Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Матчи Ла Лиги!

не антимадридист
В Армении я знаком с теми парнями, кто решает какие матчи Премьеры транслировать. Вообще нормальные ребята, но не смог им объяснить, что хотябы через раз через неделю нужно показывать и другие матчи, а не пидрид фарсу каждый раз)). Представляете, каждую неделю ОБЯЗАТЕЛЬНО 2 матча и оба пидрид и фарса, а когда играют супер хуясико, то показывают один матч. Говорят "законы рынка". У меня нтв пакет, мне за державу обидно)
Малага тоже пока 70 минут нихера не показывает. Стоило Касорле немного отойти в сторонку и игры не стало. А Хоакин, как обычно, выдает 1 отличный матч и потом на 5 игр исчезает.
— Vicente2004Баскиии!

Ааааа!!! Всё бабло загрузил на Барсу в 1-ом тайме!
Рад за Атлетик , молодцом) Правда лужи своим помогают.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Ever, Channel - 79509
приносит мемы со sports.ru
сумбурная игра. в первую очередь причина первая ничьи на Сан Мамесе - хреновая дренажная система на поле, а вторая что баски - отличные бойцы. молодцы
shuttle, Атлетико ббы так сыргать вничью)

Добавлено спустя 16 секунд:
Увы уже 0 1

Добавлено спустя 8 минут 18 секунд:
Какой гол забивает Хетафе!!
Мойя согласен молодец хороший матч провел..)
игра сама очень зрелищная получилась)
Рад что Атлетико тоже потерял очки это нам в будущем еще понадобится)
Весело завершился тур, ниче не скажешь. Водное поло в Бильбао и безумие в матче Хетафе-Атлетико.

зы. Мойя отличную игру выдал. Весь верх снял и несколько раз реально выручал. Ваще он пока неплохо смотрится в Дубай-тим.
Закономерность, которую я отмечал раньше, сохраняется: Барселона пропустила первой и опять не смогла выиграть. Не ладится у них пока с командами, которые выходят на поле, не пропустив 5 или больше голов в головах перед игрой)
Кстати, когда баски забивали первый гол, Балбес снова продемонстрировал одно из своих "сильных" качеств и отдал пас ногой.
Атлетик Б, вчера просто порадовал! Бьелса поставил им отличную игру. А как раскрылся Мунианин в этом сезоне - просто сказка. Его однозначно нужно в сборную. После неудачного старта, команда уже 7-й тур не проигруют! Браво баски!
приносит мемы со sports.ru
Генич, сучка помнит как мы барсу драли в перовом тайме на камп ноу - вспоминает) приятно

плохо :(
– Усы справедливости
А Севилья тем временем проиграла дома Бильбао, второе домашнее поражение подряд.
После неудачного старта, ничья с ЖПЛ и нами, разгром матрасов и выездная победа в Севилье. Возможный конкурент
эль мурсиелаго
а вот вчера один судья таки получил люлей от болельщиков, сим "счастливцем" стал боковой рефери Хави Агилар, обслуживавший матч Гранада-Мальока в составе бригады Клоса Гомеса
#178
бедняге прилетело зонтиком от 15-тилетнего подростка марокканского происхождения, уже задержанного полицией (пацана банально сдал кто-то из приятелей, сидевших рядом). Матч в силу происшедшего был прерван на 63й минуте при счете 2-1 в пользу хозяев.
аццкий русоукроамерикофоб
пацана банально сдал кто-то из приятелей, сидевших рядом

у них я так понял (еще и судя по британским волнениям) это в порядке вещей, норма..
приносит мемы со sports.ru
В матче «Гранада» – «Мальорка» брошенный зрителями зонтик попал в лицо бокового арбитра. Матч был прерван на 61 минуте. По решению дисциплинарного комитета Федерации футбола Испании игра будет доигрываться при пустых трибунах.
приносит мемы со sports.ru
— KotlyarПенальти возможно и не было, уж очень красиво падал Бензема.
Начало очередного разрыва

ахахах)) опять засуживают? не понимаю как ты смотришь, то ты не видишь двухметровый оффсайд у Сольдадо с Мадридом, теперь ты не видишь как Куртуа сносит Бензема. что за необъективность такая, граничащая с неадекватностью?

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
#178
"все на белое"
— santiago
— KotlyarПенальти возможно и не было, уж очень красиво падал Бензема.
Начало очередного разрыва

ахахах)) опять засуживают? не понимаю как ты смотришь, то ты не видишь двухметровый оффсайд у Сольдадо с Мадридом, теперь ты не видишь как Куртуа сносит Бензема. что за необъективность такая, граничащая с неадекватностью?

"

Извиняюсь, просто эмоции берут верх
— DeviatorБензема красиво падал, контакта не было. Девочки из Мадрида больше находятся в своем природном положении - лежа.

