Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

12 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Райо

16 мая (Чт) в 22:00 (исп)

Реал Сосьедад — Валенсия

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Матчи Ла Лиги!

не антимадридист
УЕФА так и так лишила Малагу еврокубков, но все равно приятно :)

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:
Севилья-Осасуна начинается. Наши ближайшие соперники...
Я думаю, Малаге сейчас будет трудно играть в лалиге, а вот в лч они отдадут себя полностью. Им что 4, что 7 разницы нет - год без еврокубков.
общественное мнение
Будем надеяться, что на Малагу снизойдет спад, который частенько бывал у Пеллегрини в Субмарине во второй половине сезона.
не антимадридист
Островитяне отобрали очки у матрасников. там 1-1. Завтра интересный матч Райо-Хетафе. Ничья и кажется даже победа Хетафе оставят нас на 7-м месте после 18-го тура.
— AficionadoОстровитяне отобрали очки у матрасников. там 1-1


там даже в концовке чуть было победу не вырвали. Дос Сантос прекрасно исполнил штрафной удар, но угодил в штангу. Вратарь был бессилен уже.
А Райо - подохуели! Опять победили (на выезде у Бильбао). По очкам вообще сравнялись с Малагой и Бетикос.

Оскар и Эберт - это очень сильная связка у Валидола. Только что, накаутировали Мальорку - под самый конец матча!
приносит мемы со sports.ru
заговор в Памплоне! Кака удален! о, ужас

Осасуна кстати совсем не ту плачевную картину представляет, как в матче с нами

ахуеть в каком состоянии реал. мы просто обязаны его проходить, если он так играть будет. такого говна я никогда еще не видел. столько брака.

как же сильно не хватает техники футболистам Осасуны, ну как деревянные просто. но с тактикой все в порядке
Копипэйстер
Моуриньо просто решил слить эту игру, дабы бросить силы на Валенсию в кубке. Или как иначе объяснить отсутствие в старте Озила и Бензема!?

Кака лучший. Жаль парня, след матч пропустит.
приносит мемы со sports.ru
сегодня Бетис скорей всего взберется просто на вершину. на 4 место - место ЛЧ. фантастический результат. Хочу Пепе Меля к нам
приносит мемы со sports.ru
от Бьелсы я бы и сейчас не отказался вместо Вальверде, но как видно - Мель результат стабильнее дает, чем Бьелса

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
а то,что сейчас творится с Атлетиком - я думаю виноваты игроки в первую очередь. когда игроки слушали тренера - была лига европы, был обыгран мю и т.п.
лифт до земли
— santiagoно как видно - Мель результат стабильнее дает
А как видно? У Меля это по большому счёту первая удачная работа. А ты уже делаешь выводы. Посмотри его тренерскую карьеру.
С фундаментальной точки зрения Мель не дает результат стабильнее, он дает результат другой, в других условиях, с другим материалом))
приносит мемы со sports.ru
indigo, у нас материал по ходу скоро одинаковый будет то, так что тут нечего в этом плане пиписькой трясти))
Garetto, второй сезон - второй сезон все игроки только прогрессируют, в том числе молодежь. И игру очень симпатичную показывают. Эмери тоже не фонтан был по послужному списку, когда мы его приглашали. но сколько сезонов он нам результат обеспечивал?с постоянным обновлением состава, продажами и проблемами
аццкий русоукроамерикофоб
Эмери для своего возраста имел неплохие успехи
и вообще был очень перспективным коучем
хорошо помню как я был За его приход,
но его тогда больше всех пиарил местный Фаринос.. куда он делся кстати.. счас мож под другим ником каким? )
лифт до земли
— santiagoЭмери тоже не фонтан был по послужному списку...
Эмери был как раз в определённом смысле фонтан. Его до Спартака вообще ни откуда не увольняли. Он уходил сам и вплоть до российского вояжа уходил строго на повышение: из Лорки в Альмерию, из Альмерии в Валенсию. Лорка под его руководством впервые в истории вышла в Сегунду, Альмерия, опять же впервые в истории, - в примеру. Какие вопросы? А того же Меля выгоняли уже дважды, если не трижды.
Немного смотрел Бети с Леванте. Мне очень понравилось, как оба тренера доверяют(наигрывают) свою кантеру!
Рубен Кастро с Кембеллом - очень классно смотрелись, и забили каждый по голешнику.

