Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Матчи Ла Лиги!

да Гранада мне нравится продолжаем так играть

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
после этого матча Малага -Атлетико интересный матч на команду Симеоне надо посмотреть
Все наши потенциальные преследователи дружно теряют очки. Леванте, Малага... 3 очка были бы очень кстати. И еще робко надеюсь на Эспаньол, хотя в последние годы каталонкое дерби лишено интриги и по сути являет собой встречу абсолютно разного класса команд
— santiagoговноматч 2х говнокоманд. зря блять только сидел смотрел это УГ

+1
И это наши главные конкуренты, помимо севы, которая уже показала свой "уровень" 3 дня назад...
общественное мнение
Тоже жалею что смотрел Малагу с Атлетико. Никакой игры на поле не было и впомине. Такое впечатление, что играла Сегунда Б.
а чего вы ожидали от матча Малага-Атлетико? Напряженная игра 2-ух, по сути, равных коллективов, были неплохие моменты. То, что обе команды переживают определенный игровой кризис - это никого не должно удивлять.
приносит мемы со sports.ru
"оооо, мой блондинчик, мой блондинчик!"(с)
"пацаны это блондинчик"

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
ебааааааааааааааааать
чистые 2-0 !!!!!!!!!!!!! сука боковой
аццкий русоукроамерикофоб
жаль Нырялдо ушел из алкашного болота.. забавно было бы почитать на этом форуме дрочу на гламурного.. а так в сливочной футболке немного стисняются здесь)

Читай посты в теме об АПЛ за период до перехода Роналду
– Усы справедливости
приносит мемы со sports.ru
Simon, чтото я сомневаюсь. ну не верится что Мадрид способен на это. ошибутся я уверен почему то. другое дело что и барса в этом сезоне не безгрешна
приносит мемы со sports.ru
отмечу сей простой факт - спад не только у нас игровой. посмотрите на Реал, посмотрите сейчас на Барсу - играют с Бетисом у себя дома 2-2
antialbeldista
Так Реал нас вот и обыграл 0-1 =)

Мадрид, если что выиграл, и барса сейчас выиграет. А у нас, сантьяго, не спад, это система, падать нечему по сути.

По поводу Бетиса до сих смешно вспоминать, что местный каталонец рассказывал про Бетис)))
аццкий русоукроамерикофоб
да, они свои матчи могут дожимать..
но у них и турнирные задачи сейчас другие
а у нас отсутствие за спиной достойного преследователя может сыграть злую шутку
приносит мемы со sports.ru
ну и разница в классе игроков тоже весьма существенна на каждой позции, поэтому и могут дожать, а мы - нет.

алдар, может и система, всетаки у нас игроки не уровня Месси, Чави, Хаби Алонсо, Роналду, Ди Марии, и играть на 3 фронта - очень трудно - бороться изо всех сил в ЛЧ - теперь предстоит ЛЕ, Копа дель Рей, и удерживать 3 позицию в лиге. Я думаю это не так просто, как кажется, да и тем более когда болельщики морально давят на команду, а не поддерживают, освистывают игроков(Парехо допустим с Сосьедадом)

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:
и еще раз как подтверждение видим - Барса и Реал тоже буксуют, пропадают игровые связи, четкая линия атаки. в этот момент зачастую выстреливают команды из середины таблицы. ну дожали они великие Мальорку и величайший Бетис, ну чтож с того? а по сути должны были спокойно раскатывать.
приносит мемы со sports.ru
:shock: при чем тут Уткин??? вообще не ориентируюсь на российскую прессу. еще скажи называть Куэнтрау Куэнтаном. вместе с Криштиано можно посмеяться над этим. помню тут усирался ктото называя его Коэнтран, ну это так к слову говоря. А по сабжу - я иной раз Алвеса Алвешом называю, и что с того? я думаю смертная казнь за это не обязательна. А Эрнандеса называют Чави многие, и утка тут ни при чем
antialbeldista
Достаточно было сказать "да" или "нет". В таком случае я хотел бы добавить, что уж и Шаби Алонсо тогда.
Гель в этом случае полностью прав. Не Консентрао, а Коэнтрау (Коэнтрон), но не Куэнтан/Коэнтран :D
прав
— aldarusКоэнтрон, а не Куэнтран.