Если так то это пипец, арбитры в одну сторону
приносит мемы со sports.ru
— DeviatorБензема красиво падал, контакта не было. Девочки из Мадрида больше находятся в своем природном положении - лежа.

печаль, еще один :facepalm:
где блять контакта не было??? еще и красной не было, да? для разных команд - разные правила, даже учитывая что это мадрид


Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Aficionado, какой, именно, Афи джан
общественное мнение
Он за руку сам перецепился, симуляция чистейшей воды. Он видел выствленную руку и с готовностью завалился! Требую введение красной за симуляцию!
приносит мемы со sports.ru
Aficionado, ну это тема - матчи Ла Лиги - вот и кинул сюда, показать баннер, который соорудили мадридцы (помоему весьма неплохо сделан). Ну конечно, можно было кинуть в тему мадрида, но мне показалось - что сюда актуальнее кинуть.

p.s. судья отсудил первый тайм на отлично. все по делу свистел пока
— DeviatorОн за руку сам перецепился, симуляция чистейшей воды. Он видел выствленную руку и с готовностью завалился! Требую введение красной за симуляцию!


+1
за тоже самое робиньё красную получил один раз

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
p.s. судья отсудил первый тайм на отлично. все по делу свистел пока


судья из Валенсии,и по этому ты его....))))
Deviator, ты из тех кто видит то что хочет видеть

Прошу не переходить на личности. Обсуждаем игру, точку зрения собеседника. Обсуждение же их самих оставьте для ЛС.
– Усы справедливости
общественное мнение
Я не настаиваю на своем видениии эпизода. Я его увидел так. Эпизод в движении. Я его три раза просматривал, и мнения не изменил. Но 2-й, а особенно третий гол в вворота матрацов это ... Ах да Годин, оставляет матрацов вдевятером. 2-й пеналь в врота матрацов. Кристина делает дубль с пенальти.
— santiagoГОЛ ВАЛЕРЫЫЫЫЫ

Добавлено спустя 12 секунд:
ВАЛЕРА, ВЕРИМ !!!!


Держим пальцы крестиком за Хетафе!

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
эххх, хорошая контра ща была
приносит мемы со sports.ru
мы теперь на одно очко отстаем от Барсы, а Барса аж на 6(!!!) от Реала. вот так то. Посмотрим как справятся с задачей догоняющих подопечные Гвардиолы
antialbeldista
— VAHAGа мне чего то хочется чтобы барса не отставала от реала(((наверно я грешу :pray:

ты не один такой, в класико надо чтобы порвали ублюдочное гнездо, и мы приблизимся к ним как раз
— aldarus
— VAHAGа мне чего то хочется чтобы барса не отставала от реала(((наверно я грешу :pray:

ты не один такой, в класико надо чтобы порвали ублюдочное гнездо, и мы приблизимся к ним как раз


классный план))))
Мойя шикарный матч провел. Весь верх снял, 3-4 раза эффектные сейвы сделал и особенно понравились его вводы мяча. Точность где-то на уровне 90% в этом матче была
общественное мнение
Да, Мойя действительно выдал супер матч. Барса хотела выиграть на классе, а вместо этого нервная концовка, и как следствие проигрыш.
В рапорте Лаоса, поговаривают, была запись, что если Хаби Алонсо сознательно популчил бы желтую, то он пропускал бы матч против Барсы.
прав
— DeviatorЯ не настаиваю на своем видениии эпизода. Я его увидел так. Эпизод в движении. Я его три раза просматривал, и мнения не изменил. Но 2-й, а особенно третий гол в вворота матрацов это ... Ах да Годин, оставляет матрацов вдевятером. 2-й пеналь в врота матрацов. Кристина делает дубль с пенальти.

да был там пенальи
даже если Бензема и хотел сам упасть, вратарь его все равно зацепил
приносит мемы со sports.ru
ну у когото глаза на затылке, не понимают что задача любого напа идти на пенальти если такая возможность есть и не важно кто он - каталонец, мадридец или Сольдадо
antialbeldista
надо признать, что Иско начинает становитьсятам титулром и оправдывает доверие тренера, забивает. Ведь у него сумасшедшая конкуренция впереди.
Один Буонанотте чего стоит, хотя после аварии пока что Дьего еще не в полной мере себя проявил

Малага выигрывает в меньшинстве. Иско был лучшим. похоже малгеньос - певые претенденты на 4ку. Грогетс в жопе
antialbeldista
Ever, задавай вопрос четче. Я ничего не вижу там про 16 тур, и не видел до этого.
Но вообще это перенесенный матч, его играет только барса, потмоу что скоро они уедут на чемпионат мира среди клубов
чтобы оставить сообщение
cron