Теперь опять - 4 очка до Огурцов, ну и сравнялись мы с Жабами.
Ну нихуя, там уже явно перебор. Местечковые политические амбиции мешают клубу развиваться. Скорее поверю в то, что Бильбао окажется в сегунде, чем займёт 3-е место. Не в этом сезоне, а в ближайшие лет 10-15.
аццкий русоукроамерикофоб
у Бильбао хватает титулов если что
и эта команда с их политикой не может не вызывать уважения

надеюсь Валенсия найдет свою золотую середину.. где будут и дорощеные талантища и лучшие представители Испании и легендарные иностранцы, - как это было когда-то.
Копипэйстер
Атлетико свой уверенностью и стабильностью с командами уровня Сарагосы, Вальядолида, Осасуны и т.д. очень сильно впечатляет в плане набора очков. Осталось научиться играть с грандами типо Реала, Валенсии, Барселоны, а там глядишь и чемпионство возьмут.)
ну я поняла твой намек
но набирают хорошо
2 место скорее всего

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Re:
— Ivan-Taranпрогиб защитан

ты же про каталонца
я к нему ни каких претензий

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
никаких вместе :)
Копипэйстер
— Ivan-Taranпрогиб защитан


Не поверишь, но даже и не думал.))

Всё же Валенсия на протяжении последних лет постоянно завоевывает 3-ее место и вправе считаться таковым)
:)
— Каталонец
— Ivan-Taranпрогиб защитан


Не поверишь, но даже и не думал.))

Всё же Валенсия на протяжении последних лет постоянно завоевывает 3-ее место и вправе считаться таковым)
Да пофиг на Малагу, Льоренте занёс кому надо в УЕФА, теперь она не конкурент. Вот Атлетико прёт вперёд. Его уже не догнать процентов 99, а Бетис нужно.
аццкий русоукроамерикофоб
неважно какая Малага..
теперь достаточно занять пятое место, если анчоусы будут четвертыми и в кубке победит фарсапедрид
Длинные Абзацы
Кстати говоря, тур сложился как никогда замечательно для нас)) Конкуренты дружно потеряли очки, теперь отрыв от РС 4 очка (Хетафе победить может завтра - будет 3) - а до 4-ого места всего 4 очка. Впереди весь второй круг, впереди переломная игра с Реал Мадрид. Надо побеждать в целом, все три игры с ними, что придаст уверенность игрокам в свои силы и способность побеждать и дальше.
С Леванте , Малагой и Бетисом (если не ошибаюсь) - все матчи на Месталье, так что вполне реально уже через пару туров выйти на четвертое место, а там и среал скинуть с третьего недалеко))
Мечтаю))верю! Знаю, что так и будет! АМУНТ!
— VicenteКстати говоря, тур сложился как никогда замечательно для нас)) Конкуренты дружно потеряли очки, теперь отрыв от РС 4 очка (Хетафе победить может завтра - будет 3) - а до 4-ого места всего 4 очка. Впереди весь второй круг, впереди переломная игра с Реал Мадрид. Надо побеждать в целом, все три игры с ними, что придаст уверенность игрокам в свои силы и способность побеждать и дальше.
С Леванте , Малагой и Бетисом (если не ошибаюсь) - все матчи на Месталье, так что вполне реально уже через пару туров выйти на четвертое место, а там и среал скинуть с третьего недалеко))
Мечтаю))верю! Знаю, что так и будет! АМУНТ!

ну 3и раза реал это сон
пьяный))

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
я согласна на 3 ничьи
у них2-2 у нас 0-0
приносит мемы со sports.ru
тоже согласен на 2 ничьи и победу в Ла Лиге. очень хочу, чтоб выиграли кубок Испании. Но всетаки это очень маловероятно. всетаки главное - чтоб не посрамили честь, герба, чтобы даже если и было поражение - мы могли гордиться, той игрой которую показали против соперника, а не безвольное 0-5. очень всетаки нужна удача в таких матчах. трудный отрезок предстоит, трудный
прав
— Miguel'ьНу нихуя, там уже явно перебор. Местечковые политические амбиции мешают клубу развиваться. Скорее поверю в то, что Бильбао окажется в сегунде, чем займёт 3-е место. Не в этом сезоне, а в ближайшие лет 10-15.

