Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Матчи Ла Лиги!

Нет у Реала никакой игры, кроме забросов на убегающего Кристину и жалких попыток Бензема продавить защиту соперника и похвастаться вообщем то нечем.
приносит мемы со sports.ru
Ivan-Taran, вслысле не в автобус играть. всмысле сыграть в более менее футбол с барсой. а не сидеть 90 минут в 10м на своей половине поля. Реал впринципе этим не гнушался тоже, но в контрах был очень крут, гораздо крут и Челси и Валенсии. в чисто открытый футбол с барсой никто не может играть
Маур-хитрец, нашёл, наконец-то, противоядие против Барсы. Но была ли это чемпионская победа? Не думаю. Но все решили и не решили лидеры. Гель весь матч был в тени, но в самый нужный момент вышел из неё и сделал результат матча. Месси из тени так и не вышел.
— shuttleМаур-хитрец, нашёл, наконец-то, противоядие против Барсы. Но была ли это чемпионская победа? Не думаю. Но все решили и не решили лидеры. Гель весь матч был в тени, но в самый нужный момент вышел из неё и сделал результат матча. Месси из тени так и не вышел.

это правда месси сегодня спал
приносит мемы со sports.ru
shuttle, ну гол был забит при участии Месси. гном обострил, обыграл пару человек прокинул вперед и там Иньеста сыграл просто великолепно ну и так далее.
приносит мемы со sports.ru
и да, Месси на позиции центрфорварда или схема эта 4-6-0 от Пепа - это чистая утопия, это прекрасно видно же! Пеп этого реально не понимает? так играть можно против Осасуны у себя дома, Спортинга но не против Реала или Челси
Не согласен с мнениями, что Реал сегодня сыграл как-то особенно, нашёл щёлочку противоядие и т.п. Рисунок игры был примерно тот же, что и обычно в матчах Б - Р. За первый тайм Реал провёл ровно 4 атаки. Всё остальное время мячом владела Барселона. Во втором тайме соотношение было похожим. Но:
1) Реалу таки повезло - затолкали после углового
2) Барселона большую часть времени играла вдесятером - Тельо я не считаю
3) Барселона в плохой физической форме, Месси уже второй матч играет стоя
4) и ещё разные тактические мелочи

Теперь ждём победы Челси во втроник. Три таких поражения подряд станут крахом Барселоны Гвардьолы, прежде всего моральным.
Miguel'ь,

Разве? Раньше-то Реал пытался играть с Барсой на равных, так сказать с шашкой наголо. И получал 5-0. Сейчас Маур наплевав на гордость и самолюбие, сыграл максимально прагматично.
— Miguel'ьНе согласен с мнениями, что Реал сегодня сыграл как-то особенно, нашёл щёлочку противоядие и т.п. Рисунок игры был примерно тот же, что и обычно в матчах Б - Р. За первый тайм Реал провёл ровно 4 атаки. Всё остальное время мячом владела Барселона. Во втором тайме соотношение было похожим. Но:
1) Реалу таки повезло - затолкали после углового
2) Барселона большую часть времени играла вдесятером - Тельо я не считаю
3) Барселона в плохой физической форме, Месси уже второй матч играет стоя
4) и ещё разные тактические мелочи

Теперь ждём победы Челси во втроник. Три таких поражения подряд станут крахом Барселоны Гвардьолы, прежде всего моральным.

да вылетит челси :)
Болельщики "Севильи" забросали поле теннисными мячами
Болельщики «Севильи» выразили протест по поводу позднего времени начала домашнего матча 34-го тура чемпионата Испании с «Леванте», забросав поле «Санчес Писхуан» посторонними предметами.

Во избежание накладки с испанским класико «Барселона» – «Реал», которое транслировалось в прайм-тайм, субботняя игра «Севильи» с «Леванте» была перенесена на 22.30, что вызвало бурное возмущение многих поклонников андалузского клуба. Как только матч начался, инчас обрушили на хозяйскую штрафную град теннисных мячей, а на одном из баннеров было написано «Остановите матч, пока Моуринью даёт интервью», сообщает блог Dirty Tackle.

Игра была прервана и возобновилась только после того, как поле было полностью очищено от мячей. http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=ig_XEpuKlNs
надо было разбросать не стадион мячиками,а здание федерации булыжниками...
общественное мнение
Особой радости от Классико нет. Реалу дважды повезло затолкать мяч после ляпов игроков Барселоны. Если у федерации весь чемпионат это два классико, то на три буквы этот чемпионат следует послать вместе с федерацией.
приносит мемы со sports.ru
да. Арда набрал отличную форму. очень круто играет, отличные просто голы клепает.
правда я не понимаю какое сравнение Пьятти и Турана. абсолютно разная цена игроков
за Пьятти порадка 9 лямов, Туран где-то 15 вроду или меньше...

