетико
Все новенькое - это у ВКФ, а в Севилте кроме тренера и игроков есть еще другие работники, которые создают атмосферу настоящей дружной команды, а не китайской помойки.
asd
— GarettoК тем цифрам, которые выдал Сампаоли в первом круге, Эмери даже не приближался.


Ну как это, в сезоне 14/15 у Эмери было всего на 3 меньше чем сейчас у Сампаоли, просто тогда Барса и Реал были гораздо сильнее и теряли они гораздо меньше очков, поэтому никто про Севилью тогда и не говорил особо. А команды и вправду очень похожи, особенно тем что очень плохо играют в обороне, ни Унай ни Хорхе совершенно не умеют её выстраивать.
лифт до земли
— asdНу как это, в сезоне 14/15 у Эмери было всего на 3 меньше чем сейчас у Сампаоли
Серьёзно? Ну значит не прав я. Значит приближался. На всём остальном продолжаю настаивать.
asd
У Сампаоли наверное игра поинтереснее будет в целом, в полузащите выбор получше ну и вообще он предпочитает доминировать и играть от себя, Унайка же в основном делал ставку на контригру, стараясь как можно быстрее снабдить мячом нападение в лице Бакки и Гаймейро, которые как правило решали.
ПалМалас рвет сливоту на Бернабеу.

Добавлено спустя 7 минут 49 секунд:
Солдат сегодня вернулся, сразу забил (правда с пеналя) Осасуне. 10 месяцев не играл после того, как кресты порвал.
Ну и Пако сегодня отличился...
Со следующего сезона в примере могут ввести видеоповторы.

Судьи будут получать помощь от видеоарбитра при голах-фантомах, удалениях игроков, назначении пенальти, грубых нарушениях правил.

Ранее сообщалось только о тестировании системы во время проведения Кубка Испании в сезоне-2017/18.
— BJlaD
Со следующего сезона в примере могут ввести видеоповторы.

Судьи будут получать помощь от видеоарбитра при голах-фантомах, удалениях игроков, назначении пенальти, грубых нарушениях правил.

Ранее сообщалось только о тестировании системы во время проведения Кубка Испании в сезоне-2017/18.




Неужели дошло!
— SerginhoРешил глянуть как играет Пакито. Бездарно. Можно идти спать..

на него даже никто не играл.

Добавлено спустя 54 секунды:
если не ошибаюсь, в первый раз он на 10 мин мяч получил.
Напиздел, не пошел я спать) Да играли путопидртдцы, но если закрыть глаза на цвета формы матч пиздец сильный. Матч где атака по потенциалу на голову сильнее защит и вратари крутятся как белки в колесе. Роналду уже прилично сдал в индивидуальном плане, а вот гном - его как не могли остановить, так и не могут.
Пако - невидимка, на него не играют, но он и не открывается. Да и медлительный как будто в середняках сериала играет. Подвернулся ему идеальный шанс так он запорол его бездарно...
ex. _ValamunT_
— SIDПо матчам с Баварией я бы не сказал, что Роналду в чем то сдал.


ты,видимо,только нарезки голов посмотрел оттуда,раз такое пишешь.И то два гола можно вычеркивать смело.
Следующий сезон многие команды начнут с новыми тренерами, уже точно Валенсия, Севилья, Барселона, Атлетик, Бетис, Сельта, Лас Пальмас(не думаю, что Сетьен там останется, после того как Валенсия отвалилась)...может кого забыл
Согласно контракту по Иско, в случае если Реал Мадрид становится чемпионом, Малага получит 1 млн. В последнем туре встречаются эти два клуба )))))
ex. PennyWise
— спортсру«Алавес» сообщил об уходе Маурисио Пеллегрино с поста главного тренера команды.

«Я не буду работать в клубе в следующем сезоне. Мы говорили об этом некоторое время назад, но решили, что лучше сообщить после финала.

Спасибо всем. Я был очень счастлив здесь», – сказал Пеллегрино.
чтобы оставить сообщение