Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Матчи Ла Лиги!

SID
Бускетс такой пидръ! Жаль ему не 35 лет. Еще столько времени придется наблюдать этот цирк.

Добавлено спустя 44 секунды:
Севилья на ничью наиграла как минимум.

Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды:
С - Справедливость
Реабилитация Парехи, Банеги, Тремулинаса и Рейеса впечатляют. Если Севилья снова преградит Валенсии путь в ЛЧ, это будет мощнейшим ударом. Нельзя допускать такое.
antialbeldista
У нас пока фора в 3 потенциальных очка, да и Атлети по потерянным на очко отстает. И эти команды продолжают выступать в еврокубках
— AntiДля нас то это плохо...а тут кажется люди за Севилью...странно

а чё за синегранатовых пи_орков прикажешь топить?! ВКФ должны сами доказать, что достойны быть в топ-4, а не без чей-то помощи. А так сейчас будут хоть в игровом тонусе.

Жаль, что не подписали летом Алейша. Очень работоспособный игрок.
— rostya_88ВКФ должны сами доказать

после левых удалений и голов мне пофиг как конкуренты будут терять очки, пусть там хоть 10 левых удалений и 20 пенальти...я болею только за выгоду ВКФ, а не за сине-гранатовых пидарков и тем более не за мразотную Севилью
— Antiпосле левых удалений и голов мне пофиг как конкуренты будут терять очки

#175
"Близость в таблице" должно подковывать, закалять, делать по-спортивному злыми игроков ВКФ. Это крутой опыт для молодой команды, которая только-только строится.

Скажу больше, что хочу именно 4-е место и ПО с достойным соперником, чтобы они почувствовать чужую кровь в нокаут-раунде уже в августе :)

Anti, для меня Севилья > барселоны
— AficionadoРебята, а гол Гризмана с оффсайда засчитала бригада Матеу Лаоса) Во дают.



там не факт, что был оффсайд. как минимум не такой очевидный как у Арица
лифт до земли
— Antiа не за сине-гранатовых пидарков и тем более не за мразотную Севилью
Какая трогательная картина мира: здесь пидарки, тут мразота, там лицемеры из LFP. Надо уже перестать ходить вокруг да около и честно сказать: только Валенсия, во всём своём великолепии и благоухании, спасает эту несчастную лигу от сползания на самое дно.
Garetto, то, что я их так называю, не значит, что эти команды не умеют играть...ну и куда Валенсии до доблестных рыцарей сливочного меча и остальных...ну а оправдывать LFP совсем смешно, уверен, что при должной работе они могли бы продать тв-права значительно дороже...нашёлся блин защитник слабых и угнетенных)
— AficionadoМы тоже с ними 1:1 сыграли. Справедливо)

Да, но дома севильцы победили 5-1. Так, что справедливо будет если мы их разнесем 5-1 на Месталье в следующем туре )))
приносит мемы со sports.ru
надо брать 4 место уверенно. и попытаться зацепиться за 3, если получится. тут проход атлетико дальше в лч желателен. но честно говоря, слабо верю в возможность 3 места.
Да, но у Гладбаха, Ромы и Монако коефы низкие. Высоки шансы, что они могут быть в срперниках :twisted:

А Краснодар фартовый! Че там по таблице у них в рашке? Если кони выйдут в 4-й раунд, то наверняка сеяными будут, как и шахта. Короче, нужно будет клубную таблицу смотреть..
Хорошо, что больше не будет долбаных перерывов на матчи сборных. Как же они бесят. Несколько раз повторялся сценарий когда мы набираем ход, а тут бац - и матчи сборных, после которых сборники будто говна поели и команда пару-тройку туров вынуждена снова набирать прежние кондиции теряя при этом очки
ex.Baga_CHE
Хорошую команду собрал Эскриба в Эльче. Вчера вынесли турков. Да, и наш воспиатнник Ломбан, который защитник центральный, бьет с точки лучше капитана Хетафе.
хороши баски. не сдуй наши матч с райо, можно было бы сказать, что сделали ничью для Валенсии.

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:
шарфики Валенсии на Писькуане)
SID
Теперь ЛЧ в наших руках, даже если проиграем в Мадриде. Последний матч играем с Альмерией, для которой наверняка эта игра будет решающей в плане прописки в Ла Лиге.
Королевская испанская футбольная федерация (RFEF) на своём официальном сайте объявила о решении с 16 мая приостановить на неопределённое время все внутренние соревнования. RFEF поддержала позицию Профсоюза футболистов Испании (AFE), который несогласен с одобренным правительством страны декретом о централизации продажи телевизионных прав и глобальном распределении сумм, и, как сообщалось ранее, рассматривает возможность забастовки 37-го тура Примеры. Таким образом, если федерация футбола Испании и правительство страны не придут к соглашению, все национальные футбольные соревнования будут приостановлены через 10 дней. В том числе под угрозой срыва окажутся последние два тура Примеры и финал Кубка Испании.
чтобы оставить сообщение