я возмущался именно по поводу Куэнтрана, точно помню, искать не буду))
ну да ладно. без обид ;)
в португальском языке на этом форо совершенно не обязательно разбираться
приносит мемы со sports.ru
из Гранады нравится Хайме, очень атлетичный парень

Добавлено спустя 5 минут 39 секунд:
его бы у Удины можно было бы купить за ляма 1.5 думаю.
приносит мемы со sports.ru
как чувствовал что Беньят со штрафного положит. очень хороший игрок. вообще центр поля у Бетиса нравится сейчас - связка Беньят - Ириней просто красота как действует
да, огурцы сейчас набрали приличный ход. Вообще, андалусийское дерби пока смотрится здорово

Добавлено спустя 8 минут 48 секунд:
а вот и шикарный ответ от Негредо. 1-1.
приносит мемы со sports.ru
Уткин тут говорит во время трансляции матча что Гуаита посредственный вратарь, и что Диего Алвес гораздо сильнее его

Добавлено спустя 20 секунд:
рассуждали о сменщиках Каса в будущем в сборной
аццкий русоукроамерикофоб
эта параша неадекватная уже явно ничем меня не удивит

посредственный каждый комментарий матча, что вылетает из его пьяного чрева

человек..да это голограмма на нелепого журналиста
приносит мемы со sports.ru
а Генич кстати же вчера вместе с ним комментировал, и он защищал Гуаиту. он кстати и назвал его в списке на смену Касу. короче 2 противоположных мнения. Уткин мудак
antialbeldista
Баря играет с одним нападающим Месси. Сеск и Алвеш это даже не Вилья и Алексис. Тяжело им приходится, хоть мячом сладеют в два раза больше, но моментов создали одинаково.
Да, компактно играют и те и другие)
Толпа на трибунах так и не понял чего свистом требует - то ли "адекватного" судейства от Витьенеса, то ли меньше валяний на газоне Месси и Алвеса... Каких то судейских ляпов, кроме сомнительного оффсайда Барселоны, я не заметил)
Игра гавно, как и матч Мадрида. Реал так вальяжно и лениво обыгрывал Сару, а последняя корчила мину при плохой, что аж противно стало. Раньше ЧИ мне очень нравился. Теперь смотрю только из-за Валенсии. Ну и привык както
antialbeldista
Сегодня на Мадриде можно было только лишь хорошо заработать. Странно, что буки давали так много, когда как сами арагонцы после гола знали , что просрут.
Судьи помогают баре при свистках, когда фола не было, когда мяч ушел, а боковой не среагировал. Мелочи, мелочи, вот барса и владеет больше мячом
antialbeldista
Кем обтянуты?) Мазиньо?)
Тельо в поряде, прорывается раз за разом, в эти минуты барса страшна, но по ходу уже поздно.
Почему они играют на день раньше нас?
приносит мемы со sports.ru
Тельо нравится.
Бускетс сегодня в центре поля ВООБЩЕ БЕЗ ОШИБОК. на данный момент лучший из полузащиты барсы. Фабрегас главное чтоб против нас играл. такое бревно я давно с испанским паспортом не видел. ах да, Торрес же еще есть
приносит мемы со sports.ru
да, по ходу Реал должен стать чемпионом в этом сезоне. по крайней мере ну оооочень хорошие шансы у команду Маура

shuttle, слишком упаднические настроения))) выше нос))
antialbeldista
еще целый круг впереди, но если судьи будут помогать как в матче с нами или на Иберостар, то да, чемпион. А мы тоже будем чемпионом) Кубка)
приносит мемы со sports.ru
в твиттере прочитал - только одна команда в истории Ла Лиги до сего момента смогла отыграть 7 очков отставания и выиграть Лигу - Валенсия 03/04
приносит мемы со sports.ru
Жозе - тренер от бога конечно. просто гений. где без него Интер с Челси? и Реал всетаки сейчас зверь. мотивация на каждый матч.
аццкий русоукроамерикофоб
за пару страниц обслюнявили всех на кого по статусу срать положено поносом)

