Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Матчи Ла Лиги!

приносит мемы со sports.ru
Посмотрел обзор матча барсы-альба после голов подбегает и целует игроков! Сначала иньеста был помоете, а потом Месси если не ошибаюсь. Противно(
Редкостное говнодерби вышло, конечно. Минимум моментов, в основном дешевые провокации. Что удивительно, больше со стороны гостей. Фалькао неприятно удивил своей клоунадой, ну а то, что Диего Коста - редкостная мразь, многие в курсе. Очень сильно не хватало Луиса Фелипе. Совершенно не понял Адриана на банке. Он бы наверняка пригодился.

Наметил тенденцию у матрасов при Симеоне, если уж игра, что наз-ся, не пошла с самого начала, то чаще всего ничем хорошим это не кончается.
antialbeldista
то есть им нельзя забвать до конца матча?
Беньят забил на 16 минуте и Бетис выиграл,
Ракитич забил на 2 минуте и Севилья выиграла/
Жаль Эберт опять травмировался, высока вероятность его фичахе, если Джукич придет к нам. Про Оскара с Омаром тоже слухи ходят
приносит мемы со sports.ru
дада, об этом сегодня и шла речь, у нас такое не обсуждается. в своем глазу бревно не видим, в чужом соринку, ага

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
повторил Озил гол с Дортмундом)
приносит мемы со sports.ru
отличный матч. травма Эберта сказалась на матче (наверное?). удача была на стороне Реала. хорошее судейство, на провокации всякие не поддавался судья, всегда бы так
— aldarusБеньят забил на 16 минуте и Бетис выиграл,
Ракитич забил на 2 минуте и Севилья выиграла/

Ну а вот Манушу забил на 22-й и Вальядолид не выиграл.

И холоднокровней, друзья, вы не на работе чота все какие-то нервные сегодня.
— AficionadoЕбать реал, ебать! ебать пидрил, которым нравится реал!


Aficionado, ну как тебе не стыдно, ну как ты можешь себе позволять такие грубые слова и фразы в адрес соперника Валенсии и её болельщиков??? Как ты можешь опускаться до такого уровня, а где твои толерантность и мораль ??? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Афи, так ты просто очень смелый человек !!! Ты не боишься, что после твоих слов на форуме появится пионЭротряд юных моралистов, и толстовцев, и начнут вести морально-воспитательную работу, читая лекции о том, "как важно проявлять толерантность по отношению к соперникам и конкурентам Валенсии, и вообще спорт -это мир !!!" Ну прям бригада юных Пьеров де Кубертенов, ебёна вошь :!:
Но тебе, Афи, появление отряда тимуровцев не грозит. Ведь ты сейчас требовал "ебать, ебать и ебать именно Реал и всех тех, кому он нравится!!! Ты же не про путапрошмандовок говорил, а про "мандрил-педрил"!!! Про мандрилов говори всё что хошь!!! Это юннатам нравится. Но вот только барсУчье племя трогать не смей!!! Это святое ! Вся принципиальность и мораль у наших юных политруков моментально просыпается и выливается в групповой гнев только тогда, когда кто-то что-то посмел сказать плохое в адрес обожаемых ими каталопрошмандовок. И точно также эта принципиальность моментально исчезает , когда оскорбления адресованы любой другой команде !!! :mrgreen: Мало того, ОНИ САМИ позволяют себе любое оскорбление и любую издёвку в адрес некоторых команд российского чемпа, котрые являются конкурентами ИХ ЛЮБИМОЙ КОМАНДЫ !!! Там они во всей красе проявляют двойные стандарты !!!
Афи, ты, как умный парень, надеюсь понимаешь, что всё написанное ЛИЧНО ТЕБЯ не касается, хотя по форме и адресовано тебе. Мало того , я лично, считаю, что на спортивных форумах (конференциях) применение определённой дозы оскорбительных выражений в адрес злостных противников и конкурентов твоей любимой команды , ВПОЛНЕ ДОПУСТИМО, даже иногда просто необходимо :!: :!: :!: Мы живые люди, подвержены эмоциям, подвластны спортивной страсти, мы же не роботы бескровные :P Как же без мата? У нас спортивный форум, мы не на страничке правительства России или медведевской страничке в твиттере :P А на этих юных толстовцах просто не надо обращать внимания. Этот бред про толерантность-это ничто иное, как стремление скрыть факт , что они хоть и называют себя болелами Валенсии, но они очень сильно болеют ещё и за каталошлюх. Болеют и поэтому не могут промолчать и не ответить на оскорбления в адрес барсы и её фанатов, не выдав свою слабость (страсть). А вот болеть в одном чемпионате сразу за две команды, это уже точно КЛИНИЧЕСКИЙ СЛУЧАЙ !!! Здесь точно лечиться надо :!:
Похоже у Мальорки сказываются массовые потери игроков летом и запоздалые приобретения под конец трансферного окна. 10 матчей без побед - самая длинная безвыигрышная серия пока что в чемпионате.
не антимадридист
Benitez Эта тема стара как мир. Как только никто не догадался включить ее в реестр срачей?))

