Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Матчи Ла Лиги!

— aldarusРагим, ты правда думаешь, что так будет долго?
Что Леванте будет выше Мадрида, а Валенсия будет отставать от барсы на одно очко?


Разумеется нет. Я давно уже вышел из детства и не верю в сказки. Но все равно приятно, что остальные 18 команд даже в таких нечестных условиях пытаются навязать борьбу мажорам. Вернее, не все 18 конечно же, но периодически те или иные.
приносит мемы со sports.ru
я один тут смотрел этот чудо матч? :)
Хави Варас - боженька. Кануте - плут :)
Севильцы - молодцы, а я - тоже молодец и доволен, что не лег спать и смотрел этот спектакль :roll:
Хех одна моя сторона радовалась не забитому пеналю, недовольному лицу гнома, отпижженому Сеску, но другая была разочаровна тем, что такие говнюки как Спахич, Наварро, ну и Касерес уедут с Камп Ноу с очком, да и вообще очки севильи для нас важнее потерянных барсы, но бля я все равно больше рад чем нет :D
ВАРАС ГЕРОЙ! Кануте мужик! Касерес, Навас, Наварро, Медель - бойцы!

Месси-то с нервишками не совладал.)) Ну и Сеск уже полностью заразился барселонщиной. Нагло спровоцировал малийца и затем свалился как подкошенный. Мразота просто, а не команда.
общественное мнение
Мяч в ворота не шел, то Варас стоял непробиваемый, то фарселонцы мазали... Ну а пеналь это порное решение барашка. Хотел спасти фаворита? Но фаворит облажался...
С детства за Атлетико
Ненавижу этих ублюдков(Барса,Севилья).
Я заметил такую хуйню в матче Малага-Реал:комментатор говорит про Иско,как о кантеранос Малаги. Вот такие люди еще и комментируют,идиота кусок.

Добавлено спустя 52 секунды:
Я имею ввиду комментатор НТВ+

кантерано %)
– Усы справедливости
ex. _ValamunT_
— valenciaПеллегрини близок к своим 0-7 от Реала.) Никчемный тренер.


а "кчЁмный" тренер это видимо который по ходу матча проигрывает 5-0,когда у этих даже не основа играет...да да ,конечн.
да, Севилья ОПЯТЬ показала, что будет бороться за самые высокие места. Повторюсь, - наш самый главный конкурент за 3-тие место. Одна из трех команд которая идет без поражений. Очень здорово(организовано) действовали в обороне, ну и Хави Варас, провел поединок, как в прошлом сезоне на Месталье. Толковый вратарь, и браво Севилья.

PS: ISCO, вчера был лучшим в составе Малаги. Заиграл парень, как вижу, как он играет в футболке Малаги, аж паскудно становится на душе, что упустили ТАКОЕ дарование.
Он реально, на Сильву манерой игры смахивает. Шикарно работает с мячом.
— rostya_88PS: ISCO, вчера был лучшим в составе Малаги


да, Иско вчера был хорош, но мне вот Чимо больше понравился. И со штрафного здорово зарядил, жалко в перекладину.
А вообще, Малага, по большому счету вчера представляла жалкое зрелище и только после того, как Реал бросил играть - стала что-то показывать на поле
лифт до земли
— rostya_88да, Севилья ОПЯТЬ показала, что будет бороться за самые высокие места.
Подожди с выводами. Севилья команда южноистеричная с большим количеством соответствующих игроков, соответствующими болельщиками и.т.д. Таким всегда не хватает солидности, и они всегда могут посыпаться. Хотя ход на старте очень впечатляющий у Севильи, с этим не поспоришь.
приносит мемы со sports.ru
Фабрегас назвал Кануте террористом и позволил себе расистские высказывания
Причиной конфликта полузащитника "Барселоны" Сеска Фабрегаса и нападающего "Cевильи" Фредерика Кануте cтали оскорбительные выпады со стороны испанца.

Напомним, инцидент произошёл уже в добавленное время, когда при счёте 0:0 каталонцы получили право на пенальти. Кануте внезапно накинулся на Фабрегаса, а тот упал на газон. В результате Кануте получил вторую жёлтую карточку и был изгнан с поля.

По информации Football.fr, инцидент спровоцировал сам Фабрегас, назвав малийца террористом. По данным испанской прессы, футболист также позволил себе расистские высказывания в адрес Кануте.
— santiago
Фабрегас назвал Кануте террористом и позволил себе расистские высказывания
Причиной конфликта полузащитника "Барселоны" Сеска Фабрегаса и нападающего "Cевильи" Фредерика Кануте cтали оскорбительные выпады со стороны испанца.

Напомним, инцидент произошёл уже в добавленное время, когда при счёте 0:0 каталонцы получили право на пенальти. Кануте внезапно накинулся на Фабрегаса, а тот упал на газон. В результате Кануте получил вторую жёлтую карточку и был изгнан с поля.