Добавлено спустя 37 секунд:
сами же отказались от его покупки вот и АТлети появились (
аццкий русоукроамерикофоб
скорее отказались, когда катлеты появились..
как обычно.. наш походу единственный скаут работает на клубов пять примеры)
приносит мемы со sports.ru
за Пьятти отдали 8 млн, а за Турана вроде как 15 с половиной млн.
самый дорогой игрок кого мы купили последнее время - Сольдадо. торговались все лето с Хетой и в итоге за 10 взяли. о каких 15 миллионах речь может идти? отказались от его покупки потому что не потянули его трасфер, логично??
аццкий русоукроамерикофоб
так как это противоречит моему сообщению?
или ты не знаешь что трансферная стоимость резко может вырасти, когда на горизонте возникают другие клубы
1-1 итог. как и в прошлые годы, команды делают всё возможное, что ВЦФ оказалась на третьем месте.

Пока
3 Valencia 55
4 Málaga 52
5 Levante 49

Оставшиеся игры:
Málaga - Valencia
Valencia - Osasuna
Valencia - Villarreal
R. Sociedad - Valencia

Málaga - Valencia
Barcelona - Málaga
Atlético - Málaga
Málaga - Sporting

Levante - Granada
Zaragoza - Levante
Mallorca - Levante
Levante - Athletic


upd: забыл про пропущенный тур
не антимадридист
Произошло изменение в расписании матчей 36-го тура чемпионата Испании. Матч Валенсия-Осасуна, который должен состояться 2-го мая. перенесён на час раньше и начнётся в 22:00 по испанскому времени.
Оставшиеся игры команд:
ВКФ: (д) Осасуна, (д) Вильяреал, (г) Реал Сосьедад
Малага: (г) Барса, (г) Атлетико М., (д) Спортинг
Леванте: (г) Сарагоса, (г) Мальорка, (д) Атлетик Б.
АТМ: (д) Реал Сосьедад, (д) Малага, (г) Вильяреал
Хоть и мало верилось, что жпл вылетят, но вчера был очная встреча аутсайдеров. Выиграли в гостях у хихона. Сесар умудрился получить роху со скамейки
приносит мемы со sports.ru
Беньят привел Бетис к победе в севильском дерби!!! красавец!

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
как со штрафного низом положил - красотища просто!!!гениально
аццкий русоукроамерикофоб
поскорей бы он уже попал в другую команду и молнеиносно обосрался
а там понты останется..перетерпеть еще пол года вопли "я же говорил Гварзалупа без фарсы - говнатренер"

ПыСы
"Валенсия, занимающая третью строчку, ближе к зоне вылета, чем ко второму месту"
приносит мемы со sports.ru
отлично болеют болельщики в Севилье!

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
и очень много красивых девушек у них на стадио. причем за воротами
аццкий русоукроамерикофоб
как Сара, мы же у Райо кого-то покупать собрались)

ух ты, Вильяреал-АТлетико должен быть интересный матч
первые могут вылетить, вторые в ЛЧ попасть
эль мурсиелаго
Леванте забивает второй мяч и, имхо, гарантирует себе как минимум Лигу Европы на следующий год.
А Малага пока держит 4 место
эль мурсиелаго
все, Малага 4я точно.
еще и Райо забил!
я тоже хочу все-таки Сарагосу вниз, но там уже итоговые 2, и Сара в безопасности
Да все, они своего не упустят, подлодка утонула...

Полтора года назад уверенно шли третьими, вот что называется полная жопа! *стучу по дереву*
аццкий русоукроамерикофоб
срочно скаутов засылать - срочно..
там много смачного, не смотря на результат

ПыСы
большая уверенность есть, что в след. году жабы вылетят

ПыПыСы
если в Сегунде допустим играет Вильяреал Б, то он тоже опускается вниз, если не вошел в первую тройку?
а если занял то как?)
резерв с основой местами меняются? :О
— SerginhoЛотина год назад вылетел с Депором, теперь с подлодкой

а его депор возвращается в ла лигу, нарочно не придумаешь
кстати, гуардадо забил очередной гол, 9 или 10-ый
— PennyWiseБыли 4-ыми, а в следующем сезоне вылетали, такое бывало?
P.S. Угадал только Расинг, кто, чем похвастается?

угадал только спортинг(выбор:сарагоса,спортинг,гранада)
вот что бывает, когда назначают непонятно кого. Долго тянули с Гарридо, далее дали поработать Молине (какого хуя, спрашивается?) и напоследок феерический вариант с Лотиной, который является спецом по вылетам.