Нам всем нужно уважать друг друга. Есть темы "Антимадридистас" и "Антикулес" и, конечно, грубые слова в этих темах не должны никого удивлять. В любое время. Но, в тоже время, как в дни неудачных матчей Валенсии мы со снисхождением относимся к брани в теме матча на форо, также можно "понять и простить", когда эти эмоции выплескиваются в определенные моменты в других темах. Главное, чтобы твой "юмор" правильно оценили.

А вот что действительно противно и недопустимо, так это сопли по всему форуму. Противно, чес слово. Сомнительные лица стали модераторами и все летит к чертям. Это Мигель и еще кто-то там, не помню. А уважаемого Сантьяго за неделю можно было бы раза 3 уже забанить, чтобы остудить пыл.
приносит мемы со sports.ru
ооо, Фалькао) тигр)

Добавлено спустя 9 минут 46 секунд:
А Месси тем временем превзошел рекорд Герда Мюллера по количеству голов за сезон. поздравляю! Историю продолжает творить
бетис красавцы
челси по сравнению с ними 0
месси и иньеста конечно творят))

Добавлено спустя 33 секунды:
апл самая сильная))

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:
альба с 2 метров)))
хороший матч
просто даже посмотреть
молодцы

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:
Re: Матчи Ла Лиги!
— Benitez
— AficionadoЕбать реал, ебать! ебать пидрил, которым нравится реал!


Aficionado, ну как тебе не стыдно, ну как ты можешь себе позволять такие грубые слова и фразы в адрес соперника Валенсии и её болельщиков??? Как ты можешь опускаться до такого уровня, а где твои толерантность и мораль ??? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Афи, так ты просто очень смелый человек !!! Ты не боишься, что после твоих слов на форуме появится пионЭротряд юных моралистов, и толстовцев, и начнут вести морально-воспитательную работу, читая лекции о том, "как важно проявлять толерантность по отношению к соперникам и конкурентам Валенсии, и вообще спорт -это мир !!!" Ну прям бригада юных Пьеров де Кубертенов, ебёна вошь :!:
Но тебе, Афи, появление отряда тимуровцев не грозит. Ведь ты сейчас требовал "ебать, ебать и ебать именно Реал и всех тех, кому он нравится!!! Ты же не про путапрошмандовок говорил, а про "мандрил-педрил"!!! Про мандрилов говори всё что хошь!!! Это юннатам нравится. Но вот только барсУчье племя трогать не смей!!! Это святое ! Вся принципиальность и мораль у наших юных политруков моментально просыпается и выливается в групповой гнев только тогда, когда кто-то что-то посмел сказать плохое в адрес обожаемых ими каталопрошмандовок. И точно также эта принципиальность моментально исчезает , когда оскорбления адресованы любой другой команде !!! :mrgreen: Мало того, ОНИ САМИ позволяют себе любое оскорбление и любую издёвку в адрес некоторых команд российского чемпа, котрые являются конкурентами ИХ ЛЮБИМОЙ КОМАНДЫ !!! Там они во всей красе проявляют двойные стандарты !!!
Афи, ты, как умный парень, надеюсь понимаешь, что всё написанное ЛИЧНО ТЕБЯ не касается, хотя по форме и адресовано тебе. Мало того , я лично, считаю, что на спортивных форумах (конференциях) применение определённой дозы оскорбительных выражений в адрес злостных противников и конкурентов твоей любимой команды , ВПОЛНЕ ДОПУСТИМО, даже иногда просто необходимо :!: :!: :!: Мы живые люди, подвержены эмоциям, подвластны спортивной страсти, мы же не роботы бескровные :P Как же без мата? У нас спортивный форум, мы не на страничке правительства России или медведевской страничке в твиттере :P А на этих юных толстовцах просто не надо обращать внимания. Этот бред про толерантность-это ничто иное, как стремление скрыть факт , что они хоть и называют себя болелами Валенсии, но они очень сильно болеют ещё и за каталошлюх. Болеют и поэтому не могут промолчать и не ответить на оскорбления в адрес барсы и её фанатов, не выдав свою слабость (страсть). А вот болеть в одном чемпионате сразу за две команды, это уже точно КЛИНИЧЕСКИЙ СЛУЧАЙ !!! Здесь точно лечиться надо :!:

