Валенсия — Бетис

29 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Матчи Ла Лиги!

но потом был случай с Ливерпулем, которому дали шанс /быть 5-ми от АПЛ/ играть через квалифай. Думаю, что так и будет в этот раз, если такое случится, конечно.
antialbeldista
Если ты занимаешь последнее место, то 3 очка на Сан Мамес тебе обеспечены.

Гранада, Кордоба и теперь Эльче

Добавлено спустя 31 секунду:
ПЕрвые 2 по-моему первые победы в сезоне там одержали
Эмери жжот ваще. Команда 2-0 ведет на выезде и он выпускает на концовку Деулофеу и Гамейро. На неделе они еще играючи разобрались с Гранадой.

Ну а Муравей походу поплыл совсем...
Профессиональный эксперт
а мы эту малагу хер выиграем, я хочу чтоб валенсия играла как севилдья, мяч у севильи хрен заберёшь, все пасы туда, нету брака. Эмери растёт всё таки
не антимадридист
Вы видите здесь пенальти? Вообще, вчера на Мартинес Валеро немногочисленные зрители увидели два нериализованных пенальти, удаление и много бреда от судьи. Это был поздний воскресный вечер в Аликанте, Карлос веселился как мог.
общественное мнение
Там даже что похожего на толчок не было. Какой же тогда Карлос Веласко Карбальйо арбитр международной категории, если он такое ставит?
Бляя, что за клоунада? Как же противно смотреть все это дерьмо! Пенальти там и блиииизко не было. Я понимаю, тащить это говно можно бесконечно, но не так же!
не антимадридист
Просто противно. Сейчас смотрел обзор... Меня чуть не вырвало, когда эта тварь поле красной карточки демонстративно стала "стрехать пыль" с эмблемы клубного чемпиона мира.
Федерация:
"Криштиану разгневавшись не взятием ворот, решил ударить по газону, но там оказался игрок Кордобы, тем самым получилось то что получилось.
Считаем правильным удовлетворить заявку РМ на отмену КК"
вы прям так раскричались, что я решил посмотреть обзор.
пеналь то на усмотрение. попал мяч в руку, а летел выше головы. Будь там не Мадрид, никто бы и внимания не обратил
общественное мнение
Вроде как судья не записал в протоколе агрессивное поведение, могут и стандартную дисквалификацю дать, но окончательное решение будет за соотвестующеий инстанцией.
трудоголик
Нападающий "Реала" Криштиану Роналду, получивший прямую красную карточку в матче с "Кордобой", вероятно, будет дисквалифицирован всего лишь на два матча. Об этом информирует Marca.

В таком случае Роналду пропустит игру против "Реала Сосьедад" (1 февраля) и перенесенный поединок с "Севильей" (4 февраля), но вернется на поле к мадридскому дерби (8 февраля).
Поднапрягитесь ребятки в феврале забрать 12 очков.
После 24-го тура нам вполне по силам выйти на чистое 3 место при отставании от лидера в 6 очей.
не антимадридист
Грандиссима пута Тебас грозится дисквалифицировать Месталью. Типа за то, что во время игры кричали "Банега пьян, Банега пьян!", "Унаи - мусор, вон из Местальи", плюс возле стадиона перед матчем кричали "Пута Севийя, пута Севийя!" и сожгли файеры....

http://www.superdeporte.es/valencia/201 ... 46824.html
мне так нравятся новости, когда пишут: "Роналду ГРОЗИТ ДВА матча дисквалификации"

Судья в отчете написал что-то вроде - "не агрессивное поведение"
С детства за Атлетико
комментатор поленов вчера на матче фарса- вильяр не раз называл Дани Алвеса именем Великого вратаря ФК Валенсия. Ну что сказать, ДЕРЕВНЯ!
Пидрид вонючего севильского козла бету-хуету захуярил! Это ему за Пакито, это за тату-эмблему-ЛЕ продемонстрированую нашим на Месталье!!!
ни разу не смотрел противостояний атм с реалом. ни лч, ни другие матчи. только что смотрел 35 минут, а больше не могу. отвращение.
философствовать захотелось)))
Вот о чём подумалось. Сравните АТМ и нас по позициям - один на один (например Алвес-Мойя, Сикейра-Гай...). Уверен, что мы даже чуть посильнее будем. Но почему командная игра так различается...
лифт до земли
— АлёшенькаВот о чём подумалось. Сравните АТМ и нас по позициям - один на один...
И проиграет Валенсия по всем позициям кроме вратарской. Лучше даже не начинать.
Хуанфран - Барраган, Габи кэп - Парехо кэп

Добавлено спустя 6 минут 14 секунд:
— GarettoИ проиграет Валенсия по всем позициям кроме вратарской. Лучше даже не начинать.

а ты оптимист) как по мне связка Мустафи-Отаменди не уступает Годин-Миранда. Негредо не уступает Манджукичу, Гайа Сикейре, Орбан Сикейре, Фегули Турану, и Морено в лучших кандициях тоже отлично смотрится. я не говорю что все превосходят.
если тренер не может толково раскрыть игру нападов или давать отдохнуть центру полузащиты, то это проблемы тренера. я все-таки начал
не антимадридист
Этот обзор должен посмотреть каждый. Хаус-Флорес, дикий Эмери, техничный Эвер, травма Мбия, поражение севильи... жаль Гваиты не было.

А что может и за тройку поборемся?! Вообще класс будет, рейтинг у нас конечно хороший, но валидола в стыках не хочется
У катлет ща ЛЧ начнется, что нам опять же на руку
аццкий русоукроамерикофоб
последнее время как только собираемся побороться за тройку вылетаем из четверки
с такой игрой пускай хотя бы в ней закрепятся
чтобы оставить сообщение