Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Матчи Ла Лиги!

не антимадридист
Я буду смеяться, если катлеты сдуются в год, когда этого никто здесь не предсказывал) С островитянами играют как говно, хоть и выигрывают и владеют мячом.
матч с уткиным в комментаторах сам по себе превращается в унылое гамно.
я сетанту смотрю обычно, уткина давно не слышал. и лучше бы не слышал
я плохо помню или он был такой всегда? вроде бы, был когда-то популярен, но с таким перформансом в люди бы не выбился
и. о. Колесикова
— AficionadoЯ буду смеяться, если катлеты сдуются в год, когда этого никто здесь не предсказывал) С островитянами играют как говно, хоть и выигрывают и владеют мячом.

Катлеты весь последний сезон как говно играли.. 8 человек в защите отдайте мяч Арде, он передаст гризманну и тот затащит. Если затащил то все 11 в штрафную отбиваться
лифт до земли
Вильяреалу бы амбиций побольше, могли бы за ЛЧ бодаться. База у клуба хорошая.

А Сольдадо по футболу явно соскучился. 2+2 за две игры.
не антимадридист
— AntiСельта: 3 матча, 3 удаления у соперников в самом начале матча


Получается, в последних 3-х матчах Сельта 245 минут играла в большинстве)
приносит мемы со sports.ru
араухо хотел бы прямо сейчас нам в команду. вместо родриго например. или мину в аренду в лас палмас, а араухо у нас.
— AficionadoЯ счет угадал в ТОТО - вот это достижение)

никогда не понимал, чем отличается тотализатор от обычной букмекерской конторы? И там, и там ставки. Одинаковые коэффициенты. Кажется.
не антимадридист
Хороша Сельта по первым минутам. Васс нравится, Нолито тоже активен. Забил гол.

Добавлено спустя 7 минут 52 секунды:
А вот и Васс забивает!
Эта темпорада будет очень богата на сюрпризы. Тяжело даже представить кто окажется по итогам на 4 месте. А что будет через год?!

Нолито, пожалуй, лучший игрок на старте сезона!

Добавлено спустя 9 минут 33 секунды:
Севийя в глубоком нокдауне. Сельта возит их на Писхуане!
лифт до земли
Вот как раз Мина вполне мог бы ещё в Сельте сезон-другой побегать. А вот Нолито нужен был уже сейчас. Два гола в пяти турах (это я про статистику Валенсии, не Нолито) тому подтверждение. И цена была не самая кусачая. Не понимаю.
— GarettoВот как раз Мина вполне мог бы ещё в Сельте сезон-другой побегать. А вот Нолито нужен был уже сейчас.

потому, что Нолито/Имбула(Руфете), а Мина/Данило(Мендеш)...вот и все
Есть ощущение, что Нолито не следует вообще никуда из Сельты уходить. Здесь он безоговорочный лидер, у которого все на отлично получается. А в команде с кучкой звёзд может попросту затеряться.
аццкий русоукроамерикофоб
может поэтому тут и не пишут что он спасение Валенсии

нам нужен Куман которому дадут поработать
а не Унай которого дразнят свои же игроки

надо раскошелиться на Клопа со штабом.. 15 КК )
ex. _ValamunT_
— SIDЯ бы забрал Эмери и его катку (5-6 челов) с Севильи и отдал бы им нуну и его ширпотреп. Прикольно было б)


а можно просто пойти потопить за Севу.К чему такие сложности. :?
SID
Cельта сегодня может выйти на чистое первое место :D
Месси получил травму. Вернется через два месяца. Играть против Бары придется с Месси.
antialbeldista
Aficionado, СКорее нет, чем да

Добавлено спустя 10 минут 15 секунд:
Опять будет классический Унаи? Комментаторы сказали, что игроки Севильи пробежали на 4 км больше - мне кажется это невозможно, оговорились наверное
чтобы оставить сообщение