я конечно не знаю что вы не поделили
так случайно прочитала((
ну это жесть лечиться точно надо
antialbeldista
Месси сообщали партнерам, что переходит в Реал. Сумма сделки - 65 миллионов евро.


Показательно, что этот слухи на эльконфиденсьяль появился сразу после пента-трика, первого в истори Атлети.
Об Агуэро мадридисты год назад писали, что "он уже подписан"
— georginooя конечно не знаю что вы не поделили
так случайно прочитала((
ну это жесть лечиться точно надо

А вы женщина, или мужчина? (с) Булгаков М.А.
общественное мнение
Мальорка если не прервет серию, то увы, но вылетит. Похоже в команде масштабный кризис, игровой и финансовый. Фалькао впечатлил, не исключено, что зимой Челси не выдержит и сделает все возможное чтобы приобрести его.
не антимадридист
Златан Ибрагимович: Я бы тоже забил 90 мячей с таким судейством

Нападающий ПСЖ Златан Ибрагимович поставил под сомнение объективность рекорда Лионеля Месси, который забил 86 мячей за календарный год, превзойдя результат Герда Мюллера.

- Я бы тоже забил за год под 90 мячей, если бы судьи относились к моей команде так, как относятся к «Барсе», - приводит слова шведа L’Equipe.

Стоит отметить, что Ибрагимович выступал за «Барсу» в 2009/2010 годах. За тот сезон он отпраздновал 21 гол - на 26 меньше, чем Месси.


Источник: http://www.sovsport.ru/news/text-item/575104
— Benitez
— georginooя конечно не знаю что вы не поделили
так случайно прочитала((
ну это жесть лечиться точно надо

А вы женщина, или мужчина? (с) Булгаков М.А.