ух как растащат подлодку. Состав-то у них очень даже ничего.
эль мурсиелаго
— Ivan-Taranсрочно скаутов засылать - срочно..
там много смачного, не смотря на результат

сайт жпл лежит, видимо скауты ломанулись смотреть профили игроков)

— Ivan-Taranесли в Сегунде допустим играет Вильяреал Б, то он тоже опускается вниз, если не вошел в первую тройку?
а если занял то как?)
резерв с основой местами меняются? :О

есть правило, что дубль, даже если займет первое место, в примеру не поднимается..думаю, что оно распространится и на этот случай, иначе бы под именем дубля играли бы все игроки основной команды.
насчет опускается или нет - хз, думаю да
аццкий русоукроамерикофоб
угадал только спортинг(выбор:райо,спортинг,гранада)

ПыСы
Пелегрино-Малино - у одног оменя такие паралели? (

ПыПыСы
наш бы сайт тоже лег)
угадал 2 из 3 и то Подлодку и Расинг, еще выбрал Сару, выбирал не по силе а по нелюбви к клбуам и по принцыпу кто часще у нас очки забирает
лифт до земли
Вылет Вильяреала - намёк "амбициозным" болельщикам Валенсии. Глобальная история у команд, конечно, разная - это факт. Но статус перед началом сезона был вполне сопоставим. Каждый раз, когда захочется в очередной раз обосрать людей, обеспечивших Валенсии ЛЧ в следующем сезоне - постарайтесь запомнить судьбу ЖПЛ: бывает и так. Росси, Борха, Запата, а итог - сегунда.

— Ivan-Taranсрочно скаутов засылать - срочно.. там много смачного, не смотря на результат
По слухам - Бруно Сориано.
— Silvaугадал 2 из 3 и то Подлодку и Расинг, еще выбрал Сару, выбирал не по силе а по нелюбви к клбуам и по принцыпу кто часще у нас очки забирает

у меня аналогично))
antialbeldista
Когда вы хотите раскупить весь состав ЖПЛ, не забывайте , кто у них тренер. Ройдж ничего просто так не даст, тем более Валенсии. Тут необходимо исключительное желание самих игроков. Пока что ВКФ
отправляли запрос в пригород Кастельона по поводу Бруно Сорьяно и Борхи Валеро.

Концовка вчера , конечно, задалась. Два раза подряд на последних минутах проигрывает матчи ЖПЛ, а достаточно было всего 1 очка. Ройдж чуть сердечный приступ не схватил. Но больше всех радовались жабы.

Кстати Боруссия Дортмунд сделала вчера дубль - намек всем амбициозным болельщикам Валенсии. Покупают Кагаву за 300 тысяч, продают Шахина и второй год подряд чемпионы.
antialbeldista
Мичу на радио сказал, что когда Фалькао забил, он сказал об этом игрокам Гранады. Один из них сказал - правда?! поклянись мне! Мичу поклялся и попросил их не атаковать больше, а наоборот, пропустить )
antialbeldista
http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... EC5wB4V44#! по-моему это слив, купленный матч, 3 удаления пенальти, второй гол Сарагосы в лучших традициях Нижнего новгорода

вообще я расстроен, что эта Сарагоса с президентом-мафиози, вся в долгах и продолжающая тратить, осталась. Яркий представитель лиги дерьма. А самоокупаемый Вильярреаль, президент которого хоть и враг ВКФ, но борющийся за справедливую лигу, вылетел
antialbeldista
Хотя как клуб мне ближе Сарагоса, чем Вильярреаль, но для Лиги с коммерческой и финансовой точки зрения гораздо полезнее был бы вылет Сарагосы
приносит мемы со sports.ru
я ненавижу Сарагосу сильнее Вильяреала. деревня хоть игру показывает интересную(исключая этот сезон), приятно смотреть их футбол. а эти - просто такой отстой, что не могу. кстати я тоже не угадал, кто вылетит - голосовал за Сарагосу, Райо и Гранаду
Итак, расписание первых трех туров решил оставить здесь, время испанское
1й тур. 19 августа 19:00
2й тур. 26 августа 23:00
3й тур. 2 сентября 20:00
Оригинал
El Valencia CF visitará el Santiago Bernabéu en la primera jornada de la Liga BBVA, para medirse al Real Madrid, el domingo 19 de agosto, a las 19:00 horas. En la segunda jornada recibe en el Camp de Mestalla al RC Deportivo, el domingo 26 de agosto, a las 23:00 horas. Mientras que en la tercera jornada los valencianistas se enfrentan al FC Barcelona, el domingo 2 de septiembre, a las 20:00 horas, en el Camp Nou.
та пошли они н... с такими новшествами. если, эти игры(23-00 исп.) по субботам будут - ещё более терпимо. главное, чтобы не сандэй! у нас тогда, эти матчи - по понедельникам будут начинатся
чтобы оставить сообщение