Валенсия — Бетис

29 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Матчи Ла Лиги!

antialbeldista
Виден фирменный почерк тренера у Севильи, осталось дождаться паса вратарю.

Бирис по ходу стали пиздить асболютно все песни ЛБДТ
SID
РС играет как и на Месталье против нас, плотная защита + молниеносная контра. Шикарная тактика. Эмери соснет, если силы божьи не помогут.
antialbeldista
Бля, как меня бесит, раздражает как играет Севилья. Просто вымораживает.

Помочь сможет только удаление и пенальти, или если реал сдохнет и его баночники накосячит, Маркеля нету все-таки
лифт до земли
Ещё гол Севилья должна забить. Вопрос - сколько при этом пропустит.

— wasyaЭто придумали против "денежных мешков" типа...
Это придумали против всех, кто живёт не по средствам и залезает таким образом в долги. И в данном случае не имеет значения, богатый клуб или бедный. Более того, "денежным мешкам" эти ограничения обойти значительно проще.
приносит мемы со sports.ru
а мне лично казалось что именно Бергара главный косячник. как он в матче с Хетафе выкатил то Педро Леону.

на самом деле шансов мало. представляете они выйграют сейчас,у мадрида и займут 4 изза личных встреч :facepalm:
приносит мемы со sports.ru
бля что делает боковой????????????? пиздеца такого я вообще не видел. сколько метров там было? 3-4???5?? жесть

Добавлено спустя 35 секунд:
ну что судейка тащит валенсию на 4? а сосьедад топят. ага, конечно
SID
— santiagoбля что делает боковой????????????? пиздеца такого я вообще не видел. сколько метров там было? 3-4???5?? жесть

Добавлено спустя 35 секунд:
ну что судейка тащит валенсию на 4? а сосьедад топят. ага, конечно

а ты думал будут каждый матч тащить? это палево. РС еще и у Реала может выграть. а потом вдруг... и отсос с депором.
— santiagoдавно кстати хотел сказать Бету очень добротный вратарь. хороший. немного академичный, но очень надежный

Хави Варас еще есть.
приносит мемы со sports.ru
ну вот момент, ну что ж такое. понятно почему у тебя 0 голов.

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
это жесть комбинации от сосьдада :facepalm:
antialbeldista
Бирис остается только поносить другого лысого.

Объявляю бойкот Севилье! Что за дерьмо на поле! Теперь будут страдать от психологии победителя еще следующий сезон
antialbeldista
Теперь надежда на Депортиво и на то, что эта беспомощная красно-белая команда с тренером-победителем вдруг не выебала нам мозг
Очень некстати РС победил. Буду верить в лучшее, но что-то мне подсказывает что Валенсия останется за бортом ЛЧ.
Пророчество Ромки начинает сбываться.
Пациент скорее жив, чем мёртв. Тем не менее если Реал отыграется на нём за Кубок, а Галисия зашлёт бабла, чтобы остаться в примере, всё будет хорошо.
приносит мемы со sports.ru
— BairОчень некстати РС победил. Буду верить в лучшее, но что-то мне подсказывает что Валенсия останется за бортом ЛЧ.
Пророчество Ромки начинает сбываться.

— aldarusТеперь надежда на Депортиво и на то, что эта беспомощная красно-белая команда с тренером-победителем вдруг не выебала нам мозг

так же терзают эти мысли и переживания. и то что мадрид сольется
— GarettoИ в данном случае не имеет значения, богатый клуб или бедный.

Естественно, что санкции будут применяться и против бедных клубов (Платини же не объявлял себя Робин Гудом). Но источником их опасений было постоянное увеличение стоимости трансферов и зарплат футболистов, что теми темпами могло привести к тому, что 50-60 млн за обычного футболиста было бы сейчас средней ценой.
аццкий русоукроамерикофоб
хорошо что депор не хочет обратно в сегунду и борется, обыграли эспаньел, могут дать бой РС
в любом случае мне не нравится что мы зависим не от самих себя, а от конкурентов, - главная претензия к Вальверде
не антимадридист
Лично я не верю, что пидрид увезет хотя бы 1 очко из Страны басков. Держа в уме нашу домашнюю победу над Гранадой, вся надежда остается на Депор. В следующем туре они играют с Малагой, которая хоть и находится на 6-м месте. но ей вообще похер, ведь в ЛЕ ее УЕФА не пустит. Если Депор побеждает Малагу, а Сарагоса уступает на выезде Бетису, которые реально борется за ЛЕ, тогда в последнем туре Сосьедад получает немотивированный Депор, а мы.. а мы уже не важно с кем и что..