а вы))
georginoo Мой вопрос был совсем не риторический ! И совсем не случайный. Я просто уверен, что настоящая женщина- в самом широком смысле этого слова, никогда не позволила бы себе уже на протяжении трёх лет, днём и ночью проводить своё время на футбольном форуме в компании нескольких сотен мужиков. Настоящая женщина обязана была испытывать большой дискомфорт от того, что на этом форуме на каждой странице, практически в любой теме можно ежеминутно прочитать фразы типа "нахуй, ёб твою мать, пиздабол, гандон, получить по пизде мешалкой" и т.д, что вполне привычно для мужского слуха , приемлемо в мужских компаниях!!! Вот настоящая , СЕБЯ УВАЖАЮЩАЯ женщина не станет более одного дня находиться в подобных компаниях, не говоря уже об ОБЩЕНИИ !!! Она тихо , по-английски, встала и ушла бы из этой компании. Тем более, что ты болельщик барсы, а вовсе не Валенсии, и тебя здесь НИЧЕГО не должно было бы держать. Но это касается, повторяю, только настоящих и себя уважающих женщин. А женщины, которым до письки подобные разговоры и они там себя чувствуют вполне комфортно, они вовсе не достойны того, чтоб мужики их сильно уважали. В простонародье их называют "баба с яйцами", и мужики им дорогу не уступают, и место тоже :D
Вот почему мне кажется, что ты всё-таки пацан, который почему-то решил в качестве аватарки взять фото колхозницы Дуськи Кулаковой- победительницы межрайонного конкурса "Титьки-дойки 2012"-.
— Benitezgeorginoo Мой вопрос был совсем не риторический ! И совсем не случайный. Я просто уверен, что настоящая женщина- в самом широком смысле этого слова, никогда не позволила бы себе уже на протяжении трёх лет, днём и ночью проводить своё время на футбольном форуме в компании нескольких сотен мужиков. Настоящая женщина обязана была испытывать большой дискомфорт от того, что на этом форуме на каждой странице, практически в любой теме можно ежеминутно прочитать фразы типа "нахуй, ёб твою мать, пиздабол, гандон, получить по пизде мешалкой" и т.д, что вполне привычно для мужского слуха , приемлемо в мужских компаниях!!! Вот настоящая , СЕБЯ УВАЖАЮЩАЯ женщина не станет более одного дня находиться в подобных компаниях, не говоря уже об ОБЩЕНИИ !!! Она тихо , по-английски, встала и ушла бы из этой компании. Тем более, что ты болельщик барсы, а вовсе не Валенсии, и тебя здесь НИЧЕГО не должно было бы держать. Но это касается, повторяю, только настоящих и себя уважающих женщин. А женщины, которым до письки подобные разговоры и они там себя чувствуют вполне комфортно, они вовсе не достойны того, чтоб мужики их сильно уважали. В простонародье их называют "баба с яйцами", и мужики им дорогу не уступают, и место тоже :D
Вот почему мне кажется, что ты всё-таки пацан, который почему-то решил в качестве аватарки взять фото колхозницы Дуськи Кулаковой- победительницы межрайонного конкурса "Титьки-дойки 2012"-.

спс за колхозницу олень
может тебе скайп дать и поговоришь что бы убедится
жаль что ты не победитель конкурса х... 2012
кстати тут таких фраз не так уж и много как ты писал
на улице это можно услышать намного чаще
запереться и не выходить?
аццкий русоукроамерикофоб
Benitez, джигурдина это конечно джигурдина, спора нет.. но твой высер совсем не в кассу.. че бы ей своего лица стеснятся? выложила фото свое на аватар, молодец, а хули..
приносит мемы со sports.ru
это не она, она же говорила) и болеет за реал она, а не за барсу) и влюблена в Рауля, а не в Месси, ну неужели трудно запомнить то? :D
я не болею за реал((

Добавлено спустя 17 секунд:
:evil:

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Re:
— Ivan-TaranBenitez, джигурдина это конечно джигурдина, спора нет.. но твой высер совсем не в кассу.. че бы ей своего лица стеснятся? выложила фото свое на аватар, молодец, а хули..

я не джугердина))

Добавлено спустя 46 секунд:
и не джигурдина))
общественное мнение
Оффтоп. Не зря я нечитаю посты этого трибуна, а тут все таки во вложении довелось. Его пост по отношению georginoo, этакий мягкий посыл, что ты здесь делаешь, иди отсюда, да еще такие сравнения, еще раз убедил меня, что бы прав в своем отношении к нему.
прав
вот развели крики по поводу величия рекордсмена месси, но если посчитать:
Герд Мюллер забил в 1972 г. 86 мячей в 60 матчах, что составляет в среднем 1.43 мяча за игру
Месси забил на данный момент 88 мячей в 67 матчах, что составляет 1.31 мяча за игру
фиговенький рекорд получается))))
прав
— uaisuну как фиговенький)) ахуительный я бы сказал))

ну если бы у Мюллера была тогда возможность сыграть еще в 7-10 матчах, он бы забил больше (если исходить из статистики)
Ну дык это рекорд по КОЛИЧЕСТВУ мячей за календарный год, а не по удельной характеристике мяч/матч.
Я о нем (рекорде) даже и не слышал, пока в недавнем не случилось обновление)
— Pablo89
— uaisuну как фиговенький)) ахуительный я бы сказал))

ну если бы у Мюллера была тогда возможность сыграть еще в 7-10 матчах, он бы забил больше (если исходить из статистики)

если бы он играл в наше время )))
Мне удалось ночью посмотреть ее (севилья-малага),малага легко и просто (как мне показалось) разобралась с соперником,без проблем...Севилья буксует...Малага и Бетис основные наши конкуренты в борьбе за 4 место,Севилья не впечатляет пока.
Афи,привет.Пенальти вроде как чистый был...?Да и весь матч Малага смотрелась по лучше.,по увереннее ,не дергалась-спокойно гнули свою линию?
аццкий русоукроамерикофоб
ayb01, мы этих денег особо не увидели.. на нас еще висел долг за того же Хоакина перед Бетисом.. по-моему еще даже свои доплатили
Севилья, была ОБЯЗАНА побеждать в первом тайме! Переиграли полностью! Чего только стоит - момент Негредо на 3 мин!