По информации Football.fr, инцидент спровоцировал сам Фабрегас, назвав малийца террористом. По данным испанской прессы, футболист также позволил себе расистские высказывания в адрес Кануте.

Теперь понятно, что за дело Кануте дал ей по мордам. Надо было ещё попинать ногами для солидности. Ну а как вообще должна себя вести каталонская капризная тёлка ? Обиделась наверное что Кануте стал на нервах кролика играть перед пенальти , вот и пошла истерить...
приносит мемы со sports.ru
Леванте молодцы, надо внимательно присмотреться к этому коллективу. может сможем выудить оттуда нового Висенте? он ведь когда то играл за них.
не антимадридист
У Леванте какая то трагедия в клубе была? Я не понимаю по испански, но что-то такое вырисовывается из заголовков. По моему именно поэтому наши сегодня в траурных играли.
прав
— santiagoЛеванте молодцы, надо внимательно присмотреться к этому коллективу. может сможем выудить оттуда нового Висенте? он ведь когда то играл за них.

Висенте лет 30и?)))
— БЭТМЭНКануте тоже не лучше себя вел. Дерьмо есть дерьмо,и вчера на ноукамп такого было пруд пруди.

Кануте вообще вчера как даун себя вел перед пеналем!
А Сеск быстро научился симулировать. В Арсенале он не был таким. Думаю, такая установка идет сверху.
общественное мнение
Хуанлу второй Субмарину забивает. Леванте ведет 2-0. Вильярреал слаб, откровенно слаб. Неужели Касорла так много значил?
не антимадридист
— aldarusсегодня в дерби нас бы уничтожили


В 2007-м они нас победили 4-2. А вообще часто 0-0 играем, а ещё чаще, на много чаще, мы побеждали. Надеюсь, история 2007 года не повторится.
antialbeldista
Тот матч ничего не решал для нас, конец сезона. В прошлом году тоже "по-бартски" отдали 1 очко. А сейчас я вообще не вижу как мы можем взломать их оборну. ХИМ сделал так, что они все знают, что делать.

Кстати я был на их форо неделю назад, на этот выезд собиралось много жаб, вдохновленных последним успехом. И весь матч слышен только гостевой фан-сектор. А самая популярная кричалка "кто не прыгает тот чото"
— EverЛеванте - Лидер Ла Лиги
охренеть

Причём лидирует совершенно заслуженно и поделу. Восемь туров это немало, это уже на случайность не похоже. Тем более сегодня они играли просто офигенно.
ex. PennyWise
Аудиосопровождение странное. Посмотрел eng трансляцию: на фоне комментаторов звук с трибун идет оглушительный, а у трансляции НТВ плюс - болельшиков, практически, не слышно.

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:
Дерьмо, в дополнительное время сявка сравняла.
Просто Севилья выдохлась после Камп Ноу. Впрочем, как Барса. Вчера выглядели совершенно импотентными с Гранадой. Если бы не удачный штрафной Хави, то убежден, счет так и остался бы 0-0.
Соседи не перестают удивлять. Когда Соьедад забил на 84 минуте, думал что все, упустили три очка. Дожали))

Щас смотрю Реал против ЖПЛ. Уже 2-0. Этот Реал напоминает Челси сезона 2004/05. Барсе ой как далеко до мариконов.
лифт до земли
Тут часто приходится читать вещи вроде "надо дать шанс молодым", "надо наигрывать молодёжь". Некоторые горячие головы просто пишут "Пако в основу!"

Вот только что закончился матч Эспаньол - Бетис. У Эспаньола впереди бегает Альваро Васкес. Очень талантливый игрок, который ярко проявил себя на последнем молодёжном ЧМ. Вот только и исключительно из-за него хозяева чуть было не лишились железных по игре трёх очков. Ещё раз подчёркиваю - парень, мягко говоря, не бездарь. Просто он вот тупо очень молод, и ему не хватает опыта и спокойствия. Причём он старше Пако на целых два года. И ведь это Эспаньол, где другие требования, где потеря очков из-за нереализованных моментов это не такая большая проблема и, соответственно, где давление на игроков не такое высокое.

Ну это так - информация к размышлению.

P.S. Вышедший на замену Пандиани сделал результат через 6 минут своего пребывания на поле.
Гооолл гол гол.. гол гол гол! Фернандо Льоренте.. 1-0 , Атлетик выигрывает.

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Вот и 2-0 отличный гол! Теперь совсем без шансов для мадридцев.

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
3-0 размазывают..
Как же нравится мне команда Бьелсы. Сейчас смотрю и удивляюсь - команда, состоящая из местных парней, просто мордой об асфальт катает интернациональный коллектив, суммарная стоимость игроков которой зашкаливает далеко за 100 млн. долл.
Матрасы - это диагноз, по-моему. Кто бы туда не переходил, принимает совершенно блеклые очертания. Особенно это касается игроков обороны: Годин, Л. Филипе, Миранда. Некогда весьма добротные защи просто отвратительно выглядят в футболке Атлетико. Тихо-тихо этой болезнью начинают заражаться и игроки группы атаки. Вчера все четверо звезд Фалькао, Рейес, Диего, Туран дружно потерялись на Сан-Мамесе. А ведь такое уже далеко не в первый раз с ними происходит.