Бильбао никогда не окажется в сегунде. политика
— Pablo89
— Miguel'ьНу нихуя, там уже явно перебор. Местечковые политические амбиции мешают клубу развиваться. Скорее поверю в то, что Бильбао окажется в сегунде, чем займёт 3-е место. Не в этом сезоне, а в ближайшие лет 10-15.

Бильбао никогда не окажется в сегунде. политика

как они играют может быть
но страну басков выкинуть))
кстати они с нами не в конце играют))
у тебя некому варить
сочувствую))

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Re:
— Miguel'ьСамый титулованный - Палоп.

ну там по моему лучшего предлагают а не самого титулованного
лифт до земли
Сосьедад так хуёво играл против Депора в прошлом туре, что я бы на них ломаного гроша против Барселоны не поставил. А тут такое. Молодцы!
Сосьедад вздрючил зажравшихся барсуков. Причем проигрывая 0-2, отодрал в итоге 3-2. 1-ое поражение путы в сезоне? Ну и Шмурнов признался, что он глор Барсы.))) А вроде казался адекватным мужиком.
Копипэйстер
— Garetto я бы на них ломаного гроша против Барселоны не поставил.


Что же так!? Вроде до этого (последние 2 сезона) "Барселона" не отличалось стабильным набором очков на "Аноэте".
не антимадридист
Здорово и то, что Райо на выезде уступил Гранаде 0:2.. В случае победы взберемся на 5-е место.

Лягушкам предстоит выезд к матрасам, а огурцы примут дома Бильбао.
ex. PennyWise
Добавим опрос и заодно помянем добрые времена
— Отгадай сезон,1 «Депортиво» 38 21 6 11 66 44 22 69
2 «Барселона» 38 19 7 12 70 46 24 64
3 «Валенсия» 38 18 10 10 59 39 20 64
4 «Сарагоса» 38 16 15 7 60 40 20 63
5 «Реал Мадрид»[1] 38 16 14 8 58 48 10 62
6 «Алавес» 38 17 10 11 41 37 4 61
7 «Сельта Виго» 38 15 8 15 45 43 2 53
8 «Вальядолид» 38 14 11 13 36 44 -8 53
9 «Райо Вальекано»[2] 38 15 7 16 51 53 -2 52
10 «Мальорка» 38 14 9 15 52 45 7 51
11 «Атлетик» 38 12 14 12 47 57 -10 50
12 «Малага» 38 11 15 12 55 50 5 48
13 «Реал Сосьедад» 38 11 14 13 42 49 -7 47
14 «Еспаньол»[3] 38 12 11 15 51 48 3 47
15 «Расинг» (Сантандер) 38 10 16 12 52 50 2 46
16 «Реал Ов'єдо» 38 11 12 15 44 60 -16 45
17 «Нумансия» 38 11 12 15 47 59 -12 45
18 «Бетис» 38 11 9 18 33 56 -23 42
19 «Атлетико» (Мадрид) 38 9 11 18 48 64 -16 38
20 «Севилья» 38 5 13 20 42 67 -25 28
приносит мемы со sports.ru
хороший футбол в Виго, смотрибельно. смотрю за Аспасом и Хонни(интересный молодой персонаж)

очень неплохо действует молодой латераль, все грамотно

оооох, какой гол Сельта забивает, красота. Аспас пяткой играет в стенку с Крон-Дели и последний расстреливает вратаря Сосьедада) шикарно Аспас сыграл, очень умно

а возможно то Аспас 10 то стоит. очень хорошо действует


как и старший его брат, Хавьер Бараха отлично умеет бить) красивый гол ударом с лета) ну не как Рубен конечно) но не менее красивый

в перерыве показали - на стадионе Рубен)))


Виктор Родригез и Пако Монтаньес уже который матч радует. особенно последний, быстрый техничный. хороший краек
приносит мемы со sports.ru
5 вроде

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Касилья неплох кстати. можно было бы в Реал. Без одной буквы сменщиком был бы) почти фамилию на футболке менять не надо было)
чтобы оставить сообщение