А потом, быстрый гол во втором тайме, и все пошло у Севильи на перекосяк + пенальти и удаление в середине тайма = фени та ля комедия!
PS: НО Малага, ещё не играла с двумя "великими клубами". Так что, можно нагнать.
Да. Я тоже считаю, что Севилья все могла решить еще в первом тайме. Кроме упомянутого Ростей момента, был еще 100 пудовый момент. Но нереализация их дорого обошлась севильцам
Ростя,единственный момент Негредо в 1 тайме,и еще один полу момент в середине тайма, и все.А визуальное доминирование?Этого маловато было...нужны были голы,которые удались как раз Малаге...
Леванте, - ведет 1-0 у Сарагосы дома! "Симпатичный" пас на Рубена Гарсию отдал наш Мичел. Хорошо смотрится этот парень.

Во всех турнирах, Мичел сыграл 25 матчей и уже имеет: 6 голов, 9 голевых!
приносит мемы со sports.ru
Сосьедад и Райо выиграли. Не случайно проиграли пчелкам. Как они Леванте обыграли. Особенно красивые голы Начо и Пити


Сельта, вперед!
приносит мемы со sports.ru
В виду того, что «Реал Сосьедад» выступает в этом сезоне без титульного спонсора, было решено размещать на игровых футболках имена болельщиков, дабы показать единство игроков и фанатов. Имена счастливчиков выбирались слепым жребием из 25 тысяч зарегистрированных членов официального фан-клуба.
#346
Для полного счастья ,нужно что-бы малага и бетис сегодня очки потеряли,что вполне возможно.И можно будет спокойно Новый Год праздновать! :D
Бетис проигрывает !!!Ну что-же,сливочные пидарки думаю не захотят заканчивать поражением этот год.,следовательно малага тоже ляжет,как миленькая... :) Все совсем не худо для нас складывается!!!Всех с наступающим Новым Годом!!! AMUNT!!!!!!!!!!
не антимадридист
Малага побеждает 3:2.

А мы в итоге заканчиваем год на 9 месте, с отставанием от 4 места на 7 очков. На 4 месте дисквалифицированная Малага, поэтому от зоны ЛЧ отстаем на 4 очка.
приносит мемы со sports.ru
Малага какие же красавцы. чтоб они отсудили право участия в ЛЧ. и в этом розыгрыше наделали шороху, главное чтоб удача сопуствовала
приносит мемы со sports.ru
Бетису желаю попасть в еврокубки по итогам этого сезона, очень бы хотелось посмотреть как они смогут показать себя на евроарене.
очень понравился левый краек у Сарагосы - изза хреновой трансляции так и не врубил кто - или Пако Монтаньес или Виктор Родригес

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Ну Виктор точно хорош

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:
отличные контры у огурцов
аццкий русоукроамерикофоб
ну после Валенсии разве что
а то пока из-за этих маласольных мы сами можем пролететь

ПыСы
президент Бетиса, Мель, сказал что Беньят уйдет за 20 млн. и не копейки меньше.. сославшись угадайте на что.. да-да, у них оказывается тоже тяжелое финансовое положение..
в Испании вообще остались команды кроме двух у кого как-то иначе...
Смотрел первый тайм бетиса вчера-скучнейшая,вялая игра,спокойно ложусь спать.Сейчас смотрю-блять 1-2 выйграли.Ни хуя хорошего им не желаю...Короче,сегодня нам надо по любому побеждать!Ситуация буквально 41-ый год для нас!А в совсем скором будущем у нас свой "Сталинград" с среалом !!!и надо спокойно,без нервов к этому подойти...
чтобы оставить сообщение