Ну, конечно, отдельной "похвалы" заслуживает предводитель рохибланкос. Профессор, как его многие именуют в Испании, Грегорио Мансано. Фирменные черты: костюмчики всегда с иголочки; элегантные очки со стильной оправой; невозмутимое выражение лица, будь то 3-0 в твою пользу или соперника; минимум жестикуляции, эмоций - само спокойствие. Казалось бы, все расставлено по полочкам и все он контролирует. Наверное, точно так же думают и горе-президенты, которые из года в год продолжают пригалашать его, несмотря на, мягко говоря, неубедительные результаты на предыщущих местах работы. Интересно, как долго он будет гипнотизировать руководителей Атлетико?
аццкий русоукроамерикофоб
Атлетико наврятли что-то поможет.. нет психологии победителей, есть куча индивидуально одаренных игроков, звездная команда, но не команда звезда.
что бы пришла стабильность нельзя часто менять ключевых исполнителей.. даже если это равноценные замены аля Агуэро - Фалькао
Вильярреал наконец-то побеждает, голы в ворота Райо забили "выжившие" лидеры команды - Бруно и Борха Валеро. Увольнение Гарридо временно откладывается.
этот Мальенко в упор не видел фолы мариконов и все время свистел в сторону Сосьедада.
Хотя, в том моменте он и Гризмана откровенно пожалел, когда тот прямой сломал Рамоса.
ну вот и проиграл Леванте. Абсолютно по делу. Весь 1-ый тайм Осасуна атаковала и лягушки ваще из своей половины поля не вылезали. Даже после 2-0 и удаления в составе хозяев, гости ничего путного создать не смогли и волшебная серия из 7 побед, а так же вообще беспроигрышная серия из 9-и встреч подошли к концу.
очень приемлимый для нас результат, с учетом того что в след туре мы встречаемся именно с лягушками. Победа гарантированно поднимает нас на чистое 3-е место
1-ый тайм смотрел отрывками. Севилья вела и довольно уверенно смотрелась. Полностью начал следить с минуты 55-ой, и через некоторое время сложилось впечатление, что хозяева играют в меньшинстве. Последние 20-25 минут гости атаковали не переставая. Создали достаточное кол-во моментов, Уче в одном из них промахнулся с 2 метров. Но при помощи удачных замен Гранада все-таки добилась своего и увезла 3 очка с Писхуана.
Центр поля и особенно оборона, конечно, у Севильи выглядят крайне слабо. 2-ой подряд домашний матч и удручающая игра. Кстати, 1-ое поражение Севильи в чемпе.

Все-таки пока еще не ясно, кто будет основным конкурентом Валенсии в борьбе за 3-е место.
antialbeldista
valencia, у тебя подпись как у одного чувака на сентиментче с авторством Дракула :)

У Севильи что-то уже третий сезоне проблемы в матчах против команд третьего уровня на Писхуане. Хейхо в порядке. Уже 4 очка отрыва от эшелона, ничего не изменилось. Леванте будет падать дальше, а мы даже с невыразительной игрой третьи. Двоица начинает наращивать отрыв.
приносит мемы со sports.ru
в следущем матче может случится, что мы позволим приблизиться конкурентам, а Леванте как раз оторвется от нас на 5 очка. вот так
— santiagoв следущем матче может случится, что мы позволим приблизиться конкурентам, а Леванте как раз оторвется от нас на 5 очка. вот так


будет круто если мы проиграем Леванте, а потом реабилитируем себя красивой победой над Мадридом ))) Мечты, мечты....
После 10 туров максимум отставания от барсореала - 4 очка. В прошлом году было 9, для сравнения. Прогрессируем? :mrgreen:
Севилья, конечно, молодцы) У меня такое чувство, что Примеру заколдовали. Как бы ни играли команды из верхней части таблицы, первые три места займут Барселона, Реал и Валенсия.
TOTOman
— Miguel'ьУ меня такое чувство, что Примеру заколдовали. Как бы ни играли команды из верхней части таблицы, первые три места займут Барселона, Реал и Валенсия.

я буду согласен с таким раскладом до тех пор пока вкф не решит проблемы с фин.состоянием
Спешу обрадовать своих соотечественников. КТК будет транслировать матчи Примеры. Йййххххууууу)))
Надеюсь, центральные матчи с участием Валенсии будут показывать, а не только среал и фарсу. Больше не придется вглядываться в нечеткую картину монитора.
— ШахСпешу обрадовать своих соотечественников. КТК будет транслировать матчи Примеры. Йййххххууууу)))
Надеюсь, центральные матчи с участием Валенсии будут показывать, а не только среал и фарсу. Больше не придется вглядываться в нечеткую картину монитора.

да ладно врешь ты не может быть
чтобы оставить сообщение
cron