Ну. правда там еще есть Сельта, которая теоретически тоже может помешать Депору, но там надежд мало.



#578

Добавлено спустя 6 минут 19 секунд:
Upd: У Мальорки игра с Бетисом в запасе...
ex. PennyWise
Короче: пока ничего не ясно, и не все станет ясно в следующем туре. Интрига в испанском чемпионате! :)


P.S. Думаете Ла Корунья помнит, о том как ненуждавшийся в очках соперник, вышвырнул их особенный Депор во вторую лигу?
antialbeldista
Я уверен, что помнит. А еще помнит как немотивированный соперник лишил их первого чемпионства. Так что нужно, чтобы им нужна была победа в последнем туре
Что устраивает VCF в последнем туре:
- результат Валенсии лучше результата Реал Сосьедад
- результат Валенсии аналогичен результату Реал Сосьедад
- поражение Валенсии, ничья Реал Сосьедад

Что не устраивает VCF:
- ничья или поражение Валенсии, победа Реал Сосьедад

Как вам расклад?
— Ivan-Taranувидим чей кержаков круче

хотел это отметить. дополнительная мотивация для Сольдадо, так как сказать настраиваться на максимум
приносит мемы со sports.ru
— Miguel'ь
— ЖутьСредней паршивости

Меня беспокоят слухи, что Унаи собрался в Себастьян, это же для него дополнительная мотивация.

да уж. не дай бог. севилью надо обыгрывать. трудно будет
Длинные Абзацы
Унаи может хотеть, может делать что захочет - нихрена у него не выйдет, как обычно. В гостях по статистике Севилья почти всегда проигрывает, а дома - побеждает. Но фишка в том, что против сильных команд - постоянно теряет очки. Это со времен, когда он у нас был - тоже самое и похоже это у него навсегда. Так что победим, обязательно победим. Сейчас-то уже терять абсолютно нечего, а у игроков Севильи - мотивации никакой. + Депор так или иначе не проиграет РС.
antialbeldista
Bair, Мадрид , Барса, Атлети, Валенсия/Реал - Лига чемпионов.
Валенсия/Реал - Лига Европы.
Малага - дисквалификация.
Бетис - Лига Европы.
Райо - дисквалификация.
Остается еще одно место из Копа дель Рей, так как Мадрид и Атлети уже в Лиге Чемпионов.
На него претендуют Севилья, Хетафе и Леванте
antialbeldista
Помним также, что есть 3,4 ляма, которые получат игроки в качестве премии, если выйдут в Чампионс. А еще есть такая штука. Депор и Севилья самые близкие друзья в примере, их болельщики братаются. И галисийцы просят Севилью проигрывать уже 0-3 к первому тайму, чтобы Реал не рыпался)

http://www.marca.com/2013/05/27/futbol/ ... omentarios
Зачитался комментариями на марке. Очень интересно. Участвуют наши, чури-урдин, севильистас, конечно бетикос и только из Хетафе как всегда никого нету (у них вообще нету болельщиков наверное :))) *Севилья-47,Хетафе - 47,Леванте-45. Кто-то из них попадет в Лигу Европы. Если Гранада будет обыгрывать Хетафе, то Севилья и с поражением даже и 47 очками попадет в Европу! (Если не выиграет Леванте ;))
antialbeldista
Тебас-таки заступился за Мальорку и сказал, что ДДС может играть. Мексику пока все равно это не колышет. ФИФА послала балеарцев и ДДС сегодня улетает в Мексику. Какого хера?!

Гуардадо кстати по такой же причине не будет играть. Гадские мерзкие мексиканцы
— aldarusТебас-таки заступился за Мальорку и сказал, что ДДС может играть. Мексику пока все равно это не колышет. ФИФА послала балеарцев и ДДС сегодня улетает в Мексику. Какого хера?!

Гуардадо кстати по такой же причине не будет играть. Гадские мерзкие мексиканцы

Мальорка и Федерация футбола Мексики договорились, и ДДС сыграть заключительный матч сезона.
я так понимаю, что Вела сегодня будет играть против Депора.

для меня Депортиво - вторая команда в Примере после ВКФ. Всегда симпатизировал им. По ходу, только победа спасет их от вылета.

Амунт Депортиво! Амунт Валерон!
— rostya_88я так понимаю, что Вела сегодня будет играть против Депора.

для меня Депортиво - вторая команда в Примере после ВКФ. Всегда симпатизировал им. По ходу, только победа спасет их от вылета.

Амунт Депортиво! Амунт Валерон!

я присоединяюсь))

Добавлено спустя 43 секунды:
ко всему и на счет второй команды :D
чтобы оставить сообщение