ПыСы
только одна команда в истории Ла Лиги до сего момента смогла отыграть 7 очков отставания и выиграть Лигу - Валенсия 03/04
единственный позитив в теме..
вдохновило
аццкий русоукроамерикофоб
_ValamunT_, так я и о том же.. сядешь с чаем и праниками..заходишь в тему..а тут и Роналдо уже молодец и Букскетс лучший в мире.. тошнотворные рефлексы)
оппозиционер
Некоторые персонажы очень любят хвалить Мадрид и бчц,и третье место Чес для них достижение,и вылет из ЛЧ или любого иного турнира для них не имеет принципиального значения,главное,это занять в "сильнейшем" чемпионате 3-е место!
Что тут скажишь,истенные фаны Чес!)
приносит мемы со sports.ru
упоротый чтоле?
варн, переход на личности
– Усы справедливости


Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:
никто матч Сосьедада не смотрел? что там за ад был? Сурутуса сделал дубль на 2 и 3 минуте(!!) и сразу был заменен на 7 минуте :shock:
оппозиционер
Ты видимо "балеешь" за Валенсию со времён прихода уная в команду?Зачем тебе это?По-моему твоя команда это Вильрреал,их как-раз потолок это 3-е место,и за трофеями они не гоняюцца...как-раз,то,что тебе нужно.
варн по совокупности
– Усы справедливости
аццкий русоукроамерикофоб
он же за МЮ глорит.. с таким раскладом можно было и Валенсию для кучи приписать)
устный варн
– Усы справедливости
приносит мемы со sports.ru
вот так и становятся болельщиком мю и вильяреала. знаете ребята, шизофрения - она лечится, вы только к врачу обратитесь
приносит мемы со sports.ru
не хочется писать в каждой теме по сообщению поэтому пожалуй здесь все разом - Коутинью аренда в Эспаньоле, Диего Коста аренда в Райо, Арментерос - в Райо аренда, так же Хорхе Пулидо и Хоэль - два вратаря из Атлетико в Райо аренда также(сколько еще то?)) ) Педро Ботельо из Арсенала аренда в Леванте, мы его уже видели в матче против Валенсии. вот пожалуй все. Райо очень активно.
приносит мемы со sports.ru
Нападающий «Бари» Абделькадер Гезаль перешел в «Леванте» на правах аренды до конца сезона.

aldarus, да играл, но принадлежит то он Севилье

«Вильярреал», не пустивший в Рим Нилмара, арендовал 24-летнего аргентинского форварда «Флуминенсе» Алехандро Мартинуччо.

а Эспаньол то как активен! подписал игроков имена которых Коутиньо, Калу Уче, Виктор Санчес, а теперь еще и Жоан Капдевила! неплохо так. хотят замахнуться на еврокубки?
приносит мемы со sports.ru
сейчас жесть момент был в матче Хетафе - Реал
бьет штрафной Реал-стоят около мяча Алонсо и Роналду - Хаби делает ложный разбег-пробегает мимо мяча и задевает ногой случайно(!!тоесть мяч на место должен был остаться) - а Роналду поднимает руки к небу и кричит на судью - судья свистит - типо перебить, ахахахахах. игроки Хетафе начинают возмущаться - с хуя ли ты свистишь - мяч в игре - судья показывает игроку Хетафе жк - Коскейро помоему ахахахахах, вообще класс
приносит мемы со sports.ru
PennyWise, при повторе отчетливо видно было как задней ногой задел. пиздец судьи - все фолы на игроках мадрида свист, откровенные фолы мадрида - даже боковой молчит, в метре от эпизода
чтобы оставить сообщение